Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: ссоры Робстен, любовная идиллия Эшли и Джо и еще кое что...

19.12.2010 22:19

Добрый вечер, дорогие Сумеречные!

Сегодня мы поговорим о….

По мнению издания “Gossip Cop”, чем дальше продвигаются съемки сумеречной франшизы, тем больше всякого рода слухов появляется в сети вокруг пары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Один из таблоидов вдруг вздумал сообщить оригинальную новость, будто, чем дольше пара Стюарт-Паттинсон находятся вместе на съемочной площадке, тем больше вероятности, что они расстанутся. Источник сообщил о том, что актёры работают на площадке через силу и постоянно раздражают друг друга.
 “Стар” настаивает, что снимаясь на площадке, вокруг Роберта и Кристен царит напряжение, съемки могут сорваться в любую минуту и не понятно, как актёры собираются справляться далее со своими чувствами. Таблоид напомнил читателям, что Стюарт и Паттинсон вместе снимают дом, но в этом и заключается их большая ошибка, они уже сильно сожалеют, что сняли общее жилье. “Стар” утверждает, что Кристен и Роберт очень сильно отдаляются друг от друга, кроме этого, Кристен не нравится изображать роды в присутствии Роберта. А всему виной съемки в фильме “Рассвет” теперь актёры не могут понять, где правда, а где ложь.

Келлан Латс говорит: «У Роберта лучше пресс, чем у меня! Вы согласны? Я действительно впечатлен им. Могу сказать, что Роб молодец» Забудьте про Тэйлора Лоутнера, Келлан думает, что у Эдварда Каллена самый лучший торс, чем у всех остальных!
Но у кого же на самом деле лучший торс?

Недавно Кристен была замечена в Астории (пятизвездочный отель, расположенный в сердце Нового Орлеана возле известного Французского квартала Луизианы). Возможно, Кристен Стюарт снялась в одной из очень ожидаемых сцен, в которой ее героиня Белла встречается в ресторане с адвокатом, чтобы получить поддельный паспорт для дочери Несси и друга Джейкоба!

У группы Jonas Brothers нет больше никакого контакта с Деми Ловато! Хотя они работали на протяжении долгого времени вместе, Кевин Джонас сказал на MTV, что у него и его братьев нет контакта с Деми Ловато, так как она оставила их тур и попала в клинику на реабилитацию. Деми совершала поездку с "Jonas Brothers" в конце октября, когда случился конфликт с танцором группы, после чего она попала в клинику. Кевин и его братья закончили свой тур уже без Деми. Хотя девушка была в реабилитационном центре с октября по ноябрь, ее имя все еще не сходит с таблоидов СМИ, она всегда в новостях. Танцовщица, которую предположительно ударила кулаком Деми, угрожает подать иск звезде Диснея.

Новая стрижка Джо Джонаса очень похожа на стрижку Роберта Паттинсона. Ходят слухи относительно того, что, станет ли Джо Джонас сольным певцом или останется в группе со своими братьями. Судя по его новой стрижке, кажется, что Джо Джонас хочет стать более независимым. Его новый образ вдохновляет, но многие говорят, что новый имидж Джо, очень сильно напоминает неопрятный стиль "Сумеречного" сердцееда Роберта Паттинсона. Однако, это слишком громкое заявление! Джо провел много времени разъезжая с группой по Европе. Его вновь открытые музыкальные влияния могли бы быть причиной внезапной перемены стиля, следуя за модой, а не за Паттинсоном.
Интересно, после появления «Сумерек» теперь каждого парня будут проверять на сходство с Паттинсоном?

Действительно ли Кристен Стюарт - образец для подражания Майли Сайрус? Tinseltown все еще отходит от отвратительного видео Майли курящей кальян с травой, но не так давно, КСтю так же была поймана, хвастаясь титулом "плохой девушки". Возможно, Майли думает, что употребление наркотиков - это путь к тому, что бы о тебе заговорили и поднять кассовые сборы "как Кристен"? Не секрет, что 18-летняя Сайрус идет по тонкому льду, когда дело доходит до ее репутации. Бывшая любимица Диснея оказалась в центре внимание с новым скандалом, заставляя многих задаться вопросом, закончит ли она так же, как знаменитая Линдси Лохан или….. Почти два года назад суперзвезда Сумерек Кристен Стюарт, была сфотографирована, сидя на крыльце с другом и курящая из трубки марихуану. Она также показала свою любовь к травке, будучи сфотографированной, надев белое бикини с листьями марихуаны. Хотя Кристен никогда не волновалась о том, чтобы быть примером для подражания, Майли построила свою репутацию именно на хорошей девочке, и возможно сейчас, она пытается, так же как и Кристен, быть бунтаркой и, следуя ее путем, она могла бы сделать огромные шаги, чтобы стать столь же знаменитой как Стюарт.
Интересно кто кому подражает и с кого берёт пример?

