Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

06.06.2010 14:10

Добрый день, дорогие Сумеречные! Сегодня мы представляем вам очередную порцию сумеречных сплетен и слухов. Некоторые из них смешны, некоторые - забавны, но ни одна из них не оставила нас равнодушными:-) Надеемся, вам понравится.

Начнем с грустного… К сожалению, Роберт Паттинсон не приедет в Москву. Еще недавно в СМИ велись разговоры о том, что Роберт Паттинсон, режиссер Девид Слэйд и автор Стефании Майер будут 30 июня в Москве на премьере «Затмения». Разговоры велись около того, где остановится «делегация из Голливуда», вспомнили, что только «выбранная аудитория» приглашена на премьеру, а также что Роб «хочет пройтись по Красной Площади и побывать в Кремле» .
Но москвичам не стоит врать.
Представитель Summit Entertainment сообщил Gossip Cop, что возможное рандеву в России – ложь.
Будем надеяться, что наши прокатчики таки подумают над тем, чтобы пригласить любимых актеров хотя бы на премьеру «Рассвета», ведь столько фанатов ждут этого!

Но не только России не видать Роберта! Поступило известие, что Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер не будут присутствовать на премьере саги «Сумерки: Затмение» в Великобритании.
Кто же приедет в Лондон? К счастью, недостатка в супер милых вариантах нет. Лучшим из нашего списка, кажется, является новичок - Ксавьер Сэмюэл, который играет Райли. Ну всем он хорош – такой задумчивый малый с безупречной улыбкой и клевой стрижкой. И все же пока интрига сохраняется.

На этом покончим с грустным и перейдем к забавному и любопытному.

Наверняка вы заметили, что на корейской премьере «Затмения» волосы Кристен стали гораздо длиннее. В отличие от большинства звездочек, Крис после съемок в фильме «Беглецы», где она сыграла Джоан Джетт и для которого она обрезала волосы, не удлиняла волосы, дожидаясь пока они сами не вырастут. Кристен особенно не заботится о своих волосах, позволяя ее собственным волосам торчать вверх как у пони. Ей нет необходимости обманывать нас, не думает же она, что мы поверим, что ее волосы волшебным образом отросли на два фута за ночь!
Что вы думаете о такой прическе Кристен? Как вы думаете, это круто, или вы не ее поклонник?

Все помните ужасный силиконовый бюст Роберта?! Не путать с силиконовой грудью! :-) Таки нашелся человек, готовый отдать за него деньги, хоть и не очень много.
Вся эта «красота», именуемая Эдвардом Калленом, была продана на eBay за $ 1399 неизвестному покупателю.
Описание, которое было снято после аукциона, гласит:
«Это экземпляр редких размеров 1:1 музейного качества, один в своем роде, силиконовый бюст Эдварда Каллена, которого сыграл актер Роберт Паттинсон в хитовых фильмах Сумерки, Новолуние и Затмение. Это не кукла Эдварда Каллена, это его голова в натуральную величину. Это был заказ industry FX нескольким художникам и должен был быть частью целой статуи. Это удивительный бюст, который выглядит вполне реально. Силикон мягкий на ощупь, характерные волосы удивительны, брови, ресницы – все волоски вставлены вручную. Глаза стеклянные. Весь бюст заполнен до шеи и может быть легко установлен на стенде или соединен с остальными частями в качестве музейного экспоната».

Хорошо что мы не знаем, кто тот человек, купивший это творение, т.к. это довольно забавно. Мы понимаем, что поклонники хотят видеть другую версию Паттинсона, но этот вариант по-прежнему попадает в категорию «жутких».

Принц Гарри круче Роберта Паттинсона? Журнал “GQ“ выбрал 15 мужчин, и звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон оказался в этом рейтинге на втором месте.
Так кто же на первом месте? Не Роберт Паттинсон и не Диззи Раскал.
Самым популярным светским человеком согласно британскому журналу "GQ" является Принц Гарри. Журнал принял во внимание только кандидатов до 37 лет, у которых есть "чувство справедливости, талант превратить мир во что-то экстраординарное и красивая стрижка".
Как вы считаете, первое место заслуженное? Кого бы вы выбрали?

Роберт Паттинсон в Милане на празднике Dolce&Gabbana (D&G)??? Итальянский блог, посвященный D&G, сообщает о статье, которая гласит:
Dolce & Gabbana празднует особый день рождения. Для празднования годовщины, дизайнеры выбрали город Милан. 19 июня толпа звезд, знаменитостей и VIP-персон ворвется в столицу Ломбардии: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Джонни Депп, Мадонна и Роберт Паттинсон – это только некоторые из списка лиц, которые задуют двадцать свечей на торте Стефано Габбана и Доменико Дольче. 

