Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

05.09.2010 10:14

Привет, дорогие Сумеречные, сегодня  с вами, как всегда, мы, «Сумеречные сплетницы»! Сразу же хотим поблагодарить вас за тёплые слова в адрес нашей команды, спасибо!!!

А у нас на  очереди новая порция сумеречных сплетен. Начнём?!

Роберт Паттинсон и Кейт Госселин вместе провели время на вечеринке
посвященной «Emmy» 29 августа. (В то время как Крис не смогла приехать и находилась в Аргентине). Весь вечер они мило беседовали, пили пиво и одними из последних покинули вечеринку.
Неужели 35-летняя Кейт положила глаз на Роберта? Или это Роберт снова влюбился?

Шок!!! Даже страшно писать об этом, но «знаменитого актера Роберта Паттинсона больше не будет в вампирской саге «Сумерки»… По всей вероятности в четвёртой части Саги роль Эдварда Каллена будет исполнять Джастин Тимберлейк. Продюсеры переживают за психологическое состояние Роберта, в связи с возросшим интересом поклонников к  нему, а также постоянным преследованием актёра. Поэтому руководители проекта решили запастись еще одним вариантом, с помощью которого можно беспрепятственно снять фильм.
Как вам такой расклад? Сплетницы в обмороке.

По данным сайта nationalenquirer.com, британский актёр оказался на волоске от смерти во время съёмок фильма «Воды слонам». В сцене, где он взобрался на животное, чтобы проделать с ним определённые манипуляции,
Паттинсон беседовал с Риз Уизерспун, стоявшей внизу. «По сценарию слон должен был сделать шаг вперед и покачать хоботом из стороны в сторону, но слониха Рози (вес которой 4500 кг) перепутала команды дрессировщика и вместо этого, она села на свою громадную попу, подняла передние ноги и перевернулась. Прежде чем кто-либо успел отреагировать, Роберт соскользнул со спины слона». Всё могло закончиться трагически, если бы она перевернулась на него, Роберту крупно повезло! Члены съемочной группы бросились Роберту на помощь, но он сам счел этот эпизод комичным. «Я, конечно, рад, что Рози на мне не покаталась»,- сказал он сквозь смех.
Да, сегодня что ни новость так шок! Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Роберту Паттинсону предложили сняться в одном фильме с Анджелиной Джоли. Так сказать, две знаменитости в одном флаконе. Но Роберт Паттинсон не желает играть в одном проекте с Анджелиной. В этом фильме Джоли предложили главную роль, а Роберту – роль её сына. Паттинсон не намерен делить съёмочную площадку со знаменитой актрисой. Интересно, чего он боится, что Джоли затмит его своей популярностью, и он померкнет на её фоне или просто не считает эту роль достаточно интересной для себя, а может он хочет, чтобы ему предложили главную роль?

Факты о Робстен:
1.      Актеры, которые играли вместе с Кристен, были ошеломлены изменением в поведении молодой актрисы, когда на съемки фильма прилетел Роберт: внезапно Крис начала вести себя, как подросток и не прекращала шутить.
Очень даже известное состояние: когда объект обожания рядом, хочется летать.
2.      Со слов неизвестного источника: «Паттинсон хочет переехать в Нью-Йорк, в то время как Стюарт стремится остаться в Лос-Анджелесе, но думаю, они останутся жить в Калифорнии».
Это прямо как: Крис из Америки, Роб из Англии, а не хотят ли они переехать в Россию?
3.      Актёры зарегистрировались в Спа-отеле, и как рассказывают служащие, пара не покидала номер: «Они были в отеле, но не покидали номер, не посещали процедуры, бассейн или другие удобства. Нам сказали, что мы только должны менять простыни в их номере и застилать постель, кровать была единственной вещью в номере, чем они пользовались. Они поселились в отеле для приватной жизни, которую мы так же предлагаем».
Очень любопытно, что входит в услугу отеля «приватная жизнь»? Что-то служащий не уточнил.
4.      По сообщениям одного из источников, Кристен Стюарт, которая только что вернулась с Аргентины, где она работала над съемками фильма "На дороге", в гневе от того, что Роберт Паттинсон с другом Томом поехали развлекаться, не сделав дела по дому. «Мы видели, как Том быстро вышел из дома Крис, чтобы не вмешиваться в бурную ссору между молодыми».
«Он уехал развлекаться, не закончив работу по дому. Я сыта по горло его дурными привычками, оставлять грязную посуду в раковине, что бы ее мыла я. Я ведь тоже работаю» - сказала Крис.
Интересно, перед кем это она так разоткровенничалась?
5.      После поездки в Румынию Кристен и Роберт обсуждали: на кого же будет похож их ребёнок. «Гены очень важны» - сказала Стюарт репортеру Дэну Хилльярду, «Поездка в Румынию, по местам, где жил Дракула и истории о нем, это очень интересно, нам рассказали, что он был ужасным и жестоким. Этот Влад был настоящим монстром, гораздо хуже, чем показывают в фильмах». Роберт:  «Я могу понять, что сейчас чувствует Крис, но я не Дракула и я надеюсь, что мои объятия помогут ей понять это».

