Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Вот почему вы определенно не должны пропустить вечеринку в честь Дня Рождения Кристен Стюарт

05.04.2014 14:20

Кристен Стюарт не похожа на большинство знаменитостей. Она не жаждет внимания, не наслаждается, находясь на виду у всех, и не делает никаких рекламных трюков, чтобы подольше продержаться на первых полосах газет.

На самом деле, если бы она выбирала свой путь, то просто пролетела бы мимо любых радаров и объективов.

В майском номере Marie Claire, наша девушка с обложки объясняет, почему во время видео интервью и интервью «на бумаге», она не примеряет на себя несвойственную ей личность, не прячется за фасадом.

"Я просто не очень хороша в видео–интервью, но стать в этом профи и не является моей главной целью в жизни", говорит она. "Люди, как говорят: "Она просто не может с этим справиться", - за неимением лучшего слова - "популярность". Нет, дело не в этом, просто я на самом деле не могу, но я такая, какая есть".

Но не только профессиональные обязательства заставляют ее чувствовать себя немного неловко.

"Мне нравится быть актрисой, но я последний человек, который хочет устроить вечеринку по случаю Дня Рождения" , говорит она.

"Я не пытаюсь кого-то заставить или примерить на себя несвойственную мне личность... Так что я полностью согласна, когда люди говорят, что я, вроде бы, самый неудобный в общении человек".

Так что, если вы хотите организовать предстоящий 24-й день рождения Кристен, помните, что лучше вам предложить, что–то тихое и скромное, нежели закатить шумную, грандиозную вечеринку - сюрприз!

Во время ее посиделок с Marie Claire, Кристен также рассказала о своих ближайших друзьях и своем полностью посвежевшем взгляде на любовь. Для прочтения полного интервью, вы можете купить свежий номер Marie Claire в киосках прямо сейчас.

Перевод подготовила Robin

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.marieclaire.co.uk 

Оценка: 0  


 

07.04.2014 23:20:27
Елизавета
Спасибо за перевод. Уже 24 как летит время. Она очень много достигла.
На выходных смотрела по телевизору Рассвет 1 и 2 части, просто море эмоций. Получила такой позитивный заряд. Не смотря на небольшие недостатки, фильм просто прекрасен.
Спасибо Кристен за воплощение Беллы на экране.