Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

10.10.2010 10:02

Дорогие Сумеречные, мы приветствуем вас!!!
Судя по всему, нашим папарацци уже самим надоели Робстен, и на этой неделе, они переключились на новый предмет обсуждения: Эшли-Джо. Что ж давайте и мы поговорим?!

Джо Джонас и Эшли Грин держали свой роман в тайне в течение нескольких месяцев. Но недавно дуэт был замечен в Диснейленде, держащийся за руки и не скрывающий больше своих отношений.
«Джо просто без ума от Эшли»- сообщает источник. « Он считает ее умной и, безусловно, красивой. Он не находил этого в девушках довольно долго».
Эта двое встречаются не так давно, но, похоже, что у них уже серьезные намерения. Как оказалось, Эшли на три года старше своего избранника, ей 24, а Джо 21год.
В связи с этим нам интересно, кто в их паре главный? И кто из них больше зависим друг от друга?

Работники СМИ недавно заметили, что Эшли перекрасилась. Связали это они, конечно, с Джо, якобы все его прошлые пассии также перекрашивались, когда встречались с ним (Деми Ловато осветлялась, у Эшли были замечены более тёмные локоны).
Как вы думаете, она сделала это для Джо? А вы покрасили бы волосы ради парня?

У Джо есть послужной список любовных отношений, которые заканчивались, не очень хорошо, но теперь, когда он с Эшли Грин, Джо показывает явные изменения. Неужели он изменил своей тактике (менять девушек как перчатки)? «Они хорошо смотрятся вместе. Лед тронулся, и Джо, кажется, впервые действительно влюблен в нее»- сообщает источник.
Так что же произошло с Джо?
1.В прошлом, в отношениях Джо боялся публичности, не хотел, чтобы все корме его близких, знали с кем он встречается. Теперь у него нет проблем с поцелуями в общественных местах.
2.Джо выкроил время из своего плотного графика, чтобы съездить с Эшли к ее семье во Флориду.
3.После того как пара была замечена в эротическом магазине для взрослых, кольцо невинности Джо бесследно пропало.
4.Он не стесняется, и иногда ночует в квартире Эшли.
5.Она приходит на каждое его шоу.
6.Он ходил с ней в магазин за подарком на день рождения его младшему брату Франки Джонасу.

Новая пара? Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин вызвали множество слухов после того, как были замечены, в романтической поездке в Канаде. Шин, который ранее был женат на Кейт Бекинсейл, как сообщается, встретил МакАдамс на вечеринке. «Они сидели рядом друг с другом и разговаривали не обращая внимание ни на кого другого» - сообщает источник. Они несколько раз были замечены вместе и в Канаде их видели державшимися за руки.
Что скажете?

Звезда сериала Беверли Хилз 90210 Анна Лин Маккорд поделилиась своими планами на будущее: «Я хочу примерно шесть детей. Я хотела бы иметь своих собственных и приёмных. Скорее всего, это будут мальчики».
Так, уважаемая Анжелина Джоли, подвиньтесь…Келлан, нам страшно за тебя…

Согласно Американскому таблоиду National Enquirer пара, которая начала встречаться в начале прошлого года – нынче живёт в доме Маккорд. Келлан оставил свой дом в Лос-Анджелесе и переехал к АннеЛинн для полного совместного проживания.
Слов нет, эмоций не осталось…

Адам Ламберт хотел бы сниматься в Сумерках, если бы ему предложили.
Когда в Сингапуре на Гран F1 у Адама взяли интервью «RazorTV», и спросили, каким будет его костюм на Хеллоуин этом году? Он сказал: «В этом году я хочу себе костюм вампира».

