Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Роберт Паттинсон: "Мне сделали эпиляцию воском на теле"

16.06.2012 10:00

С момента встречи с Робертом Паттинсоном GQ получил ценный урок: ты просто не можешь конкурировать с сумеречными фанатами.

После того как он выразил восхищение Мартином Эмисом в интервью, было принято решение, что мы должны всем представить сердцееда вампира с копией нового романа Мартин Эмис «Lionel Asbo». К сожалению один преданная поклонница литературного Эдварда Каллена опередил нас с подарком. "Мне вчера подписала первый экземпляр сумеречная фанатка в Германии", показывает Паттинсон. "Она пыталась сказать мне, что она нашла его в Массачусетсе, когда мы были в окружении всех этих кричащих людей".

Паттинсон играет главную роль в ярком и удивительном новом фильме Космополис Дэвида Кроненберга , вышедшего на этой неделе, который увидел в нем миллиардера не от мира сего, насыщая свои плотские, финансовые и интеллектуальные желания он ездит по городу на лимузине заднего сиденья в поисках стрижки. После некоторых предварительных переговоров (когда он представлял последний выпуск GQ он крикнул: "Эндрю носит мой костюм!") он говорит о своих моментах славы в хип-хопе, о том, что у него никогда не было худшей стрижки и чему он научился, работая с Фридой Джаннини в Gucci ... 


У твоего персонажа есть два лифта в его огромной квартире, в одном из которых играет хип-хоп. Какой рэпер будет звучать в твоем лифте? 

Роберт Паттинсон: Определенно это Рассел Тайрон Джонс. Фильм о его биографии потрясающий! Этот парень известен как Майкл Уильямс, я одержим The Wire for ages. Руководил проектом Хоакин Бака-Асей, режиссер картины Джеймс Грей - это удивительно. Все его фильмы выглядят невероятными. 


Как ты себя чувствовал, когда Тини Темпа спел о тебе в песне Chase & Status "Hitz"? 

Что? [восхищается, недоумевает] я не слышал. Я слышал, что о нем продолжают говорить, но по некоторым причинам я никогда не любил британский рэп. Не знаю, почему. 


Такая строчка: Я похож на Роберта Паттинсона, я заставляю сильно б*** завидовать » 

Вау. Это действительно здорово, на самом деле. Это удивительно. Я не понимаю, почему я актуален [смеется]. Интересно, что заставило его выделить меня? 


Мы попросили наших последователей на Twitter задавать вопросы для тебя. От одной учетной записи пришло только 48 вопросов. 

Не ваш типичный читатель GQ, я думаю ... 

..но она спросила о твоей худшей стрижке... 

Я сделал это для фильма Сальвадора Дали несколько лет назад и это было наращивание волос и стрижка боб. Это было невероятно странно. Наращивание было временным. Я пытался плавать, чтобы хоть как-то прийти в форму за два дня до начала съемок в жилом комплексе в Барселоне. Там было очень много детей и я такой странный, бледный как с похмелья с девчачьей стрижкой боб плаваю в бассейне, а у меня выпадают огромные накладные пряди волос. Мне сделали эпиляцию воском на теле, потому что у Дали не было волос на теле. Это был самый страшный момент - это было ужасно, я видел подозреваемого в каннибализме парня [Луку Магнотта] на шоу "Sun today" и я был похож на него. 


Сексуальные сцены стали легче? 

Это всегда важный момент. Жюльетт Бинош одна из моих любимых актрис, и в течение пяти минут встречи с ней, мы делали вид что занимаемся сексом. Которого не было в сценарии. В обеих сексуальных сценах мы должны были закончить заниматься сексом раньше, чем в самой сцене. Оба раза Дэвид говорил: "Да, просто занимайтесь сексом". Это было немного неловко. Я думал, что Патрисия Маккензи, с которой я занимался в другой сцене сексом, презирает меня с того дня на съемочной площадке. Мы не сказали ни слова друг другу, когда я спросил: "Откуда ты?" и она буквально посмотрела на меня сверху вниз. Я сказал что-то вроде: "Я не хочу ничего делать - я не имею ни малейшего представления!"  Тогда в день съемки сексуальной сцены она спросила «Эй, как дела?" Я не знаю как она готовилась к этой сцене, но она определенно что-то сделала. 


