Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

25.07.2010 11:58

Дорогие «Сумеречные», вас приветствуем мы – «Сумеречные сплетницы»!!! Давайте вместе посмотрим, почитаем и обсудим, что нам приготовила «жёлтая пресса».

Главных героев всемирно известной саги «Сумерки», наших любимых, Кристен и Роберта уже давно поженили, родили им ребёнка, и вот, в очередной раз, разводят. Уж сколько это будет продолжаться неизвестно ни нам, ни, пожалуй, самим актёрам.
На днях мы узнали, что Кристен Стюарт уже давно встречается с лучшим другом Паттинсона, британским актёром Томом Старриджем. Пока мы гадаем: вместе наши герои или нет, Крис проводит время в компании любимых мужчин – друга Роба и жениха Тома. Подумайте сами, пару довольно часто видели вместе и в Нью-Йорке, и в Лос-Анджелесе, и в Лондоне.. «..но Тома частенько просто-напросто на фотографиях отсекали за ненадобностью, забыв даже указать его присутствие. Либо намекая на «лишний плюс один» - мол, он тусуется с влюбленной парочкой, так как их прикрывает по-дружески…». Коллеги-журналисты так и будут: «продолжать в упор не видеть Старриджа и петь старые песни, утверждая, что Робстен вовсе не миф. Потому что Робстен - это всегда золотая жила, а вот Стюарт+Старридж (как когда-то Стюарт+Ангарано) - совсем не интересно». Но мы-то знаем: дыма без огня не бывает, и возможно, что благодаря дружбе Роберта и Кристен, Том и Крис вполне могли сблизиться. Что ж вполне может быть.

Ходят слухи, что Роберт использует свой новый iPhone4, чтобы поддерживать связь с Кристен: «По непроверенным данным, размещённым на Sassyquarla, поступило заявление, что Роб воспользовался телефоном для переписки с Кристен, во время съёмок своего нового фильма "Воды слонам"» И в самом деле, зачем ещё молодому человеку телефон, конечно же, чтобы поддерживать связь с любимой девушкой, а вы думали для чего?

Одно из изданий сообщает, что Паттинсон принял серьёзное решение!
Между Робертом и его партнёршей в фильме "Сумерки" окончательный разрыв. Это опубликовал таблоид National Enquirer, ссылаясь на источник, близкий к паре. Это уже не в первый раз, когда говорят о разрыве и ссылаются на друга пары, хотя никогда не было официального подтверждения их романа. Сама же Кристен говорит, что у них нет ничего, кроме дружбы. И каждая из версий всё интереснее и запутаннее, говорят, что якобы роман Роба и Крис, существует только для того: «чтобы попытаться скрыть истинную любовь Роба к бывшей британской модели, утверждая, что английская девушка беременная.» Время покажет.

А между тем, Роберт и Крис возобновили свои отношения. И в подтверждении этого, влюблённые отправляется в Японию. Опять же со слов друга пары: «Главное, для них, было спрятаться от вас ребята, от прессы. Они сами говорят, что сказали вам, что у них есть некоторые вещи, над которыми им надо было поработать и это всё, что вам надо было знать. Что-то произошло между ними и это могло повредить их отношениям, но сейчас всё нормально».
Да, ребятам, не мешало бы отдохнуть. И может после отпуска, они заявят официально о своих отношениях? А пока, пусть пара наслаждается отдыхом, мы подождём.

В третьем фильме серии Сумерки: "Затмение", всё основано на любовном треугольнике Беллы, Эдварда и Джейкоба. Джейкоб отчаянно пытается ухаживать за Беллой Свон, которая любит вампира Эдварда. Как сообщает один из источников, теперь и в жизни актёров появились проблемы: после тесного общения Тэя и Крис на съёмках фильма Роберту стало неприятно общаться с Тэйлором: «… в настоящее время заблуждений и не удовлетворения по этому поводу много, они оба разделили много не легких моментов на съемках Затмения».
Нас очень заинтересовало столь пристальное внимание прессы к треугольнику Крис-Тэй-Роб, может у них и раньше были проблемы? Или Тэй влюблён в Крис? Роб ревнует Кристен к коллеге? Ваши варианты, дорогие…

