Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт:" Вам лучше любить свое дело или не делать этого"

06.12.2012 13:02

Стюарт сейчас конечно в мыслях у каждого, как последняя часть "Сумеречной саги" многократно собирает наличные, но легко забыть, что она также выделила для себя хорошую нишу и сделала свою лучшую работу в фильмах меньшего масштаба таких как "В диких условиях", "Ранэвейс", "Добро пожаловать к Райли" и сейчас "На дороге".

Перед камерами и перед СМИ даже когда она еще была подростком, множество чернил было пролито о Стюарт и её личной жизни, это еще не всё, что удивляет, что она охраняема. У нее репутация трудного интервьюирования, но я не виню её. Вот, что случается в мире, когда поведение молодой женщины может быть разтрезвонено как "скандал" в заголовках таблоидов, даже если этого и не было, всё в пределах закона. Мы общество, которое выглядит так, будто нам необходимо собирать людей и ранить их снова и это не может быть легко, страдать от тех сил в этом возрасте, когда множество людей пытаются понять, что они хотят делать с собой.

Это не всё, что удивляет в Стюарт, которая немного нервничает, садясь за стол полный микрофонами, и людьми, идущими, чтобы анализировать её. Хотя, за пределами нервной энергии (множество постукиваний ногой) энтузиазм Стюарт для её героя и проекта победил. Она говорила с паузами и начинает говорить тогда, когда слова не отстают от мыслей в ее голове. Очевидно, что это интеллигентная личность, которая тратит много времени, чтобы пропустить внутрь свою героиню Мерилу. Было тоже интересно как много любви и уважения у нее для своей героини. Мой взгляд на историю Керуака и особенно эта переделка, доминирующим перед человеком Сэл Парадайз (Сым Райли) и свободный Дин Мориарти (Хедланд), когда женские герои (Мерила Стюарт и Камилла Кирстен Данст) получили окончание сделки. Это довольно понятно, однако, Кристен по-крайней мере видит своего героя очень по-разному и это заставляет меня думать о ней по-новому.

О её героине Мэрилу:

Мне действительно пришлось копать достаточно глубоко, чтобы найти это во мне, чтобы сыграть такого человека. Это заняло долгое время. Я не могла сказать нет. Я бы сделала что-нибудь для фильма. Я бы последовала бы за фильмом в трейлере, в котором у меня не было работы. Мне было где-то 14 или 15 лет, когда я впервые прочитала книгу и 16 или 17, когда я первый раз поговорила с Уолтером. Было легко соединить точки, после того, как на самом деле узнали человека и то, что вам будет нужно снять образ жизни как этот. Это не произошло до репетиционного процесса. Сначала я была просто привлечена к смыслу этого. Я такой человек, которому нужно, чтобы его подталкивали, достаточно тяжело позволять всё это делать. Я думаю Мерила такой человек, которому ты не можешь помочь и быть вокруг себя, потому что она так беззастенчива здесь и представляет всё время эту бездонную яму действительно щедрым сочувствием. Это действительно редкое качество, которое делает тебя способным жить действительно полной, действительно богатой жизнью без того, что может что-то забрать у тебя. Вы не могли взять от нее. Она всегда получает что-то взамен. Она потрясающая.

О ЛуАнн Хендерсон, реальной женщине героини Мэрилу Керуака:

Я думаю, что ЛуАнн была бы впереди своего времени сейчас. Я думаю, в целом, ожидания людей за свою жизнь в личном плане не отличаются. Это действительно основная вещь хотеть быть частью группы. Мы стадные животные. В некотором смысле у нее были очень обычные идеалы. У нее есть эта способность проживать много жизней, которые необязательно связываются с другими. В итоге она не была выше эмоций. Она была выше зависти, но не выше чувства боли. Она чувствовала боль, но не игнорирование.

Возможно, если бы этот фильм был сделан еще в те дни, в отличие от сейчас, люди были бы шокированы сексом и наркотиками и они на самом деле пропустили бы суть фильма. Не смотря на то, что сейчас мы видели немного больше из этого, это не отвратительно, чтобы терпеть. Это легче принять. Я имею в виду, конечно, времена меняются, но люди не меняются. Вот почему книги никогда не будут неуместными. Всегда будут люди , которые хотят продвигать немного сложнее и с последствиями. Знание о том, что происходит со всеми героями действительно интересно. Она знала Нила до конца своей жизни и они всегда делили, что у них было. Они никогда не покидали свои сердца, хотя их жизнь изменилась монументально.

О том, соответствует ли "На дороге" для "Сумеречных" фанатов:

Я думаю, что это возможно зависит от ваших родителей. Я прочитала "На дороге", когда мне было 14 лет. Мои родители никогда не хотели отгораживать меня от мира, в котором мы живем, поэтому я на самом деле думаю, что я не тот человек, у которого нужно спрашивать (смеется).

О важности быть на дороге:

Когда ты буквально можешь найти что-то и посмотреть на это, ты чувствуешь будто ты не можешь пойти и увидеть это в человеке. Ты можешь очень много путешествовать в своей комнате, но ты ничего не можешь потрогать. Ты не чувствуешь этого.

О её первых нудистских сценах и о том, как отреагировали ее родители:

Я думаю, что каждый был счастлив, что потребовалось несколько лет для того, чтобы сделать фильм (смеется). Моя мама приехала в Канны. Ей понравилось. Она действительно гордилась. Я еще не рассказала об этом папе (смеется).

"Добро пожаловать к Райли" был намного тяжелым фильмом для просмотра моим родителям. Я была такая впечатлительная после этого. Этот герой действительно нашел путь ко мне. Я была черезчур чувствительна ко всему, не только откровенной сексуальности, но что-то о молодой девушке. Он просто потряс меня и я чувствую, что мои родители возможно чувствовали то же самое. Это просто было не то, чем мы занимаемся и о чем говорим.

Трудно выйти за пределы. Я знаю, что это смешно говорить об этом с точки зрения постороннего, наподобие "О, это должно быть странно сидеть и смотреть на свою попу с мамой, но с другой стороны, это достаточно странно находиться внутри этого. Я искренне не чувствую вроде... я не хочу сказать, что я вообще не наблюдаю за другим человеком, потому что то, что я люблю в своей работе эти аспекты жизни, к которым вы относитесь, но вы совсем не знаете, что у вас есть, вы можете быть шокированы дерьмом из вас и процесс создания фильма это узнать, почему ты выбрал этот путь. Я не чувствую, что вы каждый играете различных людей, но вы можете заботиться о других людях и у вас есть ответственность перед этим человеком. Легко быть зрелым в этом. Это легко поместить его в контекст и чувствовать защиту от этого.

Совет молодым актерам, которые могут быть начинающими в крупной франшизе такой, как "Сумерки":

Вам лучше любить это или не делать этого. Быть на одном проекте 5 лет, у меня то же самое чувство, которое у меня было, когда я начала его впервые. Единственное различие это то, что у меня в конце концов поднялся вес, но я хочу его вернуть. Мне больше не нужно беспокоиться о Бэлле, но я вроде "Действительно? Это так странно. Где это? Она больше не захочет похлопать меня по плечу". Так что, да! Я бы сказала "Люби это!"

Перевод подготовила Одержима Сумерками

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

 www.robstendreams.com

Оценка: 0  


 

06.12.2012 21:05:04
Geni
Спасибо за перевод.