Актриса Джулия Робертс сочувстсвует Эмме и Кристен, потому что она считает, что молодым актрисам в кино гораздо тяжелее. Она понимает, что современные девушки находятся под пристальным вниманием, в связи с появлением огромного количества таблоидов и гаджетов. « Сегодня это очень трудно для молодой девушки в Голливуде. Основное внимание уделяется на все, что они носят и на все мелкие детали, и я думаю, что это отрицательно влияет на их жизнь». Она задается вопросом, как эти молодые актрисы выдерживают такую нагрузку. «Я не знаю, как они справляются с этим. Это заставляет чувствовать вас неуверенным, и вы хотите замкнуться и защитить свое внутреннее я. Это должно быть очень тяжело. Сам шоу-бизнесс изменился, и он больше не будет волшебным»
Помните, совсем недавно Кристен заявила, что чувствует себя изнасилованной из-за постоянного внимания папарацци? Похоже, Джулия и Крис сошлись во мнении!

Говорят, что родители Майли Сайрус волнуются, за дочь: она может закончить так же как Линдси Лохан. Вероятно, что родители Майли потеряли контроль над 17-летней дочерью и теперь они боятся, что она скатится по наклонной. «Мама Майли, была очень расстроена, когда люди начали рассказывать, что ее дочь была в неадекватном состоянии»,- рассказал повещенный источник HollywoodLife.  И тем не менее, многие говорят, что ее быстро меняющий имидж - это просто вопрос времени, и скоро все проблемы закончатся. Но ее родители не хотят, что бы она стала следующей Линдси Лохан.
Что вы думаете по этому поводу? Интересно, родители Майли до сих пор уверены, что Эшли Грин сбила с истинного пути их доченьку?

Как нам сообщили Роберт Паттинсон на пути к тому, что бы сделать музыкальную карьеру. Один из источников утверждает, что агент актера, Стефани заставляет его хоть что-то сделать: «Стефани одобрила музыку Роба и уговаривает его начать музыкальную карьеру, говоря о том, что это будет успешный проект, сам же Роб, как мы знаем очень увлечен музыкой».
В прошлом году, Роб говорил о музыке, но он не уверен, что готов выпустить свой альбом.
Вам нравится музыкальное творчество Паттинсона?

И немного фактов о наших любимых Робстен (куда ж без этого ):

1.Похоже, Роберту нравится, когда Кристен командует им: «Кристен очень властная женщина и очень жестока с ним. Я думаю, что Робу это нравится», - говорит источник.
2. Записи с Твиттера:
 «Только что видела Роберта и Кристен наедине в ресторане в ЛА. Она в сером балахоне, он в шапочке. Возможно, они целовались».
«Роберт Паттинсон наконец побрился. На обеде вмести с ними Том и пара других друзей. Это было круто!»
3. Кристен устраивает Роберту сцены ревности. Ревнуя его, то к Стефании Ритц, то к Эмме Уотсон.
4. Журналистов очень интересует, почему Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всегда выглядят настолько несчастными и недовольными?
Недавно пара была сфотографирована, покидая ресторан в Лос-Анджелесе с очень мрачными выражениями на лицах. Возможно, что их обед в итальянском ресторане Ago прошёл не очень удачно или они поссорились. Но вероятней всего, что на их настроение повлияло, то количество фотокамер, которое ожидало их на улице.
Если бы вы были на их месте, ваша реакция на папарацци?
5. По-прежнему Кристен Стюарт избегает разговоров о том, есть или у них с Паттинсоном отношения, а Роб твердит частенько, что одинок. В общем, ребята как могут, так и запутывают все следы, никто в отношениях этой звёздной парочки давно не может разобраться..
6. Но всё же Паттинсон и Стюарт проводят время, как обычная влюблённая пара. Крис и Роб появляются на различных мероприятиях вместе с друзьями. Вместе, пара сумеречных, любит бывать в небольших городках типа Isle of Wight, посещать пабы города Лондона. «Последнее танго в Париже»- любимый фильм Кристен и Роберта, пара влюблённых  частенько просматривает его вечерами.
7. «Они очень хорошо смотрятся вместе», - говорит работник ресторана. « Он делает все очень вежливо, начиная от помощи ей с салфеткой. Они действительно как пара, были очень близки. Он поцеловал ее несколько раз, она ответила на поцелуи. Они все болтали, ели и пили. Они весело проводили время. Кристен часто смеялась и казалось что они все в хорошем настроении». Зато:  «Роб и Том почти не разговаривали все ночь. Посмотрев на них, трудно было понять, что они лучшие друзья. Но Роб пытался показать всем и Тому тоже, что Кристен – его!»

