Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: о сексе в "Рассвете", смешных ситуациях и многом другом

05.12.2010 11:41

Всем привет!!!

Дорогие Сумеречные, поздравляем вас с первой зимней неделей, со вторым месяцем съёмок «Рассвета», с приближающимся с каждым днём Новым годом!!!


Ну а нас каждый выходной «радует» жёлтая пресса, поехали!


В дополнительных материалах к двд «Затмение», есть комментарии Роберта и Крис: «В некоторых серьезных сценах, мы с Робом смеемся намного больше, чем в тех сценах, где надо смеяться по сценарию». В настоящее время пара вернулась к работе, снимая первую часть заключительного фильма «Ломая Рассвет».
Мы думаем, что им сейчас очень весело, особенно во время серьезных сцен медового месяца! Обхохочешься!

Поклонники «Сумерек» наконец узнают в «Рассвете», что Эдвард Каллен женится на Белле Свон и у них будут медовый месяц, ребёнок…
Предполагается, что в фильме будут очень горячие и откровенные сцены. Но многие поклонники Саги еще совсем юные, они начинают волноваться, чтобы фильм не сделали с рейтингом, не позволяющим им пойти в кинотеатр. Боссы киностудии уверяют, что фильм будет подходящим для подростков. Ранее говорилось о том, что Паттинсон и Стюарт хотели сделать некоторые сцены более откровенными (видно мало им было секса на пляже))), но производителям пришлось подвергнуть эти моменты цензуре.

Новость!!! SOS!!! Катастрофа!!! Даже не знаем, как начать-то, ох, ну приготовьтесь: этим утром мы услышали новости из Голливуда - Роберт Паттинсон скоро побреет свою голову для новой роли в научно-фантастическом фильме!
- Вы собираетесь побриться налысо?
- Волосы отрастут, говорят это даже полезно для волос. Я должен попробовать себя в этом фильме. По крайней мере, я не буду волноваться о жирных волосах.
Джон Фленир, агент и представитель Паттинсона заявил, что Роб «действительно продумывает, что бы принять решение участвовать в этом фильме. В конце концов, он знаменит именно своей внешностью, после роли вампира Эдварда Каллена. Но он думает, что пришло время для того, чтобы рассмотретьи другие предложения, тем самым уйти от образа сердцееда».
Вот такие дела, вы готовы принять Роберта в новом образе?

Недавно мы писали, что Дженнифер Энистон хочет встречаться с парнем Кристен Стюарт. Это не правда. Представители Энистон отрицают эти слухи. Дженнифер Энистон не пытается украсть Роба Паттинсона у Кристен Стюарт. Энистон знает как это - потерять любимого человека, когда его забирает другая женщина, и она никогда не сделала бы кому-то, что-то подобное.

Также поговаривают, что Роберт Паттинсон пытается уговорить Кристен увеличить грудь. Эта история ложная. Слух распустил журнал Star, но представители Кристен Стюарт сразу же опровергли эту информацию.

Источники говорят, что Тейлор Свифт использует своего нынешнего парня Джейка, чтобы заставить ревновать Лоутнера. Свифт и Лоутнер расстались в декабре прошлого года, после нескольких месяцев отношений. Они встретились на съемках фильма «День Святого Валентина». Многие считают, что она: «соблазняет парней, дразнит их, а затем, разбивает сердца, они меню для ее песен. Как подруга, она жестока. Она - охотница. Когда она видит, что человек недосягаем - это заставляет ее хотеть его еще больше. Но как только она получает парня, то становится недоступной. Она - игрок. Когда парень пытается сделать их отношение серьезными, она бросает его и переходит к следующему. Своими играми, она разбила довольно много сердец. Ей нравится разыгрывать эту сцену, будто бы она - милая невинная девочка, но это она - главная разбивательница сердец, она самостоятельно рушит все отношения, которые стараются построить с ней парни».
Жестокая девушка, не правда ли?

Отношения актера "Сумерек" Тэйлора Лоутнера и Лили Колинз, становятся серьезными.
Как говорит один источник, молодые звезды, стали близки на съемках фильма «Похищение», и их роман на экране перетек в реальные отношения. Кажется, Лоутнер получил одобрение от папы 21-летней актрисы Лили Коллинз, после того, как она познакомила его с отцом.

