Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: Голодные актёры, аварии, обнажённая актриса, бриллианты и многое другое…

06.02.2011 11:32

Привет-привет, дорогие Сумеречные читатели!!!
Рады видеть вас сегодня в нашей «сплетенной» рубрике. Что ж начнём!


Кристен Стюарт говорит:  «Я - пацанка, которая любит гольф! Помимо факта, что она - лицо обложки, Стюарт такая же как и мы! 20 летняя актриса говорит о том, что бывает полной дурой! Мало того, что она любит играть в гольф — потому что там играет только небольшая группа людей на частном поле — но она также любит готовить, такие блюда как суп, лепёшки и бутерброды со свининой! Любимый фильм Стюарт «1974’s A Woman Under the Influence». Кристен смотрит этот фильм в свободное время — и ее друзья постоянно дразнят ее из-за этого! На ее тумбочке лежат книги: «В диких условиях» и «Под Баннером Небес», «Анна Каренина», Льва Толстого и  Дэйв Каллен. Она зациклена на Twi-hards, снимаясь в «Ломая Рассвет» - Я только хочу, чтобы поклонники были счастливы».
Вот такая она Кристен Стюарт.

Звезды «Сумерек» говорят, что у них нет времени на еду! Актерский состав «Сумеречной Саги» находится в разгаре съёмок последней части  «Рассвет». И Питер Фасинелли, который играет Карлайла  Каллена, рассказал, что они все так заняты, что у них нет времени покушать. Он сказал: «Мы так заняты, мы даже не можем лишний раз поесть. Мы просто перестали есть». Съемки последних двух частей идут спина к спине, Питер признался: «Это немного усложняет. Это немного пугает, потому что так много работы предстоит сделать, и вы прыгаете из одного фильма в другой. Это тяжело, поэтому сложно сразу втянутся и понять, где фильм, а где ты. Он добавил: «Это долгое время, но мы полностью посвящаем себя работе и надеюсь, фильм будет отличным, как это всегда и бывает».
Да мы просто уверены, что фильм будет отличным, правда? Но вот за здоровье любимых актёров начинаем уже волноваться!

«Силиконовая» актриса Хайди Монтаг обедала в знаменитом ресторане на пристани, когда к ней подошел наш репортер и спросил Монтэг, ходят слухи о ней и говорят, что она хотела бы встречаться с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лоутнером одновременно, и  она сказала, что это «правда».
Вот только этой «дамы» нам и не хватало. (((



Недавно пресс-агент Роберта Паттинсона рассказал журналистам, что пять автомобильных аварий в начале недели - не вина Роба.  «Я знаю, вы ребята берете одно слово из изложенных фактов и строите на этом целую историю. Все таблоиды в течение двух недель были направлены на Паттинсона и возникают до сих пор», заявил Арнольд Смит.  Но были ли пять автомобилей повреждены и три человека с небольшими травмами? «Я уверен, что были, и я надеюсь, что у них всё хорошо. Передайте им мою любовь, но я никогда не был причиной той аварии», сказал Роберт Паттиснон.
Вот такая вот неоднозначная ситуация.

Смотрите на дочь Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Съемки «Рассвета» в полном разгаре, но несколько фотографий были опубликованы. Одна из самых захватывающих частей последней из книг Стефани Майер  - рождение дочери Эдварда и Беллы, Ренесми. И согласно Shockya, этот снимок с Маккензи Фой показывает нам Ренесми-получеловека, полувампира. Фотография (если она подлинная), кажется, показывает Ренесми на лугу, мало чем отличающегося от любимого места Эдварда и Беллы.
Что вы думаете о Ренесми? Именно такой вы её представляли в качестве вампира?