Ур-рра!!! Роберт Паттинсон скоро станет отцом!  Уже в следующем году возлюбленная вампира-вегетарианца Кристен Стюарт подарит ему ребенка. Причем о своей беременности подружка Паттинсона узнала лишь несколько недель тому назад. Для Кристен это стало настоящим сюрпризом, но приятным. Паттинсон же, узнав о том, что станет папой, поначалу смутился, но потом обрадовался.
Может в планы Роберта пока не входило отцовство и как следствие женитьба?

В новом фильме «На дороге», Кристен Стюарт играет роль «плохой» девочки. Согласно источнику, характер героини Мелори очень распущенный, она будет ввязана в любовный треугольник, в фильме будет много сексуальных сцен, в том числе и секс втроём. Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт, но не к молодым коллегам: Гаррету Хедлунду или Сэму Райли, а к Вигго Мортенсену, который вдвое старше Кристен. Роберт находился на съёмках фильма «На дороге», т.к. хотел убедиться, что всё это лишь игра. Паттинсон очень не доволен этой ролью и сказал, что будет следить за Кристен.
Вот как, оказывается Роберт очень ревнивый?!

Аргентинские СМИ остались недовольны поведением Кристен Стюарт, которая приезжала туда на съемки фильма «На дороге». Она проигнорировала  не только прессу, которая хотела с ней встретиться, Кристен избегала встреч с поклонниками. Стюарт выиграла в Аргентине звание «Мисс враждебность», оставив ужасное впечатление и показывая свою невоспитанность.
А как бы вы отреагировали на такое поведение вашего кумира?

Майли Сайрус давно встречается Ником Джонсом, и именно она познакомила свою коллегу по фильму «Громкий Смех» красавицу Эшли Грин с Джо Джонсом. Как говорит источник: «Эшли была неуверенна в том, что хочет встречаться с Джо из-за его прошлых отношений с девушками, но после беседы с Майли, та в свою очередь оправдывала брата своего возлюбленного, она решилась, дать парню шанс, и пошла с ним на свидание».
Не смотря на то, что за последние два месяца Эшли Грин и Джо Джонс не раз попадались на глаза прессы и людям,  обедая вместе, делая покупки или на игре, они не подтверждают свои отношения.
Возможно, молодые люди не полностью уверены в своих чувствах и не спешат делать какие-либо заявления, а может они подражают Робстен?

Келлан Латс намерен провести несколько дней на отдыхе вместе со своей будущей женой АннойЛинн и отдохнуть от преследований папарацци. Келлан Латс вылетел в Турцию и надеется, что хотя бы там ему дадут немного покоя и пространства, ведь, этот парень давно отличается своей не особенной любовью к фанатам.
Что??? Уже будущей женой Келлана называют АннуЛинн, может это опечатка? Что происходит, они же  расстались?
Аллочка в обмороке, а мы заканчиваем наше вещание и  прощаемся с вами, до следующего воскресенья. Пока-пока!

p.s. Что из этих слухов правда, а что ложь, решать вам. Выбор всегда за читателем.

Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Оценка: 0  


 

05.09.2010 10:19:57
Лена Twi-Hard
ну не знаю что насчет всего остального, но новость о замене Роба это конечно бред)))))))посмеялась от души))спасибо девченки))))
05.09.2010 10:20:21
Malina
Господи)))Кристен на самом деле беременна?)))
05.09.2010 11:02:29
Oxana
Ага Крис(прости за грубость), как слониха уже 24 месяца...
05.09.2010 12:05:09
juliet_fan
smile:D
05.09.2010 10:26:01
Екатерина Киселёва
Спасибочки девочки огромное)))
Очень много и очень интересно)
05.09.2010 10:52:30
nadezhda
Насчет замены Роба полный бред. Я даже до конца не дочитала.
05.09.2010 10:54:33
Катя Ковалёва
То что Роба заменят это бред!!!! А то что Крис беременна правда или нет???
05.09.2010 10:57:11
NATASHA
даже засомневалась а свежие ли это сплетни и не зашла ли я по ошибке на страницу от прошлого года.все равно спасибо-каждое воскресенье жду вашу страничку
05.09.2010 10:57:56
Oxana
smile:-D smile:-D smile:-D Картина Роб моет пасуду, а Том вытерает...
05.09.2010 12:05:46
juliet_fan
smile:D
05.09.2010 12:59:39
Moonny
а рядом стоит беременная крис и ест какую нить гадость как едят беременные, типо мороженого с колбасой)smile:D
05.09.2010 14:52:44
juliet_fan
нет она стоит беременная со скалкой, и руководит этим процесомsmile:)
05.09.2010 15:37:41
Oxana
Звонок в дверь, на пороге семья Латс, Анна в том же халате, что и в аэропорту. Эшли с Джо, Джо с бейсбольной биттой(с которой кстати Роб в "Помни меня" познакомился)Сели выпили по кактельчику, Роб отличился выпил 2... Ругаеться с Крис опять из-за посуды, Крис ему ф....у, Роб обиделся берёт Тома и Стеф идёт на вечеринку, там Кейт опять влюбился...Вот такая Санта Барбара у них каждый день...smile:-D
06.09.2010 00:38:39
EveJane
smile:D Девочки, пять баллов, я лежу))
05.09.2010 20:38:22
Ольга Быстрицкая
ага Крис в цветастом байковом халате...представила я эту картинку и реально с табуретки со смеху шлепнулась... вот насмешила так насмешила
05.09.2010 11:07:22
Oxana
В одном интервью Роб сказал, что он даже очень ревнивый...
05.09.2010 21:06:16
Ольга Быстрицкая
Представляю Роба в саже и влетающего на съемочную площадку "на дороге" где Крис в постельной сцене снимается... Шекспир отдыхает smile;-)
06.09.2010 08:59:54
juliet_fan
Он ей сразу вену перегрызет, уговаривать не придетсяsmile:D
05.09.2010 11:19:53
Наталья
Если честно, то без Паттисона смотреть продолжение "Сумерек" не буду. Книгу читала, ещё раз лучше перечитаю. Смена актёров напомнит плохой сериал, в котором не хватает денег на хороших актёров. Пусть даже если и заменят на самого-самого, картина не будет такой, как ожидают...
05.09.2010 11:25:25
Лена Twi-Hard
о боже))))тут оказывается еще есть люди, которые в это все верят.....
05.09.2010 11:37:55
Oxana
smile:-D
05.09.2010 11:26:14
ridik
Классные сплетни! Спасибо! Может Крис устанет от немытой Робом посуды и разбросанных вещах и тогда ее кто-нибудь заменит,кого это не будет раздражать, я лично за Никки!
05.09.2010 15:07:10
Маргарита
заменит где?
05.09.2010 15:56:30
ridik
Заменит там, где гора немытой посуды и неубранные вещи валяются.
05.09.2010 16:01:38
Маргарита
ну за что же так плохо с Никки smile:-)
05.09.2010 20:08:51
ridik
Ну почему же плохо, думаю ее такие мелочи не раздражали бы или как-нибудь просто решались, без скандалов и выбегания друзей за порог. Я вообще-то к Никки хорошо отношусь
05.09.2010 12:14:32
juliet_fan
Цитата
Или это Роберт снова влюбился?

