Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Звезды "Twilight": что, где, когда!

16.04.2012 09:35

Приветствуем вас, наши дорогие Сумеречные! За окошком наконец-то светит ласковое солнышко, поют птички, зеленеет травка. Так что сегодня с отличным весенним настроением давайте вспомним все самые интересные события прошедшей недели.

В начале недели весь «сумеречный мир» праздновал день рождения несравненной Кристен Стюарт, которая воплотила на экране образ возлюбленной вампира Беллы Свон. Поздравления сыпались на именинницу от поклонников со всех стран мира, а также от коллег, в том числе от актёрского состава ожидающего премьеры фильма «Белоснежка и охотник». Также день рождения отметила на этой неделе и Сирша Роннан – актриса, которая играет главную роль в экранизации ещё одного романа Стефани Майер «Гостья». 

Пройдёмся по новостям минувшей недели, коих было невероятное количество. Огромным сюрпризом стало известие от самого Билла Кондона о том, что ожидаются пересъёмки «Рассвета – часть 2». По какому поводу радость? Может, удастся подглядеть чего интересного. Ещё нам рассказали, что Тейлор Лотнер станет одним из членов команды черепашек-ниндзя. Просочилась информация, что «Космополис» примет участие в конкурсной программе Каннского кинофестиваля. Также нам пообещали, что совсем скоро мы увидим полноценный трейлер этого фильма.

Стало известно, что Сара Кларк присоединилась к актёрскому составу сериала «Covert Affairs». Майкл Шин станет гостем ток-шоу «The Late Late Show with Craig Ferguson» на канале CBS. Крис Вейц начинает писать молодёжную фантастическую трилогию, видимо решил попробовать себя в другом деле. Ещё мы узнали, что начались съёмки «Гостьи» в Нью-Мехико, и смогли узнать о фильме больше, так как нам продемонстрировали официальные фото героев. Также для всех желающих общаться в сеть выложили настоящие твиттер-адреса актёров и создателей фильма «Гостья».

До сих пор «Сумеречная сага» и всё, что с ней связано, продолжает покорять разнообразные топы. Трейлер фильма «Рассвет - часть 2» занял 1 место по количеству просмотров на Box Officе. Мало того, что Роберт Паттинсон в топе 10 самых сексуальных актеров, так ещё Роберт и Тейлор Лотнер в попали список 20-ти самых сексуальных мужчин на экране по версии журнала Cosmopolitan. Как же приятно осознавать, что «Сумерки» считаются одним из 1000 романов о любви всех времен. А также начинают ходить слухи, что награду за лучший поцелуй наверняка снова получат актёры «Сумерек».

А ещё на прошедшей неделе мы смотрели итальянский трейлер к фильму «Милый друг» с участием Роберта Паттинсона. Любовались французским постером к фильму «Космополис» все с тем же Паттинсоном в главной роли. Радовались новому официальному постеру к фильму. Посмотрели российский трейлер и фрагмент из фильма «Свадебный разгром» с Ксавьером Сэмюэлем в одной из главных ролей. Не отрывали глаз от майского выпуска португальского Elle, лицом обложки которого стала Дакота Фаннинг. С интересом рассматривали наряд Кристен Стюарт на вечеринке Пола и Стеллы МакКартни.

Ну и как же без вечеринок, премьер и увеселительных мероприятий. Майкл Шин на прошедшей неделе посетил со своей невестой Рейчел МакАдамс премьеру своей 72-часовой пьесы «Страсти» в кинотеатре Apollo в Порт-Толбот и дал интервью, а позже уже снова с невестой был на лондонской премьере своего нового фильма. На сидит дома и БуБу Стюарт с сестрой. За неделю они успели посетить лос-анджелесскую премьеру фильма «Она хочет меня», презентацию нового альбома «Rolling Stones Lounge» и вечеринку в честь 13-летия журнала NYLON. Мэгги Грейс стала гостьей программы «Extra» в торговом центре Grove в Лос-Анджелесе, Чэск Спенсер посетил фотовыставку «A Tribute to Mars Bar» в Нью-Йорке, Трейси Хиггинс посетила мероприятие «NewNowNext Awards» в Лос-Анджелесе.

Вот, пожалуй, и все значимые и интересные события прошедшей недели. Обо всём самом интересном, что произойдёт на этой неделе, мы обязательно напишем в нашей колонке. До встречи в следующий понедельник.



Над выпуском работала Irinka333 

Коллаж подготовила nelly_i_am 

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна. 

Оценка: 21.6414