Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: и вновь любовь и расставания....и Новый Год!

26.12.2010 10:42

Привет, дорогие Сумеречные!!!  На улице зима, снег, мороз и осталось всего  несколько дней до Нового года, а у нас сегодня выходит последний выпуск Сумеречных сплетен 2010! Поехали!!!

Ходят слухи, что Деми Ловато отправила Эшли Грин неприятное письмо по электронной почте.  В письме Деми обвинила Эшли в «краже ее друга!»  Говорят, Эшли ответила, просьбой, чтобы Деми оставила их в покое, так как они счастливы с Джо.
Так уже и хочется сказать: «Угомонись, девочка!»

В новом интервью с Кристен Стюарт  рассказывает тайну об успехе «Сумерек». Кристен Стюарт - ведущая актриса самой популярной Саги в мире, но она первая признала, что у актеров Сумерек есть свои недостатки — она думает, что Эдвард, Белла и Джейкоб - все они со странностями!  «Наш фильм не совершенен»,  говорит 21-летняя актриса. «Не один из наших героев не идеален. Они - все настолько абсолютно сумасшедшие и испорченные, и именно поэтому они подходят друг другу. Они не оправдываются за свои странные поступки, и они принимают друг друга такими, какие они есть».
Может именно это и собрало такую огромную армию поклонников?

Роберт Паттинсон и его подруга Кристен Стюарт вновь в центре внимания и дело не из-за каких-то новостей, связанных с сагой «Сумерки», на этот раз, впрочем, как и всегда, речь идет об окружении этих двоих главных героев.  Последнее, что нам стало известно:  Рейчел Билсон, актриса и телеведущая сказала, что хочет быть намного ближе к Роберту Паттинсонну, и это вряд ли нравится Кристен Стюарт.  Согласно различным источником, связь между Робертом Паттинсоном и Рейчел Билсон может стать более сильной и твердой благодаря тому, что лучший друг вампира, Том Старридж, будет работать с ней в новом фильме.
Вот, пожалуйста, давно между Робертом и Крис не появлялась «разлучница». Заждались!

Все мы знаем, что Дакота - умная девочка, но теперь она доказывает это ещё больше, читая книги, вместо того, чтобы веселиться с другими актерами «Рассвета»!  «Было ночное время, и она была там, на ней был грим, и она проходила мимо стеллажей с книгами. Мне пришлось дважды взглянуть, чтобы узнать ее», говорит источник.  Дакота, которая играет Джейн в «Сумерках», как-то раз призналась Teen Vogue, что она прочла все четыре книги франшизы за одну неделю - неудивительно, что она проводит время в книжных магазинах! Надо заметить, что, её коллега по фильму, Роберт Патинсон, был замечен в том же самом книжном магазине. Похоже среди Сумеречных актеров -есть два книжных червя!
Ну, подождите так судить-то девушку. Скоро Дакоте исполнится 21-22года, (во сколько там, в Америке, детей пускают в клубы и разрешают употреблять спиртные напитки?) вот  тогда мы и посмотрим, что она выберет книги или  развлечения!

Актриса Эшли Грин поделилась своими впечатлениями о свадебном платье, в котором выйдет замуж героиня Кристен Стюарт – Белла Свон. Эти подробности Эшли Грин поведала поклонникам и СМИ во время автограф-акции по-поводу выхода “Затмения” на DVD в городе Нью-Йорке. Эшли Грин очень нравится подготовка к свадьбе Беллы, которую показывают в фильме “Рассвет”, именно, сейчас эти сцены уже снимаются и находятся на этапе завершения. Эшли Грин понравилось платье Беллы, оно потрясающее и совсем не такое уж старомодное, как о нём писали раньше. Приготовление к свадьбе – необыкновенный процесс,  очень трепетный и интересный.
А как вы думаете, какого цвета будет платье у Беллы?
Джо Джонас, был замечен в ювелирном магазине (Дэвида Юрмена, это магазин первого класса в Беверли Хиллз), возможно он решил сделать предложение Эшли!  21-летний актер просмотрел драгоценности вместе со своим другом, затем парни  вышли из магазина довольно счастливые. Мы узнали, что Джо действительно купил, что-то очень интересное для своей любимой девушки — но нам сказали, что это был браслет.
Как вы думаете, Джо сделает Эшли предложение?  Скорей бы уже!