Роберт Патинсон, Кристен Стюарт и МайАна Боринг, новый любовный треугольник! Ага, испугались? Не совсем это так в жизни, но на экране вы скоро это увидите: Боринг сыграет Таню, вампиршу главу клана Денали в «Рассвете», женщину, которую герой Роберта Патиссона Эдвард отверг в прошлом.
Как вы думаете, долго мы будем ждать того момента, когда СМИ заявят нам об этом треугольнике в настоящей жизни?
Лично мы не сомневаемся, что очень скоро все таблоиды начнут писать ложь о том, как Роберт изменяет Кристен с Боринг или как Боринг пытается соблазнить Роберта или как Кристен ревнует Роберта к Боринг и т.д., тут уж всё зависит от фантазии…


На этом мы сегодня заканчиваем и прощаемся с вами, до следующего воскресенья, пока-пока!!!

p.s.:  Что из этих слухов правда, а что ложь, решать вам. Выбор всегда за вами.


Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка Вампирка Настя.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.

Оценка: 0  


 

10.10.2010 10:33:43
Мирослава Иванова
Девочки!!!Вы просто умнички!!!Спасибо за интересный выпуск!!!
10.10.2010 10:54:54
juliet_fan
Цитата
Я не знаю, как они справляются с этим. Это заставляет чувствовать вас неуверенным, и вы хотите замкнуться и защитить свое внутреннее я. Это должно быть очень тяжело. Сам шоу-бизнесс изменился, и он больше не будет волшебным»

Вот всегда любила Джулию..smile:)

Цитата
Посмотрев на них, трудно было понять, что они лучшие друзья. Но Роб пытался показать всем и Тому тоже, что Кристен – его!»

Ах если б это было правдой... оч надеюсь что это так...

Спасиб большое... Эти семь пунктов как обычно вызвали умиленную улыбкуsmile:)


10.10.2010 10:55:35
Вика GeRa
Спасибо за новости!
10.10.2010 10:57:21
Нина Иванова
Девчонки, что то... В отношении Робстен смешали Божий дар с яичницей((( Такой микс ничего хорошего не сулит... Старые новости, новые новости... Не хорошо! Когда последний раз Роб говорил, что одинок?! И т.п. Сказали ребята, что не будут улыбаться папикам - надо понять и поддержать...
10.10.2010 11:08:59
Алима байчорова
прикольно, особенно мне понравилось про Джо спасибо
10.10.2010 11:14:17
Nastay Kvashevskay
О, спасибо девчонки.)))
Ну вот по поводу Майли, типо Эшли плохо на неё влияла? Что за бред, у каждого своя голова на плечах и Майле не пять лет, чтобы повторять всё за Эшли!
Про Робстен ничего не могу сказать, ничего не понятно! Все пишут про них как хотят, так что я промолчу. Меня это тема начинает слегка разачаровывать!

10.10.2010 11:16:35
Oxana
Цитата
Анна Лин Маккорд поделилиась своими планами на будущее: «Я хочу примерно шесть детей
Да Келлан придёться по работать!!!Вот только что он поэтому поводу думают, пока он больше по сабачкам...
Цитата
Актриса Джулия Робертс сочувстсвует Эмме и Кристен

Обожаю Джулию и это как-то на жёлтую прессу не похоже, говорит правильные вещи...
Тему Робстен опустим
Цитата
Но Роб пытался показать всем и Тому тоже, что Кристен – его!»
да будет так...
Девочки спасибо.
10.10.2010 14:04:05
Ольга Быстрицкая
Цитата
пока он больше по сабачкам

что то у меня от этой фразы просто истерика. пять баллов

Девочки спасибо за "сплетни" как всегда просто супер.
10.10.2010 14:14:10
Анна
Цитата
Актриса Джулия Робертс сочувстсвует Эмме и Кристен


Обожаю Джулию и это как-то на жёлтую прессу не похоже, говорит правильные вещи...

