Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: Я точно знаю, кто я!

28.11.2012 18:00

Movie Magazine, 21 ноября задал Роберту Паттинсону несколько вопросов после недавно вышедшей заключительной части саги. Журнал выйдет в январе.

- "Я точно знаю, кто я и это приз в пути".

Интервьюер: Жан Каммингс

Вопрос: О "Космополисе" (в Японии выйдет в 2013 году):  у Кроненберга всегда есть смысл в фильмах. В чём он заключается в этом фильме?

Роб: Я думаю, речь идёт о возрождении. Мой образ видит мир теперь уже по - другому, когда я был в Каннах и видел фильм, то было странно смотреть на социопата, который стремится к смерти.

Вопрос: Вы привыкли к славе?

Роб: Я не могу сказать точно, я не знаю, насколько хорош сегодняшний я и чем хорош тот, который был несколько лет назад, но я знаю кто я и это приз в пути. Меня это беспокоило пару лет назад, а сейчас я отношусь к ней более спокойно, я привык к настоящему времени.

Вопрос: Играя Эдварда, на протяжении 5 лет вы изменили свой образ, мышления и как он действует в вашей личной жизни?

Роб: У меня были некоторые трудности играть Эдварда - он был необыкновенным человеком, очень вдумчивым по отношению к другим. Я, превозмогая трудности, пытался быть похожим на него. Но ведь если у вас сумасшедшие вечеринки в реальности, а на экране вы святой, то вы имеете другие мысли, не как у Эдварда, не так ли? Но поклонники хотели бы этого. Будучи актёром, хоть имеете разные характеры с персонажем, всё равно надо их сыграть.

Вопрос: Когда мы беседовали год назад, вы были неудовлетворенны качеством фильмов в наши дни и желаете сделать свой собственный. Уже делаете что - то особенное?

Роб: Я буду делать 5 фильмов в следующем году, я думаю сценарий - главное.



Перевод подготовила Кошка Жизни

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

gossip-dance.blogspot.ru
Оценка: 0