Говорят, Роберт Паттинсон хочет попробовать свои силы в мюзикле. Актер ведет переговоры, чтобы сыграть культового певца Джеффа Бакли после того, как закончит «Сумеречную» франшизу. Об этом журналистам поведала продюсер Мишель Сай: «Я встречалась с актерами, которые мечтают получить эту роль - Роберт был одним из них… Актер должен уметь играть на музыкальных инструментах и петь - или, по крайней мере, выглядеть так, будто он все это умеет». За кандидатуру Паттинсона уже выступила мама Бакли, Мэри Гиберт. «Роберт замечательный молодой актер, - говорит она. - Я в восторге, что он заинтересовался проектом. Когда придет время прослушивания, мы каждому дадим такую возможность».
За роль с Робертом сражаются такие конкуренты, как Джеймс Франко и Джеймс Марсден, так что посмотрим, кто кого.

Роберту Паттинсону – звезде саги «Сумерки. Рассвет», в последнее время очень везёт с вручениями наград. Похоже, что вампира окончательно заприметили в Голливуде и просто так его теперь никому не отдадут. Не так давно Роберт Паттинсон вручал награды на «Золотом Глобусе». Теперь Роберту Паттинсону предложили вручить награды на церемонии «Оскар». Церемония награждения всемирно известной награды «Оскар» будет происходить 27 февраля 2011 года. Роберт Паттинсон назначен на роль представителя и потому, наверное, в этом году «Оскара» любимчик всех девушек мира не получит, но зато вручит её достойным. А мы подождём того момента, когда Роберт Паттинсон сам выйдет на сцену, чтобы получить самую престижную награду мира кино. Некоторые склоняются к тому, что премию «Оскар» Паттинсон может получить уже в следующем году, в 2012, поскольку в нынешнем 2011-м, на экраны выйдет несколько картин с участием актёра. Это и «Сумерки.Сага.Рассвет», и «Милый друг», и «Воды слонам» – фанаты эти фильмы ждут с огромным нетерпением, а что может быть важнее народной любви?

Кристен Стюарт  –  девушка, которая не собирается обнажаться ради славы. Если понаблюдать за образом Кристен Стюарт в Голливуде, прессе и в жизни, то складывается впечатление, что эта девушка пришла поставить всех на место и перевернуть мир с ненормального состояния в человеческий, жизненный аспект. В фотосессии для “Vogue” Кристен Стюарт похвалили не зря, её образ, в этом глянце очень подходит Кристен, она облачена в женственные красивые одежды, в них выглядит также естественно, как и в кроссовках с джинсами и рубашками. Она воплощение образа девушки будущего, который в чём-то напоминает образы красавиц из прошлого. На обложках журналов обнажаются все звёзды, редко кто из знаменитых голливудских актрис остаётся в одежде. Но кажется, Кристен Стюарт знает, что сексуально не когда видно и много, а когда скрыто и загадочно. И она в этом категорически права, мужчин перекормили обнажёнными телами. Женщины, выставляя тело на показ, выдвигают на первый план не те ценности, которые должны быть в человеке. Кристен Стюарт молодая актриса, очень милая и умная девушка, надеюсь, и далее у неё хватит всех этих качеств, чтобы не светить голой грудью и ягодицами на обложках. Возможно, Кристен Стюарт подаст пример нынешним молоденьким девушкам и они вспомнят, что скромность и утончённость намного привлекательнее голого тела.