Нам стало известно, что Джо Джонас и Эшли Грин теперь живут вместе. Пара, очевидно, живет в квартире Эшли с двумя спальнями в Западном Голливуде, и очевидно Джо старается привыкнуть к совместному проживанию. “Жить с девушкой, это что то новое для Джо. Он пока еще только привыкает, прилагая максимум усилий для этого. Он серьезно относится к этому”, говорит приятель Джо журналу Star. “Джо уже купил кучу домашних принадлежностей, в том числе и для кухни. Он говорит, что у Эшли очень хороший вкус.” Эта история появилась после того, как стало известно, что Джо планирует сделать предложение Эшли на Рождество.

Эшли Грин покупает свадебное платье для Кристен Стюарт на съёмках Рассвета! Не желая выбирать собственное свадебное платье, Кристен Стюарт полагается на Эшли Грин. Каждый поклонник Сумерек знает, что Белла (Кристен Стюарт) не создана для моды, и она не может выбрать себе платье для своего большого дня, но она полагается на одного человека, который просто живет модой и это Элис Каллен (Эшли Грин)! Белла конечно не очень отзывчива или супер благодарна за усилия Элис, но ей действительно все понравится! Говорят, что каждая невеста должна выглядеть лучше всех в день свадьбы, с помощью Элис, так будет и у Беллы!
А вы бы позволили подруге выбрать свадебное платье?

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон слишком знаменит, чтобы покупать новую одежду. Роберт Паттинсон может неделями ходить в одной и той же одежде, так как постоянная слежка журналистов усложняет процесс покупки одежды. Актер, играющий элегантного Эдварда Каллена в "Сумеречной" саге, любит надевать вещи из секонд-хэнда, но теперь покупка одежды в подобных магазинах стала практически невозможной: "Теперь я больше не могу зайти в секонд-хэнд и купить вещь, поэтому приходится носить одну и ту же одежду каждый день." Роберт, который встречается со своей коллегой Кристен Стюарт, рассказывает, что может принарядиться только для различных мероприятий: "Практически на каждую премьеру я надеваю вещи от Марка Джейкобса. Мне кажется, это единственная одежда, которая мне идет."
А где покупаете одежду вы?

У кого более сексуальная "химия": у Роберта Патинсона и Риз Уизреспун или у Роберта Патинсона и Кристен Стюарт? Роберт и Риз выглядят достаточно сексуально вместе в "Воды Слонам", но Роб и Крис полностью захватывают «Сумерки».
Так какая же пара лучше?

Кристен Стюарт нравится не только своим коллегам по Сумеркам, она также произвела впечатление на своего коллегу по фильму "На дороге". Гаррет Хэдланд в настоящее время продвигает свой новый фильм "Трон", но естественно он не смог избежать вопроса о Кристен. В интервью МТВ он сказал: "Кристен невероятна, и в фильме "На Дороге" вы увидите какую трудную работу она проделала". Он добавил: "И ее роль просто потрясет вас!".
Американский таблоид «National Enquirer» сообщает, что самая известная в этом году пара Голливуда, похоже, по окончании съёмок разбежится в разные стороны. Уже сейчас Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт спят в разных комнатах и вообще стараются проводить как можно меньше времени вместе.

Звезды фильма «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не собираются отмечать Рождество вместе, — говорит голливудский инсайдер. Молодые люди проводят много времени вместе, но праздник будут отмечать на разных концах света. «Роб едет домой в Лондон, где встретит Рождество с семьей и друзьями, — рассказывает близкий к паре источник. — Ну а Кристен отправится в Лос-Анджелес. Но это их не расстраивает, ведь Новый год они все равно будут встречать вместе». Между тем, в прессе появились слухи о том, что 24-летний Роб и 20-летняя Кристен порядком устали друг от друга, поскольку не только проводят вдвоем свободное время, но и вместе работают на съемках продолжения «Сумеречной саги». Может быть, недолгая разлука пойдет актерам на пользу.

Джо Джонас хочет встретить Новый Год наедине с Эшли Грин. Певец не хочет, чтобы его братья отмечали праздник вместе с ними. Средний брат Джонас сказал, что Джо хочет провести Новый Год вместе со своей девушкой в Лас-Вегасе. "Джо уже вырос. Он любит своих братьев, но у него не хватает времени, что бы побыть с Эшли и он хочет немного времени провести со своей девушкой наедине".

На сегодня это всё, пока-пока!

Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя.

Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.

