Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни: крисбиянки, любовные страсти и многое другое

31.10.2010 12:29

Привет, наши дорогие Сумеречные!!!

Как дела? У нас всё отлично и мы готовы в это воскресное утро поделиться с вами новой порцией сумеречных сплетен. Приступим?!

Джо Джонас не оставляет Эшли Грин ни на минуту. Не успела Эшли приехать в Батон-Рож, как тут же, следом, примчался Джо. И пока сумеречная красотка находилась на съёмочной площадке, Джонас приготовил ей домашний обед!  О чём он не замедлил написать на своём твиттере: «Только что приготовил обед, мой приятель подсказывал мне, как готовить». Через час Эшли, так же оставила заметку на твиттере: «Домашний обед, был просто великолепным».
Ох, Эшли, молодец, что отписалась, что после ужина с тобой всё в порядке, а то переживали бы мы тут, что да как…

Ходят слухи, о совместно принятом решении Джо и Деми Ловато - перестать петь дуэтом. Но как выясняется, эта идея принадлежит Эшли, которая предпочла, чтобы ее парень не общался со своей бывшей девушкой. Причиной для данного требования со стороны Эшли, стал тот факт, что Деми не приняла предложение от Джо «остаться друзьями», сама же Эшли, также не желает общаться с Деми.
И тут же, мы узнали, что Эшли Грин хочет, что бы Джо Джонас продолжал быть другом Деми Ловато. Актриса «Сумерек» не хочет быть препятствием между дружбой Джо и Деми. Эшли  сделала бы все, что возможное для того, чтобы ее парень Джо поддерживал дружбу с его бывшей девушкой.
Милая Эшли, вы уж определитесь в своих желаниях. Нет, мы, конечно, понимаем, что женщины они все такие непредсказуемые и переменчивые, но хотелось бы уже поконкретнее.

Недавно Джо Джонас купил в Лос-Анджелесе кольцо, и по всей вероятности собирается подарить его Эшли. Ну конечно, где кольцо, там появились и новые предположения: Джонас решил сделать своей девушке предложение руки и сердца! Джо боится, как- бы красотку Эшли у него не увели и знаете, он прав  -  таких чудесных девушек, как Эшли, упускать не стоит!
Вы согласны?

Эшли Грин, недавно приехавшая на съемки в Луизиану, не теряла времени зря, она посетила Мексику. Актриса была замечена в воскресенье 24 октября за кулисами на концерте «Jonas Brothers», естественно, она приехала, что бы увидеть выступление Джо. Сладкая парочка настолько неразлучна, что следуют всюду друг за другом.
Правильно делают ребята: совмещают полезное с приятным!

Роберт Паттинсон считает, что его музыка станет популярной, только после его смерти.
Однажды актер сказал: «Я уверен, я буду одним из тех авторов, на которых не обращали внимания при жизни, но когда я умру, люди будут говорить, что я был творческим человеком». Возможно, Роберт считает себя вторым EVA CASSIDY, чей альбом достиг всемирного успеха только после его смерти?
Большинство актеров, которые стали музыкантами, в конечном итоге возвращались обратно к актерскому мастерству, после катастрофического провала в музыкальной карьере.
Но мы надеемся, что с Робом такое не произойдёт!

Роберт Паттинсон сообщил, что его успех принёс ему очень много трудностей в США, чем в родной Англии. Куда бы он ни направился в Америке, за ним повсюду следуют папарацци, Роб жалуется: «Я ничего не могу спокойно сделать. Мне надоело слушать все истории о себе, которые пишут журналисты». Также роб признался, что слава сделала из него «параноика». Один из близких друзей Роберта заявил, что актер испытывает серьезные психологические проблемы: «Он совсем не спит по ночам, ему приходится использовать много косметики, что бы скрыть круги под глазами, но ничего не выходит и он выглядит не очень хорошо. Он выглядит как манекен, восковая фигура. Поэтому Роб старается не бриться. Кроме того, он засыпает на ходу. Роб решил обратился за помощью в клинику. Он держал это в секрете.
 И мы только что получили информацию, что Паттинсон уже в клинике, проходит обследование. А может, он не спит, потому что ему снятся кошмары? Съёмки, предстоящая свадьба с Крис, это ведь всё огромный стресс!

