Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

19.09.2010 11:38

Доброго воскресного дня вам, Сумеречные!

Горите желанием узнать, что нового произошло с нашими любимцами за эту неделю? Тогда слушайте!

О Стюарт и Паттинсоне придумали новую, абсурдную легенду. Якобы они оба страдают повышенной потливостью, постоянно избегают рукопожатий из-за потения ладошек. Пожалуй, более смешной информации к нам ещё не поступало. Роберт Паттинсон довольно уверенный в себе человек, сомневаемся, что, придя в профессию актера, у него остались, какие-либо комплексы в плане внешнего вида или других неприятных особенностей –  Роб носит бороду, ходит в старых джинсах и ботинках, и, похоже, его ничуть не смущает его собственный внешний вид. А Кристен Стюарт около 10 лет снимается в кино, у неё кроме усталости от папарацци не осталось уже никаких особенных «фобий».
Так и хочется сказать автору этой статейки: «А вы сами дезодорантом и душем пользоваться пробовали?»

Роберт Паттинсон считает, что Бетти Уайт (88-ти летняя актриса наиболее известная по своим ролям в телесериале «Золотые девочки», а также в «Шоу Мэри Тайлер Мур») должна обязательно сыграть какую-нибудь роль в «Рассвете». «Она может быть ребенком», - пошутил он. «Мне нравится Бетти. Я хотел бы сниматься с ней, и она может быть, к примеру, Ренесми», - сказал Келлан. «Я хотел бы изменить некоторые сцены, чтобы Джейкоб и Эммет могли ей соответствовать. Я хочу работать с ней. Это будет так весело». Даже Стефани Майер считает, что присутствие Бетти в актерской команде «Рассвета» может быть хорошей идеей. «У нас так много вампиров в «Ломая рассвет», ведь можно и ей найти роль. Может быть, она будет в большой компании Вольтури? Это было бы потрясающе». Но, к сожалению, актриса слишком занята для съемок в последнем фильме вампирской Саги.
Вот это облом. А как вам такая идея?

Келлан Латс - обладатель самого сексуального тела среди Голливудских актеров, а девушки во всем мире от вида пресса Келлана Латса сходят с ума.
Келлан во время понял, что надо держать отличную форму. Парню приходится часами заниматься в тренажерном зале. Келлан Латс тренируется по особенной технологии: «пять минут – кардиотренировка, за ней идет блок основных силовых упражнений, далее тренировки по группам мышц. Кроме постоянных тренировок – Келлан ходит на лыжах, плавает в бассейне, много бегает».
Латс рос в многодетной семье, (восемь детей) и разведенная мать воспитывала их одна, кормила и одевала. Теперь, когда Келлан Латс добился успеха, он следит за своим питанием, но в детстве он ел, что приходилось.
В тренажерном зале Келлан Латс часто сгоняет свое плохое настроение.
Именно всё это даёт возможность Келлану поддерживать себя в отличной форме, и даёт 90% его популярности.
Как вам такой распорядочек? Мы с девочками решили записаться в тренажёрный зал!

Немного о….

1.      Кристен замучила Роба. «Она просто неисправима», сказал Роб в недавнем интервью. «Это, правда, что я иногда выполняю для нее все поручения, пока ее нет. Я должен признать, что видел список текущих дел, на днях прикрепленный к дверям холодильника, в него входит даже прогулка с собаками и еще несколько пунктов…».
Вот, что творит с людьми семейная жизнь. Ничего Роб, это ещё начало!

2. И в подтверждение пункта№1, очередное сообщение от друга актрисы: « Она примерно так говорит: «Я люблю Роба, а так же я люблю своих собак». Она относится к нему как к помощнику, посылает его купить вина или продуктов. И когда Роб приезжает навестить её, она не показывает бурю радости».
Что же, Роберта устраивает такое отношение Кристен к нему, значит, они любят друг друга, и им так комфортно, поэтому не стоит обращать внимание на то, кто кому приносит вино и продукты.

3. Оказывается Роберт ревнует Кристен к своему другу Тому Старриджу!
По словам источника: «Кристен уже признавалась друзьям, что Том ей очень нравится, поскольку обладает всеми теми же качествами, что и Роб, только не страдает комплексами. У Роба страх перед обязательствами; и еще его сильно напрягает то пристальное внимание, которое привлекают их отношения».
Очередной любовный треугольник? В любом случае выбор у Кристен есть. Что же делать девушке? А как же Роб?

4. Продюсер «Сумерек» Вик Годфри просит, чтобы Крис и Роб продолжали оставаться парой, хотя утверждает, что это никак не влияет на основной бизнес и успех Саги.
Вот это номер…а как же чистая и искренняя любовь?

