Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Чэск Спенсер: я хочу заниматься личными делами

29.01.2010 22:08

«Сумеречные» звезды используют всяческие ухищрения для того, чтобы избежать фотографов, говорит предводитель волчьей стаи Чэск Спенсер.

Взрыв популярности кинофраншизы «Сумерки» неоднозначно сказался на участниках серии – эти фильмы стали точкой взлета карьеры главных актеров фильма, а также обеспечили им необычайно сильную поддержку напарников по фильму. Но теперь жизнь этих молодых актеров постоянно находится под микроскопом, что послужило темой множества интервью, в одном из которых 19-летняя Кристен Стюарт говорит журналу Interview magazine: «Я не выхожу из своего номера в отеле – буквально не выхожу... Единственный способ для меня сделать так, чтобы никто не знал, где я провела прошлый вечер – это вообще никуда не выходить».

PopEater взяли эксклюзивное интервью у Чэска Спенсера, энергичного актера, который играет лидера команды волков Сэма Улея в «Новолунии».

Спенсер объясняет плюсы и минусы неожиданной славы, внимания со стороны публики, и немного (совсем немного) приоткрывает завесу над ожидаемой адаптацией «Ломая рассвет». Наблюдая за тем, как пресса атакует Стюарт, Роба Паттинсона и Тейлора Лоутнера, Спенсер говорит: «Это как предупреждение для всех нас. Я достаточно обособленный человек. Я понимаю, что это часть работы, когда тебя фотографируют, и ты идешь по красной дорожке. Но у меня есть определенные границы, и я стараюсь сохранять эти границы в неприкосновенности, потому что я думаю, что это не очень здорово, когда их нарушают. В конце концов, я актер. Мне просто нравится играть других людей».

«В Ванкувере была очень напряженная обстановка», - признается он. – «Во время съемок «Новолуния» мы тоже были под прицелом прессы, папарацци тоже нас преследовали, но все-таки во время съемок «Затмения» было гораздо хуже. Это было нечто другое. Я знаю, как можно избежать фотографов – ты можешь выбрать определенный маршрут или сделать кое-какие вещи. И во время «Затмения» мне пришлось много раз это применять. Я люблю ходить один и узнавать что-то новое. Иногда я даже не хочу, чтобы меня фотографировали. Я не хочу показаться невежливым, но я хочу заниматься своими личными делами».

Он добавляет: «В Нью-Йорке у меня очень хорошо получается затеряться. Время от времени я ловлю на себе взгляды, но если люди узнают меня, я не обращаю на это внимание. Знаете, бейсболка и капюшон просто творят чудеса».

Спенсер, которого можно также увидеть в фильме 2002 года «Резервация» («Skins»), получает удовольствие от своего первого опыта съемок в блокбастере, но признается, что не принимает все это всерьез. «Я охотно фотографируюсь с людьми, да и папарацци до сих пор были довольно любезны», - объясняет он. – «Они мне не сделали ничего плохого, но я делаю это с некоторой недоверчивостью. Мне жаль ребят – Тейлора, Роба и Кристен – потому что они не могут никуда пойти. Им так достается, а они замечательные люди. Тейлор просто отличный и добрый парень, Кристен такая милая, а Роб – настоящий джентльмен. Папарацци и фанаты иногда немного грубо обходятся с ними; они понимают, что звездам это не нравится, но на самом деле для них это просто слишком».

«Подумайте об их возрасте», - добавляет Спенсер, - «они очень молоды, и они выкладываются по полной. Я думаю, людям стоит быть менее навязчивыми – в конце концов, они просто обычные люди. И я бы не хотел такого внимания к себе».

Несмотря на такой ажиотаж вокруг личной жизни актеров, Спенсер благодарен за те возможности, которые дал ему этот фильм. «В какой-то момент этот феномен забудется, и я надеюсь, что все мы продолжим работать за переделами франшизы, и пойдем дальше к другим проектам... Просто невероятно, насколько велик этот феномен. Для актера это просто подарок».

Что касается следующих фильмов серии, то Спенсер предпочитает молчать на эту тему, однако говорит, что фанаты книг уже знают, чего им ожидать. «Фильмы снимаются очень близко к книгам», - объясняет он. – «На меня большое впечатление произвело «Новолуние», фильм снят достаточно точно. [В «Затмении»] мой герой будет появляться чаще, и вы сможете узнать о его прошлом... Думаю, что фанатам очень понравится конечная работа».

Фанаты серии требуют подробностей о «Ломая рассвет», последней части «Сумеречной Саги». «Я совсем ничего не знаю», - смеется Спенсер. - «Я хочу знать! Я слышал, что будет два фильма, но я также слышал слухи, что это будет один большой фильм. Я на самом деле не знаю».

Но будет ли он так же близок к источнику, как первые три фильма? Безусловно, утверждает Спенсер. «Стефани всегда присутствует на съемочной площадке, ведь это ее работа, ее детище. Я сильно сомневаюсь, в том, что что-то изменится. И фанаты не выдержали бы – они, наверное, взбунтовались бы. Мы стараемся, насколько это возможно, делать все точно так, как того хотят фанаты».

За предоставленный материал спасибо сообществу в ЖЖ - blackpack!
Оценка: 0  


 

29.01.2010 22:17:33
Жасмин
мм! какая классная статья! мне лично очень нравится Чэск и его герой!!! спасибо за инфу!!))))
29.01.2010 22:19:06
Жасмин
"Тейлор просто отличный и добрый парень, Кристен такая милая, а Роб – настоящий джентльмен"- он будто не про актеров, а про их героев говорит!)))) есть сходства!
29.01.2010 22:55:23
Аллочка
Интересная статья.
30.01.2010 04:42:23
Валентина
Он прав, что когда-то это закончится... Так что надо терпеть.
30.01.2010 06:40:20
Bosay
Мне прям ло слёз жалко Роба Кристен и Тейлора. Правда, они молоды а на них столько навалилось! Бедняжки! Но за это у них появилась востребованность. Скореебы затмение. Еще раз посмотреть на любимых актеров в деле!
30.01.2010 11:07:08
Lyusen
Здорово он на этой фотке получился.