Именно. В свое время личная жизнь Джулии вызывала не меньший ажиотаж у представителей желтой прессы.
10.10.2010 11:38:57
Ольга Лебедь
Мда про Эшли и Джо порадовал момент про магазин...а так спс за информацию)
10.10.2010 11:41:05
Ольга Лебедь
про детишек у аннылин чтото не очень...она сказала что будет наблюдать за их гардеробом и тд...такое ощущение что 6 пацанов родит или усыновит ради того чтобы их наряжать.Келлан беги пока не поздно!
10.10.2010 12:08:49
Катька
Спасибо девчонки за интересные сплетни!!! Понравились 7 пунктов...))))
10.10.2010 12:27:31
Валерия )))
Спасибо за информацию, интересно было почитать)
10.10.2010 12:52:13
Аллочка
Цитата
Келлан, нам страшно за тебя

Вот, вот. Это же пеленки, распашонки, плохое настроение Анны. Бедный мой красавчик.
Цитата
Келлан оставил свой дом в Лос-Анджелесе и переехал к АннеЛинн

Плохо, очень плохо.
10.10.2010 14:06:46
Ольга Быстрицкая
он просто собак ей оставил а сам то он в европе (то в Израиле, то в Испании) так что для тебя еще не все потеряно smile;-) (шестерых по лавкам еще нет, да и с таким графиком как у него разьездов вряд ли получиться)
10.10.2010 13:13:39
Регинка
Спасибо за выпуск)))
10.10.2010 14:36:38
Маргарита
ох, сказала бы, что я думаю по поводу этого изнасилования, ох, сказала бы... ну да ладно.
Девчонки, спасибо, как вы это всё преподносите smile:-)
10.10.2010 14:52:53
Ольга Лотошилова
Спвсибо за Ваш труд, девушки. По поводу Адама Ламберта, по-моему, ему никакой костюм не нужен, у него каждый день Хэллоуин.
10.10.2010 16:13:25
keysey
Как это Роб помогает Кристен с салфеткой? Слюни вытирает что ли? А с туалетной бумагой она, надеюсь, сама справляется...
10.10.2010 18:10:57
Надежда
Привет девченкиsmile:-)
Цитата
Как вы думаете, она сделала это для Джо?

Ой ты господиsmile:-)Оригинально придуманоsmile:-)Да девушка перекрасила себе волосы только ради того чтоб Джо полегчало))))
Цитата
А вы покрасили бы волосы ради парня?

Нет)Если меня действительно любят,меня не заставят это сделать))
Цитата
Келлан, нам страшно за тебя…

Бедный мальчик и бедная Аллочкаsmile:-)
Цитата
Келлан оставил свой дом в Лос-Анджелесе и переехал к АннеЛинн для полного совместного проживания.

Хоть бы это было не правда, хоть бы это было не правдаsmile:-)Зря мы надеялись что они разбегутся.......АЛЛОЧКА ДЕРЖИСЬ)))))
Цитата
Вам нравится музыкальное творчество Паттинсона?

Безумно нравитсяsmile:-)Хочу его новые песни)
Цитата
Как вы думаете, долго мы будем ждать того момента, когда СМИ заявят нам об этом треугольнике в настоящей жизни?

Думаю ждать осталось немногоsmile:-) И будет это все долго и нудно...........
Спасибо девченочки))))Как всегда порадовалиsmile:-)Спасибкиsmile:-)
10.10.2010 23:32:54
Админ
Kariglazka, ознакомьтесь с правилами сайта, я не в первый раз делаю вам замечание за нарушение правил. В следующий раз вам будет отключена возможность оставлять комментарии.