Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Тейлор Лоутнер рассказывает о себе, Джейкобе и "Новолунии"

10.06.2009 15:16

Какое-то время ходили слухи о том, что на роль персонажа «Сумерек» Джейкоба Блэка в «Новолунии» будет выбран другой актёр, однако, эту роль снова получил Тейлор Лоутнер.

Сейчас хорошее время для Тейлора, его герой становится всё более весомым, как в прямом, так и в переносном смысле. Развиваются его взаимоотношения с Беллой, которую играет Кристен Стюарт, а кроме этого, Лоутнер впечатляющим образом трансформировал своё тело.

METRO WORLD NEWS 9 июня опубликовал свое интервью с Лоутнером, читайте перевод ниже:

Какие у тебя впечатления от возвращения к съёмкам?

Тейлор Лоутнер: Хорошие. Я действительно взволнован своим возвращением в нашу большую команду во главе с новым режиссёром, Крисом Вейцем. Скоро начнётся самое интересное, и фильм обещает быть великолепным, так что я не мог бы пожелать большего.

И теперь у тебя очень важная роль...

Тейлор Лоутнер: Ага, сейчас моя роль немного побольше! Это так здорово, я очень хочу показать поклонникам нового Джейкоба Блэка.

С твоими длинными волосами ты выглядишь как рок-звезда 80-х!

Тейлор Лоутнер: Иногда я смотрюсь в зеркало и не узнаю себя. На самом деле это парик. Он приклеивается спереди к моей голове, и иногда она чешется. Если подойти близко, то можно увидеть тесьму, но на камере ничего не видно. Парик придаёт мне абсолютно другой вид. Я даже не похож сам на себя. Но это забавно.

Всё-таки, самые большие изменения коснулись твоего тела. Ты накачал 30 фунтов мускулов для этой роли, верно?

Тейлор Лоутнер: Да, это так. Когда я снимался в «Сумерках», то знал, что ждёт моего героя в следующих фильмах серии, так что я определённо ожидал, что впереди меня ждёт нелёгкий труд! Поэтому, когда закончились мои съёмки в «Сумерках», то я вернулся домой, засел в спортзале и начал очень-очень упорно заниматься. И вот он я на съёмках «Новолуния», потяжелевший на 30 фунтов.

И ты сам выполняешь все трюки.

Тейлор Лоутнер: Да, до сих пор так и было. Не хотелось бы сглазить, но в основном тебя оценивают в самом начале съёмок. Меня привели в спортзал, чтобы посмотреть, что я умею. Меня усаживали на сломанные мотоциклы, чтобы посмотреть, как я с ними справлюсь. Думаю, на самом деле решался вопрос о том, насколько много мне собираются доверить. И до сих пор я был в состоянии сделать всё сам, и надеюсь, что так и будет, потому что трюки – это очень весело.

У тебя был тренер?

Тейлор Лоутнер: Да, у меня был тренер, который помогал мне всё это время, и я очень ему благодарен!

Как тебе работа с Крисом Вейцем?

Тейлор Лоутнер: Крис забавный. Он исключительно талантлив, и он столько всего интересного делает. Всё пока что выглядит фантастически, и я уверен, что дальше так и будет. Но в то же время, на съёмочной площадке царит такое спокойствие и расслабленность, что мы отлично проводим время. Иногда я задумываюсь: «Как у него это получается? Как он умудряется делать такой красивый фильм так, что мы при этом как будто на вечеринке развлекаемся?» Крис всё держит под контролем, и там где он, там праздник.

Какой была самая большая сложность на этот раз?

Тейлор Лоутнер: Определённо, самой большой сложностью было то же самое, что и во время съёмок первого фильма – это погода. Это действительно забавно, но я  думаю, что «Сумеречная Сага» - это единственный фильм, съёмки которого прекращаются, когда появляется солнце. Так что всякий раз во время солнечной погоды мы вынуждены снимать сцены в помещении или же просто прекращать съёмки.

Давай теперь поговорим о твоём герое, Джейкобе. Он по-настоящему влюблён в Беллу...

Тейлор Лоутнер: Джейкоб очень сильно любит Беллу. Не смотря ни на что, он всё сделает для Беллы. Даже если она с другим парнем... или вампиром!

Ты как-то готовился к своей роли?

Тейлор Лоутнер: Я очень много всего изучил перед первым фильмом. Ещё перед началом съёмок «Сумерек» я изучил всё о племени Квилетов, их легендах и мифах, вообще всё о них. И когда поехал на съёмки в Портланд, штат Орегон, то уже был готов к встрече с десятью членами клана Квилетов. Я поговорил с ними, и что я на самом деле понял, так это то, что они не сильно отличаются от меня, и это было достаточно неожиданно.

Ты когда-нибудь обсуждал Джейкоба со Стефани Майер?

Тейлор Лоутнер: Это действительно круто, что она время от времени приходит сюда на съёмки своих любимых сцен. В самом начале съёмок она дала список своих любимых сцен, на съёмках которых она хотела бы присутствовать. Если нужен совет, то она даст его лучше всех на свете. Так что если у нас появляются вопросы, то мы можем подойти к ней и задать их.

Какова самая волнующая сцена «Новолуния» с твоим участием?