В сети ходят нелепые слухи о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались или собираются расстаться. Кому-то захотелось острых ощущений, и решили написать подобную новость, да, ещё и преподнесли её, как реальную. К счастью, есть проверенные источники информации, которые тут же опровергли этот слух и сразу разуверили нас в том, что Стюарт и Паттинсон расстались. Это “Lainey Gossip” – сайт убеждает нас, что сумеречная парочка совсем и не собирается расставаться, они вместе, как никогда. Вместе снимаются в картине “Сумерки” “Рассвет” вместе живут в одном доме и любят друг друга. На съемочной площадке “Рассвета” царит полное понимание, намного всё дружнее и приятнее, чем было на предыдущих съемках “Затмения”.
Без комментариев, мы же знаем:  Робстен форева!!!
Автора сумеречной франшизы Стефани Майер, которую превозносят поклонники фильма и произведения, обвинили в плагиате. Писательница Джордан Скотт утверждает, что книга четвёртой саги “Сумерки. Ломая Рассвет” полностью скопирована из её книги, что была написана в 2006 году. Произведение Джордан Скотт носит название “Ноктюрн”, вышло за два года до появления  книги “Ломая Рассвет”(“Breaking Dawn”).  Автор Джордан Скотт уже направила письмо в издательство книги Стефани Майер, чтобы те прекратили распространение книги “Ломая Рассвет”. Совпадения есть, как в сюжете, так и в диалогах. Сюжет похож сценами секса, в сюжетах обоих книг есть, страдающая беременная женщина и ребёнок, наделённый “злой силой”. Представители Стефани Майер отвергли факт плагиата, автору Джордан Скотт всего 21 год, она занимается музыкой, а свой роман она писала с пятнадцати лет. Цена этого вопроса теперь составляет миллионы долларов, если плагиат будет доказан, возможно, что Стефани Майер придётся отказаться от проекта.
Вот это новость, шокирующая… а вы с этим согласны?
Вопрос на засыпку:  как вы думаете, какая из этих пар расстанется быстрей?
1- Тейлор Лоутнер и Лили Коллинз.
2- Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
3- Эшли Грин и Джо Джонас

Появились слухи, которые гласят, что Джо Джонас обманывал Эшли Грин, в то время как она была в Бразилии. Вы верите этим слухам?  Известный источник утверждает, что видел Джо Джонаса с таинственной девушкой, они вместе гуляли, в то время пока Эшли была в Батон-Руж. История кажется довольно мутной.
Мы хотим знать, что вы думаете, обманывает ли Джо Джонас Эшли Грин.
Мы представляем вам список, тех, кто положил глаз на Роба!
1) Кристина Агилера. Когда у нее спросили о ее чувствах к Робу на радио Великобритании, она сказала: «О, Роберт Паттинсон. Да. Он Мммм».
2) Брайс Даллас Ховард. Она сказала: «Я видела Сумерки много раз. После того, как я посмотрела четвертый раз, вместе с моим лучшим другом, и он мне сказал, «Ты опасна», потому что я была одержима Эдвардом (Робом). Мой парень спросил у меня, должен ли он волноваться по этому поводу…»
3) Дженнифер Лав Хьюитт. «Я упала бы в обморок если бы я встретил его»,  сказала она MTV.  «Я не могу долго говорить об этом, я упаду в обморок. Это - всё из-за Эдварда. Он может петь. Он может смотреть , как вы спите. Он играет и пишет музыку. Он мечта!»
4) Меган Фокс. «Я съела бы Роба Паттинсона, если бы я могла украсть часть этого симпатичного парня... Он очень симпатичный».
5) Пэрис Хилтон. «Я только вчера впервые посмотрела Сумерки, и я должна сказать, думаю, что Роберт - красивый человек и он удивительный актер. Он невероятный!»
6) Дакота Фаннинг. О ДА – даже Дакота, подруга Кристен сказала: Она засмеялась, когда отвечала MTV:  «Он очень, очень симпатичен».
7) Майли Сайрус. Даже при том, что мисс Ханна Монтана не имеет не какого отношения к Сумеркам, и она можно сказать не была в числе фанатов.  Майли передумала после встречи с Робом на Teen Choice Awards. «Сегодня я обнималась с Робертом Паттинсоном», она написала на страничках, своего твиттера: «Хорошо девочки, теперь я получу его. Он такой симпатичный».

