Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Я слушаю только негативные оценки"

30.11.2012 07:41

Роль Эдварда Каллена, самой загадочной и центральной фигуры "Сумеречной саги", привела Роберта Паттинсона к успеху. Но это не совсем вписывалось в его личность по его мнению.  

Publinews поговорил с ним о критике и о будущих проектах:

"У меня есть странное психическое расстройство: я слушаю только негативные оценки. Не имеет значения, если большинство людей говорят о дейсвительно хороших вещах, я всегда найду негативные мнения и послушаю их.  

 Может быть это потому, что я не чувствую, что заслуживаю этого ещё, поэтому я хочу думать, что делаю что-то стоящее, и буду бороться за это длительное время.

В любом случае, Паттинсон чувствует себя неуютно в этой славе "Сумеречной саги", хотя это мотивация для его карьеры. "В этом году я подписался на многое. Я был одержим работать с людьми, которые делают акцент на опасности, я думал, что это будет захватывающе."

 "Я думаю, что тот, кто имеет некоторое представление и видение, может попытаться сделать действительно бомбу. Я думаю, будет интересно развивать такие проекты, в рамках мейнстрима, которые превращают зрителей в участников, а не просто смотрящих фильм."  

Именно это заставило Роберта согласиться учавствовать в проекте "Миссия: Чёрный список", который будет сниматься в Ираке в следующем году. "Возможно, что этот фильм будет сниматься не в *комфортных условиях*."

"Речь идёт о персонаже по имени Эрик Мэддокс, который был военным следователем и почти поймал садама Хусейна. Никто не знает всей правды этой истории, которая является абсолютно невероятной, причудливой и смешной в некоторых аспектах."  


К этому проекту присоеденился режиссёр с богатой фантазией Жан - Стефан Совер, который снял фильм о либерийских детях - солдатах. ( речь идёт о предыдущем фильме Совера "Джонни — Бешеный Пёс" - прим. переводчика)

 Приведём некоторые подробности о Роберте Паттинсоне:

 • Кроме того, что Роберт - актёр, молодой англичанин ещё и мызыкант, продюсер и модель.

 • В детстве и юности он участвовал в пьесах и постановках, таких как: «Парни и куклы», «Торнтон Вилдерс наш город», «Все пройдет», «Макбет» и «Тэсс из рода д'Эбервиллей».  

 • В 12 лет он пошёл в модельный бизнес, но 4 года спустя он получил несколько контрактов, потому что СМИ хотели андрогенных(женоподобных - прим. переводчика) изображений.  

 • “The Times” назвал его в 2005 году "Британской звездой завтрешнего дня", после того как он сыграл Седрика Диггори в "Гарри Поттер и Кубок огня".  

• Когда он пробовался на роль Эдварда Каллена, думал, что её не получит, отчасти потому что не имел такого характера, как у него.



Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.robstendreams.com

Оценка: 0  


 

30.11.2012 11:36:12
Елизавета
Честно признаться, мне не улыбается, что они будут снимать в Ираке. Можно подумать нет места поспокойней и с такими же пейзажами.

01.12.2012 03:05:19
Валентина
Цитата
"Возможно, что этот фильм будет сниматься не в *комфортных условиях*.

А насколько это вообще возможно в таком месте?.. Интересно, папарацци там тоже будут?

Цитата
Не имеет значения, если большинство людей говорят о дейсвительно хороших вещах, я всегда найду негативные мнения и послушаю их.

Роб, ты мазохист. Но я тоже такая - одно плохое мнение перечеркнёт сто хороших.