Тейлор Лоутнер: Так сложно выбрать. Как я уже говорил, мне очень нравится выполнять трюки, так что я получил много удовольствия от сцен с отремонтированными мотоциклами. Я подпрыгивал на мотоцикле, сильно разгонялся, и меня заносило. Это правда круто. И мне также нравятся и более серьёзные сцены, ключевые сцены фильма. Например, сцена разрыва Джейкоба и Беллы, когда Белла впервые видит Джейкоба после того, как он стал верфольфом. Это действительно очень эмоциональный момент. Когда я прочитал книги, мне было уже жалко Джейкоба, но сейчас, когда я прожил всё за него, мне настолько сильно жалко этого парня! Это всё так печально.

Джейкоб такой же чужой для остальных людей, как и Эдвард?

Тейлор Лоутнер: Да, думаю, это отчасти так. Джейкоб на самом деле интересный персонаж, потому что он определённо чувствует себя чужим по отношению к другим, потому что он не ходит в ту же самую школу, потому что живёт в резервации. Но Белла не даёт ему чувствовать себя аутсайдером. В то же время Джейкоб помогает Белле выбраться из затяжной депрессии. Она хотела даже покончить с собой, так она была расстроена. Джейкоб это для неё луч солнца. Он возвращает её к жизни, вытаскивая из болота.

Джейкобу нравится Белла. А какие девушки нравятся Тейлору?

Тейлор Лоутнер: Такие, которые могут оставаться самой собой. Которые могут быть открытыми и свободными, не стремясь быть особенными.

Ты подружился с Кристен и Робом?

Тейлор Лоутнер: Да, нам весело вместе. Мы все очень сблизились, и я думаю, что наша привязанность в реальной жизни будет заметна и на экране.

Опиши свой обычный день на съёмках.

Тейлор Лоутнер: Мой будильник всегда звонит очень рано. Обычно я просыпаюсь между 4.30 и 5.00, а съёмки обычно продолжаются до 5 или 6 вечера. Но после съёмок мы обычно куда-нибудь идём, на разведку по ресторанам города. Так что время зря не теряем.

Чем ты занимаешься за пределами съёмочной площадки?

Тейлор Лоутнер: Ну, весь прошедший год я был занят «Сумеречной Сагой». Это форменное сумасшествие, но и очень весело. Мы много встречались с публикой. Я побывал во многих уголках мира. Я побывал в Австралии, Токио... Я был практически везде. Так что скучно не было. Хотя и сейчас я тоже очень занят.

Ты уже готов к переменам в своей жизни и к тому, что не сможешь больше ходить по улицам никем не узнанным?

Тейлор Лоутнер: Думаю, да! Но не уверен!

Чем бы ты занялся, если бы не стал актёром?

Тейлор Лоутнер: Вероятно, я бы занимался спортом. Всю свою жизнь я играю в футбол и бейсбол. Мне также нравится писать, и возможно, я бы попробовал себя в качестве режиссёра, но я рад тому, что стал актёром.

Кто твои любимые актёры?

Тейлор Лоутнер: Мне действительно нравятся Дензел Вашингтон, Брэд Питт и Мэтт Дэймон.

А как насчёт любимых актрис?

Тейлор Лоутнер: Любимая актриса у меня поменялась. Долгое время ею была Джессика Альба, а сейчас я отдаю предпочтение Меган Фокс.

Обе красотки!

Тейлор Лоутнер: Да, да, да! (Смеётся)

Какие фильмы ты смотришь?

Тейлор Лоутнер: Я смотрю много разных фильмов, но больше всего мне нравится экшн. Я люблю драматический экшн. Мне нравятся «Тёмный рыцарь», «Железный человек» и фильмы про Борна.

Ты собираешься ещё когда-нибудь играть в фильме про любовь?

Тейлор Лоутнер: Да, когда-нибудь. Мне нравится.

Ты участвуешь в каких-нибудь выступлениях хип-хоперов?

Тейлор Лоутнер: Нет! Хотя это и было в моей биографии. Нужно развеять все сомнения, ведь я занимался этим в 10-летнем возрасте и всего лишь в течение 6 месяцев, и потом бросил. И я совсем не умею танцевать, так что нужно уже внести ясность!


Оценка: 0  


 

13.06.2009 08:19:43
Нюша
жаль парня, он же еще совсем молодой и такие вещи со своим телом вытворяет.
20.06.2009 12:51:35
LobStersha
На счет тела. Он с самого детства занимался единоборствами. Даже был чемпионом среди юниоров! Поэтому, он над своим телом не издевается. А просто он очень ответственный. И в роли Джейкоба Блека я кроме него теперь никого и не могу представить! )))
20.06.2009 12:45:27
LobStersha
Мне Тейлор нравится намного больше, чем Роберт. Я всегда в актерах и вобще в людях обращаю мнимание во-первых на взгляд и улыбку. Роберту взгляд сделали выразительным за счет линз. А у Тейлора сам по себе взгляд пронзительный, и глаза прямо сверкают. Ну, а про улыбку я вообще молчу. С такой улыбкой, как у Лоутнера - ни один актер не сравнится! Мне он еще с "Шаркбоя и Лавы запомнился". Классный актер, и в его то юном возрасте! Респект тебе, Тейлор и успехов во всем!)))
25.06.2009 09:43:22
angel
я с тобой согласна lobstersha
23.03.2010 10:09:28
Шмэл
Милый харизматичный паренек<3