На данный момент на площадке в Луизиане снимают сцены в доме Калленов.  Здесь Белла очень не здорова.  16 декабря у актёров Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был выходной, и влюблённые провели этот день вместе.  17 декабря они снова вернулись на площадку “Рассвета”,  и уже на этой неделе будут сниматься сцены боя между Калленами и врагами-вампирами, в них примет участие и Ренесми (Макензи Фой). Уже с 23 декабря у всех актёров сумеречной франшизы начинаются выходные по случаю празднования “Рождества” и вернутся ребята на съемочную площадку, предположительно, 8 января, но пока эта дата уточняется. Так, что никто ни с кем не расстался и всё у Кристен и Роберта замечательно.
Очень  рады за ребят, что у них всё хорошо, надеемся они здорово повеселятся и отдохнут!

Мы также  уходим на новогодние каникулы, так что до встречи в Новом 2011 году!!! С Новым годом!!! Ура!!!

Часы стучат, уходит старый год,
И шелестят последние страницы.
Пусть лучшее, что было не уйдёт,
А худшее не сможет повториться!!!

Ваши Сумеречные сплетницы.



Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя.

Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.
Оценка: 0  


 

26.12.2010 10:59:21
Олеся
Спасибо за очередную подборку! И вас с новым годом, девчёнки!
26.12.2010 11:57:40
Маргарита
Девушки, спасибо за сплетни!
Вас и всех-всех-всех с наступающим!

26.12.2010 12:05:45
Вика GeRa
Спасибо большое!Интересные сплетни...
26.12.2010 12:09:29
Анна
Очередной замечательный выпуск. "Love Is All Around" - единственное, что приходит в голову после прочтения новостей.smile:) Спасибо большое девушки за ваш труд. С наступающим Новым Годом!
26.12.2010 12:29:23
Катя Ковалёва
Спасибо девчонки за новости увидимся в следующем году!!!
26.12.2010 12:46:12
Надежда
Девчонки,сплетни как всегда мировые,спасибоsmile:-)
И вас с наступающим Новым Годом! Спасибо что каждый раз поднимаете нам настроениеsmile:-)
26.12.2010 12:47:32
Kella_ Bellamy
Ой девчёнки, и вправду, с наступающим!!!
Я хоть и зарегестрировалась совсем не давно, но вижу какие вы все дружлюбные и отзывчивые)))
Спасибо Вам! И с наступающим)))

Кстати кто-нибудь в новогоднюю ночь будет здесь сидеть?!


26.12.2010 13:20:01
Nika.
сидеть-то нет, но вот забежать постараюсь! smile:)
26.12.2010 13:35:22
Маргарита
да, и я, хотя вряд ли тут кто-то будет.
26.12.2010 17:49:01
Аллочка
Рита, а тебя с нами в том году еще не было на Н.Г? Мы всю ночь сидели во флуде.
26.12.2010 18:04:54
Маргарита
як же не было, была. Я зарегистрировалась 29 ноября 2009 года. Только вот проводить новогоднюю ночь в Интеренте мне как-то не очень хочется smile:-)
26.12.2010 14:36:39
Надежда
Я постараюсь зайти,но маловероятноsmile:-)
27.12.2010 01:02:21
Ирина Бабкина
Если все уснут под елкой, а я не выбьюсь из сил после дискотеки, то обязательно зайду!

26.12.2010 14:39:42
Natalya Bobkova
Спасибо!
26.12.2010 14:55:38
Kelly
Как всегда очень интересно!!! Спасибо девчонки, вы лучшие))))
26.12.2010 16:52:46
марина боталова
Замечательные сплетни!Всегда жду воскресенья.Спасибо вам кто работает над этим!
26.12.2010 19:13:47
Светлана
Девочки! Спасибо огромное за такие весёлые сплетенки!!! И за поздравление с наступающим тоже спасибо!!!
А будет ли в этом году четвертый выпуск ежемесячных новостей, или я опять что-то пропустила?
26.12.2010 21:24:07
Nika.
очень надеемся, что выйдет итоговый выпуск, ждём-с! smile:)
26.12.2010 21:40:15
fluture
Привет! Давно сижу на вашем сайте, но только недавно зарегестрировалась.
Спасибо за очередной выпуск сплетен. С наступающим Новым Годом!!!
26.12.2010 23:31:19
Аллочка
Привет, и добро пожаловать к нам.
26.12.2010 23:10:12
Tamila Lille
Цитата
Кому-то захотелось острых ощущений, и решили написать подобную новость,

