Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: Любовь, прогнозы астрологов, перенос премьеры, сказочная ночь и многое другое…

30.01.2011 11:26

Привет,  Сумеречные!
Ну что, начнём наше воскресное утро, с уже привычных, порой неожиданных СПЛЕТЕН?!

По некоторым слухам группе «Paramore»  было предложено вернуться и написать саундтрек к последней части «Сумеречной Саги: Ломая Рассвет 2», с песней «Decode». По словам участников группы, они хотели бы принять участие и записать звуковую дорожку к последней части фильма, так как они уже писали саундтрек к «Сумеркам». И эта работа им знакома.
А как вы относитесь к творчеству группы «Paramore»?

«Ломая Рассвет» начали снимать в ноябре в Батон-Руж. Похоже актерам понравилась местная погода, сильнее чем ожидалось, так как они возвращаются на север в Ванкувер в феврале! Представители канадской стороны сказали, что съёмки начнутся с 21 февраля и будут продолжаться до 13 апреля. Это почти целых два месяца иметь возможность увидеть Роба и Крис! Новые снимки со съёмочной площадки показывают конструкцию дома Беллы, возможно это будет ее дом, до того как она выйдет замуж и переедет к Калленам.
Что думаете вы? Вы бы поехали в Ванкувер, чтобы увидеть актеров Рассвета?

Недавно Эшли написала в своем твиттере:  «У меня есть парочку захватывающих новостей...». Затем она заставила нас немного подождать и дополнила: « Я получила действительно восхитительный подарок!» Что же это может быть? Кто-то подумает, что Эшли получила нового щенка, так как она очень любит собак. А кто-то разовьет фантазию до максимума и подумает, что это могло быть кольцо от Джо.
Ну, тем не менее, мы стремимся раскрыть тайну о подарке Эшли. А что думаете вы? Что это могло быть?

Согласно отчетам, Сумеречные коллеги и любовные голубки в реальной жизни планируют жить вместе! Дейли Стар опубликовал отчет, в котором Роб говорит своему другу о том, что он и Кристен планируют сделать следующий шаг в их отношениях в конце этого года! Источник близкий к Роберту говорит: «Роб сказал что они собираются купить дом в 2011.Они молоды, но они знают что это правильно. Он надеется, что они, наконец, станут нормальной парой».
Ага, а мы надеемся, что они всё-таки, когда-нибудь, а желательно скорее, сообщат нам, что они пара.

Прогнозы для пар Паттинсон-Стюарт и Грин-Джонас.
Для тех, кто верит в гороскопы и интересуется жизнью знаменитостей – эта статья может стать познавательной. Hollywoodlife пишет, что по данным современных астрологов знаки зодиака будут иметь другие параметры во времени и, судя по новым понятиям, у некоторых пар в Голливуде могут появится проблемы в отношениях, но конечно, это маловероятно, боюсь, что гороскопы не влияют на нашу жизнь. И так, по мнению Hollywoodlife пара Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона может стать ещё сильнее, главное в любви избегать колкостей и сарказма, принимать решения серьезно и ответственно. День рождения Роберта Паттинсона – 13 мая по-старому разделению знаков – это «Телец», по-новому – «Овен». Кристен Стюарт родилась 9 апреля: по-старому – «Овен», по-новому – «Рыбы».
Другая звёздная парочка: актриса сумеречной саги Эшли Грин и её парень Джо Джонас. Эшли родилась 21 февраля: по-старому знаку зодиака – это «Рыбы», а вот по-новому она «Водолей». Её парень Джо Джонас родился 15 августа, его знак зодиака остался без изменений «Лев». При нынешних условиях Эшли Грин может в будущем потерять интерес к своему парню, в то время как чувства Джо Джонаса будут усиливаться изо дня в день. Хотите верьте, а хотите нет, но если есть Любовь никакие гороскопы не помогут, надеемся, что эти две пары будут существовать ещё очень-очень долго и радовать нас.

