Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: Развод, влюбленные, разрыв, «французский поцелуй» и многое другое

16.01.2011 11:48

Привет, дорогие Сумеречные!!!

Мы хотим ещё раз поздравить вас с наступившим Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом! Пожелать вам счастья, любви и всегда оставаться нашими преданными читателями. Мы снова с вами и теперь, отдохнувшие, с новыми силами продолжаем сплетничать, обсуждать жизнь наших любимых актёров!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт  встречали Новый год в небольшом пабе на острове Уайт. Они наслаждались праздником, в баре, в окружении друзей, пили, пели и фотографировались с фанатами. «Они казались очень счастливой, обычной парой. Звучала живая музыка, и они танцевали, наслаждаясь праздником». Конечно, как только они прибыли туда, люди сразу начали писать в Twitter и Facebook, чтобы все знали, что они там, и вскоре прибыли папарацци.
И как говорится: как всегда на самом интересном месте…

В результате годичных подсчётов в список самых популярных знаменитостей мира входят: Анджелина Джоли – 1 место, Сандра Баллок – второе, Бред Питт – третье, Ким Кардашьян – четвёртое, Дженнифер Энистон – пятое, Кортни Кардашьян – шестое. Вот мы и добрались до наших героев: у Роберта Паттинсона седьмая позиция, на восьмой позиции Кендра Уилкинсон, девятой позиции - скандалистка Линдсей Лохан. И замыкает десятку самых популярных знаменитостей уходящего года молодая и красивая актриса Кристен Стюарт – девушка Роберта Паттинсона.
Как вам представленный расклад?

Новую сплетню, которую повторили миллионы сайтов и сделали сенсацией дня и с упоением ждут реакции пользователей.  Итак, вы в ожидании? Ну что ж, актёр сумеречной саги Роберт Паттинсон нанял себе двойника!  Это всё ради того, чтобы ему дали возможность быть с Кристен Стюарт наедине, запутать фанаток, которые его преследуют всюду и немного пошутить над ними. Другой же источник сообщает, что это всё выдумка, и никакого двойника Паттинсон не нанимал.  Он не прячется  от своих фанатов и никакая сумасшедшая фанатка из Японии Роберта не преследует – всё это Неправда с большой буквы.
Не знаем даже кому верить и, тем не менее, девочки, не верьте глазам своим!

Один из американских сайтов «Babble»  заинтересовался вопросом, кто из актёров фильма «Сумерки»  из пары Стюарт-Паттинсон самый талантливый. Представляем Вам обзор этой сравнительной характеристики героев сумеречной франшизы. Как нам всем известно – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не только экранная пара, они сейчас находятся на пьедестале, как наипопулярнейшая пара в мире. Бесспорно, что актёры Паттинсон и Стюарт очень талантливы, но кто же из них самый талантливый попробуем понять. Паттинсона увидели и заметили, когда он сыграл Седрика Деггори в картине «Гарри Поттер и Кубок огня», также Роб играл роль Сальвадора Дали в фильме «Мелкие останки». Неплохо зарекомендовал себя в картине «Помни меня», это помимо «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения». Малышка Кристен Стюарт показала себя ещё в 2002 году, будучи ещё совсем ребёнком,  Стюарт снялась в фильме «Комната страха».  В 2007 году Кристен Стюарт в картине «В диких условиях»  показала себя сполна и уже объявила, этой ролью, на весь Мир о своём таланте. Белла Свон из «Сумерки» из Кристен сделала популярную актрису. Тяжело из двух самородков  выделить того кто талантливее, автор статьи на «Babble» выделил Роберта Паттинсона за его «звёздный потенциал».
 Но… что же думаете вы? Кто талантливее Крис  или Роб?