Оценка: 0  


 

19.12.2010 22:22:21
Регинка
Спасибо!)С утра ждала)
19.12.2010 22:29:19
Регинка
Цитата
Но у кого же на самом деле лучший торс?

Люблю Джексона,но буду справедливой,у Келлана самый лучший торс
Цитата
А вы бы позволили подруге выбрать свадебное платье?

Нет..я бы только прислушалась к мнению подруги

19.12.2010 22:26:21
Инна
обожаю желтую прессу))) такую чепуху пишут, а люди верят)))))))) друг недавно порадовал -давай тоже писать на твиттере что роб с кристен подрались на съемках)))))это же сенсация))))
19.12.2010 22:35:53
Лена Сороковая
ахха, бред понаписали smile:)
19.12.2010 23:28:39
Валентина
Сплетни, ура! А я с утра ждала, теперь время выхода изменилось? smile:)

Цитата
У кого более сексуальная "химия": у Роберта Патинсона и Риз Уизреспун или у Роберта Патинсона и Кристен Стюарт? Роберт и Риз выглядят достаточно сексуально вместе в "Воды Слонам", но Роб и Крис полностью захватывают «Сумерки».

Я решу это после фильма. Самой интересно. smile:)
19.12.2010 23:47:05
Nika.
нет, нет, время выхода остаётся прежним, небольшая задержечка (гололёд, снегопад... smile:) ), извиняйте))))))))))))))))))))))))
20.12.2010 00:00:41
Ольга Быстрицкая
Девочки спасибо, ждала и надеялась что повеселите и дадите свое уникальное звучание "желтой лихорадке" вокруг сумеречных... Спасибо за труд и талант превратить самые глупые утки в веселые "солнечно-желтые" сплетни smile;-)
20.12.2010 09:08:33
Светлана
Так ржала, когда читала, что даже директор зашел полюбопытствовать, чем это я на рабочем месте занимаюсь! (Дома комп полетел smile:()
Цитата
у Эдварда Каллена самый лучший торс, чем у всех остальных!

Может, Келлан не так выразился? Может он хотел сказать, что его впечатлило, что Эдвард остается самым сексуальным вампиром даже с отсутствующим торсом?
Цитата
Интересно, после появления «Сумерек» теперь каждого парня будут проверять на сходство с Паттинсоном?

Я - да!!! Ну, если не на Паттинсона, то на Ретбоуна хоть...
Цитата
А вы бы позволили подруге выбрать свадебное платье?

Если бы у меня в женихах был Эдвард (Роберт), то мне бы было все-равно - какое на мне платье, хоть голая! smile;)
Цитата
Так какая же пара лучше?

Я и Роберт, несомненно! Здесь и химия, и физика, и биология с анатомией!



20.12.2010 15:00:27
margoffka
как давно я здесь не была...ужс...
так,кто-нибудь скажите мне они все-таки вместе, признались? я конешн понимаю,что тут сплетни и все такое,просто проштудировать сейчас весь сайт в поисках это
20.12.2010 15:01:38
margoffka
как давно я здесь не была...ужс...
так,кто-нибудь скажите мне они все-таки вместе, признались? я конешн понимаю,что тут сплетни и все такое,просто проштудировать сейчас весь сайт в поисках этой новости - это нереально... тем более я не уверена на успех...
так что просвятите меня кто-нить smile:)
20.12.2010 15:57:17
Elena Elena
покрыто мраком, как всегда, никто ни в чем не признался)
20.12.2010 15:58:44
margoffka
о!так я ничего не пропустила! smile:)
20.12.2010 15:42:15
Надежда
Девушки,спасибоsmile:-)вы как всегдаsmile:-)
20.12.2010 22:13:11
Татьяна
"Кристен Стюарт снялась в одной из очень ожидаемых сцен, в которой ее героиня Белла встречается в ресторане с адвокатом, чтобы получить поддельный паспорт для дочери Несси и друга Джейкоба!"
Вот толи лыжи не едут, толи я...
Объясните мне, балбесине, как так? Вроде фильм поделили на 2 части, а это явно из второй. Или, сейчас снимают сразу 2 части? Тогда, в прокат тоже выйдут обе части сразу???
Ничего не понимаю...
20.12.2010 23:24:46
Анна
Цитата
сейчас снимают сразу 2 части?

Совершенно верноsmile;)
Цитата
в прокат тоже выйдут обе части сразу???

Нет, не разу. Первая часть выходит в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - в ноябре 2012г. Это официальное заявление Саммит.
20.12.2010 23:29:47
Татьяна
Спасибо! Ну, слава богу! Успокоили! А то я уже нервничать начала: конец света, и все такое...
Хорошо, что вторую часть посмотрим несмотря ни на что!
Щутик)))