Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: о съемках "Рассвета", новых любовных парах и многом другом

21.11.2010 11:01

Привет-привет, с вами снова мы «Сумеречные сплетницы», как всегда в воскресенье, как обычно с «Сумеречными сплетнями»!!!

Что интересного нам приготовила «жёлтая пресса», давайте почитаем?

Британский таблоид ‘News of the World уже попадал в беду и должен был выплатить огромную сумму, за то, что напечатал ложную статью о разрыве Бреда Питта и Анджелины Джоли. Недавно они сняли Кристен и Роберта  спускающихся к воде в купальниках. Теперь до конца не ясно нарушил ли таблоид какие-либо правила приватности  или нет.
Если правила нарушены у них снова будут серьезные проблемы, так как непонятно: это съёмки фильма, который выйдет на экраны или это личный момент Роба и Крис. Насколько правдива вся эта ситуация?

 Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс, Эшли Грин и Джо Джонс получили звание "Самых сексуальных пар Голливуда", но есть пять других пар Голливуда, как нам кажется, куда горячей!
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Лили Коллинз и Тэйлор Лотнер
Кэти Перри и Рассел Брэнд
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Ваш выбор?

Джо Джонс говорит, что не было «Никакой драмы между ним и Деми Ловато».
Деми Ловато попала в реабилитационный центр в прошлом месяце, судя по слухам причиной проблем Деми стали ее отношение с бывшим парнем, она до последнего не показала волнений и переживаний, и никто не знал, что она нуждается в помощи, но после срыва, Ловато сама зарегистрировалась клинике.
Однако, 21-летний Джо, который теперь встречается с актрисой "Сумерек", Эшли Грин, сказал, что не было "никакой драмы" между ним и Деми. В интервью для InStyle, Джо сказал: «Я действительно встречался с некоторыми хорошими девушками, но они не все оказались  такими хорошими. Я всегда пытался быть спокойным, и мы расставались друзьями, но иногда это не возможно. С Деми - это было странно, мы же были друзьями. Но не было не какой драмы между нами!»

Кристен  сама предложила Роберту пожениться, что бы, таким образом, он доказал насколько предан ей. Оригинальное решение, не так ли?

Роберт Паттинсон - все еще один из самых популярных актеров в мире, и с началом съемок заключительной части "Сумерки", он снова возглавил этот список.
Роб был признан самым сексуальным мужчиной, по мнению женщин. Паттинсон выиграл эту премию, обойдя таких конкурентов как Руперт Гринт и Тома Фелтон. Хотя Роб и не смог присутствовать на премии, он был благодарен поклонникам за их преданность и послал видео своим фанатам.

Келлан и АннаЛинн то встречаются, то расстаются последние пару лет, - однако, наконец, мы узнали, что они официально разошлись. Но (!) видимо, мы ошибались!
АннаЛинн МакКорд и Келлан Латс были замечены в начале этой недели на тайном свидании в отеле Carlton Motor Lodge в Studio City. "Они остались на ночь в номере, ничего не просили, пока были там, но простыни утром были грязными. Это означает, что они спали на них, если не что-то большее " – сообщает наш источник.  После совместно проведенной ночи, Келлан уехал на своей машине, а АннаЛинн покинула отель немного раньше. Источник сообщил нам, что на ней был ужасный парик, но это была точно мисс Маккорд.
Мы надеемся, что Келлан и АннаЛинн действительно пытаются не показываться на глаза вместе или просто пытаются сохранить свою сексуальную жизнь в тайне, но в следующий раз им придется шифроваться надежнее.