О, ужас! Сценаристы решили убить Эдварда и Беллу в четвертой части «Сумеречной» саги «Рассвет»! Напомним, финальная часть саги выходит в двух частях. В первой части Эдвард и Белла становятся родителями дочки Ренесми, во второй им предстоит столкнуться с могущественным кланом Вольтури. Именно во второй части главных героев и настигнет смерть. Эдвард и Белла будут защищать от гибели Ренесми: ведь, согласно законам, маленьких детей нельзя обращать в вампиров. Вольтури не знают, что Ренесми - полувампир, и поэтому стремятся ее уничтожить.А теперь  выдыхаем: ужасная сцена произойдет в видениях сестры Эдварда Элис, которая решит сбить Вольтури со следа. Элис касается головы одного из членов клана, Аро, и «видит» смерть Калленов, которые нарушили правила. Первым в видениях Элис «умирает»  глава семьи Карлайл. Затем начинается бойня, Белла и Эдвард «убивают»  Аро и погибают сами. В книге эта сцена описывается несколькими словами, но создатели картины решили превратить ее в масштабное зрелище.
Что, испугались, поверили?

Отношения  между Тэйлором и Лили начинают «нагреваться».  Говорят, его подруга Лили Коллинз посетила молодого актера на съемках фильма «Ломая Рассвет» в Батон-Руж. Романтичные посещения на съемках фильма, это не новое для влюбленных «сумеречных»  пар – Джо Джонас навещал свою подругу Эшли Грин, во время съемок в Бразилии в прошлом году. Пара боролась против слухов, с тех пор, как они были сфотографированы вместе на съемках фильма. Однако больше опровержений их роману не поступало.

Говорят, что Кристен Стюарт вызвала ревность у Роберта Паттинсона в Сочельник – общаясь с другим парнем. Очевидно, Роб рассердился, что его подруга Кристен, общалась с актером, играющим с ней в одном фильме «На Дороге» Гарретом Хедлундом в LA, в то время как Роберт был в Лондоне. «Роб поехал домой в Лондон, чтобы провести Рождество с семьей, а Кристен осталась в Штатах, чтобы отметить Рождество с ее семьей. Они оба договорились  о совместном отпуске на Новый Год», рассказал источник Hollywoodlife.com. «Но в Сочельник Кристен была замечена с Гарреттом и, когда Роб узнал об этом, он стал ревновать. Она знает, что Роб ревнует ее к Гарретту и выйдя с ним, в то время как Роб далеко от нее, это не очень хорошо».
 А как вы думаете, возможен ли роман между Кристен и Гарретом?

Эшли Грин и Джо Джонас без сомнений провели Рождество и Новый Год вместе. Красивую парочку актрисы и музыканта видели поклонники в отеле Диснейленда 29 декабря, в канун Нового года. Они были, как всегда очень милы, поклонница, когда увидела Эшли Грин и Джо Джонаса, не смогла удержаться и попросила ребят сфотографироваться с ней. Девушка предварительно извинилась, ей не хотелось беспокоить Эшли и Джо, но очень сильно хотелось получить снимок с ними вместе. Отец поклонницы долго не мог найти фотоаппарат, и девушка извинилась, за то, что так вышло. На это Джо Джонас ответил, что всё нормально, а Эшли Грин промолчала. Когда они уходили Джо пожелал девушке наслаждаться каникулами и поздравил её с наступающим Новым Годом. Вот такая небольшая история фанатки «Сумерек» саги «Рассвет» появилась в сети.
А издание «Голливуд Лайф» не упустило своей возможности и прокомментировало внешний вид актрисы Эшли Грин на фото в новогоднюю ночь. Издание посмеялось над затеей Эшли Грин одеть на голову ниточки со звездочками, и считают этот вид очень глупым. Эшли и представить себе не могла, что будет выглядеть настолько глупо, немного не обдуманно для иконы стиля, считает «Голливуд Лайф».
Вы согласны с источником?

Вот это новость! Как снег на голову! Роберт Паттинсон на гране развода!!! Команда издания «Гугутка» шокированы, узнав, что  Паттинсон был женат, и уже подал на развод. Когда, где и с кем не уточняется.
Да, девочки, такие дела, а мы то думали…

