Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: девушка для Келлана, замужество Эшли , Робстен и многое другое...

12.12.2010 12:43

Дорогие Сумеречные, день добрый!

Сегодня новостей не очень много, но, тем не менее, есть и шокирующие!

Эта новость теперь во всех заголовках СМИ:  дочь консервативного вице-кандидата в президенты Сары Пэйлин, Бристоль объявила, что она была беременна и потеряла из-за этого много голосов. Девушка сказала репортеру, что если она беременна, ребенок определенно принадлежит актеру Роберту Паттинсону.
Роберт, ты там со счёта не сбился?

Эшли Грин и Джо Джонас, где же они проведут Рождество? Похоже, что их отношения носят более серьёзный характер, нежели мы предполагали. Одна из самых симпатичных пар Голливуда Эшли и Джо делают огромный шаг вперед  – они будут проводить Рождество вместе с семьей Эшли!

Брэд Питт и Анджелина Джоли появились на Парижской премьере фильма "Megamind", похожие друг на друга, как копии! Бред в черных солнцезащитных очках, кожаных штанах, Анджелина  в расшитой блестками черной  блузке и черных брюках. Мало того, что их стили полностью соответствовали друг другу, так они оба улыбались (надо же, как неожиданно!) и у них одинаковый цвет волос. Но Брэд и Энджи не единственная горячая голливудская пара, которая одевается подобно близнецам. Звезды сумерек, Роб Паттинсон и Кристен Стюарт, стали предметом для обсуждения в своих одинаковых клетчатых рубашках. Также в список попали и вампир: Нина Добрев и Иен Сомерхолдер. Еще одна пара, Эшли Грин была сфотографирована, гуляя с собакой, в рубашке своего друга Джо Джонаса.
Подумаешь, велика печаль, что звёзды не люди что ли и им нельзя экономить на одежде? А вы, когда-нибудь одевались, как ваш любимый?

Какая пара, по-вашему,  реальная, а какая нет!
1- Дженнифер Энистон и Винс Вон
2- Джулианна Хаф и Райан Сикрест
3- Рэйчел Билсон и Хейден Кристенсен
4- Кортни Кардашиан и Скотт Дисик
5- Хайди Монтаг и Спенсер Пратт
6- Ванесса Хадженс и Зак Эфрон
7- Дженнифер Энистон и Джерард Батлер
8- Деми Ловато и Джо Джонас
9- Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
10- Кэти Холмс и Том Круз
11- Майли Сайрус и Лайам Хемсворт
12- Риз Уизерспун и Джейк Гилленхаал
13- Рене Зельвегер и Брэдли Купер
14- Келли Престон и Джона Траволты
15- Тейлор Свитф и Джейк Гилленхаал
16- Лили Коллинз и Тэйлор Лоутнер
17- Эшли Грин и Джо Джонас

Эшли Грин и Джо Джонас  были замечены на вечеринке Келлана  Латса в Лос-Анджелесе, и им было очень уютного в этой компании!  Горячая вечеринка состоялась 1 декабря, по случаю премьеры нового фильм Келлана - "Мескада". В интернете появились отчеты, говорящие, что пара приехала на вечеринку "рука об руку" и провела ночь в VIP-зале в объятиях друг друга. Джо и Эшли пили водку, коктейли, прижимались и шептались весь вечер, они были нежны друг с другом. Источник так же утверждает, что у Джо и Эшли были проблемы со службой безопасности, вышибалы не пропусками пару на вечеринку.
А вы дружите со своими бывшими?

Келлан Латс не может дождаться, чтобы снимать сцену с Кристен Стюарт! Голливудский актер — который играет Эммета Каллена — должен бороться со Стюарт в "Ломая Рассвет", но результат будет не таким, каким должен быть. “Я действительно надеюсь сделать сцену армрестлинга с Беллой,” говорит Келлан. “Я знаю, что проиграю в борьбе, но это будет забавно, я не могу дождаться, чтобы начать снимать этот момент, потому что я знаю, что эта именно та сцена, которую ждут многие поклонники”
А вы ждёте эту сцену? Мы с нетерпением!!!