Кристен Стюарт рассказала о своих фанатках-лесбиянках, которых уже прозвали «Крисбиянками». Стюарт считает, что это просто безумие - менять ориентацию ради любви к ней. Тем более что всем известно: она предпочитает парней. Кристен встречается с Робертом Паттинсоном.
Мы не знали о них раньше, но оказывается, что среди фанаток «Сумерек» очень много девушек, которые фанатично любят Кристен. Пожалуй, мы не будем спрашивать у вас, согласились бы вы ради Крис поменять ориентацию…

Некоторые источники утверждают, что Крис научил курить Роберт. До того как Кристен начала сниматься в «Сумерках» и встречаться с ним у нее не было такой привычки.
А недавно Кристен Стюарт сфотографировали с сигаретой на заднем сиденье автомобиля с Робертом Патинсоном. Всем известно, что теперь она курит и не только сигареты.
Конечно, Кристен уже курит сигары, сфагнум и прочее, и прочее, нужное подчеркнуть. И можно подумать её Роберт заставлял курить, аха, так мы и поверили.
Как вы думаете, безответственно ли то, что Кристен  курит, ведь её боготворят миллионы девушек, и она оказывает на них влияние?
Как вы считаете, то что Крис курит делает её более привлекательной или нет?

Актриса Кристен Стюарт очень молода и очень красива, но к гламурным девушкам её никак не отнесёшь. Кристен предпочитает наносить на ногти не розовые оттенки, а красный или чёрный лак. Часто у Стюарт, как заметили папарпацци, бывает даже наполовину облупленный лак на ногтях, но Кристен по этому поводу не очень переживает. Говорит ли это о безалаберности актрисы? Наверно нет, Кристен занята и просто относится к своей внешности, она не принадлежит к тем девицам, которые устраивают истерику по поводу сломанного ногтя. Она современная девушка, умеющая зарабатывать и просто относится к женским штучкам.
И потом, она же знает (спасибо Роберту): главное у человека не ногти, а брови!

Тэйлор Лоутнер постоянно шутил над Робом из за его усов и бороды, Роб в свою очередь как бы «случайно» проговорился, назвав Лоутнера геем. В одном из интервью после долгих разговоров о фильме и актерах, в том числе Кристен Стюарт, Паттинсона спросили, знает ли он что-нибудь об отношениях Тэйлора Лоутнера и ее бывшей девушки Тейлор Свифт? «Нет, я думаю, что Тэйлор сморит на одного из членов команды оборотней». Поняв, что Роб проговорился, он быстро решил отшутится: «Это просто шутка, мы так шутим с Тэйлором. Прости Тэйлор».
Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды!
 
Недавно у Адама Ламберта была стычка с одним из папарацци. Чем же папарацци так разозлил его? «Он заявил, что я хочу встречаться с Лоутнером. Конечно, мне бы хотелось и я честно сказал ему об этом. Но потом его вопросы стали всё назойливее, и я разозлился», сказал Адам.
Пожалуй, если бы речь шла о Пэрис Хилтон или Линдсей Лохан, никто не обратил бы внимания на это. Но ведь речь идет о Тэйлоре Лоутнере, а это уже становится интересным!
В прессе появились слухи о том, что Роберт Паттинсон был на свидании со звездой сериала «Сплетница» Лейтон Мистер в ее квартире в Нью-Йорке. За несколько дней до этого актриса рассталась со своим бойфрендом, актером Себастьяном Стэном. Подробности этого свидания нам неизвестны, мы можем только предполагать. Но, сейчас мы промолчим, и предоставим вам, Сумеречные, возможность, обсудить этот момент.