Паттинсон отказался стать лицом модного бренда! Роберт Паттинсон нетипичный актёр Голливуда, он крайне скромен, он вежлив, учтив, воспитан и не гоняется за миллионными гонорарами. Кажется, впервые в шоу-бизнесе и в Голливуде появился «нормальный человек», потому что Паттинсон не соглашается на любую работу, от которой пахнет деньгами. Компания «Burberry» очень хотела заполучить актёра в качестве модели для своего бренда, но, к превеликому их сожалению, Роберт Паттинсон ответил кратко: «Я актёр, но не модель». Но представители компании всё ещё надеются, что Роберт одумается и дали ему время обдумать данную перспективу после окончания съёмок фильма «Рассвет».
А вы, что думаете?

Совсем недавно с Эшли Грин случился небольшой казус на вечеринке, которые устроили «Сумеречные» боссы. Как говорят свидетели, было примерно так. Вечеринка удалась на славу, много вкусной еду, напитки, интересные беседы, и куча гостей. Эшли Грин, пошла в ванную комнату, привести себя в порядок. Никто точно не знает, что же на самом деле произошло, но очевидец рассказал, как на странные звуки с ванной собралось толпа, когда они открыли дверь, то увидели потоп. Вода была повсюду, судя по всему, прорвало трубу. Сама же Эшли стояла и пыталась хоть что-то сделать, она была, как мокрая курица. Сумеречные Боссы вызвали сантехников, а Эшли ушла в другую комнату приводить себя в порядок. Позже, все смеялись на этой ситуацией.
Что сказать, актёры тоже люди.))

Эшли Грин недавно стала участницей шоу «Lopez Tonight» и рассказала на программе несколько забавных историй, одна из них такого характера: однажды в аэропорту, во время промо-тура по поводу выхода картины «Затмение», у актрисы сломался чемодан. Келлан Латс, который путешествовал вместе с Эшли, по-дружески предложил помощь: перевести её багаж в ручную. Каково же было удивление работников аэропорта, когда в сумке красавца-здоровяка Келлана Латса они обнаружили женские колготы и женские туфли. Келлану было не по себе, но он, как истинный джентльмен, не подал вида, что его это смутило.
Молодец Келлан, настоящий мужчина и друг!

Йен Сомерхольдер играет вампира в суперпопулярном ТВ сериале «Дневники вампира». И он считает, что вампиры из «Дневников» намного круче Сумеречных вампиров и, если бы им пришлось бороться, то перевес явно был бы на стороне «Дневников..»
Как вы думаете, кто бы выиграл?

Такое ощущение, что каждый день выходит новый слух о Роберте Патинсоне и Кристен Стюарт. Слух гласит, что Роберт и Кристен ходили на двойное свидание с Эшли и Джо.
Кто не хотел бы увидеть Джо и Эшли и Роберта и Кристен уходящих вместе с одного свидания? Это было бы прекрасной новостью увидеть две Голливудские пары вместе на одном свидании.

Эшли Грин отдыхала в Мексике, и рассказала о новом проекте. Она будет играть главную роль в классическом фильме о вампирах. Кинокомпания, которая производит фильм, «Mountain Peak Films»,так же пригласила сыграть одну из главных ролей трех бывших парней Эшли, включая Брока Келли, Чэйса Кроуфорда, и Джексона Рэтбоуна.Фильм должен был сниматься в Мексике, но из-за невероятно опасных ситуации в стране, местом съемок выбрали Афганистан.

Мы все помним фильм «Секретные материалы». Недавно нам стало известно о новом фильме «X-Files», к уже известной паре Дэвид Духовный и Джиллиан Андерсон, присоединится новый агент ФБР, не кто иной, как Тэйлор Лоутнер. В фильме по прежнему будут интересные сюжеты и много переживаний. Источник не прокомментировал нам, какой будет роль Тэйлора Лоутнера, лишь только сказал, что это главная роль.

Наверное, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон одна из самых необычных пар Голливуда: они не зациклены на модных брендах, не пытаются щеголять в повседневной жизни в дорогой одежде. По-прежнему, находясь на самой вершине славы, они являются приземлёнными, но, тем не менее, очень умными, образованными, интересными людьми. Ну, не для всех же счастье в количестве дорогих шмоток и Кристен с Робом тому отличный пример.

Британский актёр — который распространил слухи, что встречался с актрисой Стюарт — признает, что любит целоваться со своей партнершей по фильму, но часто смущается, когда вспоминает, что они окружены актерами и членами съемочной группы.
“Когда мы снимаем сцены поцелуя, я забываю, что мы окружен людьми. Я действительно всегда улетаю. И только, когда поцелуй завершен, я вспоминаю, что вокруг полно людей и я всегда смущаюсь».
Интересно, что же происходит с Робертом, и куда он улетает во время съёмок обнаженных сцен............