В смысле СНОВА!??!

Цитата
Шок!!! Даже страшно писать об этом

Что правда то правда:-о


Цитата
«Я, конечно, рад, что Рози на мне не покаталась»,- сказал он сквозь смех.


Ага, а у самого вся жизнь перед глазами пронесласьsmile:)


Цитата
кровать была единственной вещью в номере, чем они пользовались

smile:D ну что ж, так и должно быть… встречаются редко, нельзя терять ни минуты))

Цитата
оставлять грязную посуду в раковине, что бы ее мыла я

Ой Крис, привыкай, семейная жизнь и мужчины в ней… ну эт кошмар полный, купи посудомойку, проблема будет решенаsmile:)

Ну а теперь все эти сплетни поделим по полам, отнимем четверть, и умножем на 0,1 и вот она ПРАВДАsmile:)smile:)smile:)
Спасибо девочки, повеселилиsmile;)
05.09.2010 12:27:19
Oxana
Ага про кравать мне тоже понравилось, в их то возрасте (ах вспомнилосьsmile:-) ),о массажах и бассейнах думать...smile:-D А потом рассвет не загорами, пусть тренируютьсяsmile;-)
05.09.2010 13:45:31
keysey
Я читала это сообщение про кровать, там служащие отеля также утверждали, что ребята даже еду в номер не заказывали, но при этом никуда не выходили... Меня уже пару дней мучает вопрос, что же они ели. Или в термосе с собой привезли, или ... страшно подумать...
05.09.2010 13:49:10
juliet_fan
духовной пищей были сыты)) и вообще на полный желудок вредно кровать эксплуатировать, а по скольку они только этим и занимались еда не нужна былаsmile;)
05.09.2010 13:54:45
keysey
Ага, в течение двух суток! Этот рекорд будет побит еще не скоро!
05.09.2010 20:22:22
BoyarunyAniretake
может они вампиры???
и еда им не нужна))

тогда уборщики убрали много перьев))
05.09.2010 12:16:06
Катька
Спасибо большое за сплетни! Очень интересно!По поводу ухода Роба полный бред.Я уже слышала, что типа Крис беременна,но не думаю, что это правда.)))
05.09.2010 12:45:13
tina_cullen
Цитата
Ур-рра!!! Роберт Паттинсон скоро станет отцом!  Уже в следующем году возлюбленная вампира-вегетарианца Кристен Стюарт подарит ему ребенка.

ага в следующем году) в ноябре месяце да? когда Рассвет выйдет) конечно, надо готовится заранее) Крис уже 3й год беременная ходит, пора бы уже родить)
Цитата
По данным сайта nationalenquirer.com, британский актёр оказался на волоске от смерти во время съёмок фильма «Воды слонам».

В это могу поверить)
Цитата
кровать была единственной вещью в номере, чем они пользовались

ну что тут сказать...) молодцы, не теряют время даром) smile:D
Цитата
Актеры, которые играли вместе с Кристен, были ошеломлены изменением в поведении молодой актрисы, когда на съемки фильма прилетел Роберт

о, это знакомо, я все время хихикаю если рядом молодой человек) да это и по фотографиям было видно как она повеселела тут же)
Девочки, спасибо большое) Вам бы премию за лучшие сплетни smile;) Умницы)
05.09.2010 13:01:55
Наталия
Интересно, в который раз Кристен беременна? А когда она забеременеет по-настоящему, никто и не поверит.
05.09.2010 14:06:27
Ольга Лебедь
Мне интересно а Кристен знает что она беременна или папарации её опередили сказали Крис ты беременна)Смешно все это)
05.09.2010 14:29:19
Ksyshka Zharkova
про замену конечно такая бредятина!)))
он уже контракт подписал и все кто снимался тож...а они всё пишутт..smile:D
Ждём Их ребёночка..ахахаха