Недавно Кристен Стюарт проговорилась, что ее наставником и учителем по стриптиз танцам, для фильма «Добро пожаловать к Райли», был Роберт Паттинсон. «Роб был танцором в течение долго времени», подтверждает друг пары Тэйлор Лоутнер, «Всякий раз, когда я прихожу к нему, то вижу, как он танцует, так же он умеет танцевать у шеста. Если его карьера пойдет на спад, он планирует стать стриптизером в дорогом клубе».
В таком случае, может, Роберту нужно было сниматься вместо Крис в «Добро пожаловать к Райли»?

 В последнее время было много слухов по поводу свадьбы Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, говорят, они планируют свадьбу в стиле Вуду. Однако, находясь в нетрезвом состоянии, Том Старридж, рассказал, что церемония уже состоялась. Том признался, что он был потрясен тем, что Крис решилась всё-таки на свадьбу. Старридж говорит, что весь этот обряд был немного странным.
А вы в это верите?

На сегодня это всё. До встречи в «эфире» в следующее воскресенье. Пока-пока!!!

p.s. Что из этого слух, а что правда, решать вам. Пишите, и вместе мы найдём истину!

Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Вампирка Настя.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.
Оценка: 0  


 

31.10.2010 12:42:18
Регинка
Цитата
Крисбиянки

ого..)))
Цитата
он планирует стать стриптизером в дорогом клубе

мда..клуб однозначно прославится))
31.10.2010 12:42:46
Регинка
и спасибо за выпуск)))
31.10.2010 12:47:55
Оля Качмар
я думаю что а свадьбы врут...!
31.10.2010 12:58:55
Мирослава Иванова
Как всегда интересный и неповторимый выпуск!!!Спасибо девочки огромное преогромное!!!Вы большие умнички!!!
Да когда же Адам Ламберт определится???То ему Билла Каулитца подавай,то теперь Тейлор приглянулся.
Цитата
Роберт Паттинсон считает, что его музыка станет популярной, только после его смерти.

Да с такой преданной армией фанатов,подобные мысли никогда не должны приходить в голову!!!Ну неужели фанаты не поддержат своего кумира!!!

31.10.2010 18:20:26
Ольга Лебедь
Поддержат но как к сожалению бывает то великих людей по настоящему начинают ценить после смерти.Взять того же Майкла Джексона.При жизни ему в лицо плевали,оскорбляли и всякую фигню писали а как он умер так сразу же начали писать что ушел великий артист его музыка будет всегда в наших сердцах и так далее..
31.10.2010 22:38:30
Nika.
да ладно...
31.10.2010 13:03:52
rejina
Сколько можно приписывать Тея к геям??? Нормальный он!!!!
31.10.2010 13:08:04
Nika.
точно? smile;)
31.10.2010 13:45:37
Renesmee Каллен
и правда, достали уже.
31.10.2010 23:39:24
Dorian
Такое уже было раньше? А я в первый раз вижу! Какая ерунда!
31.10.2010 13:12:30
Ольга Быстрицкая
Спасибо девочки за долгожданный выпуск. Как всегда динамично и смешно... Я представила Роба тренирующего у шеста, радом пьяненький старридж (куда же без него), Крис кричит из ванной "покрасить ногти или выщипать брови?" и испуганный Тей выглядывет из шкафа с вопросом "Этот извращенец Ламберт уже ушел? Как же меня тостали все эти геи и как им объяснить что я не такой"... Вот так моя фантазия разыгрывается после вашего замечательно-желто-солнечного выпуска
31.10.2010 13:18:16
Аллочка
Бурно, бурно. Я чуть со стула не грохнулась.
31.10.2010 13:20:38
Ольга Быстрицкая
smile:-)
31.10.2010 20:10:39
Наталия
согласна, особенно, что свадьба уже состоялась (хи-хи)
31.10.2010 13:19:17
Ольга Быстрицкая
и еще на ответчик записывается звнок Лейтон "Роб мы тут с Себастьяном немного поругались, в общем заезжай ко мне я тебя с черного входа выпущу, так что от папарацци оторвешся ... Одна проблема, летите с Крис разными рейсами до Нью-Йорка, Старриджа не бери, без него тебя не узнают а Крис пусть маникюр розовый сделает и помаду розовую , тогда ее тоже не опознают, в общем Вам свидание мне пиар"
31.10.2010 13:27:39
Анна
+100
31.10.2010 13:32:33
Ольга Лотошилова
Я все это предстаила, семейка Адамс отдыхает.
31.10.2010 15:41:06
Ольга
Оленька, а ты не думала сменить профессию? Сейчас сатирики в дефиците. Когда читала сплетни мило улыбалась, но прочитав твой мегакоммент - захохотала в голос. Твои находчивость и остроумие достойны наивысшей похвалы. Спасибо за твою "разыгравшуюся фантазию".
31.10.2010 16:07:44
Oxana
Насмешилаsmile:-D
31.10.2010 13:20:17
Катя Ковалёва
Роб учил Крис танцевать??? а ЭТО ПРАВДА ИЛИ СНОВА ЖЁЛТАЯ ПРЕССА? А поповоду того что они УЖЕ поженились??? я вообще запуталась!
31.10.2010 13:24:33
Лёля
Цитата
И потом, она же знает (спасибо Роберту): главное у человека не ногти, а брови!

