Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Ломая рассвет: каким будет фильм?

25.08.2009 08:26

Сумеречные фанаты с сайта twilightlexicon.com собрали слухи, которые ходят вокруг экранизации романа Стефани Майер "Ломая рассвет" и вот какой результат получился:

1. Бу Бу Стюарт говорит, что он подписал контракт на участие в снимаемом в настоящий момент фильме «Затмении», и ещё в двух. Это стало причиной слухов о том, что «Ломая рассвет» будет разбит на две части. В заявлении студии для Access Hollywood говорится: «Мы ценим энтузиазм нашего молодого актёра по отношению к франшизе и его роли, но его комментарий о числе фильмов, к сожалению, неточный; однако фанаты могут быть уверены, что мы обсуждаем со Стефани Майер возможность экранизации «Ломая рассвет». И представители Бу Бу утверждают, что он имел в виду только один фильм. Так откуда тогда взялись ещё два фильма, о которых говорит Бу Бу? Часто случается, что актёры подписывают стандартный контракт на три фильма, если снимаются в каком-либо из фильмов студии, на случай, если за этим фильмом последуют сиквелы. Например, так были сняты «Пираты Карибского моря – 2 и 3», актёры подписывали контракт на участие в трёх фильмах. Когда первый фильм внезапно стал очень популярным, то они снялись ещё в двух других.

2. Вкладка «Ломая рассвет» на официальном сайте Summit «Мир Сумерек» указывает на то, что студия приобрела права на этот фильм (иначе их ждали бы большие неприятности за использование информации, на которую у них нет никаких прав). Фильм может находиться в любой из стадий разработки.

3. Те вебсайты, на которых высказываются предположения, что «Ломая рассвет» будет состоять из трёх фильмов, основываются только на том, что в книге три части. У них нет никакой проверенной информации.

4. Другие актёры, связанные с этим проектом, будто бы утверждают, что съёмки «Ломая рассвет» начнутся в феврале в Ванкувере, при этом упоминая два слова «Зимняя Олимпиада». Эти высказывания остаются всего лишь слухами. Если создатели какого-либо из фильмов отважатся снимать его в Ванкувере в то время, как этот город является местом проведения нынешней Зимней Олимпиады, то перед ними можно снять шляпу. Это стало бы настоящим кошмаром из-за огромного наплыва посетителей, даже если не принимать во внимание тот факт, что местные специалисты и оборудование будут заняты за пределами города и работать на СМИ всех стран мира.


А вы что думаете по этому поводу?
Оценка: 0  


 

25.08.2009 09:26:57
Manyachka™
Была бы рада если бы Рассвет разделили на две части....
25.08.2009 10:33:42
Kristen Stewart
Вполне возможно, что фильм будет двойным: по примеру последнего Поттера. Ещё больше денег со сборов + возможность отразить весь сюжет. Думаю, они посмотрят как окупятся Новолуние и Затмение и затем примут решение, ведь и финансирования придётся выделять больше, а это определённые риски.

Но если он вообще будет в 3-ех частях... Они решат растянуть удовольствие?( И себе и нам?( Не знаю, не знаю.

25.08.2009 10:53:33
Светлана Краус
Хорошо если фильм будет состоять из двух частей!!! согласна... больше сборов, но самое главное, что отобразят весь сюжет... читая книгу, я сразу не поняла, как они уложатся в один фильм...
в общем, две части - это хорошо... а вот если их будет три??? тут уже стоит задуматься, хорошо это или же плохо...!!!
25.08.2009 10:53:50
isabella cullen
Мне вообще не важно 2 или 3 части будет...,ну конечно хотелось бы увидеть фильм целиком и сразу))))!Главное,что он будет и мы все его ждем!
25.08.2009 11:35:02
Марина 13
Да конечно если фильм будет 2частей это не плохо! Но и не очень хорошо! Потому что удовольствие растягивать будут! Хочиться посмотреть все сразу!
25.08.2009 13:23:24
Alice Cullen
Фильм Ломая рассвет будут снимать по-любому!!!
25.08.2009 14:32:48
sofiofi ******
да они разделят но придется тогда еще больше ждать когда фильм выйдет,а так хочется уже посмотреть все части))
25.08.2009 14:49:11
Лада
Я была бы о4ень-о4ень рада-рада, если бы частей было три!))
25.08.2009 17:30:11
надя
Не больше 2-х, часа по 3
25.08.2009 17:40:51
Катюша Климова
Какая радость что в фильме"Ломая Рассвет"Белла станет вампиркой.У неё будет малышка Несми.Эд,всю жизнь об этом мечтал.А если Рассвет будет длится больше чем положено обычному фильму,то я буду радоватся как малыш соске.!.Глупо
25.08.2009 18:05:13
BoyarunyAniretake
я согласна, что в один фильм им не уложится, поэтому пусть будут две части!но не 3, так как это на сериал станет похоже и вообще, если они не снимут Рассвет, саммит завалют гневными письмами!
25.08.2009 18:14:29
Darkness light
+1
01.04.2010 06:47:57
Валентина <k.v
Ну вот я думаю что две части будет вообще офигенно и для фанаток и для актёров и для СМИ потому, что много денег принесёт и фанатки насладятся фильмом..... так что я за две части а не три)