Робстен: быть или не быть?
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: некоторые до сих пор сомневаются, что они пара. С тех пор  было много слухов об этой паре, порой были люди, которые думали, что это ложь.
Даже после долгого времени, когда их не раз ловили за поцелуем, на свидании... Всё еще есть люди, которые отрицают, что Роб и Кристен - действительно пара. Серьезно, есть некоторые люди, которые думают, что Роб и Кристен действуют в рамках пиара, что они вместе для гласности и увеличить доходы  от продажи фильмов. Я не сомневаюсь, что они - настоящая пара, но сомневающиеся люди все еще утверждают, что они - фальшивка.
Пошел слушок о том, что Кристен Стюарт должна переживать о намерениях некой британской актрисы. Упоминается, что эта актриса собиралась украсть Паттинсона у Стюарт (мы думаем, что это смешно). Но этот  комментарий - доказательство тем людям, которые думают об отношениях Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне. Я помню, что именно так отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюартом начались с чьих-то предположений, сплетен и слухов о том, что они были вместе. И поклонники бежали к ним сломя голову, пока не родилась история Робстен. Ни один из них, не Роб ни Крис не подтверждали или отрицали широко распространенное мнение об их паре. Все же, независимо от того, сколько времени они оба твердили, что они хорошие друзья, никто не слушал их и продолжал стоить догадки говорить то, что люди хотят услышать. Пытаясь повлиять на «сумеречное» поколение и на самих Робстен, как будто они, что-то должны поклонникам. Например строить отношения. В настоящее время давайте признаемся, что это правда. У Кристен не было никаких проблем, чтобы бросить ее друга, (Майкла Ангарано) и просто взять и уйти к Робу, итак, почему же она не должна была волноваться, что он может найти кого-то, кто не только красивее и талантливей, и также англичанка, достаточно привлекательная, чтобы захотеть узнать ее лучше? Те доводы имели бы больше смысла, общее мнение на весь мир, который встали между ними. Кристен должна была учесть предупреждение? В результате, по воле судьбы, в конце - концов, всё закончилось, не так ли? Факт остается фактом, пока они не собираются выйти и придать правдивую историю о Робстен, рассказать, что они пара, никто некогда не узнает, что же на самом деле происходит между ними. Размышлять что-либо об этом можно сколько угодно.
Конечно, время покажет и расставит все на свои места. Я должна сказать, что любой, кто думает, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не настоящая пара, так же должны подумать. Они фальсифицировали свои отношения только для внимания и если вы думаете, что это так, то серьезно подумайте. Кто фальсифицирует отношения так долго только для этого?
Они ненавидят своих поклонников. Почему все еще Роб и Крис симулируют их отношения, которые так любят поклонники? В конечном счете это выяснится, если это был всего лишь пиар, и это убьет или разозлит их поклонников, узнать, что им лгали все эти годы...Я думаю, что эти двое из тех пар, которые просто сумасшедшие. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - настоящая пара. Никто не фальсифицировал бы отношения так долго или позволил бы людям думать, что они были в отношениях для гласности, в то время, когда у них действительно нечего не было. Я видела много странных вещей в своей жизни, но я даже представить не могу, что Роб и Крис лгут.
Вот такими размышлениями поделилась  с нами работница прессы.

Кристен Стюарт, Ванесса Хадженс, и Нина Добрев снимутся в X-Rated «Голые из Невада» Голливуд:  Сегодня, только что объявили, что три  ведущие молодые актрисы Америки будут играть в секс-сумасшедшем фильм о жизни игроков в казино Невада. Стюарт и Хадженс недавно были сфотографировали в Венис-Бич, Калифорния, девушки попались когда страстно обнимались на улице. Нина Добрев, которая в прошлом году уже играла с обеими актрисами в фильме «Месть» говорит, что ей немного неловко сниматься с Кристен.

Обнажённая Леди Гага снимется в главной роли, в мюзикле, с Робертом Паттинсоном и Заком Эфроном. WEST HOLLYWOOD -Left Coast Mirror Magazine сообщает, что Леди Гага только что объявила, что она будет сниматься обнажённая(!) в фильме Salvo Classacotti. В фильме также будут сниматься две самые горячие звезды Голливуда, Роберт Паттинсон и Зак Эфрон. Леди Гага будет изображать зомби, которая возвращается домой после того, как провела три года жизни на ферме. Она поселяется в квартире с братом, в роли которого выступает Роберт Паттинсон, он также будет играть зомби. Зак Эфрон будет играть соседа, который, по слухам, находится в Программе Защиты Свидетеля.
Что скажете, интересно?

Мама Роберта Паттинсона следит за Кристен Стюарт! Ну технически, Элизабет Ризер - экранная мама Роба, но все же! Похоже, у бывшего парня Кристен Стюарт, Майкла Ангарано есть отличный способ следить за ней - он дружит с «сумеречной» звездой, Элизабет Ризер! Элизабет, которая играет маму Роберта Паттинсона, Эсме, снимется в новом фильме «Homework», вместе с Майклом, и эти двое выглядели хорошими приятелями позируя на кинофестивале «Sundance»!