В смысле?? Это типа Роб им большое значение придает или что???
31.10.2010 14:11:25
Nika.
типа нам нравится его "игра" бровей smile:)
31.10.2010 13:27:14
Анна
Спасибо большое, девочки!smile:) Повеселили на славу. Такой веселый ярко-желтый бред - прелесть!
Цитата
Он планирует стать стриптизером в дорогом клубе.
smile:D smile:D smile:D
Берегись Сергей Глушко, Роберт идет!smile:D

31.10.2010 13:48:23
Ольга Макарова
Спасибо девченки)))) наконец дождалась вашей рубрики)))) новости просто супер)))) где то даже удалось посмеяться)))))))))
31.10.2010 13:54:59
Juliette
Спасибо, девушки, как всегда, повеcелили от души. smile:-D
31.10.2010 13:57:22
Надежда
Цитата
Роберт Паттинсон считает, что его музыка станет популярной, только после его смерти.

Вот это по-моему самый настоящий бред!!!!
Цитата
Крис научил курить Роберт.

Конечно Робертsmile:-)никто иной как он............вот больше им заняться нечем.......как учить друг друга куритьsmile:-D

Девчат,спасибо большоеsmile:-) Повеселили с утрицаsmile:-D





31.10.2010 16:25:13
Oxana
Девочки посмеялась от души,спасибоsmile:-)
Правда потом подумалось,бедные ребята какого им это если не читать то услышать,ведь "добрые" люди всегда найдуться, остаёться надеяться что у них уже выработался прочный иммунитет не воспринемать это всё близко к сердцуsmile:-)
31.10.2010 17:06:30
Ольга Быстрицкая
Очень надеюсь что у них очень крепкий иммунитет к "желтой" лихорадке вокруг их персоналий выработался... а то не мудрено на самом деле скоро не только сумеречным актерам, но и актрисам придется бороду отращивать чтобы скрыть восковой цвет лица и круги под глазами от недосыпа из-за переживаний по поводу обсуждения их персон в прессе или саммиту придется бронировать клинику целиком, чтобы весь актерский актерский состав саги разместить (по этому поводу желтая пресса напишет что Робстен, Джешли решили устроить оригинальную свадьбу в клинике, дресс-код смирительные рубашки)
31.10.2010 16:30:45
Катька
Спасибо большое девчонки за интересные сплетни!!!!
Посмеялась от души....))
31.10.2010 16:45:07
РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН
Мне кажется что Робу и Тейлору надо сказать БРЕЙК!!!
Пора бы сделать перерыв в игре "получи фашист гранату"!!!
))))))))))))
31.10.2010 18:16:15
juliet_fan
Из всего написанного, легче назвать, что более менее похоже на правду, чем перечислить, что правдой точно не является ;D
31.10.2010 18:19:49
juliet_fan
Спасибо девочки за подготовленный материалsmile;)