Роб и Крис снимали в Бразилии сцены медового месяца, давайте вновь переживем эти нежные моменты!
1. Роб и Кристен сняли сцену в середине площади Рио-де-Жанейро и кроме того они целовались! Еще более восхитительно то, что песня " Девушка из Ипанема" играла на заднем фоне.
2. Роб защищал Кристен, идя через опасные бразильские джунгли к их совместному поместью.
3. Пара снимала сцену в полночь, на скоростной моторной лодке. Роб брал уроки по управлению лодкой, чтобы сыграть в той сцене, в которой Эдвард везет Беллу на "Остров Эсми".
4. Роб и Кристен ночью летели на вертолете, чтобы добраться до их особняка на острове.
5. Пара остановилась в отеле Copacabana и они несколько раз вместе выходили на балкон.

Актриса Кристен Стюарт предстанет во многих сценах фильма "Рассвет" совершенно обнажённой. Такое заявление сделал какой-то очень любознательный источник, он утверждает, что прочёл сценарий продолжения сумеречной саги и готов поклясться, что исполнительница главной роли Беллы Свон-Каллен будет нага во многих сценах “Рассвета”. Но это произойдёт, если режиссер Билл Кондон будет чётко следовать сценарию, который представила Мелисса Розенберг. Актриса Кристен Стюарт это конечно не супермодель Хайди Клум, но всё же многомиллионная армия фанатов мужского пола не прочь посмотреть на её обнажённые формы и рада подобному известию. А так это будет или нет – покажет время.
А вы верите в это? Хотели бы увидеть Кристен обнажённой?

О платье на свадьбу Эдварда и Беллы уже ходят легенды, но вот таким уж красивым оно, к сожалению, не будет. Поскольку Стефани Майер выбрала несколько старомодный вариант. Возможно, Кристен Стюарт этому немного расстроится, но её профессионализм не даст актрисе в кадре, что-то подобное выразить. Кроме того, Кристен Стюарт никогда не страдала гламуром – так, что, скорее всего – это всё пройдёт для неё безболезненно.
Вы согласны?

Известный молодой и подающий огромные надежды актёр Тэйлор Лоутнер сейчас принимает участие в съёмках картины “Сумерки.Сага: Рассвет”, но это не мешает парню ездить на свидания. Всё – таки у Тейлора Лоутнера определённо есть отношения с Лилли Коллинз - дочерью Филла Коллиназа и актрисы из Великобритании Джилл Тавелман. Тейлор Лоутнер вместе с Лилли Коллинз снимался в картине “Похищение” в главной роли и, как это часто бывает у актёров, у них завязались дружеские отношения на съемочной площадке. И вот на днях красавчик Лоутнер ездил на свидание с Лилли Коллинз на своём BMW 540i – чёрного цвета. Вид у этого автомобиля очень угрожающий, строгий, а для уверенности на заднем сидение авто сидят два телохранителя актёра Тейлора Лоутнера.
Возможно, мы уже являемся свидетелями образования новой пары в Голливуде… время покажет.

Полиция Рио-де-Жанейро застукала на пляже Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона за интересным занятием, ничем иным, как сексом!!! У вас наверное шок? Но что поделаешь, у ребят совершенно нет свободного времени и возможности остаться наедине и они ничего умнее не придумали, чем отправится на пляж. Абсурд, не так ли?

В одном из концертных туров братьев Джонс, фанаты группы грациозно забросали Джо презервативами. Это был своего рода протест, фанаты не могут простить ему расставание с Деми Ловато.  В сети появилось видео, где братья выступают на сцене и вдруг презерватив полетел прямо в Джо, который подобрал его.
Джо не очень-то взволновал этот жест, он просто принял все за шутку.
А на днях Джо купил кольцо, и видимо он уже готов сделать предложение Эшли!
Что ж мы все в ожидании!!!

Кэм Жиганде примет участие в съемках фильма «Бурлеск». У звезды фильма «Сумерки» особые отношения с Кристиной Агилерой, которая дебютирует в этом фильме.
«Героиня Кристины и я встретились и влюбились друг в друга. Я – бедный пианист, который подрабатывает барменом к бурлеск - клубе Шер», - рассказал о своем персонаже Жиганде каналу MTV. Когда Жигандэ спросили, споет ли он дуэтом с Агилерой, он ответил «О, спою ли я с Кристиной? Это было бы дуэт лягушки Кермита и Кристиы. Я не умею петь».

