Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет - часть 2": Обратный отсчёт

15.11.2012 19:10

Привет, жители сумеречного мира!

Вот и пришёл этот долгожданный и в то же время немного грустный день. Сегодня, 15 ноября, заключительная часть сумеречной саги "Рассвет - часть 2" стартует в кинотеатрах России и странах ближнего зарубежья.

Давайте сегодня просто поделимся со всеми своими чувствами по поводу окончания саги, расскажем, как она повлияла на нашу жизнь.

Оценка: 0  


 

15.11.2012 18:14:19
Марина
Чувствую опустошение. Год назад мне уже пришлось испытать подобное, когда навсегда уезжала из города в котором прожила много лет, в другой, находящейся за 1200 км. Там остались друзья, работа, дом, все, что было рядом в течении такого длительного времени. Часть сердца навсегда останется в другом месте.Всегда можно посмотреть на фото, написать сообщение, но это уже никогда не заполнит дыру в груди.Сага много лет была рядом, она, как-будто корнями проросла в мою жизнь, мое тело, захватила мои мысли.Расстаться с ней, все равно, что потерять друга. Надо двигаться дальше, жить полноценной жизнью, искать что-то новое, но маленькая частичка души навсегда будет принадлежать "Сумеркам".
15.11.2012 18:33:51
юля блокнотова
Сага добавила в мою жизнь множество ярких эмоций, переживаний, страсти, радости. Плюс появилось новое увлечение, в которое я окунулась с головой.
15.11.2012 20:58:24
Lasunya
Это больше чем просто истерическое фанатство, как про нас думают. Три года у меня есть мир, где я могу визжать, пищать, радоваться тому, на что обычный человек не обратил бы внимания, а может даже покрутил у виска. Наверно, больше всего сага меня научила не бояться быть собой, да да даже познакомила меня с самой собой smile:-) на многие вещи взглянула с другой стороны. Научила, как относится к критике, а это поверьте мне очень нужно.
Я теперь знаю, многие тонкости фильмопроизводства, проката, промо-туров, кинофестивалей, фанфикшена, организацию и работу сайта, теперь нововведения контакта касаются меня лично smile;-)
А сколько талантов открыла сага?! Сколько хороший людей я здесь встретила, когда долгое время у тебя открыт постоянно один сайт и порой даже снится, грустно прощаться, не хочется. Сейчас я сижу довольная, после фильма, а что завтра? Грустить буду, поэтому надеюсь, что наш сайт просуществует еще очень долго, не хочется расставаться.
Ну про актеров вообще молчу, они стали родными людьми! Сначала будет трудно, но время лечит, потихоньку все уляжется и да надо искать новые увлечения, но и саге не забывать и у нас есть творческий smile;-)
А музыка! Саундтреки всегда будут со мной рядом!