Тэйлор Лоутнер нашел обнаженные фото Кристен Стюарт. Ура, пропажа нашлась!!! Кинозвезда и сердцеед Тэйлор Лоутнер, спокойно поливал цветы, и вдруг он внезапно заметил фотографию обнаженной девушки. Тэйлор не сразу понял, что на фото его подруга Кристен Стюарт. «Да, я там был, но всё, что я рассмотрел, это личная фотография Крис», сообщил Лоутнер толпе журналистов. «Естественно, я повел себя как надо, не обращая внимание на потребности».
Интересно, как же повёл себя Тейлор? Надеемся,  хоть фото-то вернул.)))

 Согласно новым слухам, Эшли Грин могла бы стать миссис Джо Джонас. Кажется, певец купил кольцо своей подруге, это и спровоцировало сплетни, в которых сказано, что кольцо помолвленное. Они только начали встречаться, всего в течение нескольких месяцев, но Джо так влюблен в Эшли, что уже готов подарить ей то самое кольцо с бриллиантом. Однако, источник довел до нашего сведения, что у них нет планов вступить в брак в сию же секунду. «Это красивое кольцо от Tiffany, но не обручальное»,  сказал друг пары. «У него много бриллиантов в форме цветка в платине. Конечно же Эшли очень дорога ему. Они обожают друг друга»,

На этом всё, пока-пока, до встречи в следующее воскресенье!

p.s.  не верьте глазам своим…..




Над номером работали:  Nika., Маруся, Аллочка, Вампирка Настя, Юкла.

Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.

Оценка: 0  


 

06.02.2011 12:00:15
Ольга Макарова
Спасибо за сплетни как всегда повеселили)))*
06.02.2011 12:10:26
Маргарита
Цитата
убьет или разозлит их поклонников

А на кого злиться? На себя? Никто ничего не говорил smile:-)
Да уж, только Монтаг нам и не хватало smile:-)
Спасибо, девочки smile:-)
06.02.2011 12:10:39
Зафрина (Клан Амазонок)
Спасибо за столь интересные и смешные новости. Особенно удивило и убило наповал своей глупостью новость про фотографию Кристен, которую будто бы нашел Тейлорsmile:D
06.02.2011 12:13:06
Любашка Лысенко
[Возможно, Кристен Стюарт подаст пример нынешним молоденьким девушкам и они вспомнят, что скромность и утончённость намного привлекательнее голого тела.]
Я с ней согласна
06.02.2011 12:32:37
Светлана
Девочки, вы такие умницы! Я и наумилялась, и насмеялась, и повозмущалась! smile:)
Особенно "задели" такие новости:
Цитата
Звезды «Сумерек» говорят, что у них нет времени на еду! Актерский состав «Сумеречной Саги» находится в разгаре съёмок последней части «Рассвет». И Питер Фасинелли, который играет Карлайла Каллена, рассказал, что они все так заняты, что у них нет времени покушать. Он сказал: «Мы так заняты, мы даже не можем лишний раз поесть. Мы просто перестали есть».

Нужно срочно обратиться в общество по защите прав вампиров! Отпустите Калленов поохотиться!!!
Цитата
хотела бы встречаться с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лоутнером одновременно

Блин! Ну ни фига себе! С обоими! Пойти, что ли, вставить себе что-нибудь куда-нибудь из силикона и тоже заявить о своем желании встречаться с Робом (Тея мне не надо)! Авось клюнет?
Цитата
пять автомобильных аварий в начале недели - не вина Роба

Ну, слава богу! А то я было подумала, что революция в Египте - тоже дело рук Робика!
Цитата
Обнажённая Леди Гага снимется в главной роли, в мюзикле, с Робертом Паттинсоном и Заком Эфроном.

