Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Интервью Кристен Стюарт для "Usa Today"

01.12.2012 13:00

Несмотря на то, что Кристен провела этот долгий день с прессой, она была в хорошем настроении на премьере своего фильма на AFI Fest (Лос - Анджелесский фестиваль фильмов - прим. переводчика)

"Кристен Стюарт представляла блокбастер на выходных"

Актриса провела в субботу пресс - пиршество для фильма "Сумерки Сага Рассвет - Часть 2", а ночью быстро поменяла своё платье, одев, белый топ с глубоким вырезом, обрезанными баками и брюки с высокой талией от "Balenciaga". Эми Адамс, Гаррет Хедлунд и режиссёр Уолтер Саллес были с ней в ​​Китайском театре Граумана, чтобы представить фильм "На дороге" (должен выйти 21 декабря) на AFI Fest 2012.


Это был тяжёлый груз, но вы никогда не увидите и не узнаете из разговора с Кристен насколько это тяжело - сначала быть на премьере "Рассвета", а потом сразу же, представлять фильм. Она идёт по дорожке собрано и уверенно. Ей даже плевать на двусторонний кусок ленты, который прилип к ней, пока публицист не вышел и не убрал его на полпути по красной дорожке.

- "Кто - то носил это до меня?" - шутит она, с притворным ужасом.

Её хорошее настроение продолжалось и в Skylounge Audi  (ресторан - прим. переводчика) и после того, как она прибыла в отель "Рузвельт" с Робертом Паттинсоном - она одета в джинсы и кожаную чёрную куртку. У них на лицах были широкие улыбки, парочка тусовалась с друзьями далеко за полночь.

На красной ковровой дорожке, Стюарт рассказала, почему её привлекла экранизация известной печальной сказки Джека Керуака. Актриса впервые прочитала роман в 15 лет и уроки, которые она извлекла из книги остались с ней.

- "У меня были такие же чувства в мои 15 лет, и я помню их в свои 20", - сказала она. "В этом возрасте вы смотрите и понимаете, что у вас всё есть, что вы могли бы пожелать в пределах досягаемости. И всё, что я чувствую - это уехать куда-нибудь".

"На дороге" - это независимый фильм с Кристен, где её героиня - Мэрилу смело занимается любовью, употребляет наркотики и находится весь фильм в дороге, путешествуя по стране. Если её спросить, к чему она больше склоняется: к независимым фильмам или блокбастерам, то она ответит, что уровень риска одинаковый.

- "Если вы работаете просто из-за принципа..." - начала она, а затем продолжила.  - "Это позор! А если вы придёте на съёмочную площадку, где не можешь найти общий язык не с режиссёром, не с актёрами, даже если проект большой?!"

Её любимая сцена в "дорожной поездке"? "Возможно, самая первая сцена, которую мы снимали" - сказала она. - "Мы должны были уложиться в три дня, а было так много посетителей".


Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

gossip-dance.blogspot.ru
Оценка: 0  


 

01.12.2012 19:03:50
Елизавета
Не успела там про Рассвет поговорить , тут нужно уже На дороге продвигать, тонкости работы.
Я посмотрела фильм "На дороге" с субтитрами, конечно, это другое кино и оно отличается от стандартных фильмов.
Цитата
- "У меня были такие же чувства в мои 15 лет, и я помню их в свои 20", - сказала она.

В 15 лет читать такие книги это интересно.