Согласно источнику, Джо Джонас и Эшли Грин делают большой шаг вперед в своих отношениях, они планируют провести Рождество вместе.Weekly сообщает, Эшли забирает Джо в дом своих родителей в Джэксонвилль, где они проведут праздники, они хотят доказать, насколько серьезны их намерения друг к другу.

Последнее новости из Бразилии: звезда Сумерек, Роберт Паттинсон боится, что мог бы причинить боль Кристен Стюарт во время некоторых агрессивных любовных сценах.
«Кристен - маленькая девушка, и я хотел бы, чтобы ее заменила дублерша, для съемок сцены секса. Но продюсеры сказали, что мы должны будем справиться сами».
Когда вы увидите сцены секса в «Рассвете», то можете согласиться с Паттинсоном. Постельная сцена Эдварда и Беллы очень красивая и страстная, такая же, как написано в книге. Из-за страсти на Стюарт не все синяки будут гримом.
«Он может причинить мне боль, если захочет, он же вампир. Да и Роб потомок Дракулы- это у него в крови», говорит Крис.
Ого, а Роберт горяч!!!

На сегодня это всё, чем мы хотели вас порадовать. До встречи через неделю!
p.s. догадайтесь, где правда, а где ложь?


Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя.

Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.
Оценка: 0  


 

05.12.2010 12:22:39
Катерина Разумова
Спасибо девочки! Новости как всегда угарные, поднимают настроение на все 100. А уж наш горячий Роберт - это вообще улет!
05.12.2010 12:37:19
Катя Ковалёва
Спасибо очень интересно было прочитать!
05.12.2010 12:42:32
Ольга Гордеюк
Спасибо оч классные новости)
05.12.2010 12:44:01
BoyarunyAniretake
ой девчонки, вот повеселили..не могу))
вот эта фантазии у журналюг...про Секретные материалы и лысого Роберта я прям убилась от смеха на месте)))

Спасибо за поднятое настроение))
05.12.2010 12:45:58
марина боталова
как всегда один позитивsmile:)
05.12.2010 12:55:25
Анна
Девушки, спасибо! Очередная порция хорошего настроения.smile:) Как всегда основные сплетни вокруг Робстен - ньсмейкеров №1 в мире и примкнувших к ними Джэшли smile:D
Цитата
Фильм должен был сниматься в Мексике, но из-за невероятно опасных ситуации в стране, местом съемок выбрали Афганистан.

Афганистан по сравнению с Мексикой и другими "горячими" точками на планете - на редкость дружелюбная страна smile;) и одна из лучших съемочных площадок в мире.
05.12.2010 13:06:06
Oxana
Девушки огромное спасибо! Как всегда посмеялась от душиsmile:-D
Цитата
Паттинсон и Стюарт хотели сделать некоторые сцены более откровенными
Ага судя по комм. Роба для Затмения, нам в Рассвете одни перья и пакажут, а да и руку Кристенsmile;-)
Цитата
Ну, не для всех же счастье в количестве дорогих шмоток и Кристен с Робом тому отличный пример.
Я бы сказала что это чистой воды правда!
Цитата
вы готовы принять Роберта в новом образе?

Цитата
Конечно он же сам сказал
Цитата
Я актёр, но не модель
Так что почему и нет))

05.12.2010 13:12:53
Stefani Dreval
Ох, сколько же новостей!!! Большое спасибо вам за такой набор информации!! Я по прежнему остаюсь почти самой осведомлённой о Сумеречной саге и её сьёмках девушкой в городе!! И всё благодаря вам!!! Спасибо большое : Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя и Nelly_i_am. Вы просто молодчинки!!!
05.12.2010 13:15:33
Юленька М/Н
Цитата
«Кристен - маленькая девушка, и я хотел бы, чтобы ее заменила дублерша, для съемок сцены секса.

НЕ бойся Роб!!!!!Вдох выдох и вперед!!!!меньше работы гримерам!!!))