5. Роберт признался, что: «Мы очень близки и никто не сможет понять, что мы пережили вместе за последние несколько лет. Когда мы вместе, мы понимаем друг друга настолько хорошо, что нам не нужно много говорить, чтобы понять друг друга. Кристен - прекрасная девушка».
Так, стоп, запутали уже дальше некуда. Ребята, вы определитесь у вас «любовь» или «дружба»?

Поговаривают, что ради того, чтобы убедиться в чувствах Джо Эшли специально сводит его с ума. Один из друзей Эшли недавно рассказал, что 23-летней актрисе очень нравится средний из братьев Джонас: «Но она знает, что ей нельзя легко сдаваться, что бы он не потерял к ней интерес и не бросил. Эшли красивая и недоступная, а это сводит Джо с ума».
Молодец Эшли, так держать, это по-нашему, по-женски!

Джо Джонас, судя по последним сообщениям, расстался со своим кольцом невинности ради 20-летней Эшли Грин. Джо и его братья Ник и Кевин (в декабре 2009 года тот женился на своей давней подруге Даниэль Делиза) в свое время попали в заголовки многих музыкальных изданий из-за того, что носили «кольца невинности»: парни дали обет не заниматься сексом до вступления в брак. Исчезновение кольца привело к слухам о том, что его отношения с Эшли очень серьезны. Их недавно видели за интимным ужином в лондонском ресторане Ivy; они вместе ходили на концерт группы Kings of Leon. Молодые люди явно не афишируют свои отношения, но и не сильно таятся.
Когда же наконец, они объявят о своих отношениях, уже надоело гадать: любит - не любит, вместе - не вместе…
А вот и в продолжение нашего разговора: «Если вы думаете, что этот роман между певцом и актрисой - фальшивка, то вы правы, у этой пары нет нечего общего и нет никаких интересов друг к другу, кроме как привлечение к себе папарацци. В действительности она предпочитает более взрослых мужчин, он фактически тоже». Далее источник утверждает, что: «та, кто любит поцелуи в машине с Чейзом Кроуфордом, снималась в эротической фотосессии, не стала бы встречаться с кем то вроде Джо. Да и вообще, говорят, что Джо Джонс гей».
Вот здесь, знаете ли, no comments.

Похоже, если для нас состояние шока эдакое перманентное, то Тейлор Лоутнер впервые реально в шоке. Как всё происходило? Во время съёмок «Похищения» Тейлор неспешно прогуливался возле биотуалета, когда неожиданно распахнулась дверца одной из кабинок, и руки двух неизвестных особ схватили актёра и попытались затащить его внутрь. Лоутнер закричал и на его призыв о помощи прибежал охранник. Так Тейлор был спасён! Девушки же, продолжали кричать: «Мы любим тебя Тэйлор, мы хотим всего лишь поговорить с тобой». Но перепуганному Тею явно было не до разговоров, и в сопровождении охраны он вернулся в свою раздевалку.
Да, весьма романтическое место для разговора подобрали девушки…

Какая пара человек - вампир вам больше всего нравится?
О, да, это будет, пожалуй, самый сложный выбор для нас всех! Надеемся, вы уже в курсе, что недавно стартовал второй сезон сериала «Дневники вампира»? Так вот, у наших сумеречных любимцев появились соперники. Говорят в этом сезоне Иэн Сомерхолдер и Нина Добрев покажут, возможно, одну из самых горячих сцен в истории CW!
Каждому как говорится своё, а мы бы обалдели, если бы какую-нибудь горяченькую сцену показали Элис и Эммет, и пусть они оба вампиры…

Ходят упорные слухи, что Роберт и Кристен расстались и роман их закончен. В последнее время Роберт Паттинсон появляется в компании другой женщины. Кто она?
А теперь все, кто стояли быстренько сели, убрали подальше колюще-режущие предметы, чашки с горячими напитками, и как пишут во взрослых фильмах «особо эмоциональным и беременным просмотр не рекомендуется».
Мы вас предупредили?!
У РОБЕРТА ПАТТИНСОНА РОДИЛСЯ СЫН!!!
Журнал «Famous» утверждает, что у Роберта Паттинсона есть тайная возлюбленная, зовут её – Элейна Арора. И буквально на днях она родила для Роберта Паттинсона – сынишку! Мальчика назвали - Эллиот Томас Паттинсон. Как пишет источник – они уже успели  поздравить Роберта Паттинсона с рождением сына (уже какого по счёту – на пальцах не сосчитать). Пока это всё, что может нам сообщить издание.
Вам весело, посмеялись? Мы думаем, Роберту как раз не до смеха, кто же знает, сколько ещё Паттинсонов появится на свет в ближайшем будущем. Бедный папочка…пелёнки…памперсы…бессонные ночи…

На этом Сумеречные сплетницы завершают свой обзор, до встречи в воскресенье! Удачи!

p.s. и не забудьте, что-то из этого может оказаться правдой, а что-то…

Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Копирование данного материала запрещено.
Оценка: 0  


 

19.09.2010 11:49:32
Екатерина Киселёва
Ой насмешили девчонки....особенно про сына)))
Спасибочки за новости Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams и Nelly i am)))
19.09.2010 11:50:38
BoyarunyAniretake
ой девочки вы меня убили!!