Роберт Паттинсон делает все возможное, чтобы не встречаться со своей партнершей по сериалу «Сумерки» Кристен Стюарт???
Британский актер, который прежде поддерживал тесные отношения с 20-летней актрисой, породив слухи о том, что молодые люди встречаются, сейчас выражает беспокойство, что дружба с Кристен может негативно сказаться на его карьере. И причиной всему глупая болтовня Стюарт. Та все время делает неуклюжие замечания в средствах массовой информации.
В начале этого месяца Стюарт вдруг объявила, что чувствует себя "изнасилованной", всякий раз, когда ее снимают папарацци; затем она набросилась на фотографа; потом потребовала, чтобы поклонники прекратили ее фотографировать, и утверждала, что у нее есть "сумасшедший" ухажер.
«Роб опасается, что отношения с Кристен повредят его карьере», - отмечает один из его приятелей. - Он слишком много и упорно трудился, чтобы добиться нынешнего признания, поэтому и не хочет, чтобы все это разрушилось из-за чужих действий.
Он все больше и больше дистанцируется от Кристен и говорит: "Если она хочет погубить свою карьеру - пожалуйста! Но меня за собой она не потащит!».

Зато есть люди, готовые оказать помощь и предоставить убежище Роберту Паттинсону совершенно бескорыстно. Однажды он постучался в дом певицы Кристины Агилеры: ему нужно было безопасное место, чтобы спрятаться от папарацци.
Певица, которая является фанаткой «Сумерек», рассказала в интервью нью-йоркской радиостанции, как была шокирована, обнаружив Паттинсона, стоящим на подъездной аллее к ее дому на Беверли-Хиллз. Этот особняк Агилера купила у Оззи и Шарон Осборн.
Роб спросил, может ли он спрятаться в ее доме на несколько часов, и Кристина с радостью дала ему убежище. Когда Робу пришло время уходить, Кристина вышла первая, чтобы посмотреть, убрались ли папарацци, и может ли актер выскользнуть незамеченным.

Как вы считаете, правда ли это? Проблема Робстен, кажется, непотопляема, как «Титаник», и вечна, как «Ромео и Джульетта»… Ну… по крайней мере, до выхода в свет экранизации последней части, «Рассвета»!

На этом мы заканчиваем наш репортаж, но продолжаем пристально наблюдать за новостями в жизни наших любимых актеров! Ждем ваших отзывов и спасибо за внимание!

Над выпуском работали: Santanella, Юкла, Аллочка, Sweet Dreams.
Коллаж подготовила  Nelly_i_am
Оценка: 0  


 

