Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Маккензи Фой: "Было бы просто здорово увидеть, куда её закинула жизнь"

29.11.2012 17:01

Молодая звезда играет основную роль полу-вампира полу-человека, ребенка Эдварда и Бэллы Каллен.

 В новом фильме роль Фой увеличилась с её краткой сцены в первой части, где она играла маленькую кровопийцу, которая быстро растет.  
 "В один час она будет младенцем, а в другой она уже ходит", - говорит Фой, чье лицо было перенесено на тело помоложе, удвоенной через CGI.  

 Фой было весело на съемках, от езды на пушистом механическом быке (имеется в виду когда Джейкоб был оборотнем) до хранения банки ругательств ее взрослых звезд и пожертвования доходов в больницу Святого Джуда. "Некоторые из них платили мне авансом", - сказала она улыбаясь. Хотя Стюарт "сказала пару плохих слов, я не буду врать", Фой описывает Стюарт, которая свирепо охраняет ее героиню в фильме, как "лучшая подруга-сестра-мама все это вместе".  

 Плюс, у нее было время отдохнуть с актерами. "Я слышала, как Кристен играет на трубе", сказала Фой улыбаясь. "Роб достал ей трубу, и можно было слышать игру в отеле".  

 Болтливая и доброжелательная молодая актриса недавно поняла, что когда она входила в Starbucks, он затих так, что было бы слышно как пролетит муха, но она отмахивается от любого внимания, которое она получает.  

 Её друзья относятся к ней нормально, говорит она, у актрисы с домашним образованием всё еще есть внеэкранные занятия, ходит на тренировки по тек вон до, имеет юношеский черный пояс, печет кексы на свой день рождения - традиция, которую она любит.  

Родилась и выросла недалеко от Лос-Анджелеса, у родителей Фой, домохозяйки и водителя грузовика, не было связей в индустрии развлечений. Замеченная на танцевальном концерте в 3 года, Фой скоро начала участвовать в рекламных и ТВ шоу как модель. "Рассвет-часть 1" был ее первый фильм.

В качестве прощального подарка, Фой смогла взять с собой брошку стрекозу. "Это довольно особенно", - сказала она. (Она оставила позади несколько. Она посчитала, что потеряла пять молочных зубов в течение двухлетнего производства).  

Следующий проект включает фильм ужасов "Заклятье" с Верой Фармингой. Но будет ли история Джейкоба и Ренесми (как дразнит автор Стефани Майер)? "Думаю, это было бы забавно вернуться к Ренесми и посмотреть, что происходит с ее жизнью с момента как закончилась "Часть 2", - говорит Фой. "Было бы просто здорово увидеть, куда её закинула жизнь".



Перевод подготовила Одержима Сумерками

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


 

29.11.2012 18:07:48
linn
Надеюсь, ее карьера не будет уступать карьере Дакоты. Краси-и-и-вая. Мне напоминает Лив Тайлер (по-моему, "Ускользающая красота" фильм назывался, а еще Арвен из "Властелина колец")
29.11.2012 22:12:42
Geni
Девочка очень красивая.
Много кто писал что она не умеет играть. Как то не заметила
30.11.2012 14:13:51
elkamura
Цитата
"Роб достал ей трубу, и можно было слышать игру в отеле".

серенаду? ))))
спасибо за перевод. интересная молодая леди))))