Кольцо невинности..жалко что не пояс....нет ну вообще ..хахаха

У Роберта родился сын по колличеству уже рожденных от Роба детей, он догнал уже и обогнал Бреда Питта..я так понимаю маленькие Паттисончики уже составляет количеству примерно равное половине Китая))

Тейлора фанатки затащили в туалет

Бедный Тейлор, вот шок у него был...брр.представить страшно!

Кристен Стюарт снова в любовном треугольнике, мне ее прям жалко стало одни треульгольники)))
Ну что же «Все начинается с выбора...»
кстати этот любовный треугольник покруче чем в саге)))там хоть враги и совершенно разные типажи..а тут два друга, да еще и парни похожи..Кристен зачем менять шило на мыло??


Девочки спасибо за хорошее настроение с утра))
19.09.2010 11:53:10
Nataly Pattinson
Ахахахаха))) спасибо, сплетницы!)))) Почитала - посмеялась от души! Ведь есть еще порох в пороховницах у желтой прессы!)))
19.09.2010 11:56:04
Катя Ковалёва
то что роберт стал папой и они с крис расстались это полный....БРЕД!!!ПРОСТО журналюгам делать нечего вот и пишут всякую чепуху!!!!!
19.09.2010 11:56:11
Катя Ковалёва
то что роберт стал папой и они с крис расстались это полный....БРЕД!!!ПРОСТО журналюгам делать нечего вот и пишут всякую чепуху!!!!!
19.09.2010 12:19:37
Juliette
Очередной заряд позитива! Спасибо, девушки!!! smile:-)
"КОЛЬЦО НЕВИННОСТИ" братьев Джонас просто убило! smile:-D
19.09.2010 12:27:28
Ольга Лебедь
ААААААААА!Убило про Джонаса и про сына Роба XDDDDDD
19.09.2010 12:29:34
Мирослава Иванова
Интересно,а на долго журналистам хватит фантазии такие небылицы выдумывать???
Даже имя сыну Роба придумали!!!
Хотя,их ни в чем нельзя упрекать.Надо же людям рейтинг изданий поднимать и на хлеб зарабатывать!!!
Спасибо девочки за выпуск!!!Интересно было прочитать!!!
19.09.2010 12:37:33
Natali Cullen
Про сына ахахахахаха ну если на то дело пошло то у, насколько я знаю у Роба и Крис, их как минимум двое.
А насчёт конца и романа, это бред.
19.09.2010 12:38:56
BoyarunyAniretake
да??двое?по мои скромным подсчетам 5 уже))
19.09.2010 12:49:49
NATA Twilight
Спасибо огромное за новые сплетни, очень интересноsmile:)

Но на мой взгляд, все пункты с 1-го по 5-й в разделе "НЕМНОГО О..." - бред...

19.09.2010 13:27:20
Надежда
Цитата
они оба страдают повышенной потливостью, постоянно избегают рукопожатий из-за потения ладошек.

Блин, что за бред?!!!Умнее ничего не придумали....???
Цитата
Келлан Латс - обладатель самого сексуального тела среди Голливудских актеров, а девушки во всем мире от вида пресса Келлана Латса сходят с ума.

Воо,вот это другое делоsmile:-)Это уже правда))
Цитата
Поговаривают, что ради того, чтобы убедиться в чувствах Джо Эшли специально сводит его с ума.

Молодец,Эш,так с ним и надо!
Цитата
Во время съёмок «Похищения» Тейлор неспешно прогуливался возле биотуалета, когда неожиданно распахнулась дверца одной из кабинок, и руки двух неизвестных особ схватили актёра и попытались затащить его внутрь.

Какой ужас!!!!Девочки наверно психически ненормальные...
Цитата
У РОБЕРТА ПАТТИНСОНА РОДИЛСЯ СЫН!!!

