Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Джейми Кэмпбелл Бауэр: 6 вещей, которые вы должны знать об актере

03.07.2015 16:50

Мы просто немного одержимы Джейми Кэмпбеллом Бауэром сейчас. Так сильно, что захотели немного больше узнать о нем и решили покопаться в его биографии, чтобы понять, что можем узнать.

Вот то, что мы узнали об этом привлекательном актере…

Он снялся в своей первой роли, когда ему было 19 

Будучи членом Национального молодежного театра, Джейми получил уникальную возможность, когда друг семьи представил ему агента Ральфа Файнса. Вскоре после этого он получил роль в музыкальном фильме Тима Бертона «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит». В нем он играл персонажа Энтони Хоупа, моряка, который влюблен в дочь главного героя Джонни Деппа.

Спустя год после выпуска, Джейми взяли на фильм Гая Ричи «Рок-н-рольщик».

Он просто не может устоять фильмам фэнтези. 

Так же, как и играя лидера Вольтури Кая в «Сумерках», юного Геллерта Гриндельвалда в «Гарри Поттере и Дарах Смерти: Часть 1» и главного персонажа Джейса в «Орудиях смерти: Город Костей».

Мы знаем, что будем смотреть на Netflix в эти выходные… (прим. крупнейший в мире видеосервис с огромной базой кино, сериалов и мультфильмов)

Он замечательно умеет петь. 

С родителями-музыкантами, это не является сюрпризом. Имея первый шанс показать свой талант в «Суини Тодде», он получил предложение на роль Джо в театральной адаптации фильма «Играй, как Бэкхем» в начале этого года.

Но Джейми признался, что не всегда чувствует, что подходит для этой работы так же, как остальные звезды шоу, сказав: “Лично для меня, не имея, как остальные актеры, преимущества работы в мюзиклах Вест-Энда, было иногда сложно”, - признавался он. “Но все это обоснованно”.

До этого Джейми был вокалистом в группе The Darling Buds и появился в клипе «Never Let Me Go» группе Florence + The Machine's.

Он влюблен в Лили Коллинз *рыдает* 

Если соцсети чего-то стоят, то Джейми и Лили все еще наслаждаются стадией медового месяца их отношений. Встретившись в 2012 году на съемках фильма «Орудия смерти: Город костей», позже пара рассталась, но в Мае было подтверждение их воссоединения милой фотографией их поцелуя в Instagram.
Перед отношениями с Лили, Джейми был помолвлен с Бонни Райт, которая играла Джинни Уизли в «Гарри Поттере». Пара решила расстаться в 2012 году.

Он поклонник боди-арта 

Истинный любитель тату Джейми имеет несколько рисунков на своем теле, включая розу на колене и череп на одном из пальцев.

“У меня есть светлые и темные стороны, которые мои татуировки представлятки. Моя левая сторона это темная, а правая - светлая”, - говорит он. “У меня есть большой череп на левой икре, а на правой –птица с цветами. Я бы хотел больше тату на моей левой стороны и больше цветов, а с правой – побольше д*рьма”.

Он также модель 

Привлекательные и скульптурные черты лица Джейми заработали еиу контракт с модельным агентством Select Model Management. В результате, он вышел на компанию «SS14 Burberry», где он изумительно выглядел в бежевом плаще.

Перевод подготовила Алия602

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.marieclaire.co.uk 

Оценка: 0  


 

03.07.2015 19:33:52
Juliette
Цитата
Florence + The Machine's.

Florence and the Machine

Cпасибо за статью. smile:)