В жизни много всевозможных фактов которые влияют на решение того или иного человека, так вот теперь появилось заявление, что звезда вампирской саги Сумерки Эшли Грин отказалась сниматься для журнала Playboy. Как сообщает источник, актрисе за съёмки предлагали семьдесят пять тысяч долларов, но предложение было отвергнуто и это притом, что фотографии обнажённой Эшли Грин уже давно имеются в Интернете. Два варианта выдвигают почему Эшли не дала согласие на съёмки в Playboy – первый это то, что актриса сейчас имеет достаточно средств и не намерена так дешево раздеваться. По второй версии, Эшли Грин не приняла предложение из-за того, что мать её парня Дэниз Джонас категорически против подобных действий и заявила своему сыну, что если это произойдёт, то это будет последней каплей. Так же в сети ходят слухи, что мать Джо Джонаса вообще плохо относится к отношениям её сына и сумеречной актрисы, больше всего ей сначала не нравилось, что Эшли старше Джо, но теперь причина изменилась и она ревнует Эшли к её популярности. Ведь раньше если её сыночек с кем-то встречался, то его подругу просто называли девушкой Джо без особых уточнений, а теперь всё поменялась и СМИ всё чаще говорят наоборот, что была там-то и там-то Эшли Грин со своим парнем, тем самым отодвигая его на второй план. Какой из этих вариантов является истиной, знает только сама Эшли Грин, но она пока эту ситуацию не комментировала.

Ходят слухи, что недавно Кери Милиган познакомилась с Томом Старриджем. Кери дважды встречалась со своим коллегой по фильму актером Шайя Лабаф (они расстались, а потом снова встречались).И теперь Кери, предположительно, встречается с Томом. Дуэт сфотографировали в замке Мармонт в Голливуде, а также их видели в Западном Голливуде, где в данный момент проживает Кери, после разрыва с Шаей.

На сегодня это всё. До встречи в «эфире» в следующее воскресенье. Пока-пока!!!
p.s. Что из этих слухов правда, а что ложь, решать вам. Выбор всегда за читателем.




Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.

Оценка: 0  


 

21.11.2010 11:23:32
Катя Ковалёва
то что Роб и Крис занимались сексом на пляже и там их застала полиция это полнейший бред который я слышала за всю свою жизнь!!! Вообще то они так не буду показывать свои отношения настолько открыто!!!
21.11.2010 12:34:14
Мария
о, да! меня это тоже развеселило))
21.11.2010 18:09:55
Катя Ковалёва
нет я не могу надо же было такую чушь придумать!!!)
21.11.2010 18:33:10
Катя Ковалёва
Это правда, я сижу в контакте, в игре сумеречные войны и там написали что они действительно занимались сексом на ночном пляже вот копия новостей:
" По сообщению британского таблоида"Daily Star",Сумеречные звёзды занимались сексом на модном бразильском пляже, когда парни в голубом положили конец их шалостям." Молодые влюблённые подались сексуальному влечению,как и любая другая пара на ночном пляже, однако полиция их остановила",-сообщает так называемый "источник" который добавляет:"Очевидно, что им трудно где-то уединится...Думаю, они пытались улучшить романтический момент". "Потом они смеялись над этим",- сообщает источник, "но оба выглядели весьма смущёнными" Вот такие новости какая ваша реакция пишите мне очень интересно!!!
21.11.2010 18:51:23
Аллочка
начнем с того, что сайт Daily Star, сам по себе желтушний.
И как вы себе это представляете?
Роб и Крис, которые и шагу не могут сделать без того, что бы за ними не следили идет на пляж заниматься сексом? И это при всем, что у них есть свой номер, машина, в конце концов отель.
26.11.2010 18:21:14
Катя Ковалёва
Согласна, я об этом же пыталась сказать!!!!
21.11.2010 12:55:16
Катька
ахах, классные сплетни!!! Как всегда повеселили))))
Спасибо)))
21.11.2010 13:52:20
Надежда
Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя
спасибо,девочки!!!!!! Как всегда повеселили с утрицаsmile:-)
21.11.2010 14:18:36
Ольга Быстрицкая
Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя.
Девочки спасибо Вам повеселили, настроение подняли и будучи до конца откровнной у меня просто зависимость от вашей рубрики выработалась.
Спасибки никого не забыли, всех помянули и солнечным-желтым словом объединили.
21.11.2010 15:57:38
Munequita
Спасибо, девочки, за абсурдно нелепые и от того ужасно смешные сплетниsmile:)
Цитата
Полиция Рио-де-Жанейро застукала на пляже Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона за интересным занятием, ничем иным, как сексом!!!