Накануне релиза DVD «Сумерки. Сага: Затмение», фанаты «Сумерек» по всему миру готовятся праздновать это событие, многие очень долго ждали, что бы увидеть удаленные сцены. Но мы должны напомним вам, что сага Сумерки является настолько эпической, настолько невероятной, что это породило некоторую острую  критику от их конкурентов в лице других вампиров, оборотней в мире фантастики. Помимо Эммы Уотсон, Адама Броуди и еще некоторых смелых актеров «Дневников Вампира», есть довольно много Twi-ненавистников. Некоторые говорят: - "слишком много секса", другие утверждают, что "слишком мало", третьи, что бедный Роберт Паттинсон, и Кристен Стюарт не могут победить!
А вы на чьей стороне?

С того момента, как Эшли Грин упомянула о браке в недавнем интервью, Джо Джонас воспринял это в качестве сигнала, что пора сделать ей предложение. И посвященное лицо рассказало нам, что он планирует сделать романтичное предложение своей "сумеречной красотке".  “Джо думал, что он и Эшли в конечном счете все равно поженятся, но не  думал сделать это так скоро. Он не думал, делать предложение, по крайней мере, еще месяцев шесть или чуть больше”, говорит наш источник. “Он хотел через год после знакомства сделать ей предложение, как раз у них обоих будет больше свободного времени и они смогли бы подумать о свадьбе, но теперь, когда Эшли заговорила о браке Джо хочет задать ей главный вопрос! Он не уверен, что сделает предложение на Рождество. Они проводят отпуск с семьей Эшли, и Джо хочет попросить руки у отца Эшли, прежде, чем он сделает предложение самой Грин. Возможно, это будет на Новый Год.”

Роберт Паттинсон был в Англии? Звезда "Сумерек", Роберт Паттинсон, недавно был разыскан поклонником в Лондоне!  Актер был в Лос-Анджелесе, проводил праздники со своей подругой Кристен Стюарт, но похоже, что, после праздников он быстро вернулся домой в Лондон. Источник утверждает, что видел актера в Лондоне в 17:00 вчера. Как говорят он, был одет в нормальную, повседневную одежду и сидел в баре.
К кому же он так торопился?

Р-Патц может быть одной из самых талантливых звезд в Голливуде, но кажется, что он не является столь же великим водителем, каким является на экране! Похоже, что у Роберта Паттинсона и Даниэля Рэдклиффа есть одна главная общая черта — они горе-водители! 21-летний Даниэль только в прошлом году научился ездить, в то время как Роб сказал Эллен Дедженерес:  “Я фактически не знаю, как ездить. Это ужасно!» И они не единственные, Рассел Брэнд и Керри Маллиган также испытывают трудности с вождением!

Срочно! Разыскивается девушка для Келлана!!!
Келлан Латс поведал о том, что же он хочет видеть в своей избраннице. Какими качествами нужно обладать, чтобы стать следующей подругой Келлана Латса? Для начала, лучше начните играть в боулинг.  Как сказал сам Келлан, ему нужна:  "Самая нормальная девушка, обычная, не обязательно красотка, но она так же не должна быть повернута на деньгах и тусовках", будущая избранница Келлана должна "разделить с ним обычные радости жизни, например, сходить на футбол, погулять в парке, что бы она не зацикливалась на себе и умела находить смешное в обычных вещать, смеяться по пустякам, и радоваться всем прелестям жизни".  Судя по всему, именно этого Келлану и не хватало с АннеЛинн, раз они расстались…
Как вы думаете, смогли ли вы подойти для Келлана?

Тейлора Лоутнера очень сильно напугали фанаты картины “Сумерки”! Конечно, Вы понимаете, что такого, как Тэйлор, может напугать только что-то из ряда вон выходящее. Ну, а что на ваш взгляд может быть страшнее толпы, именно толпы обезумевших людей которые в своём диком фанатизме не видят ничего на своём пути и могут разорвать любого. Вот именно такой толпы испугался актёр сумеречной франшизы, исполнитель роли Джейкоба  Блека – Тэйлор Лоутнер. Мускулистый парень, спортивного, подтянутого телосложения откровенно был напуган, когда поклонники Сумеречной Саги начали штурмовать отель, в котором находились Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. В тот момент Роберта, правда, не было, потому Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт вместе оказались в комнате отеля  и спрятались в ней, чтобы дождаться приезда спецназа, которые бы смогли освободить загнанных в угол актёров самой популярной в мире франшизы о запретной любви.
Как вы думаете, за кого больше испугался Тейлор за себя или Кристен? И вообще, что он делал в номере Крис в отсутствии Роберта? ;)

