Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберту Паттинсону нравиться чимичанга

28.11.2012 13:13

Роберт Паттинсон знаком с мексиканской культурой, особенно с ее кулинарными изысками, благодаря другу по школе, которого звали Херонимо. Со слов самого актера, ему очень нравятся чимичанга (Чимичанга напоминает буррито, но, поджаренное на сковороде или во фритюре. прим переводчика).

Откуда тебе столько известно о мексиканской культуре?

- "Херонимо мексиканец, я познакомился с ним в школе, в Англии. И мое любимое мексиканское блюдо - чимичанга. Я могу, есть его хоть каждый день!" - Рассказал Роберт.

Роберт очень тепло отзывается о визитах в Мексику:

- "Мой первый приезд в Мексику проходил в рамках промоушн трейлера, до того как фильм выходил на большие экраны. Мексиканские фанаты очень добродушные и юморные. Меня это напугало, но и удивило".

- "Самые лучшие воспоминания: мой друг и я пьем текилу, в бар заходят парни в руках, у которых некий электрический аппарат. При рукопожатии тебя пробивает током... я не знаю, как называется этот аппарат, меня это несколько насторожило, я никак не мог понять, зачем фанаты делают такие вещи? Но в тоже время это было прикольно!"

Паттинсон, милый и скромный!

Несмотря на свою известность, Роберт остался милым скромным парнем:

- " Я неуверенный в себе парень, так что для меня очень сложно быть в кругу людей и твердо стоять на земле. Мне очень сложно не потерять голову и не сойти с ума от всего того что происходит вокруг моей персоны".

- "Не понимаю тех, кто старается показать себя в ином свете, это абсолютно бессмысленно, все и так знают кто ты! Ты как в аквариуме".

Тем не менее, популярность не всегда плоха. Есть вещи, которые стали доступнее:

- "На самом деле я скучаю по тому времени, когда я мог сходить в кино... особенно в ЛА. Также я с тоской вспоминаю то время, когда я мог просто ходить по публичным местам, не боясь, что меня узнают, вот как то так…"

Хотя сам же и признается: " Моя известность позволила мне работать там, где мне нравится, играть роли, о которых я мог только мечтать. Это самая лучшая работа на земле".

Паттинсон признался, что ему нравится играть благородных джентльменов:

- "Думаю - это потому что я такой сентиментальный, чувствительный. Я рос с двумя сестрами, у которых мозги устроены несколько иначе. Я обожаю смотреть старые фильмы, это очень мило и весело. Но вот когда мне самому приходится играть благородного парня, я себя просто не узнаю!"

Из всей сумеречной саги ему нравиться пересматривать самое начало:

- "Действительно, мне очень нравится первый фильм. Я периодически смотрю его по телику. Помню, когда я видел его первый раз, на премьере, мне пришлось выйти из зала... это было слишком для меня. Сейчас все немного иначе".


Перевод подготовила arcavil 

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

diariotwilight.com
Оценка: 0  


 

28.11.2012 22:45:31
Татьяна
Милое интервью, Роб такой простой!
Спасибо за перевод.
01.12.2012 03:27:48
Валентина
Цитата
мне пришлось выйти из зала...

Я этого не знала... Интересно, почему? От избытка переживаний?
Цитата
"Думаю - это потому что я такой сентиментальный, чувствительный.

Ну, Роб у нас и есть джентельмен... Со своими особенностями, конечно же. smile:)

Спасибо за перевод.