спасибо-насмешили))
05.09.2010 15:07:05
Ксюнчик
Все не буду смотреть Рассвет))))Без Робаsmile:-D
Спасибо вам огромное!!!!
05.09.2010 15:10:18
Маргарита
Алла, вылезай из обморока smile:-)
это КЕЛЛАН не отличается любовью к фанатам? Куда мир катится...
ну а остальное... привычно уже.
Спасибо, девчонки, посмешили smile:-) порция стёба перед трудовыми буднями smile:-)
05.09.2010 15:36:45
KissOK
Какая бы была нелепая смерть: всесильного вампира раздавила слониха, перепутавшая команды!)))
05.09.2010 16:03:58
Malina
меня добиваеют слухи о беременности, реально уже поверила в эту чушь!!!!!!!!!!!!!!
05.09.2010 16:52:47
L K
если честно ни слову не поверила!!! эти сплетники и желтая пресса могут нито что из мухи, из ничего слона раздувают! моментами смешно, моментами скука смертная...
05.09.2010 17:07:07
Мирослава Иванова
Я даже не представляю Джастина в этой роли.Каллен и Тимберлейк слишком разные.
Классный выпуск получился.И порадоваться и посмеяться поводы есть.Жду не дождусь следующего.
05.09.2010 17:11:14
Катерина Разумова
бедная Крис , то она замуж ни как выйти не может , то по 2 года беременной ходит , а потом напишут , что она слоненка родила? а в Робстен я давно уже верю и ни каких больше фактов не надо. только трудно им приходится, надеюсь им хватит сил друг друга поддержать.
05.09.2010 20:20:17
BoyarunyAniretake
Ой девушки, родные я валяюсь на полу....это вообще))

я даже все описать не могу, я с вашей рубрикой, стану жить вечно))

Новый способ бессмертной жизни..не нужно искать Калленов и Вольтури прочтите обзор желтых новостей))

СПАСИБО!
05.09.2010 20:27:42
(Lady K)
Потрясающе!smile:D Девочки,красавицы,спасибо огромное за такой исчерпывающий и краткий сплетенный отчет(краткость сестра таланта-это про вас),можно спокойно жить дальше не переживая,что пропустил что-то в мировой желтой прессе.smile:) Теперь я про все в курсе,а позитива от вашего слога хватит наверное на пару дней.
Цитата
Крис из Америки, Роб из Англии, а не хотят ли они переехать в Россию?
-это контрольный в голову smile:D.Смеялась от первого предложения до последнего.Просто супер,жду с нетерпением следующего выпуска.Спасибо!!!!

05.09.2010 20:41:41
Ольга Быстрицкая
солидарна выпуск сплетен как вегда убойный а коментарии просто выше всяких похвал....
05.09.2010 20:36:53
Леруся Срабионова
А что Крис реально беременна???
05.09.2010 20:40:20
Ольга Быстрицкая
ага вторым в августе должна было родить но роды отложили сначала всвязи со съемками "на дороге" а потом решили еще отложить всвязи со съемками "рассвета"...
05.09.2010 20:59:25
BoyarunyAniretake
я умерла от коммента))))))

хахахахахах..бедная Крис..по-моему слониха, напарница Роба и та быстрее бы родила чем Крис))
05.09.2010 21:00:04
BoyarunyAniretake
а там же еще съемки К-11..точно все никак не разродится))
05.09.2010 21:04:53
Ольга Быстрицкая
ну да слонихи 20-22 месяца, а может у Роба теплые чувства к слонихе из-за того что она напоминает ему о затяжной беременности Крис. а еще она живот на спине носит маскируя под рюкзак
05.09.2010 22:18:37
(Lady K)
Пять Баллов!!!!Запишу в книжечку для потомковsmile:D
05.09.2010 20:42:39
Ольга Быстрицкая
Всем спасибо за комментарии , у всех с чувство юмора просто на 5 баллов.
06.09.2010 16:18:46
Наталья (Nati*)
боже...какой бред..людям заняться, что ли нечем совсем?