нельзя мне было это читать с набитым ртомsmile:D Слава Богу жива осталасьsmile:)
21.11.2010 16:19:58
Светлана
От таких новостей упала со стула и закатилась под диван!
Цитата
Кристен сама предложила Роберту пожениться, что бы, таким образом, он доказал насколько предан ей.

О, да!!! Что же придется сделать ещё "бедному Роберту", когда Крис вновь усомнится в его чувствах к ней???
Цитата
Роб был признан самым сексуальным мужчиной, по мнению женщин. Паттинсон выиграл эту премию, обойдя таких конкурентов как Руперт Гринт и Тома Фелтон.

Фи, было б с кем соревноваться....
Цитата
АннаЛинн МакКорд и Келлан Латс были замечены в начале этой недели на тайном свидании в отеле Carlton Motor Lodge в Studio City. "Они остались на ночь в номере, ничего не просили, пока были там, но простыни утром были грязными. Это означает, что они спали на них, если не что-то большее

Чем это ТАК ужасно они замарали простыни??? Аллочка, ты в порядке? Беспокоюсь...
Цитата
Полиция Рио-де-Жанейро застукала на пляже Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона за интересным занятием, ничем иным, как сексом!!! У вас наверное шок?

Конечно, шок!!! А как же иначе??? Мы же все думали, что Крис с Робом на пляже кроссворды разгадывают!

21.11.2010 18:53:30
Аллочка
ага в порядке, жива. Думаю мороженко ели всю ночь, вот и выпачкали постель, ну или шахматы грязные попались.
21.11.2010 16:37:28
Мирослава Иванова
Девочки,вы как всегда большие умнички!!!Спасибо за выпуск!!!smile:)
Цитата
Роб защищал Кристен, идя через опасные бразильские джунгли к их совместному поместью.

Интересно,от чего он ее защищал???От папараци что ли???smile:)
А когда будет хит-парад сплетен за месяц???
21.11.2010 17:12:18
Nika.
в начале след.месяца.
21.11.2010 16:56:34
Ольга Лебедь
О господи)))Сижу ржу как лошадь соседей пугаю))Ну это бредятину такую только желтая пресса сочинить может smile:D Вот мне интересно : если простыни грязные то уже свидетельствует о том что они переспали вместе?А вдруг они там кушали и смотрели фильмы ?)Блин не могу ну могу...
21.11.2010 20:05:15
Цаганочка Каллен
*рот до ушей* веселые сплетни откопали, девчонки!)))) РобСтен меня уморит.. особенно то что о них желтая пресса пишет...Просто мама не горюй!
21.11.2010 23:44:49
Ася Соколова
Ой,сколько всего наплели!!!! Глаза на лоб буквально лезут,когда читаешь....спасибо,конечно,большое, девчонки)))прикольно было почитать)))
роль Жиганде и Агилеры меня прям заинтересовала. Класно должно получится. Они оба такие яркие личности)))
23.11.2010 19:07:16
Дарья
что - то мне не нравятся девушки Тея
видимо, это уже болезнь - представляю его только с Ренесми или Беллойsmile:(