31.10.2010 18:51:23
алена aleksa
спасибо,многое улыбнулоsmile:)
31.10.2010 20:03:21
Катерина Разумова
да, ну и неделька выдалась умора просто. Роберт у шеста, Крис нервно курит, что попало. чем же это все кончится? Эти сплетни как в анегдоте: все перепелись пере..... , а кто был? Гена да я. извините за жаргон. но они уже всех переженили, а теперь и Лотнер-гей. караул может хватит уже. а по поводу Крис - очень жаль,что она так много курит это очень некрасиво выглядит, да и здоровье в наше время стоило бы побереч. Крис! бросай курить! вставай на лыжи!
31.10.2010 20:36:09
Танюша
Повеселилась от души!!! Большое спасибо!!!
31.10.2010 21:25:21
Светлана
"...Остапа понесло" Ловите:
Цитата
«Он совсем не спит по ночам, ему приходится использовать много косметики, что бы скрыть круги под глазами, но ничего не выходит и он выглядит не очень хорошо. Он выглядит как манекен, восковая фигура. Поэтому Роб старается не бриться.

Ах, вот оно что!!! Мы-то, глупые, мучаемся - почему Робик не бреется! А оказывается, он своей бородой круги под глазами маскирует!
Цитата
Кристен Стюарт рассказала о своих фанатках-лесбиянках, которых уже прозвали «Крисбиянками».

Надеюсь, не возникнет наплыва "Робосексуалов"? А то кто мы против нежных красавцев??? (полагаю, таковые на наш сайт не ходють, а то вдруг обижу...)
Цитата
Кристен уже курит сигары, сфагнум и прочее,

Я отстала от жизни! Мох уже можно курить? Тогда не Роб научил Крис, а Бэлла Свон из мшистого Форкса!
Цитата
главное у человека не ногти, а брови!

Браво!!! Свои тоже выщипывать больше не буду - нехай растут!
Цитата
Тэйлор сморит на одного из членов команды оборотней

Ну... там же в стае не только мальчики. Хотя, вспоминая ту молодую волчицу... smile:(
Цитата
Роберт Паттинсон был на свидании со звездой сериала «Сплетница» Лейтон Мистер в ее квартире в Нью-Йорке.

Наш ты ловеласик! Крис, будь настороже: Роб в последнее время ТАКОЙ красавчик! Уведут, пока ты мхом балуешься!

31.10.2010 21:36:38
Светлана
Ну, и на сладкое:
Цитата
Всякий раз, когда я прихожу к нему, то вижу, как он танцует, так же он умеет танцевать у шеста. Если его карьера пойдет на спад, он планирует стать стриптизером в дорогом клубе

Молодец, парнишка! Уж отомстил, так отомстил!
Цитата
Старридж говорит, что весь этот обряд был немного странным.

Даже представить страшно: Негламурная Крис с облупленным лаком (черного цвета) на ногтях и цигаркой в зубах и Роберт - бородатый и с шестом! В свидетелях - Лейтон Мистер (а для чего еще Роб встречался с ней в квартирке - уговаривал в свидетельницы пойти!) и Теюшка с дружком из стаи. И все заунывно поют Let me sign под ритм шаманского бубна.
Вот!
А вообщем, спасибо, девочки за предоставленную возможность пофантонировать! Классные новости!
31.10.2010 23:14:37
BoyarunyAniretake
я даже это комментировать не могу..я пополам свернулась и смеюсь в голос пугая домашних и соседей)))

Я представила Роберта в Добро пожаловать к Райли..все мне плохо...меня...нет..я...в.. больнице))))
31.10.2010 23:45:08
Dorian
Ох уж эти сплетни! Люди ничего не сделали, а про них столько напридумывали. Хорошо, что хоть смешного много!))) Спасибо!
01.11.2010 07:21:47
Elena Elena
Спасибо за сплетни, Тейлор гей ))), Роб пользуется косметикой ))) оч смешно.
01.11.2010 09:27:09
Света
А я абсолютно верю, что Ламберт мог положить глаз на Лотнера, он же не голубой, он просто лазурный))))
01.11.2010 15:04:03
Agata
Спасибо , девочки! Всегда жду с нетерпением "сплетен". На концерт к юмористам ходить не надо.Обхохочешься.