Девочки!!огромное спасибо!!!Где Вы только такое находите!!!!труженицы наши!!!))))
05.12.2010 13:17:27
Ольга Лебедь
Ну да про "забрать другого человека" верно желтая пресса за Энистон подметила...на то смирилась уже давно с этим а пресса все дует и дует что все Джоли и Энистон враг по жизни теперь.Не уведет она нашего Робушку)

"Тэйлора Лоутнера, лишь только сказал, что это главная роль." - За вервольфушку штоль?
05.12.2010 14:39:20
Ирина Бабкина
Да, да и я о том же подумала, Дэвид и Джиллиан на одной стороне, а Тейлор в виде оборотня или пришельца на другой...
Большое спасибо за поднятое настроение!!!
05.12.2010 14:00:54
Мирослава Иванова
Спасибо за поздравления,девочки!!!
Если будет продолжение секретных материалов,я буду только ЗА!!!Эх помню,прихожу из детсада и усаживаюсь смотреть вместе с родителями!!!Да было время!!!smile:)
05.12.2010 15:44:29
Светлана
Прикольные сплетенки!!!
Особенно понравились и улыбнули следующие:
Цитата
Поклонники «Сумерек» наконец узнают в «Рассвете», что Эдвард Каллен женится на Белле Свон и у них будут медовый месяц, ребёнок…

Да вы шо??? Правда??? Ух, ты!!!
Цитата
Но он думает, что пришло время для того, чтобы рассмотретьи другие предложения, тем самым уйти от образа сердцееда».
Вот такие дела, вы готовы принять Роберта в новом образе?

После того, каким мы его увидели в образе "Роб как бомж" - нам уже ничего не страшно! Мы его всяким любим - хоть лохматым и небритым, хоть лысым как коленка smile:)
Цитата
вампиры из «Дневников» намного круче Сумеречных вампиров

Конечно, круче! Кто спорит? Но дело-то не в "кручесте", а в истинной привязанности - многие ли смогут променять Сумерки на Дневники? Так, что Йен, хоть ты и крутой, но в моем сердце все равно не на первом месте!
Цитата
Британский актёр — который распространил слухи, что встречался с актрисой Стюарт — признает, что любит целоваться со своей партнершей по фильму, но часто смущается, когда вспоминает, что они окружены актерами и членами съемочной группы.

А не сам ли Робик понаписал это??? Очень похоже...
Цитата
«Кристен - маленькая девушка, и я хотел бы, чтобы ее заменила дублерша, для съемок сцены секса. Но продюсеры сказали, что мы должны будем справиться сами».

Ага!!! Я так и знала - Роба на других потянуло! Или перерепетировали они в отелле свои любовные сценки - пресытились друг другом! Хм...
05.12.2010 16:44:19
Анна Каллен
Цитата
видно мало им было секса на пляже))),

Что????Какого секса??Я что-то пропустила??Какой секс на пляже????
05.12.2010 18:20:29
Ольга Лебедь
овость была что они не выдержали и прям на пляжу занялись любовью.Ну это желтуха была)
05.12.2010 16:45:23
Анна Каллен
Нееееееееееееееееееееетттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!Только не лысый Паттинсон!!!!Я же смеяться устану!!!
05.12.2010 18:17:56
Ольга Быстрицкая
Спасибо за ударный труд тружеников подготовивших просто убойный выпуск, Повеселилась от души... это же надо такую фантазию желтушникам иметь, их бы энергию да в мирное русло smile:-) Отличный выпуск... впрочем как всегда
06.12.2010 07:55:24
Лена Сороковая
Цитата
Нееееееееееееееееееееетттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!Только не лысый Паттинсон!!!!Я же смеяться устану!!!


аххха smile:D
вот-вот))
06.12.2010 10:40:30
Elena Elena
Спасибо! Всех тоже с наступающим! Насмешил лысый Роб и Тейлор в Х-файл)
06.12.2010 10:57:18
Наталья
Ой, да ладно Вам. Видели его уже и голым и лысым. Ничего, все живы.
06.12.2010 21:56:52
Цаганочка Каллен
Даа)) Желтая пресса жжет!!!!! Про Тея заинтриговало)))Эшли и Джо вроде счаслиливы))) Про Роба и Крис я молчу))))
07.12.2010 10:30:31
Оксана Кадемина
Спасибо дорогие девчонки не всегда за всеми новостями уследишь! Да желтая пресса не спит. Робик лысый ОЙЙЙ пока не увижу не поверю! Мне нравятся "Дневники вампиров" но я бы не сказала что они круче нашей любимой саги !!!
07.12.2010 15:00:56
Дарья
Спасибо большое, и откуда только вы всё знаете?smile:)
Роберт такой молодец - нашлись бы миллионы мужчин, которые начали бы изображать Эдварда и за кадром, чтобы нравится девушкам и вообще чувствовать себя самым неотразимым.