Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Звезды "Twilight": что, где, когда!

02.04.2012 10:00

Приветствуем вас, наши дорогие Сумеречные! Пронеслась ещё одна неделя. Весна всё никак не вступит в свои права, но новости «сумеречного мира» не дают нам унывать в ожидании теплого солнышка. Давайте вспомним все самые интересные события прошедшей недели.

26 марта отметил свой 30 день рождения Джо Андерсон, исполнивший роль Алистера в «Рассвете - часть 2». Также поздравления 31 марта с 30-летием принимала и Джуди Шекони, исполнившая в заключительной части «сумеречного» фильма роль Зафрины.

А началась неделя с представления официального тизер-трейлера «Сумерки. Сага: Рассвет – часть 2». Мы наконец-то смогли рассмотреть вампира Беллу в её синем платье среди деревьев.

Настоящие фанаты Роберта Паттинсона ожидали эту неделю с нетерпением. Ведь 29 марта состоялась премьера в России и странах СНГ «Милого друга». Но премьера в США состоится ещё не скоро, поэтому американкам приходится только довольствоваться созерцанием официального американского постера к фильму. Также нам не дают забыть и о другом проекте Паттинсона. На минувшей неделе появились четыре новых кадра из фильма «Космополис». Этот проект и адаптацию культовой книги Джека Керуака уже окрестили самыми ожидаемыми фильмами лета. На неделе появилась информация, что «Космополис» и «На дороге», в котором снялась Кристен Стюарт, представят в Каннах. Промо фильма «На дороге», похоже начинает разворачиваться. Появляются многочисленные американские постеры и бразильские постеры.

А промо «Белоснежки и охотника» шагает семимильными шагами. Мы столько всего увидели и узнали на прошедшей неделе. Появились два новых закадровых видеоролика из фильма, стиллы и фото за кадром, новый рекламный ролик.

Также нас продолжают радовать, демонстрируя кадры из фильма «Гостья».

Невозможно не упомянуть Эшли Грин, она стала звездой прошедшей недели. В сети появились её снимки из фотосессии, сделанной для мартовского номера журнала Lucky, Эшли украсила обложку апрельского номера мексиканского журнала Glamour, приняла участие в фотосессии у канадского фотографа Нормана Джин Роя. Ещё она посетила презентацию весенней коллекции Macy’s от DKNY в Нью-Йорке. А также в сети появились постер к её новому фильму «LOL» и трейлер.

А что слышно о других «сумеречных»? Кристиан Серратос снимается в фильме «Тайная жизнь американских тинейджеров», вот первые кадры. Дакота Фаннинг украсила собой обложку журнала Wonderland и дала интервью. Билли Берк сыграет в фильме «Революция». Кэтрин Хардвик ведет переговоры о работе над фильмом «Алмаз». Джейми Кемпбелл Бауер и МайЭнн Беринг посетили мероприятие «Jameson Empire Awards». Никки Рид и Пол МакДональд присутствовали на презентации «Superdry USA Hosts Lakers Suite» в Лос-Анджелесе. МайЭнн Беринг посетила вечеринку «A Memory, A Monologue, A Rant And A Prayer», организованную для сбора средств женщинам, пострадавшим от насилия во всем мире. Келлан Латс вместе со своей девушкой Шарни Винсон посетили открытие нового ночного клуба «Marquee at The Star» в Сиднее.

А самым грандиозным событием прошедшей недели по праву можно назвать церемонию вручения наград Kids' Choice Awards 2012. На церемонии присутствовали Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер, которые унесли домой награды в категориях Лучшая актриса и Лучший надиратель задниц соответственно, за чем мы могли наблюдать в прямом эфире.

Вот, пожалуй, и все значимые и интересные события прошедшей недели. Обо всём самом интересном, что произойдёт на этой неделе, мы обязательно напишем в нашей колонке. До встречи в следующий понедельник.



Над выпуском работала Irinka333 

Коллаж подготовила nelly_i_am   

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна. 

Оценка: 19.9714  


 

02.04.2012 13:11:55
Аллочка
Ладно, не буду снова говорить, что самое важное - это был Келлан. На этой недели меня порадовало выход кадров "Гостьи", ну и церемония с Крис и Теем была прикольная. Тейчика жалко, облили ироды какой.