Эмма Уотсон – звезда фильма Гарри Поттер является одной из претенденток на главную женскую роль в картине «Инкарцерон», в нём снимется и молодой перспективный актёр, исполнивший одну из главных ролей в саге «Сумерки»  Тэйлор Лотнер. Этот научно-фантастический проект выйдет в прокат в 2013 году, пока, правда, съемки картины не начались, поскольку героиню на главную роль до сегодня ещё не определили. Поэтому Эмма Уотсон одна из главных претенденток на роль в этой научно-фантастической картине. В перспективе Эмма Уотсон может стать экранной возлюбленной Тэйлора Лотнера, а это уж точно не оставит равнодушными, как фанатов Гарри Поттера, так и фанатов сумеречной саги.
Как вам «новая» парочка Уотсон – Тейлор?

Джо Джонас был очень обеспокоен во вторник 18 января из-за своего нового любимца Уинстона, бульдога, который был подарком от Эшли Грин, его должны были прооперировать. Джо считает пса своим талисманом, и в начале этой недели он заболел, так что Джо Джонас бросился к ветеринару, ему сказали, что нужна срочная операция. В тот же день Джо Джонас попросил своих пользователей на твиттере молиться о благополучном завершении операции. Все прошло хорошо: «Они поддержали моего песика в своих молитвах и мыслях... Он что-то съел и сейчас уже прооперирован». К счастью, процедура закончила хорошо и Джо сообщил об этом своим фанатам: «Операция прошла успешно. Они говорят, что завтра Уинстон будет чувствовать себя лучше».

Вот это номер:  Роберт Паттинсон потерял свой бумажник - содержащий приблизительно 1000$, но так же в бумажнике было две фотографии Роба и его обнажённой подруги Кристен Стюарт. «Кристен сошла с ума», сообщил общий друг пары, Тэйлор Лоутнер. «Прямо сейчас она бросает всё, что можно в Роба. Когда он сообщил ей о потери бумажника, она сказала, что никогда не покажется публике, пока он не вернет ее фотографию». Тот, кто найдет старый коричневый бумажник Роба или эротическую фотографию Кристен Стюарт, просьба обратиться в ближайшее отделение полиции. Награда за возвращение 25$.
Кхм…Роберт, что-то ты … как-то «дёшево оценил» свою подругу.

У Роберта появилась новая поклонница -  Оливия Уайлд. Роб сумел произвести впечатление на Оливию. Как будто будучи великолепным и талантливым - этого было не достаточно, оказывается, что Роберт Паттинсон - также довольно истеричный парень! Cо-предъявительница церемонии вручения премии «Золотой глобус»  Оливия Уайлд рассказала «Los Angeles Times»: «Мы так смеялись. Серьезно, он один из самых забавных людей».
Роб и Оливия представляли номинацию «лучший зарубежный фильм», но прежде, чем они предстали перед публикой, они шутили за сценой, Роб дурачился с чем-то вроде французского акцента.
Интересно, осталось хоть одно сердце непокорённое Робертом в этом мире?

И Роберт Паттинсон и Адам Ламберт продемонстрировали новые прически на церемонии вручения премии «Золотой глобус»,  но кто лучше? «Я должен был продолжать работать между двумя фильмами»,  сказал Роб относительно своего цвета волос, «Я думал, что это было хорошей идеей». Адам также хвастался новой прической, немного более длинные волосы, на церемонии вручения премии «Золотой глобус»  и когда спросили поклонников, что они думают, 50 % сказали, что им нравится новый имидж Адама.
Оба парня выглядят хорошо, но кто мастер же - перемен? Кто вам наиболее симпатичен?

Роберт и Риз Уизерспун действительно разогревают экран в новом трейлере «Воды слонам»! Фильм выглядит ЕЩЕ БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНЫМ!!! И на фотографиях — они похожи на «рывок в глубочайшие чувства».  Роб играет ветеринара, который влюбляется в героиню Риз, замужнюю звезду цирка. У этих двоих начинается жаркая любовная интрига!
Интересно, а Кристен ревнует Роберта к его партнёрше по фильму? Там ведь такие «горячие» поцелуи….