Говорят, что Зак Эфрон всё-таки «подвинул» Роберта Паттинсона, и именно он получит роль Курта Кобейна. Изначально нам сообщалось, что Роберт претендовал на роль в фильме о жизни солиста группы «Нирвана», и вскоре эти слухи были опровергнуты вдовой певца, Корти Лав, а затем и самим актёром. Теперь же говорят, что эту роль получит Зак. Конечно, его же легче сделать похожим на Курта, а вот с Паттинсоном пришлось бы повозиться…

Пожалуй, после следующей новости, всё выше написанное, отойдёт на второй план. На этой неделе вся пресса обсуждала расстёгнутые брюки Роберта. Всё женское население, да какое там, весь мир, хочет хоть мельком, но увидеть мужское достоинство самой «горячей» молодой звезды и все пристально разглядывают его недавно нашумевшие фотографии. Роберт Паттинсон был замечен в смокинге с сигаретой в руках и расстегнутыми брюками, на съемках фильма «Воды слонам». И моментально последовали предположения, что же произошло с брюками Паттинсона: «Но скажите нам, как может быть актер так неосторожен. Нас поражает это факт, и мы думаем, а не сделал ли он это преднамеренно? И если это действительно умышленное действие, что же может быть причиной этого?
Вот варианты:
1. Внимание - Роб точно знал, что если он попадет впросак вроде этого, то СМИ, конечно, сразу обратят на него свое внимание. Так почему бы не пощекотать нервы средствам массовой информации с пони-шоу!
2. Привлечение поклонниц – возможно, это действие, для того, что бы поддразнить миллионы сумасшедших женщин. Это действие не только стимулировало бы поклонниц, а так же пробудило их сексуальное влечение!
3. Фильм - Мы еще не знаем точного сценария фильма "Воды слонам", и вполне возможно, что в определенных сценах Робу необходимо расстегнуть молнию на брюках, и актер оставался в образе во время перерыва!
4.Соблазнение Кристен Стюарт – Это могло бы стать заманчивым призывом к предполагаемой возлюбленной, показывая его интимные части тела.»
Одно предположение стоит другого, но никто не смог предположить, что человек просто забыл застегнуть брюки, как это банально не звучит. А вы, дорогие наши, что думаете по этому поводу, что же случилось со штанишками Роба?

«Сумеречные», а вы хотели бы получить автограф любимого актёра? Или может он у вас уже есть? Расскажите, где и при каких обстоятельствах вы его получили. А мы вам расскажем, как можно получить автограф Тэйлора Лоутнера.
То что не только подростки любят «Сумерки» известно всем, также мамочки подростков обожают фильм и актёров саги. Тэй рассказал весьма интересную и даже пугающую историю, произошедшую с ним во время раздачи автографов. Молодой актёр был шокирован, когда одна из фанаток старшего поколения, попросила подписать её трусики:
«Эта женщина подошла со своей дочерью. И маму всю колотит, настолько она была взволнована», вспоминает Тейлор.
«Они подошли к столу и женщина говорит: «Тейлор, я ношу трусики с вашим именем. Если я найду способ, как снять их, вы мне подпишете?»
«А дочь: «Мам, перестань!» А мама говорит: «Милая, всё в порядке, это же просто автограф!» Дочь явно была смущена поведением мамочки. Интересно, если бы она всё-таки сняла своё бельё, у Тэя хватило бы смелости и самообладания подписать их? Как вы думаете?