Ахха))) Парочка миллиардов лиц, женского , ну и пожалуй, несколько сот тысяч "мужского" пола хотела бы таких ощущений)))
*И воскликнули они : "Он свободен! Аллилуйя!"*
26.12.2010 23:22:02
Tamila Lille
Цитата
Мы представляем вам список, тех, кто положил глаз на Роба!

- Не вижу своей фамилии
*Нервно топает ножкой* smile;)
Цитата
После того, как я посмотрела четвертый раз, вместе с моим лучшим другом, и он мне сказал, «Ты опасна», потому что я была одержима Эдвардом (Робом).

Ах вот откуда этот взгляд на том шоу ))) И ты, Брайс...smile:)smile:)smile:) ВЕлком ту наша тимЭдвард(РОберт)

Цитата
Он мечта!»

Дженифер, и не говорим..."Май дрим"...

Цитата
Хорошо девочки, теперь я получу его

У меня тут пара прищепок есть, для закатки губ))) Принимай подарок на новый год))) Я их даже блесками украшу))
__________________________________________
Девочки, подняли настроение)))

ПОздравляю всех СУМЕРЕЧНЫХ СПЛЕТНИЦ с наступающим новым годом))))
Пусть счастье не покинет ваш дом!

26.12.2010 23:30:43
Аллочка
Тами, прости нас засранцев. В следующий раз обязательно будет. Как то мы лоханулись с твоей фамилией.
26.12.2010 23:37:41
Tamila Lille
Вот РОберт то удивился))) Тами нет в списке)))
smile:)smile:)smile:)smile:)
27.12.2010 01:00:26
Nika.
ой, Тами, прости, упустили((( но мы в след.раз учтём. smile:)
27.12.2010 10:38:55
Татьяна
Недавно наткнулась на такую статью:
"Роберт Паттинсон: “Кристен не моя вторая половина”

Роберт Паттинсон говорит, что Кристен Стюарт не его вторая половина.

Роб по-видимому сделал бомбу откровения, когда он и Кристен были с друзьями на обеде.

“Там были друзья на один вечер, и Роб говорил, что он никогда не встречал человека, которого он назвал бы его подругой или кого-либо, что заставит его серьезно подумать о браке”, сообщил источник британскому журналу.
"Кристен кажется настолько влюблена в Роба. Они переехали в дом, в Лос-Анджелесе пару месяцев назад, но это почти как если бы Роб отступил от нее эмоционально.
"Для нее это был огромный шаг - жить вместе. Но я думаю, она считает, что после этого открытия, Роб видит, что ей удобное место для проживания в Лос-Анджелесе, а не новый важный этап их отношений.
"Он не пытается быть скверным, я уверен, и он не хочет расстраивать Кристен, но он, кажется, не чувствует себя готовым в полной мере совершить это. Он был честен, но врядли бы она стала жить с ним, если бы знала это."
Ну, хорошо, что опровергли!!!
PS: Девченки, спасибо большое за новости! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

27.12.2010 13:15:23
KissOK
Спасибо за новости!С наступающим!smile:-)Девочки, спасибо вам за то, что вы делаете, спасибо Гале за этот сайт, и конечно же всех сумеречных с наступающим новым годом!!!!smile:-)
27.12.2010 14:03:41
Olga Lukina
Здравствуйте девочки!
С наступающим Hовым Годом smile:)
Я всего пару дней на вашем сайте и мне здесь так понравилось,здесь так уютно и интересноsmile:)!!!


27.12.2010 15:59:02
ирина егорова
3.джо и эшли расстанутся,мне кажется они не пара...
28.12.2010 10:53:44
Наталья Вичикова
С новым годом, вас девчонки!! Буду ждать новых новостей!!! Пусть новый год будет наполнен самыми незабываемыми событиями!!!!!