Да,новость первое местоsmile:-D
Спасибо девченки! Было очень интересно)С нетерпением жду новый выпуск)
19.09.2010 13:30:06
Ольга Быстрицкая
девочки спасибки огромное как всегда повеселили, правда я поперхнулась и чуть тарелку на "клаву" чуть не вывернула прочитав про сына.. сижу в ступоре
19.09.2010 18:06:22
Nika.
ну вот предупреждали же: "...кто стояли быстренько сели, убрали подальше колюще-режущие предметы, чашки с горячими напитками,...", а вы....
19.09.2010 22:39:26
Ольга Быстрицкая
Дурная привычка на кухню комп таскать... вот опять чуть не поплатилась ( я реально сначала прочитала крупно
Цитата
У РОБЕРТА ПАТТИНСОНА РОДИЛСЯ СЫН!!
а потом предупреждение про острые предметы и горячие напитки (будь чашка в руках точно бы попалила бы ноут)
19.09.2010 13:39:15
lubitel
ой, спасибаньки, посмеялась я, особенно про тея и туалеееет!!!!
19.09.2010 13:44:24
Маргарита
он тоже предпочитает взрослых мужчин? О_о smile:-)
насмешили, девочки, спасибо smile:-)
19.09.2010 13:58:12
Катька
У РОБЕРТА ПАТТИНСОНА РОДИЛСЯ СЫН!!!
ахахах!!!)))))
Спасибо девченки за сплетни, посмеялась от души!!!))
19.09.2010 14:09:12
Nastay Kvashevskay
Да уж, я угораю....не могу остановиться. Роб стал отцом. Не, он конечно говорил, что не плохо бы...но тут такое....АААААААА
ЧТо-то СМИ не в состоянии разобраться, то ли Роберт и Крис вместе, то ли по отдельности.
Спасибо девчонки, порадовали!)))
19.09.2010 14:12:22
Ани RobAnn
ой блин девчонки насмешили конечно!!!)) последние пункты очень порадовали, я чуть от дикого ржача со стула не упала. в лишний раз убеждаюсь что американцы мягко говоря вальтанутые=)и смешно и грустно) кто нибудь знает точное количество воображаемых детей Роба???=)
19.09.2010 18:27:38
Nika.
да кто ж знает сколько их по планете бегает)))
19.09.2010 15:06:00
Ольга Лебедь
Если так и дальше пойдет то Робертс количеством детьми перегонит Китай
19.09.2010 16:09:59
juliet_fan
smile:D smile:D smile:D *подстлом*

Бедный Тей, что эти сумашедшие могли с ним сделать в толчке...страшно подуматьsmile:-o

Цитата
Джо Джонс гей

Что ж после Рикки мартина я уже ничему не удивляюсь...))

Цитата
У РОБЕРТА ПАТТИНСОНА РОДИЛСЯ СЫН!!!

Вот хорошо, что предупредили по поводу горячих напитков... хотя в пору уже переходить к горячительным... Прикиньте если они с Крис все таки вместе... вот такое читать в прессе...ЖЕСТЬ...smile:(

Сплетницы, спасибо за сплетни...так приятно порой перемыть кому нить косточкиsmile:D
19.09.2010 22:41:46
Ольга Быстрицкая
ага Крис нервно курит, а Роб отращивает бороду чтобы потенциальных мамаш отпугивать
20.09.2010 05:32:13
juliet_fan
Надо посоветовать Крис одеть на него "кольцо невинности" smile:D так будет надежней)))
19.09.2010 16:14:10
LizParker
[/QUOTE]девушки во всем мире от вида пресса Келлана Латса сходят с ума[QUOTE]

Я вас умоляю, женщины - это не мужчины, чтобы сходить с ума[B] от обнаженных тел или их частей!!!
Да, очень смешно, особенно про СЫНА!smile:-)

19.09.2010 16:15:55
LizParker
Ну прекрасно, почему моя цитата не оформилась, как следует?! Scheibenkleister!
19.09.2010 18:05:12
Маргарита
в первых квадратных скобках не должно быть значка дроби, а во вторых должно. Там с тегами заморочка, видимо, получилась.
19.09.2010 17:32:36
натали
Вот я думаю-хорошо что Патинсон не женщина, а то с этими новостями всех детей ему бы пришлось рожать самому-когда бы он сниматься успевал?!!!
19.09.2010 18:20:59
juliet_fan
smile:D
19.09.2010 18:28:33
Nika.
в перерывах)))
19.09.2010 18:29:10
натали
Ой, там бы и Ренесми не успела бы...
19.09.2010 22:40:24
Ольга Быстрицкая
ну крис же умудряется (судя по сплетням желтой прессы)
20.09.2010 11:09:12
Маргарита
ничего, Крис одного уже родила как-то, скоро второго родит или родила уже по срокам...