Всё, на сегодня хватит разговоров о Тэе, Крис, и Робе, поговорим о других героях саги, не менее нами любимых. Если бы мы могли выбрать любые две со-звезды с начала знакомства, это, несомненно, были бы Келлан Латс и Эшли Грин. Это очевидно, что Келлан проводит всё своё свободное время с Анной Линн МакКорд, а Эшли была замечена с музыкантом Джо Джонасом за обедом в Лондоне. Келлан публично хвалит талант Эшли «они вместе добивались пересмотров контрактов для фильма "Ломая Рассвет". Кроме того, они оба очень любят животных». Но, тем не менее, он встречается с Анной, помогает устраивать ей вечеринки, как подтверждение выше сказанному: «помог своей девушке, АннеЛинн МакКорд, отпраздновать ее 23-й День Рождения, сопровождая ее на вечеринке у бассейна, которая состоялась на прошлых выходных в Лас-Вегасе в горяченьком местечке «Wet Republic». Дарит ей подарки: «Я подарил АннеЛинн iPad»- сказал нам Латс во время награды «Do Something», проходящей в Голливуде- «Она всегда хотела его, и постоянно использовала мой. Она помешанная на iPad».
МакКорд была более сдержана, когда отвечала на вопрос о своем Apple-устройстве, сказав только лишь то, что это подарок от «некого очень особого человека». Актриса признала, что тот, кто подарил ей iPad «ей очень угодил».
Так и у Эшли: «дело становится всё серьёзнее. И между Эшли и актёром Броком Келли явно существует влюблённость», сообщает источник. Эти двое, Келлан и Эшли, будто не чувствуют, что они созданы друг для друга: «Их союз заключен на небесах Голливуда…» и продолжают называть свои отношения дружескими: «Это действительно здорово видеть работы вашего друга, Эшли очень талантлива», сказал Келлан Латс.». Сколько же продлятся эти платонические, дружеские чувства неизвестно, и во что выльются тоже. А вы хотели бы видеть их парой? Мы думаем, что это была бы самая очаровательная сумеречная пара.

И в завершении нашего выпуска, мы рады сообщить поклонникам Келлана о том, что: «наша сексуальная модель Calvin Klein будет раздеваться в двух своих будущих проектах». А именно, в «Сначала любовь, потом свадьба» - фильме о новобрачной паре, у которой появляются проблемы сразу же после свадьбы. Латс исполняет роль мужа персонажа Мэнди Мур; и в экранизации знаменитых древнегреческих мифов о приключениях Тесея «Бессмертные», где у Латса, исполняющего роль Посейдона, из одежды будет только гладиаторская юбка.
«Возможно будет даже меньше одежды»- отметил Латс, говоря о том, что в будущих проектах он будет более оголенным нежели обычно- «Всегда должен быть без рубашки, правильно?» Будем ждать выхода этих картин и получать эстетическое удовольствие от прекрасного, накаченного и красивого тела Латса.

На сегодня это все новости, которые нам хотелось бы с вами обсудить. Мы прощаемся с вами до встречи в «эфире»

p.s.: Что из этих слухов правда, а что ложь, решать вам. Выбор всегда за вами.

Над выпуском работали: Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am


Оценка: 0  


 