Почему Кристен Стюарт отказалась от руки Роберта Паттинсона на церемонии вручения премий «People's Choice Awards», мнение экспертов! Когда Стюарт проигнорировала попытки Роба взять ее за руку, вместо этого она встала с Тэйлором Лоутнером, чтобы получить премию за «Любимый фильм года», поклонники были ошеломлены и задались вопросом, что это значит. Теперь, наши эксперты объясняют, что происходит между этими двумя. Вечная неловкость Кристен Стюарт - покоряет ее поклонников, но это могло бы повредить ее отношениям с Робертом Паттинсоном, согласно эксперту по языку тела доктору Лилиан Гласс Звездочка «Сумерек» получила две премии на церемонии вручения «People's Choice Awards»  5 января в LA, и она игнорировала Роба все время! Доктор Гласс говорит, что это потому, что Кристен «абсолютно некомфортно», и ей «нравится сохранять отношения с Робом в тайне». Когда Кристен, Роб, и Тэйлор Лоутнер принял премию за «Любимый фильм года», Роб попытался взять ее руку и, тогда Кристен отодвинула свою! Однако, она позволила ее лучшему другу Тэйлору Лоутнеру помочь ей выйти на сцену, держа его за руку. «Я не думаю, что она верит в любовь Роба или в его привязанность, которую он предлагает ей»,  говорит психолог доктор Кэрол Либерман. «Она боится сделать себя уязвимой, признаваясь себе и миру, что она любит его. Кристен ожидает, что Роб разобьет ее сердце, и она не хочет быть выставленной дурочкой».Кристен проигнорировала Роба во второй раз, когда пошла на сцену, чтобы принять ее премию за «Любимую киноактрису»,  не показывая зрительный своей связи с Робом. В резком контрасте Роб наклонялся вперед на своем месте, пристально глядя на свою подругу и следя за каждым словом Кристен во время ее благодарственной речи. Роб также нетерпеливо помогал Кристен, подняться с места и взял ее за талию, когла Куин Латифа попросила их встать и поздороваться с аудиторией. Кристен не отреагировала на этот жест. «На лице Стюарт есть напряженность, она продолжает наклонять голову вниз, что означает, что ей очень неудобна во время своей речи», говорит доктор Гласс. «Но Роб наклоняется вперед, потому что его тело стремится к ней. Его руки сжаты, и он смотрит на нее мягко. Скулы Роба подняты - это показывает, что это - настоящая любовь, и он счастлив. Уголки рта Роба показывают, что он хранит какую-то тайну и насколько сильно он любит ее».
Вот так эти жесты и взгляды объяснили  психологи. Всё элементарно и просто.

Эшли была замечена улетающий из Лос-Анджелеса в Батон-Руж, 5 января, без своего денди - Джо Джонаса, но она попала в руки своего лучшего друга и коллеги по Сумеречной саге, Келлана Латса! Две женщины сказали нам, что видели звезд в магазине Whole Foods около 22.30, и они не могли поверить своим глазам! «Мы выходили из магазина и моя подруга Кеслин сказала: « парень впереди нас похож на Келана Латса», другая женщина Эйрин говорит «Они купили несколько вещей, но моя подруга говорит что она видела как Келан покупал книгу йоги». Эшли и Келан были просто одеты, будто они только что ушли с тренировки, но они и не пытались этого скрывать.

Западный Голливуд: согласно неназванным источникам, актеры играющие в фильме «Похищение»  были замечены в кафе « La French Fry», где они целовались между поеданием картошки-фри. Гастон Дюфюдо, официант ресторана говорит, что видел Лотнера и Коллинз целующихся разными видами французского поцелуя или как говорят в Кливленде занимались «борьбой языков». Они выглядели и вели себя так, как будто в свою первую брачную ночь, и официанту пришлось сделать им замечание, так как они находятся в общественном месте. Коллинз немедленно отреагировала на замечание и стала снова есть картофель-фри. Лоутнер, который встречался с Селеной Гомез, Тейлор Свифт и Кэти Гриффин, сказал официанту что, он не понимает в чем дело, ведь на нем действительно были его боксерские трусы.
 Подумаешь, целовались, только причём тут его боксёрские трусы? Непонятно.