06.06.2010 14:50:56
татьяна погребкова
По поводу длины волос у Крис, то мне очень понравилась она с длинными волосами. Жаль конечно что актеры не посетят Россию в качестве промотура. Простите, но я просто возмущена как поведение Кристен может влиять на карьеру Роба, это какой- то бред!Если она пару раз высказалась на папарацци это еще не о чем не говорит и вообще как бы вы вели себя если вам бы постоянно камеру в лицо сували или готовы просто залесть на голову что бы с фотографировать!
06.06.2010 15:16:59
Sasha♥ Sasha
То что Роб будет общаться Крис сделает его более знаменитым и совершенно не повредит его карьере)
Что касается Крис с длинными волосами ей намного лучше!
Ну и конечно же жаль что наши любимые актеры не посетят Москву...(((
06.06.2010 15:42:20
(Lady K)
Девушки,умницы и красавицы наши,спасибо большое за труды!
Про промотур я и так была уверена,что нас продинамят,так что и не расстроилась особо,улыбнулась про воспоминание о том ужасе,который еще и кто-то купил,ну а про главную сплетню наезд Роба на Крис (как всегда,по словам "добрых"друзей,небесплатно сдающих "правду" ),не поверю.Такая же сплетня как "сенсация" про отношения Крис и Тея в "ТВ-парке".Пока не увижу своими глазами как Роб без прежнего обожания смотрит на Крис,не поверю.Она ему такой бунтаркой и нравится,так что эта сплетня у меня пока в разряде "желтее некуда"smile:D
06.06.2010 15:45:05
(Lady K)
А да,про стилистический ход,с длинным хвостиком-мне очень понравилось!Это было стильно и Крис очень пошло!!!smile:)
06.06.2010 16:41:48
Nastay Kvashevskay
Спасибо, интересные сплетни!))Вот только я не поняла, Роб действительно так говорил, что Крис не потянет его в пропасть? Так ли это?
06.06.2010 17:09:06
Santanella
Насть, Это сплетни smile;) Может и говорил, а может и нет.
06.06.2010 16:43:01
Kristen Stewart
По поводу РобСтен.
Мне кажется это не совсем правда.Не обижайтесь.smile:)
Кристен как-то говорила:"Все спрашивают у меня:"С кем ты встречаешься?Просто скажи и все отстанут от тебя."Ха!Если я скажу о том с кем я встречаюсь,то людям обязательно понадобится дата свадьбы,сколько планируем детей и где справим медовый месяц.".Поэтому если раньше РобСтен сводили,то теперь,когда они подтвердили свои отношения в шоу "Опра",не на камеру правда,но за кулисами.Взяв за это с Опры Уинфри обещание не выпытавать об этом информацию в эфире.Их теперь пытаются наоборот разлучить.То Паттинсон к Кристен холоден,а недавно прочитала статью противоположну:Кристен охладела.Это не кончится никогда.И что на самом деле происходит в жизни актеров знают только они сами.
06.06.2010 16:57:57
Lina Blonde
Вот такие еще сплетни я вычитала.
Цитата
Как пишет Famous с ссылкой на Fox News, “Робстен тихо расстались. Продюсеры Саммит боялись, что все эти производственные амуры чем-то таким закончатся, и чтобы не наколять обстановку, было решено отправить Кристен Стюарт в турне представлять “Затмение” только с Тэйлором Лотнером, а про Роберта Паттинсона заявить, что он занят и не смог вырваться со съемок своего нового фильма с Риз Уизерспун “Воды слонам”.
Всем троим все равно предстоит представлять новый трейлер предстоящего “Затмения” в воскресенье на MTV Movie Awards, но Паттинсон и Стюарт прежде всего профессионалы, поэтому все должно пройти без публичных ссор – главное ,чтобы Робстен не выиграли в номинации “Лучший поцелуй”, иначе как бы награждение не стало пародией на другую номинацию – а именно “Лучшая драка”.

Может потому Кристен теперь по-другому говорит о поцелуе с Джейкобом?
07.06.2010 00:35:57
(Lady K)
Да не говорит она по другому,она говорит про ДРУГОЕ!smile;)
07.06.2010 01:41:13
Lina Blonde
Нет, именно по-другому! smile;)
06.06.2010 19:38:27
Nastay Kvashevskay
Девчонки, мы тут гадаем, вычитываем что пишут, а мне кажется, что вообще дело обстоит под другим углом!)))Может всё таки они друзья? И мне не кажется, если Крис признается, откроет все карты, что её прям начнут доставать! Просто начнут писать в обратную сторону, типо они расстаются! Или, что-то другое, чтобы она не сказала. Так будет всегда, пресса молчать не станет! Мне не понятно её такое поведение! И что заметила я, так только Крис зыпаются такие вопросы, что-то Роба не достают подобными вопросами!)))
07.06.2010 00:41:39
(Lady K)
Ну по чему же достают,но он такие корки разные мочит в ответ,что мало что из этого вытянешь.Вот разводить зажатую Крис им гораздо интереснее.Она начинает лезть в бутылку,нервничать,говорить всякое.Выворачивай ее слова потом как хочешь.Это первое.Второе-прямое подтверждать или опровергать-запрет саммита,а на него еще запрет говорить про запрет.И последнее,а кого у нас не сводят-разводят.Бранджелина тоже всегда,то женятся,то расстаются.Верьте чему нравится,даже вопреки своим глазам.smile;)
07.06.2010 00:46:57
Анастасия Коновальцева
Кстати да.
Я думаю, что такие вопросы задают только Кристен потому, что она не держит язык за зубами и её легче разговорить чем Роба!
07.06.2010 02:13:59
Santanella
Неправда, Роб тоже любитель взболтнуть лишнего! Помните, якобы, он признался, что они с Крис встречаются и потом оплатил штраф в 100 тысяч зелененьких шуршиков? smile;)
07.06.2010 00:52:59
Ольга Чудайкина
Я считаю,это полный бред!У меня даже столько слов не хватит для моего возмущения!!!
07.06.2010 02:14:45
Santanella
А Вы не воспринимайте близко к сердцу! smile;)