Что по телевизору ты никогда не пропустишь?

В Америке есть канал, который называется TruTV, по которому идут повторы "Полицейских" и "Самых тупых преступников". Я мог смотреть их весь день. Кто-то сказал мне, - я не знаю, правда ли это, - что Дэвид Саймон смотрел кучу серий "Полицейских" , чтобы написать диалоги для "Самых тупых преступников". Я подумал: "Я это знал..." 


Фрида научила меня одной вещи - тебе обязательно надо иметь хорошие связи в Gucci. Чему научила тебя работа с Фридой и ее командой в плане шитья одежды? 

Забавно, но я никогда не думал о ней раньше - ее имя для меня секрет! Она научила меня одной вещи - тебе обязательно надо иметь хорошие связи в Gucci. Они совершенно удивительные. Несколько раз я застревал в случайных городах, позвонил ей и вещи принесли буквально в последнюю минуту - это безумие. Но эти все вещи на заказ. Ты можешь сделать совсем безумные вещи [в цветовом решении], если у тебя есть невероятно классический, очень хорошо сделанный костюм. Я думаю, я был довольно скучным на некоторое время назад. Раньше я был более интересным клиентом у них. Теперь я всегда просто прошу вещи за два дня до мероприятия: "Можете ли вы отправить 25 костюмов?" Я даже не знаю, что хочу одеть! 


Какой необычный подарок ты получил от фанатов? 

Это смешно: есть определенные вещи, которые быстро приходят на ум. Я бросил курить на днях, и даже не очень понимаю, что я ничего не говорил об этом. Я жевал эти б *** е зубочистки все время. Кто-то заметил в Каннах и буквально на следующий день в Лиссабоне, а затем в Париже и в Берлине было около 20 человек на красной ковровой дорожке, которые давали мне огромные зубочистки. Тысячи из них. Я даже не помню, говорил ли я это в интервью, но я должен сказать это где-нибудь. Это было странно. 


Ты являешься одним из четырех человек, которых часто обсуждают в интернете. Твои соперники - Никки Минаш, Джастин Бибер и Леди Гага - кого из них ты больше всего любишь? 

Мне очень нравится Никки Минаш. Я думаю, что она великая. Моя любимая песня? У нее потрясающая песня "Монстр" с Kanye West. Это раздражает, что я являюсь частью этого интернет- обсуждения, хотя - все они имеют твиттеры и сидят в интернете. Как я оказался частью этой группы? Я ничего не делал. Я пытаюсь избежать этого! 


Космополис выходит 15 июня в Великобритании.



Перевод подготовила Robin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

robstenation.blogspot.com

Оценка: 0.6522  


 

16.06.2012 11:56:34
Lasunya
Цитата
Chase & Status "Hitz"

ничего так песенка smile:-)
Никки Минаж? Роб, ты серьезно? Нет, не верю, он стебался, по любому )))
16.06.2012 18:03:43
Наталья Ус
Роберт так часто упоминает свою любимую книгу Мартина Эмиса...Мне "ДЕНЬГИ" совсем не понравились... Я не знаю, ЧТО там можно перечитывать перед сном?)))... Я пыталась поискать мнение литературных критиков об этой книге, но она не особо популярна в России... Все ее паралели с Шекспиром ничто, в сравнении с пошлостью и бессмысленностью жизни главного героя, описанной автором очень чесно и искренне ... Поскольку на сайте много несовершеннолетних посетителей, я даже процитировать не могу, особенно яркие моменты, чтобы обосновать свою точку зрения...Одно могу сказать - не рекомендую... После прочтения, остается очень неприятный осадок, хочется принять душ и смыть с себя все воспоминания о ней...