Тэйлор Лоутнер, будет играть главную женскую роль в новом фильме! Киностудия Disney, решила выпустить новый фильм, который выйдет следующей весной, и главную женскую роль в этом фильме достанется Тэйлору  Лоутнеру. Он один из тех не многих парней, которые смогут сделать роль интересной. Сначала мы думали, что это главную роль будет играть Джастин Бибер, но он не прошел пробы по голосу. "Нам было сложно найти подходящую кандидатуру, тогда кто-то из наший ребят предположил, что эту роль может сыграть мужчина, и мы подумали о кандидатуре Тэйлора Лоутнера. Мы пригласили Лоунтера приехать на пробы голоса на роли женщины злодея, и это было прекрасным решением."
Одно можно сказать о Тэйлоре Лоутнере, - он, безусловно, любит сложности.

Роберт Паттинсон был когда-то помолвлен с Леди Ди! Ему тогда было всего 19 лет, но согласно источнику, актер Роберт Паттинсон когда то был помолвлен с дальней родственницей покойной леди Дианы. Имя этой таинственной леди - Энн Холлоуэй, тогда ей было 20 лет. Однако, эти двое были помолвлены всего три месяца и поскольку Паттинсон в то время встретил новую девушку, чье имя нам  не известно. У пары было много проблем с родственниками Энн. Предположительно, семья девушки не считала его достаточно хорошим, для нее, и они не могли предвидеть, насколько знаменитым станет Паттинсон. Кристен Стюарт прокомментировала эту ситуацию:  "Это - старые новости. Роберт рассказал мне об этом больше года назад. Мне ничего добавить к тому, что написал WikiLeaks".

А ночами Роберт посещает….спортзал! По словам одного из сотрудников: “Роб, пришел ночью, прямо перед закрытием, и он провел много времени поднимая тяжести. Казалось, что он знает что делать, он провел время за тренировкой и ни с кемне разговаривал”.  Источник добавил, что причиной выбора такого маленького спортзала стало то, что он находится близко от съемок "Рассвета".
 Мы предполагаем, что Роб пытается составить конкуренцию Келлану Латсу и Тэйлору Лоутнеру.  А вы как думаете?

На сегодня это всё, пока-пока!
p.s. : Догадайтесь, где мы вас обманули? ;)


Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Вампирка Настя, New Vampir.
Коллаж подготовила  Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.


Оценка: 0  


 

12.12.2010 12:50:31
Ольга Лебедь
Супер спасибо вам)))Я теперь знаю чем Роб по ночам занимается)ходит в спортзал оказывается))В этом выпуске я смотрю много Эшли и Джо)
12.12.2010 13:21:36
Катя Ковалёва
спасибо за новость! Я знала что Роб по ночам ходит в спорт зал! =)
12.12.2010 14:07:03
Аллочка
Цитата
Как вы думаете, смогли ли вы подойти для Келлана?

Я, Я готова и подхожу, даже футбол начну любить, хоть и не понимаю, че там интересного. Боулинг давно люблю, а вот спортом придется научится заниматься.
12.12.2010 14:25:39
keysey
А куда мужа девать?

12.12.2010 15:19:51
Аллочка
А что муж? Муж знает, что я крези.
12.12.2010 15:18:33
Ирина Бабкина
Блиииин, есть одна проблема....
Цитата
обычная, не обязательно красотка

судя по фото ты вот как раз и красотка необычная!
12.12.2010 15:19:21
Аллочка
Ну уж нет, я то как раз обычная, тут нет не каких проблем.
12.12.2010 15:26:04
Ирина Бабкина
Тогда, чего Келан-то сидит и не капашится???
12.12.2010 17:47:48
Маргарита
Ага, Алл, я после этого вопроса подумала: "Ну конечно, я для Келлана, да меня же Аллочка убьёт".
Забавно - "они думали о Джастине Бибере, но он не подошёл, и тогда им пришла мысль, что эту роль должен исполнять мужчина" smile:-D
12.12.2010 19:03:46
Аллочка
Правильно Марго, у тебя правильные мысли. Убьет еще как убьет.