Роман знаменитой «вампирской» парочки завершился!!! Инициатором разрыва, как ни странно, выступила 20-летняя Кристен. Актриса призналась, что в отношениях с 24-летним Паттинсоном были трудности, с которыми она устала бороться, поэтому решила закончить этот роман. Напомним, что Стюарт очень ревновала своего возлюбленного к многочисленным поклонницам, а также к другим его партнершам по фильмам. Кроме того, Кристен не раз высказывала опасения, что их с Паттинсоном роман, закрутившийся во время съемок «Сумерек», закончится с их же окончанием. Вероятно, дожидаться, когда Роберт сам ее бросит, девушка не захотела, поэтому и решила поставить в отношениях большую и жирную точку. Сейчас все друзья Кристен и Роба уже знают об их разрыве. Может, именно из-за этого на церемонии «People’s Choice Awards», прошедшей 5 января, Стюарт появилась под ручку с Тэйлором Лотнером, также сыгравшим в сумеречной саге одну из главных ролей.

Тэйлор Лоутнер пойман на игре «Tonsil Hockey» вместе с леди Леди Гага в Мексике! Один местный житель Кабо-Сан-Лукаса Джимми Дель Сомбреро, рассказал, что он только что видел Тэйлора Лоутнера и Леди Гагу, играющими вместе на пляже. Согласно докладу, Тэйлор Лоутнер и Леди Гага провели солнечный день на песчаном пляже, участвующий в дружественной игре «Tonsil Hockey». Дель Сомбреро удалось побеседовать с Лоутнером, который сказал ему, что он только закончил съемки фильма с Робертом Паттинсоном и Кирой Найтли. Лоутнер так же рассказал, что встречался прошлым летом с Майли Сайрус и что они провели фантастические выходные в Детройте. Тэйлор дал интервью местному журналу, после чего он отправился попить пиво в бар при отеле,  где он остановился вместе с Леди Гага.


Это все новости, которые мы хотели сегодня обсудить вместе с вами, пишите, высказывайтесь, нам очень интересно ваше мнение. И до  скорой встречи!

P.S.  истина где то рядом…



Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Вампирка Настя.

Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.
Оценка: 0  


 

16.01.2011 12:06:44
Anya Matveeva
Но… что же думаете вы? Кто талантливее Крис или Роб?
Цитата
Но… что же думаете вы? Кто талантливее Крис или Роб?

Кристен..

Тэйлор Лоутнер пойман на игре «Tonsil Hockey» вместе с леди Леди Гага в Мексике!
Цитата
Тэйлор Лоутнер пойман на игре «Tonsil Hockey» вместе с леди Леди Гага в Мексике!

оО smile:)


16.01.2011 12:31:15
Маргарита
Цитата
Как вам представленный расклад?
мне-то нормально, только я ломаю голову, чем прославились Кардашьян и кто такая Кендра Уилкинсон...
Цитата
Кто талантливее Крис или Роб?
даже без комментариев...
Цитата
Что, испугались, поверили?
понятно, что это бред, но когда выставили эту новость, у меня всё физически внутри похолодело... smile:-)
Цитата
возможен ли роман между Кристен и Гарретом?
согласно hollywod.life и прочим, возможно ВСЁ и МЕЖДУ ВСЕМИ... smile:-D
Цитата
Вы согласны с источником?
бедная Эшли, и как же она справится с этим? smile:-)
Цитата
Роберт Паттинсон на гране развода!!!
самая подстолосвалительная сплетня, такого ещё не было smile:-D
Цитата
целовались между поеданием картошки-фри
Цитата
разными видами французского поцелуя
*нервно хихикая, пошла пить валидол*
Цитата
Кэти Гриффин
это кто? Не слышала про такую...
Цитата
Робертом Паттинсоном и Кирой Найтли
не поняла...

Девочки, спасибо за очередную порцию солнечно-жёлтого бреда smile:-) Повеселили smile:-D
16.01.2011 12:53:07
Надежда
Цитата
Кто талантливее Крис или Роб?

Оо,это жестоко говорить...для меня они оба талантливейших актера,и выбирать между ними я не буду.Роба я люблю да и Кристен мне очень нравится))))
Цитата
Что, испугались, поверили?

Ну знаете шуточкиsmile:-) Я уже хотела просто рвать и метатьsmile:-) Слава богу это бред-фууух)))
Цитата
Роберт Паттинсон на гране развода!!!