25.07.2010 12:19:24
Светлана
Как же долго они (Робстен) будут щекотать нам нервы??? Или это так и останется неизвестным, как информация о внеземной жизни, почему вымерли динозавры и существует ли на самом деле Снежный человек? Но, что-то мне не очень хочется знать правду... Лучше тешить себя мыслью, что Робик + Крис все-таки = ЛЮБОВЬ! Это так романтично!И СПАСИБО, девочки наши родные, за подогревание моих чаяний!
25.07.2010 12:20:47
Арина
Юкла, Nika., Маруся, Аллочка, Sweet Dreams, Nelly_i_am
Хахаха Девчонки насмешили просто угар! Теперь я буду ждать воскресенья!!
25.07.2010 14:00:15
Nika.
спасибо, мы тоже с нетерпением ждём следующей встречи с вами)))
25.07.2010 12:24:51
keysey
Вот прикол! Эта некая беременная от Роба британская фотомодель не может разродиться уже пару лет!
25.07.2010 12:24:56
Светлана
Таак, теперь насчет расстегнутой ширинки Робика. Предлагаю собственную версию этого казуса:
Штаники Роберта решили сами себя пропиарить! Глупо, конечно, ну, а вдруг??? Молния сломалась или пуговка оторвалась... нарочно-нечаянно! :0
25.07.2010 12:25:34
Sai Sei
Что касается треугольника Крис-Тей-Роб и напряжении в отношениях двух парней, то Роб действительно любит подколоть Тея на интервью, м-да. Но это настолько безабидно, как старший брат поддразнивает младшего. У Крис с Теем очевидная симпатия и искренняя дружба.
25.07.2010 12:25:49
KissOK
Бедный Роб! Конечно же он просто забыл застегнуть. Представляю, как ему сейчас стыдно...Со мной тоже пару раз так бывало)))
25.07.2010 12:29:15
Аллочка
А мне почему то кажется, что Тэю было гораздо хуже, когда к нему подошли с просьбой подписать трусняки. Очень хотелось бы взглянуть как выглядела эта дамочка и на лицо Тэйлора в этот момент.
25.07.2010 14:00:59
Nika.
да уж, мне тоже хотелось бы)))
25.07.2010 17:33:38
Арина
И уж точно не хотелось бы оказаться на месте этой девочки )))
25.07.2010 12:28:54
keysey
Я видела в Интернете видеозапись, где Том Старридж и Кристен вдвоем выходят из клуба, а точнее Том пытается протащить Крис через толпу бешенных паппарацци. Это реально страшно. Не знаю, что уж они делали вдвоем, но хорошо, что Кристен была не одна.
25.07.2010 12:39:59
Natali Cullen
Господи, сколько можно..... Роб и Крис мне вас искренне жаль...
Слушай те, сейчас стали очень часто писать типо"..девушка Роберта Кристен..." а никто ведь не подтверждал отношения, может это тупой отвлекающий маневр, ссоры, роман с Уизерспун, Том Старридж...и т.д. Так, что продолжаем верить в РобСтен, и всё!!! А остальное это уже их проблем, потому что если верить всему можно свихнуться.
Спасибо за статью, посмеялась хорошо)))
25.07.2010 12:41:41
nessi
Ой, девчонки, столько интересно, вы просто умнички! Посмеялась с истроии про трусы, бедный Тэй. Ну а насчет РОба и его штанов, то я не думаю, что скромный Пэттинсон стремился вызвать у своих поклонниц какие-либо фантазии, больше склоняюсь к тому, что это было нужно для фильма, ну или просто забыл застегнуть, он же тоже человек!
25.07.2010 12:52:11
Мария Каллен
Я так хочу видеть Эшли рядом с Келланом!!!!!!Они будут замечательной парой!!!
25.07.2010 12:53:24
Ольга Чудайкина
На счет Робстен не знаешь и во ,что верить!Так что я верю в лучшее!А у Роба на брюках просто молния могла оказаться слабой и постоянно растегиваться!smile;)Спасибо за информацию,девчонки.
25.07.2010 13:02:11
Арина
Да, как швея знаю, что металлические замки имеют риск постоянно расстёгиваться.
25.07.2010 13:25:31
Алина
*LOL* ну насмешили, девы!smile:))))))))))))))))) спасибо за инфуsmile;) повеселилась от душиsmile:)
25.07.2010 13:39:27
ridik
Ну сколько можно глупостей писать разных! Вообще, просто поражаюсь журналистам, действительно если все собрать, что о них пишут - с ума можно сойти. А брюк расстегнутых никаких не было, это костюм 30-х годов, там застежка на пуговицах и просто Роберт стоял так, что слои ткани разошлись
25.07.2010 13:53:37
Tamila Lille
Зак Эфрон - Курт Кобейн?))) Бойтесь гнева НИРВАНУлюбящих)))) УУууууу....
Цитата
«Но скажите нам, как может быть актер так неосторожен. Нас поражает это факт, и мы думаем, а не сделал ли он это преднамеренно? И если это действительно умышленное действие, что же может быть причиной этого?

А вот посмотрите кино и поймете)))
И что такого удивительного в растегнутой ширинке мужчины??? Вот когда Перис Хилтон в коротком платье и без нижнего белья, вот это ФУУууу.... А забытое назастегнутое у мужчин, это просто МИЛЫЙ КОНФУЗ))) Ну не вывалилось же там что-то...ведь правда?))

25.07.2010 16:35:32
Маргарита
Цитата
Зак Эфрон - Курт Кобейн?

Вот меня эта информация как-то побольше остальной напрягла smile:-(
Цитата
не вывалилось же там что-то...ведь правда?))