13.12.2010 13:54:52
Маргарита
ну дык я же с этим сакральным знанием уже больше года живу.
Келлан только Аллочкин, Келлан только Аллочкин.
12.12.2010 18:57:44
Любовь LuDeDuj Лундгрен
Я идеальнее подхожу к Келлану smile;) фудбол часто посещаем с девчатами, американский не проблема понять, занялась спортом, и НЕ ЗАМУЖЕМ!!!! ЙЯХУУУУУУУУУУУУУУ
побежала собирать чумадан
12.12.2010 19:08:50
Аллочка
Удачи...
Вот только боюсь не прокатит твой футбол, у нас уже пол страны резко футбол полюбили. А вот я буду оригинальной, я люблю теннис и Келлан его по любит. Так что Любашенька закатывай губу обратно, ты же понимаешь, что это парень мой. Хоть я и замужем.
15.12.2010 15:31:16
Любовь LuDeDuj Лундгрен
ан нет )) футбол а всегда любила, а помимо футбола я люблю театр и многое того что понравится Келлану, так что тюю Аллочка, тебе не светит!!! smile:)
15.12.2010 15:33:45
Любовь LuDeDuj Лундгрен
да и я обожаю гулять в парках и смеюсь над многими обычными вещами , а ему это нравится ))
12.12.2010 14:09:48
Ольга Макарова
Спасибо за новости как всегда есть над чем посмеяться и даже над чем подумать))) Ждем следующих Сумеречных сплетен)))
12.12.2010 15:23:47
Елена
Цитата
“Я действительно надеюсь сделать сцену армрестлинга с Беллой,” говорит Келлан
А вы ждёте эту сцену?

Жду. Эмметт терпеть не может проигрывать, а тут девушка его побеждает! Хочется посмотреть на лицо Эмметта))))

12.12.2010 18:59:04
Любовь LuDeDuj Лундгрен
аха-ха-ха точно, Лицо удивленного Эмметта и довольного Келлана ))
12.12.2010 19:31:44
марина боталова
Спасибо за статью,каждый раз вам поражаюсь!!!
13.12.2010 00:14:30
натали
1. Ура очередной Патинсончик!!2010-й!!!
2. Келлану я подхожу, но вот сразу об Аллочке подумала...нет , скорее не буду претендовать....
3.Тей-мадам? Это с его то челюстью?!!!
4.Я вот тоже не вожу машину и не считаю это катастрофой.Хотя хорошо знаю её устройство.
И в пятых -Спасибо за новости, порадовали, все живы и здоровы!!!
13.12.2010 02:28:44
Валентина
Цитата
p.s. : Догадайтесь, где мы вас обманули? smile;)

Зная жёлтую прессу, просто теряюсь. smile:)

Спасибо за свежие сплетни!
13.12.2010 08:31:00
~AnaSor~
Цитата
В тот момент Роберта, правда, не было, потому Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт вместе оказались в комнате отеля и спрятались в ней, чтобы дождаться приезда спецназа, которые бы смогли освободить загнанных в угол актёров самой популярной в мире франшизы о запретной любви.
Как вы думаете, за кого больше испугался Тейлор за себя или Кристен? И вообще, что он делал в номере Крис в отсутствии Роберта? smile;)

аххахх..smile:D спецназ убил, а сразу после него "Неужели Лотнер хочет отбить "девушку" Роберта?" ржу ни магу))))))
13.12.2010 08:43:35
Одержима Сумерками
Я оч жду сцену с армлеслингом. я уверена она будет потрясной!!! А качества для девушки Келлана прям как с меня писали!!! Я серьезно! Я люблю боулинг и довольно хорошо играю, на футбол много раз с девчонками ходили. Запросто могу вспомнить эти походы! И на вечеринках я не помешана! Могу сходить но не зависаю там!!! И спорт люблю, всякие спортивные мероприятия! Мы ж созданы друг для друга! И как же нам встретиться???(((((((
13.12.2010 09:24:38
Даша
Девчата, простите пожалуйста за тупизну, но когда релиз Затмения(от жизни отстала)? Сижу чего-то туплю...(((
13.12.2010 11:12:02
Juliette
Был уже 7-го декабря. smile;)
13.12.2010 12:55:30
Даша
Спасибо большое! У мя такое бывает... заскоки smile;)
13.12.2010 09:38:30
Даша
Ой не не! Все просмотрела все новости, поняла. Спасибки большие! Аллочка, а Аллочка, а вы на какое билет к келлану берете? Могёт встретимся... smile:Dsmile:)