Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Интервью Роберта Паттинсона для The TV Entertainment "TV Taro"

07.12.2012 11:50

Здесь несколько комментариев Роберта из интервью в "TV Taro", выпуск январь, на прилавках с 24 ноября.

*У нас было несколько английских переводов с японской статьи, наш эксклюзив для фанатов через моря*.

Роберт Паттинсон: специальное интервью.

"Мне не нравиться видеть себя частью фильма"

Интервьюер/писатель Юки Саруватари (с) Натаниэль Голдберг/главный архив/

"В первый день съемок на съемочной площадке ты никого не знаешь. Обычно это напоминает первый день в школе. Но в Саге, мы могли видеть весь актерский состав каждый раз, которые такие особенные и почти как чудо."

"На первом фильме, который мы снимали, сначала я должен был получить всю одежду, а после всего производство платило тебе. Мы снимали в Ванкувере, я выбрал их из полной небольшой линии одежды в Ванкувере. Я взял их все с собой после съемки и носил на протяжении 2-х лет или около того. В первых Сумерках, у нас была определенная свобода. Сейчас нам предлагают одежду топовых брендов, обе стороны вампирской одежды G-Stars и Belstuff. Этикетку легко заметить."

"В конце фильма, Бэлла была в больнице, разговор между Бэллой и Эдвардом был импровизацией. В других фильмах Саги нам не позволяли говорить о другом, кроме как по тексту. Вот почему сцена в моей памяти. И с совершенно другой мыслью, мне понравилась сцена родов из "Рассвета часть 2". Это должна быть очень серьезная сцена, но когда дело дошло до съемки. Я выглядел очень эмоциональным в сцене родов, но на самом деле, я очень сильно старался, чтобы не засмеяться!"

"Во время премьеры первых Сумерек, я должен был выйти к своей машине, чтобы успокоиться. Я и не представлял, что кто-то записал меня на видео. Было тяжело видеть себя на экране. (Продолжение)" 

Перевод подготовила Одержима Сумерками

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.gossip-dance.blogspot.ru

Оценка: 0  


 

07.12.2012 15:52:25
Марина
Спасибо большое за перевод