ты ЧУДО smile:-)
27.07.2010 00:34:40
Nika.
а даже, если и вывалилось, не думаю, что там было бы что-то новое или сверхестественное.
25.07.2010 14:17:03
людмила красильникова
все это желтая пресса , а между Робстен есть что-то их взгляды чего только стоят друг на друга . а все остальное чушь.
25.07.2010 15:47:10
Kate Privalova
эх, когда же мы узнаем всю правду ..... smile:-( Так надоело "кормить" себя догадками ....... smile:-(

Спасибо девченки за информацию!!! Ждем Ваших очередных сплетен с нетерпением!
25.07.2010 16:25:02
Nastay Kvashevskay
Ой, спасибо девчонки за сплетни!)) Я не видела фоток Роба, где у него штаны были не застегнуты. И как я такое пропустила? Вообщем не знаешь чему верить, ведь так всё и называется сплетни. Смешно, что одни таблоиды женят Крис и Роба, другие разводят. Может они выберут одну сторону.
Я думаю Эшли и Келлан были бы не плохой парой. Ну не нам же опять делать ставки и решать. Думаю ребята сами знают чего хотят. Вообщем спасибо! Люблю я воскресенье! Здесь всегда что-то интересное меня поджидает!)))
25.07.2010 16:27:07
Nastay Kvashevskay
И зыбала сказать по поводу Зака, который якобы занял место Роба. Ну как сказал сам Роберт (смотрела МТВ) он даже не рассматривался на эту роль и совсем глупые слухи пронеслись по этому поводу!))Вот людям нравится делать из ничего целые истории!
25.07.2010 16:30:48
Наталья Бабенко
сплетни сплетнями, а я все же надеюсь на реальность РобСтен...

в конце концов это «жёлтая пресса»...smile:)
25.07.2010 17:43:53
Арина
Цитата
Главных героев всемирно известной саги «Сумерки», наших любимых, Кристен и Роберта уже давно поженили, родили им ребёнка, и вот, в очередной раз, разводят.

А во если РобСтен правда.

Представьте себе такую картину.
Читает крис свежую газету с утра
Заголовки
Цитата
Роберт Паттинон и Кристен Стюарт снова вместе.

Она звонит ему: Роб слушай,нас опять засекли, что делать будем?
Днём где нибудь они скандалят вместе упоминая имя Тейлора (актёра выбрала на обум)
Следующее утро.
Новая газета.
Крис читает
Цитата
Кристен Стюарт Бросила Паттинсона ради Тейлора Лотнера


Крис звонит Робу:
Цитата
К:Роб, ну вот так и так. Надо помириться?.
Р:Ладно. Куда мириться пойдём?
К: Я давно в ресторане не была.
р:Намёк понят. После съёмок в "том-то том-то" месте. В 20:00. Нормально.
К:Да конечно.

Там их подсекают папарации и история...
Представьте себе такую картину.
Читает крис свежую газету с утра
Заголовки
Цитата
Роберт Паттинон и Кристен Стюарт снова вместе.

К:Вот чёрт!
К:Алло, Роб? Нас опять засекли...
25.07.2010 17:54:09
Аллочка
А как же дети? Там можно было еще добавить, вот блин не успела тест купить, а все уже знают.
Или Тэй утром просыпается и читает, Крис решила отомстить Робу с ним, он то только размечтался, как бац, а они уже вместе.
25.07.2010 18:00:46
Арина
Ха, Аллочка, у нас с тобой воображение разыгралось XD
25.07.2010 19:35:32
Nika.
как вас вдохновило-то)))
25.07.2010 20:03:17
Арина
Ах, вы толкаете нас на подвиги )))
26.07.2010 18:11:49
Roberta
Цитата
Пожалуй, после следующей новости, всё выше написанное, отойдёт на второй план. На этой неделе вся пресса обсуждала расстёгнутые брюки Роберта. Всё женское население, да какое там, весь мир, хочет хоть мельком, но увидеть мужское достоинство самой «горячей» молодой звезды и все пристально разглядывают его недавно нашумевшие фотографии. Роберт Паттинсон был замечен в смокинге с сигаретой в руках и расстегнутыми брюками, на съемках фильма «Воды слонам». И моментально последовали предположения, чтоже произошло с брюками Паттинсона: «Но скажите нам, как может быть актер так неосторожен. Нас поражает это факт, и мы думаем, а не сделал ли он это преднамеренно? И если это действительно умышленное действие, что же может быть причиной этого?


Девченки, у кого есть эти фотки, плизз киньте ссылочку, оч-оч хочеться глянут на фоты!!!
27.07.2010 06:49:39
Лейла
"Хорошие" сплетни smile:)
28.07.2010 22:29:57
Анна Nancy26
О Боже.....