Такого я еще не слышалаsmile:-D
Девочки,спасибо,вы как всегда нас развлекаетеsmile:-)
16.01.2011 14:01:26
Катя Ковалёва
Рою талантливее и Крис но больше Роб! Меня уже достали новости где говорят что Роб уже был "женат" это чушь и то что Роб и Крис расстались или она его бросила и взяла руку Тея! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!
16.01.2011 14:06:42
алена aleksa
Цитата
Кто талантливее Крис или Роб?

оба талантливы,однозначно.
Цитата
Сценаристы решили убить Эдварда и Беллу в четвертой части «Сумеречной» саги «Рассвет»

ну они точно на такое не решились бы,иначе им пришлось бы столкнутся с могущественным кланом поклонников саги.
Цитата
Роберт Паттинсон на гране развода!!!

о-о-о надо же,а почему нам не сообщили что он женился smile:)
Цитата
Теперь, наши эксперты объясняют, что происходит между этими двумя.

бедные Крис и Роб,каждое движение рассматривается под микроскопом,а потом удивляются почему они от всех прячутся.
Цитата
а Эшли Грин промолчала.

Цитата
и считают этот вид очень глупым

вот поэтому и промолчала,она уже представила как ее вид на фото будут обмусоливать все кому не лень,нельзя ведь быть "иконой стиля" 24 часа в сутки.
Цитата
Подумаешь, целовались, только причём тут его боксёрские трусы? Непонятно.

и правда,непонятно.
Цитата
где он остановился вместе с Леди Гага.

ну,с Леди Гагой он еще не тусил ,главное что бы не перенял ее стиль в одежде smile:)
девочки спасибо,было интересно почитать.
16.01.2011 14:19:29
Наталья Вичикова
насмешили, новости бредовая, и в правду, а что это за фильм где снимается Роб и Кира? Неприпомню!! А Тейлору можно пиво уже пить, у них там с 21 вроде можно??? Дастали сплетни по поводу Крис и Роба!!! То она его ревнует, то он её, определитесь уже кто кого!!!Мне их жалко!!!
16.01.2011 16:18:23
Tamila Lille
Цитата
Как вам представленный расклад?

Я цыфру СЕМЬ, люблю))) А чего ее не любить...Он - седьмой? Пойду семёрочку на футболочке вышивать...
"РОберт намбер севен"smile:)smile:)smile:)
А если честно, откуда они эту статиску берут? На основании чего?)))
Цитата
Роберт Паттинсон нанял себе двойника!

А можно его телефончик? У меня завтрв вечерок свободен)) Устрою Роберту новую сплетню, схожу с его двойником на концерт в местный рок-клуб))) Будет что написать в следующий раз в желтой прессе)))
"ТАМИЛА ЕГО ОТБИЛА!"
П.С. Будь счастдив, яным...


16.01.2011 16:20:39
Tamila Lille
smile:) счастлив)))пальчики мимо клавиш летят))))
16.01.2011 16:22:29
Nika.
нервничаешь, Тами? smile;)
16.01.2011 17:15:28
Tamila Lille
Конечно)) Шутка ли, придется сумочкой от папарациев отбиваться)))smile:)smile:)smile:)
16.01.2011 17:53:02
Anya Matveeva
Цитата
возможен ли роман между Кристен и Гарретом?

согласно hollywod.life и прочим, возможно ВСЁ и МЕЖДУ ВСЕМИ...

smile:)smile:)smile:)smile:)
+1000 !
16.01.2011 18:15:43
Лена Сороковая
по-моему, анализирование действий Кристен на «People's Choice Awards» 5 января в LA, очень глупо. господи, ну взяла она Тейлора за руку, и что? не понимаю я эти сплетни... она, может, совсем не намеренно это делала, а рефлекторно. smile:)
17.01.2011 10:05:01
Elena Elena
Роб женат ха-ха-ха! Спасибо девочки)
17.01.2011 16:12:20
love twilight
Роб женат))
ага)) а ещё у него семеро детей..smile:)

20.01.2011 12:17:09
маленькая девочка
Да, Роб был женат. А что, вы не знали? smile:)
Цитата
Но… что же думаете вы? Кто талантливее Крис или Роб?

Роб, конечно.