Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

"Рассвет - часть 2": Обратный отсчёт

07.11.2012 23:57

Привет, жители сумеречного мира!

Продолжаем отсчитывать деньки до нашей встречи со счастливым семейством Калленов. До мировой премьеры фильма остаётся 8 дней.

Давайте сегодня поговорим о самых полюбившихся сценах из предыдущих 4 фильмов "Сумерек", "Новолуния", "Затмения" и "Рассвета - часть 1". Какая сцена лидирует в вашем личном топе?

Оценка: 0.8681  


 

07.11.2012 11:59:23
sahsa_p
Первый поцелуй из первой части - лучшая сцена!
07.11.2012 13:05:45
Kate
Появление Эдварда и сцена признаний в лесу - в "Сумерках", Белла, бегущая к фонтану - в "Новолунии", "недосекс" и последующее предложение руки и сердца - в "Затмении", "превращение Беллы в вампира - в "Рассвете ч.1"
07.11.2012 16:29:39
Татьяна MsTanushaN
Лично для меня навсегда останется в сердце сцена из Сумерек, когда Эдвард спасает Беллу в аварии на школьном дворе.
07.11.2012 16:52:21
Ольга
Запала в душу сцена, когда Эдвард спасает Беллу после укуса Джеймса.
07.11.2012 18:39:01
Юля Панева
В сумерках - когда Белла и Эдвард стояли на ели и где потом Эдвард играл колыбельную для Беллы! В новолуние - последняя сцена в лесу! В затмении - сцена на лугу в конце! В рассвете - превращении Беллы!!!
07.11.2012 21:11:26
юля блокнотова
Сумерки: Сцена в классе, когда Эдвард смотрел на Беллу плотоядным взглядом. Она же сидела ни жива, ни мертва. Супер...такая напряженная обстановка, молчание...и главное ИНТЕРЕС друг к другу. Как говорится, они оба потеряли дар речи от напряженности момента...ммм
Новолуние: Белла после сна видит Эдварда, идущего на парковке перед школой...такая походочка деловущая, секси парень с улыбкой на лице, а Беллка то как смотрит "Боже, какой потрясный парень, и он МОЙ и идет ко мне", чуть ли не облизывается. Также понравился момент после разрыва, когда Чарли разговаривал с Беллой перед домом у автомобиля...ааа, "Ладно я пройдусь завтра с Джессикой", так для отмаза, что она все еще в этом мире...грустный момент, учитывая то, с каким выражением лица она села в авто...а какой вид у нее неухоженный, ну в общем забросила себя девка...пичалька.
Затмение: Белла прыгает с постели на Эдварда, после того как согласилась выйти за него...и вообще вся сцена в спальне..мммм. Мне снесло крышу от интимности момента. Еще битва очень впечатлила межу Райли, Вики и Эдей. Взгляд Беллы, когда Эд говорит она не одна и прыгает Вики с ветки...такой испуг..ррр, сердце в пятки, а спряталась то она как мило за его спину, за защитничка своего. Затем в процессе битвы вскрыла себе вены...ВАУ.
Рассвет: О Боже, Рассвет, столько моментов, но самый впечатляющий это конечно перевоплощение Беллы, еще и под такую музыку. Как на биологическом уровне показано, что происходит внутри...из красно-черных тонов в белые....полное восстановление сил и организма. И ее одновременная смерть при этом впечатлила...говорят, что перед смертью человек прокручивает в голове самые яркие события в жизни, начиная с детства и кончая старостью. Здорово, когда есть что вспомнить....это и было показано...очень трогательно.
07.11.2012 21:38:28
Sahsa
Тааакс, ну, напрягу ка я мозги (фильмы буду пересматривать только перед самой премьерой).

Три сцены из Сумерек навсегда останутся со мною - это первая встреча Эдварда и Беллы, конечно же в классе биологии, но впервые то она заметила его в столовой и атмосфера там очень...хм, вообщем эта сцена номер один. Следующая сцена - авария, а затем посещение дома Калленов.
Из Новолуния, в голову сразу приходит красавчик Эдвард приезжает в школу на своём новом Вольво, а затем вальяжно вышагивает. Так же нравиться сцена с Элис, я сама ощущала себя чуть свободнее, когда она наконец появилась.
Затмение...хм, тут надо подумать. Если честно, хотела бы я сказать "сцена на выпускном, когда Белла говорит, что это Виктория всем управляет", но нет, я совершенно по другому вижу этот момент. Мне очень нравиться сцена с Вольтури и концовка фильма - на поляне.
Рассвет. Думаю, всем очень нравиться сцена превращения Беллы в вампира: показано было не только внешнее перевоплощение, но и внутреннее, а музыка...у меня голова кружить. Она такая завораживающая, что слушала я её и слушала после премьеры smile:D. В этом фильме Саундтреки замечательно подобраны. А появление старого композитора меня вообще в восторг привело, услышав старую музыку (не только из Сумерек, но и из Затмения была песня), но немного измененную навело ностальгию, ну, как такое можно пропустить?
08.11.2012 00:07:10
Roman
В Сумерках наверно сцена на балу последняя под просто потрясный саунд в Новолунии тож последний почти кадр где Белла 20сек. смотрит вслед Джейку ну в Затмении чет ниче не приходит на ум smile:) ну и канешна в Рассвете это сцена когда волки на лесоповале и естественно сцена превращения прям шедевральная ток что как раз досмотрел.
08.11.2012 13:22:35
кровинка
в Новолунии Белла сразбегу бросается на шею Эдварду.. После этого момента в фильме можно было и выдохнуть! В Рассвете вой волка, когда Белла и Эдвард на машине отправляются в свадебное путешествие
08.11.2012 16:56:11
Анастасия :)
В Сумерках: первое появление Каленов и сцена у школы, когда раздают флаеры про бал Монте-Карло и Белка с Эдиком приезжают и все пялятся ))
В Новолунии: Джейкоб в полете превращается,и затем обед Белки у Эмили
Затмение: Эдик "сдает" Белку Джейкобу в лесу
Рассвет 1: подготовка к купанию на острове )), превращение
08.11.2012 19:35:11
Ольга Лотошилова
Первый фильм по-моему знаю на изусть и все сцены в нем любимые (это как первая любовь) smile;) Могу выделить несколько:
1.Первое появление Калленов в школе (Сумерки)
2.Спасение Беллы от мчащегося на нее автомобиля (Сумерки)
3.Сцена игры в бейсбол (Сумерки)
4.Депрессия Беллы после ухода Эдварда (Новолуние)
5.Превращение Беллы в вампира!!! (Рассвет-1)