Роберт Патинсон назвал секс с Кристен Стюарт «неловким»! В то время как некоторые думают, что заняться любовью со своей девушкой эта довольно легкая и приятная задача, Роб думает иначе! Роб рассказал МТВ на премии «Золотой глобус», кое-что относительно любовных сцен с Кристен Стюарт, Умой Турман и Кристиной Риччи:  «Это всегда так неловко, неважно с кем вы это делаете. Всё на самом деле зависит от обстановки. Это напоминает игру в Твист». Что касается первого кадра из Рассвета, на котором изображены Белла и Эдвард в постели, Роб сказал: «Мне нравится как они сделали это». На вопрос, что он делает на снимке, он отшутился : «фыркаю».
А для вас было бы неловко изображать секс с вашим партнёром по съёмочной площадке?

БРАЗИЛИЯ: Горячий роман между знаменитостями Роберт- Кристен продолжается. Наслаждаясь  жаркой ночью любви на отдаленном райском острове, недалеко от берега Бразилии, любимая пара снимала заключительные сцены, когда внезапно наступили сумерки и небо затянулось облаками, начался шторм... «Это было удивительно», рассказал Кристен. «Но страшно, Роберт просто взял меня на руки и понес к этой волшебной пещере», объяснила она. «Мы были абсолютно одни, поскольку шторм бушевал, остров был поражен молниями. Роберт зажег романтичный огонь, мы нашли две бутылки старинного шампанского, которые скорей всего принесло течением в пещеру. Мы также нашли очень старые золотые драгоценности. Мы думаем, что это было укрытие пиратов. Эта была прекрасная ночь».
Кто-то замечтался? Или это сюжет нового фильма?

Дата премьеры «Сумерки. Ломая Рассвет»  возможно будет перенесена на июль!!! Новости из Голливуда: премьера «Сумерки.Сага. Рассвет 1» может быть перенесена на июль из-за некоторой плохих отзывов критиков. Мы послали нашего репортера, чтобы получить последние новости, и он рассказал нам, что сейчас это вероятно на 50%. Поговаривают, что это всё из-за того, что «Затмение» признали «худшим» фильмом года. «Я думаю, что рассуждать здесь состоит о том, что, если последний фильм получает еще одну плохую оценку, то будет  труднее получить хорошую рецензию от критиков для последних двух фильмов», заявил один из критиков, который пожелал остаться неизвестным из страха за свою жизнь.
Что вы думаете по этому поводу?


На сегодня это все новости, надеемся, мы вас немножко «порадовали», теперь дело за вами, ждём ваших размышлений!

p.s. Не верьте «жёлтой» прессе! И делайте свои выводы.


Над номером работали:  Nika., Маруся, Аллочка, Вампирка Настя, Юкла.

Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.

Оценка: 0  


 

30.01.2011 11:54:59
Люблю вампиров
неверю о кашельке...
30.01.2011 11:55:37
Ира Гребёнкина
Ой, столько бреда понаписано smile:)
Фантазия работает хорошо у них)
30.01.2011 12:14:11
Марьям
Цитата
Он надеется, что они, наконец, станут нормальной парой».
Ага, а мы надеемся, что они всё-таки, когда-нибудь, а желательно скорее, сообщат нам, что они пара.

ой как мы-то надеемся!!ой, как надеемся!!!
Цитата
Роберт Паттинсон потерял свой бумажник - содержащий приблизительно 1000$, но так же в бумажнике было две фотографии Роба и его обнажённой подруги Кристен Стюарт. «Кристен сошла с ума», сообщил общий друг пары, Тэйлор Лоутнер. «Прямо сейчас она бросает всё, что можно в Роба.

