Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Кристен Стюарт: посмотрим на Беллу в роли стриптизерши!

24.08.2009 07:19

Hollywood Crush опубликовал новую статью о КСтю, где она говорит о том, насколько «трагичен» фильм «Новолуние», как и другие работы с её участием «Добро пожаловать к Райли» и «Страна приключений»:

Кристен Стюарт очень разумная девочка. Она не хочет привлекать к себе всеобщее внимание, предпочитая сниматься в независимых лентах и, судя по церемонии награждения MTV Movie Awards, она немного неловкая. В то время как большинство актёров говорят, что самое лучшее в съёмках в таком блокбастере, как «Сумерки», это признание публики и успех, Кристен в пресс-конференции по поводу выхода DVD-версии «Страны приключений» (она выходит 25 августа) говорит, что это даёт ей возможность «делать то, что я действительно люблю, например сниматься в независимых фильмах, которые обычно никто не смотрит». Сейчас она говорит, смеясь: «теперь все говорят: «давайте-ка посмотрим на Беллу в роли стриптизёрши; это что-то с чем-то!»

Конечно же, она говорит о фильме «Добро пожаловать к Райли», в котором также будут сниматься Джеймс Гандолфини и Мелисса Лео, и где она играет уличную девчонку, работающую в стрип-клубе. И хотя эта роль привлекла к ней некоторое внимание прессы, практически всё внимание публики сосредоточено исключительно на скором выходе «Новолуния».

«Я очень жду всё то новое, что будет в «Новолунии». Там будет очень много всего нового, например, оживёт мир вервольфов, и второй фильм будет гораздо более запутанным», - делится Кристен. «Эдвард покидает её, это очень интересно, потому что в основе первого фильма была их сильная привязанность друг к другу. Интересно будет посмотреть, как они справятся друг без друга, и посмотреть на ещё одного персонажа, Джейкоба, который олицетворяет собой свет и тепло. Он вытаскивает её из этой ямы, что сначала казалось невозможным. И это на самом деле очень печально».

Кристен придаёт особое значение различиям между «Сумерками» и «Новолунием», говоря, что «Сумерки» - это фильм о первой любви и ограничениях, но «представляет собой отдельную историю».

В то время, как «Новолуние» - это «другая история». И с момента релиза трейлера «Встреча с Джейкобом Блэком», это становится очевидным.

Кристен говорит, что как и в «Стране приключений», она сыграла свою «ушедшую в себя и надломленную» героиню, потому что поверила в неё. «Я люблю персонажей, которые описаны в книгах, которые целостные, которые не могли бы легко сказать, что правильно, а что – нет, и что им понравится, а что – нет». Также она утверждает: «В фильме я не похожа на простую девушку; она настоящая личность».

Ждете ли вы появления других фильмов с участием Кристен?
Или для вас она только Белла Свон?

Оценка: 0  


 

24.08.2009 11:04:37
sofiofi ******
Она отлично играет свою роль,мне она нравится очень,разумная,умная,и её фильмы мне нравится,настояшая звезда)))
24.08.2009 11:32:14
Мадиан Келимбет
Мне понравился фильм "Страна приключений"
24.08.2009 11:32:27
Мадиан Келимбет
Мне понравился фильм "Страна приключений"
24.08.2009 11:32:46
Мадиан Келимбет
Мне понравился фильм "Страна приключений"
24.08.2009 11:50:26
Юля
она очень хорошо понимает,в какком мире находится...это радует...она даже наверно звёздной болезнью не будет болеть...
24.08.2009 14:30:41
Ann_NewMoon
Нет, для меня она не просто Белла Свон.
Она отличная актриса, понимающая всю тяжкость и трудность своей работы.
Она молодец, если играет роль, значит играет её на 5+.
О КСтю либо хорошо говорить, либо вообще не стоит.
24.08.2009 16:52:58
Лада
Хаха, красотка! Вот так надо было на Teen Choice идти!)))
24.08.2009 17:06:01
Darkness light
Говоря о Кристен Стюарт, у меня в голове возникает образ Беллы Свон. Но, помимо этой роли, у Крис есть ещё много не менее замечательных ролей.
Многие не очень хорошо отзываются об её игре в фильмах (может, оно так и есть-я не особо разбираюсь в актёрском мастерстве), но мне игра Кристен нравится!
А что касается ожидания фильмов с Крис - я с нетерпением жду фильм "The Runaways".
24.08.2009 17:37:25
***Алёна***
Она многостороняя актриса и может играть любые роли, Балла это её очернедная роль с которой она отлично справилась, а в Стране Приключений - у нее совсем другая героиня и другая история, не плохой фильм, мне понравилось.
24.08.2009 17:47:51
надя
a мне она нравится в фильмах "В диких условиях"(кстати, именно партнер по этому фильму посоветовал Кетрин Хардвик Кристен на роль Беллы) и "Страна женщин"
24.08.2009 18:39:30
Niki Black
я не видела ее в других фильмах, кроме сумерек и эпизода из телепорта(там она вообще мне показалась какойто наркоманкой) поэтому для меня она пока только белла свон
24.08.2009 19:57:05
Катюша Климова
Крисс,полная,полная,и полная .....
24.08.2009 20:04:20
Катюша Климова
Умница!!!!!!!!
24.08.2009 20:07:38
Марина 13
Просто супер, Класс!!
24.08.2009 21:55:10
Kristen Stewart
Я обожаю Кристен. Эмма Уотсон тоже милая, но она кажется более поверхностной, чего стоят её бесконечные походы по гламурным вечеринкам и модельным показам. А Крис глубокий человек, почему-то именно такой подруге хочется доверить свои секреты и ты будешь уверен, что она не только никому не разболтает, но и поделится ценным советом. Она отлично умеет анализировать ситуации, смотреть без прикрас на вещи, и не прятаться за масками безразличия или самоуверенности.

Я люблю абсолютно все фильмы с ней, даже если они не так уж хороши. И когда я смотрю на экран, то вижу там не просто актрису, а свою любимую сестрёнку.
24.08.2009 21:58:58
Kristen Stewart
Она такая красотка на этой фотке сверху.) Ножки, туфли, наклон шляпы, колье... Роберт и Тэйлор счастливчики.)
22.03.2010 18:16:21
Malina
Кристен справится с любой ролью помоему)искренне желаю ей такого же успеха в будущем)))