Эта новость меня убила! Теперь во сне будет сниться: Роб и Зак - сексуальные поющие зомби и с ними голая Гага! Бррр...
Цитата
Кинозвезда и сердцеед Тэйлор Лоутнер, спокойно поливал цветы, и вдруг он внезапно заметил фотографию обнаженной девушки

Аааа! Не могу - кинозвезда и сердцеед спокойно поливал цветы???? И где валялись фотки Крис? В клумбе или в горшке с кактусом? smile:)
Цитата
«Естественно, я повел себя как надо, не обращая внимание на потребности»
Какие потребности, Тей? Потребности поступить, как настоящий друг? Почему-то, я подумала про другие...
Цитата
не верьте глазам своим…..

Постараюсь, конечно, но все выглядит так правдоподобно! smile:)

06.02.2011 12:33:48
динара юсупова
Twi-hards это что?
06.02.2011 13:40:09
Маруся
Так называют сумеречных поклонников.
07.02.2011 20:04:54
динара юсупова
спасибо)))
06.02.2011 12:36:45
динара юсупова
здесь уже 70% правды) многое сходится..но середина и ближе к концу ваще ужас))

Робстен - не факт что они вместе и не вместе) они сами ничего не говорят..это поклонники всё придумывают..


06.02.2011 22:13:12
Nika.
и что же, по вашему мнению, сходится? а ужас для вас, это что?
06.02.2011 13:54:56
Олеся
Как всегда весело)
Кстати, у меня вопрос: а в виде видео больше не будет?
06.02.2011 13:56:18
Админ
будет
06.02.2011 13:56:57
Олеся
Ура! А то я ещё с декабря жду)
06.02.2011 14:49:47
Stefani Dreval
Уоу!! С каждым выпуском всё становится более правдивым)) Прогрессируем))
06.02.2011 22:11:48
Nika.
да??? вы в это верите? smile;)
06.02.2011 16:23:23
Ева = D
спасибо девчонкиsmile:) вы молодцы.. интересные сплетни есть о чем подумать....
06.02.2011 17:02:13
марина боталова
Одна сплетня против другой,как всегда очень смешно!!!спасибо вам!
06.02.2011 17:28:19
Anya Matveeva
Цитата
эта девушка пришла поставить всех на место и перевернуть мир с ненормального состояния в человеческий, жизненный аспект.

наконец-то пришёл тот кто это сделает smile:)

Цитата
Тэйлор Лоутнер, спокойно поливал цветы, и вдруг он внезапно заметил фотографию обнаженной девушки.

ага, Роб потерял бумажник у него в цветах !smile:)smile:)smile:)

Цитата
она хотела бы встречаться с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лоутнером одновременно

а ещё чего нибудь она не хотела?!smile:)
06.02.2011 22:10:59
Nika.
может быть и хотела, но пока озвучила только это ))))
07.02.2011 03:44:14
Юленька Неважно
Я согласна только на Роба)))
07.02.2011 06:31:43
Elena Elena
спасибо девочки, сплетни на этот раз просто умора) хахаха
07.02.2011 09:53:02
helena callen
Девочки -Вы супер!!!!Это не сплетни - это прсто песня какая-то!!!!!Утро понедельника началось ВЕСЕЛО и коменты девченок понравились, а что особеннно:
1.Про режим актеров - верю, потому что Sammit наваривая свои бабосы, загоняет актеров и режиссера в ужасные рамки( если я не ошибаюсь Хардвик поэтому отказалось снимать продолжение)
2,Хочу, чтобы Роб сыиграл музыканта, мне кажется ему будет это так легко, как дышать.
3.Про Робстен - все как обычно - верим, надеемся, ждем.
4.Без голой леди Гага сейчас вообще не жизнь!!!!
5.Тейлор, цветочки, фотография - хохатала в голос!!!, "картинка маслом".....

07.02.2011 10:21:35
Елена
Я представляла Ренесми моложе. В книге Белла делает поддельные документы для девочки 5-ти лет. И это навырост. На самом деле в момент битвы Ренесми выглядила едва на четыре.
07.02.2011 20:05:57
динара юсупова
да...когда будет битва по времени ей кажется несколько месяцев а по виду 3-4 и она уже болтает