ахахах)))*я со стула чуть не свалилась!!*ахах)))вот это бред...если бы это была правда при поиске "Кристен Стюарт" в инете...все страницы были бы просто переполнены таким фото!!
Цитата
Фильм выглядит ЕЩЕ БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНЫМ!!! И на фотографиях — они похожи на «рывок в глубочайшие чувства». Роб играет ветеринара, который влюбляется в героиню Риз, замужнюю звезду цирка. У этих двоих начинается жаркая любовная интрига!

о_О!!это правда?!
Цитата
Это напоминает игру в Твист». Что касается первого кадра из Рассвета, на котором изображены Белла и Эдвард в постели, Роб сказал: «Мне нравится как они сделали это». На вопрос, что он делает на снимке, он отшутился : «фыркаю».

smile:D вообще-то там все делал ты)))ахах...
Классная статья!СПАСИБО большое!
30.01.2011 12:17:35
Надежда
Девочки,спасибо!!!!!smile:-)Вы просто мЕгаsmile:-)
30.01.2011 12:37:09
Юля
спасибо, как всегда вы молодцы smile:)
30.01.2011 13:29:34
Аделя Галяутдинова
Цитата
Награда за возвращение 25$.
Кхм…Роберт, что-то ты … как-то «дёшево оценил» свою подругу.


xDDDDD Убило!))

Цитата
«Мы были абсолютно одни, поскольку шторм бушевал, остров был поражен молниями. Роберт зажег романтичный огонь, мы нашли две бутылки старинного шампанского, которые скорей всего принесло течением в пещеру. Мы также нашли очень старые золотые драгоценности. Мы думаем, что это было укрытие пиратов. Эта была прекрасная ночь».


Нарочно не придумаешь блин))

Цитата
Дата премьеры «Сумерки. Ломая Рассвет» возможно будет перенесена на июль!!


Надеюсь, что это не правда smile:(

Цитата
Как вам «новая» парочка Уотсон – Тейлор?


о_О


30.01.2011 13:47:18
марина боталова
Это просто что-то!!!
30.01.2011 13:50:13
BoyarunyAniretake
Ой девочки, снова подняли мне настроения..я не могу сижу смеюсь от всей души))
ну надо же такое придумать..больная фантазия желтушников ахахахахах
30.01.2011 14:32:23
Tasha ***
Ржунемагу-у-у-у-у....!!!!!)))))))))))) Какая классная пародия на желтую прессу, здорово получилось!!!! В воскресенье за чашкой кофе с утра - самое то!!!!!!!!!!
30.01.2011 14:58:17
Лена Сороковая
про кошелек вообще суперски сочинили smile:D
30.01.2011 16:55:32
Юленька Неважно
Про кошелёк просто брееед полнейший, кто вообще в это поверит?)))а про Бразилию ...эм...мило конечно, но по ходу тот кто это сочинил перечитал женских романов)))))
30.01.2011 20:46:38
Анна Nancy26
Нет слов... Предпоследняя новость... неужели этому поверит ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК???
А вот трейлер Воды слонам стоит посмотреть...
30.01.2011 21:01:41
динара юсупова
))) а кто написал это???????
30.01.2011 21:02:25
динара юсупова
конечно 90% бред)) но не всё))) некоторое правда..
а что такое твиттер?
30.01.2011 22:03:02
Nika.
а что тут правда, расскажите?
30.01.2011 22:12:02
Аделя Галяутдинова
Про кошелек 100% правда. Шуткаsmile:)

Про Уотсон вроде правда, она может с ним сниматься.
30.01.2011 22:10:20
Аделя Галяутдинова
Twitter, это соц сеть)) Типа огромной аськи) Во всем мире, но все на англ.
31.01.2011 10:54:36
Elena Elena
спасибо огромное девочки, было смешно про неловкий секс и потерянный бумажник)
31.01.2011 12:08:07
elena
[QUOTEпарочка Уотсон – Тейлор[/QUOTE] упс! кажется у нас еще один возможный роман назревает! ну чтож, они в общем-то неплохо будут смотреться вместе! а кто соперник у нашего тэя?