Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Люди, действительно, не знают, кто я, и это хорошо"

04.12.2012 11:03

Роберт Паттинсон выглядит так, как будто не знает, смеяться ему или плакать, что он больше не будет играть нестареющего вампира Эдварда Каллена - роль, которая определила его карьеру и благодаря, которой он потерял покой в личной жизни. "Я не знаю", - говорит актёр, лихо почёсывая лохматые волосы. "Это странно, понимать то, что я не буду снова играть его. Во мне до сих пор не укладывается мысль, что я не сделаю этого больше."  

Потерянность или облегчение, FilmInk спрашивает, что заставило актёра нервно крутиться на месте. "Умм...думаю, последнее. Потому что было трудно и всё это...продолжалось довльно долго", - смеётся он. "Вы в течении двух с полосиной часов меняете IP-адрес, но когда вы делаете это на протяжении 8 месяцев, вы думайте "Никогда! Я никогда не буду делать этого снова!"

Не то, чтобы он неблагодарен. "Вряд ли такое происходит с каждой карьерой в киноиндустрии", - говорит он. "Это удивительно, не иметь ничего...но при этом пять лет жить в Америке. Те вещи, которые я делаю, я не вижу. Но при этом имею безумный, безумный опыт...столько людей, сколько вы не можете себе представить. 30.000 человек кричат и прочее...а ты там просто стоишь и ничего не делаешь! А плохие стороны? Я хотел бы что бы это случилось 12 лет назад перед камерой телефона и TMZ. Тогда бы это было удивительно! Быть успешным актёром в моём вооброжении означало то, что вы работали бы в Лос-Анджелесе. Если бы вы просто имели хорошую сторону славы, то это было бы невероятно."  

Наверное, кажется, что он счастлив. "К сожелению, сейчас актёры, как наиболее консервативные люди в мире потому что они ничего не могут сделать", - улыбается он. "Вы не можете доверять никому, потому что это становится частью вашей карьеры."  

Воплощать задумчивого вампира Эдварда Каллена, по - видимому, сложная художественная задача для актёра. "Это определённо трудно придумать образ, а потом стараться сохранить его все пять фильмов, ведь это хорошая вещь для фантазии", - объясняет Паттинсон. "И, когда вы устанавливаете один параметр для первого фильма, что он заботится о их с Беллой любви, а остальные фильмы вы говорите: "Он никогда не хотел порвать с ней." Так что же теперь думать? Он будет терпеть боль, и никогда не будет спорить с Беллой. У него не будет никаких эмоции, кроме как главной - защитить семью от смерти. Так, что, да, довольно сложно. Единственное, что вы можете играть - это его неуверенность в самом себе. И это не так, как в книге, где Эдвард очаровательный и довольно беспечный. Я не понимаю, как играть это в фильме...как вы можете быть обеспокоеным и беспечным одновременно? Это не имеет никакого смысла", - утверждает Паттинсон, чьи артхаусные картины, между премьерами "Сумерек", не увенчались успехом, такие как "Космополис", "Милый друг" и "Отголоски прошлого". Только тогда, когда он смотрел с заметным теплом в глаза Риз Уизерспун в фильме "Воды слонам", он немного отбился от своего альтер - эго "юноши с холодным взглядом".

Сегодня Паттинсон подписался учавствовать во многих проектах после "Сумерек": роль второго плана с Гаем Пирсом в фильме "Королевство животных"; Разбойник", режиссёром которого будет Дэвид Миход; триллер "Миссия: Чёрный список"; романтическая биография Вернера Герцога, где он снимется с Наоми Уоттс в фильме "Королева пустыни" и триллере Джеймса Марша "Держись за меня" с Кэри Маллиган (все названия только предполжительны, ещё не известно, с каким названием они выйдут в России - прим. переводчика)  

Паттинсон заинтересовал Франко, как модель, но Паттинсон не так прост - он покоряет людей не своей внешностью, а запутаным интервью.

"Люди, действительно, не знают, кто я, и это хорошо", - актёр смеётся. "Моя личность отличается от Эдварда так сильно, что люди её не могут полностью представить. Мои интервью могут рассеить ваше представление обо мне. Например, в одном интервью я скажу что - то одно, а в другом я скажу то, что полностью противоречит тому, что я сказал в первом и я буду вести себя, как другой человек. Тогда все, как: "Я понятия не имею". Это единсвенный способ, который помогает вам преображаться в разных фильмах. Каждый актёр имеет дело между обжественным восприятием и фактическим характером. Они видят глазами, но если посомтреть сквозь, то они увидят тебя настоящего."



Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.robstendreams.com

Оценка: 0