Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет - часть 2": Обратный отсчёт

10.11.2012 23:57

Привет, жители сумеречного мира!

Ещё один день пролетел. До мировой премьеры фильма "Рассвет - часть 2" остаётся 5 дней.

Давайте сегодня помечтаем. Если бы вам удалось оказаться в загадочном городе Форксе со всеми его мистическими жителями оборотнями-вампирами, то с кем вы хотели бы встретиться где-нибудь в кафе и поболтать. Не забудьте рассказать также и о чём был бы ваш разговор. 

Оценка: 0  


 

10.11.2012 09:51:03
Светлана
Я бы не прочь встретиться с Чарли и послушать его мнение относительно всего происходящего! Ведь ни в книге, ни в фильме нет повествования от его лица, или хотя бы с его точки зрения. Как он на самом деле воспринял изменения дочери, как пережил ее раннее замужество, а превращение Джейка? Хотелось бы услышать о его новой любви. Мне очень симпатичен папа Беллы. Я бы ему пирог в кафе заказала и его любимое пиво.
10.11.2012 11:44:27
юля блокнотова
Света, ты читаешь мои мысли...Да, хотелось бы встретиться в кафе Форкса с Чарли и всей его компанией....пошутить, поболтать вместе о всякой чепухе и бейсболе. Еще бы и Стефани повидать с овощами и ноутом)
Еще бы просто прогулялась по форкским лесам, сходила на поляну, понюхала и полюбовалась цветочками и местной травкой...увидала Эдика на ветке, поманила пальчиком, повалялась бы вместе с ним ....ну вот как-то так.
10.11.2012 13:08:31
Sahsa
Девочки, пока не прочитала ваши посты, даже не думала, что я бы хотела с Чарли повидаться. Да, вы определённо меня на это подтолкнули.
10.11.2012 13:10:38
Светлана
Ну нет! Так не пойдет! Я - первая!!!
10.11.2012 14:10:43
Sahsa
Аха smile:D Очередь? Ладно, пока можно с Билли поболтать.
10.11.2012 17:43:13
Катька
Пока не прочитала про Чарли, то думала возможно я бы хотела встретиться с Элис или с кем-то другим из Калленов. А сейчас интересно узнать было бы у Чарли много вещей. Я думаю у любых из главных героев будет интересно получить любую информацию.
10.11.2012 18:51:29
Stefani Dreval
с Карлайлом... Сэмом... ну, шоб они меня со всеми своими познакомили smile:D
а вообще, первым делом в Ла-Пуш бы поехала (Ла-Пуш, детка, это Ла-пуш smile;) ), погуляла бы по пляжу, потом бы в лес сходила, Беллой бы себя почувствовала...
конечно, зашла бы к Чарли, Билли, в школу Форкса наведалась бы...
Эх, балин, и чё они не настоящие-то?.. Нарния, Хогвартс, Сумеречные...
10.11.2012 21:39:58
Анастасия :)
Раз на Чарли уже очередь, хочу Джейка)) Я бы его жизни поучила и рассказала заранее, чтоб из-за Белки не переживал... Вот я поганка))