Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

30.05.2010 14:58

Добрый день, дорогие Сумеречные!
Как обычно, в воскресенье, выходит горячий спецвыпуск сумеречных слухов и сплетен. Это недостоверная информация, поэтому воспринимайте ее с долей шутки и капелькой сарказма :-)

Немного о предпочтениях Кристен. В последнее время исполнительница главной роли в сумеречной саге активно занимается промоушеном третьей части «Сумерек» - снимается в фотосессиях и раздает интервью. В одном из них 20-летняя бунтарка ответила на вопрос о том, с какими парнями она встречается. Не обошлось, разумеется, и без Роба.

Стюарт призналась, что никогда не встречалась с кем-то, кто сразу показался ей привлекательным. Ей нужно время, чтобы узнать человека и решить хочет ли она впускать его в свою жизнь, или нет. Кстати, говорила Крис не только о внешней привлекательности, но и о характере потенциального кавалера.
«Люди думают, что если парень смешной и прикольный, я дам ему шанс, но это не так. Я никогда не встречаюсь с теми, кто мне сразу понравился».

На вопросы о Роберте, Крис, как обычно, отвечала неохотно.

«Люди постоянно спрашивают меня, встречаюсь ли я с Робертом. Это невероятно раздражает, - сказала Стюарт. – Я скажу так, почему бы мне хотеть, чтобы что-то личное для меня становилось развлечением для других людей?».
«Люди говорят, что, если я просто все честно расскажу, они оставят меня в покое. Но, Боже, неужели вы думаете, что, если я расскажу людям правду, они отстанут от меня? Расскажи я им все, они начнут выпытывать все мельчайшие детали, а это еще хуже…».

А как вы считаете, она права?

Еще в сети появился забавный факт, случившийся с Эшли и Келланом во время промо-тура «Новолуния». Эшли Грин сделали предложение!


Когда MTV брали интервью у актрисы во время встречи с фанатами в городе Аврора, штат Иллинойс, Эшли поделилась с репортером, что одна из поклонниц саги сделала ей предложение руки и сердца от имени своего бойфренда!

Да-да, предложение сделала девушка!

«Мне сделали предложение стать женой. Моя реакция была что-то типа: «Простите что, что? Вы это на самом деле? На что девушка сказала: «Да, ты можешь забрать его себе». Ну, а я ответила: «О, OK». Несмотря на все, было приятно получить такое странное предложение».

Но не только одной Грин предлагали брак. Келлану Латсу также поступали подобные предложения.

«Да, была парочка. Но у всех девушек есть бойфренды, поэтому я их и спрашивал, почему они хотят, чтобы я женился на них, если у них есть парни?», - говорит он.

Недавно по сети прокатился слух, что Роберт Паттинсон сыграет Курта Кобейна. И якобы сама Кортни Лав предложила его кандидатуру.

Как оказалось, всё это ложь и провокация. В своём микроблоге Twitter вдова Кобейна весьма язвительно прокомментировала эту информацию и даже слегка высмеяла Роба Паттинсона:
«Это тупо, кто бы брал его на эту роль?! Это просто неправильно, не в обиду Паттинсону. Он слишком молод и выглядит простовато. Не то лицо, не та фактура. Я недавно смотрела «Сумерки» и, конечно же, я понимаю, почему девушки-тинэйджеры обожают Роба. Но все же, в роли Курта он смотрелся бы глупо…»

Кортни Лав никогда не славилась скромностью, да и чувством такта у неё проблемы. Потому, такой скромный комментарий можно скорее рассматривать как комплимент…

Вуди Аллен снимет Кристен Стюарт в своем новом фильме?


Ходит слух, что 74-летний режиссер Вуди Аллен положил глаз на молодую актрису Кристен Стюарт! Hollywood Life сообщает, маэстро задумал снять ее в своем новом фильме.

"Она очень симпатичная девушка. Я видел ее в некоторых роликах, но, к сожалению, не смотрел ни одной серии "Сумерек", - говорит Аллен.

Сейчас Вуди готовится к съемкам новой комедии "Полночь в Париже", где задействованы Рэйчел МакАдамс, Оуэн Уилсон, Марион Котийяр, Кэти Бэйтс и первая леди Франции Карла Бруни. Ну а Стюарт приглашена на главную роль экранизации культового произведения Джека Керуака "В дороге".

Джордж Клуни точит зуб на Роберта Патинсона? Об этом рассказала Анна Кендрик в интервью Эллен Дедженерес о работе с Джорджем Клуни над фильмом «Мне бы в небо».

Она пожаловалась, что Джордж Клуни часто дразнил ее тем, что она работала с Робертом на съемках «Сумерки. Сага. Новолуние». «Да, благодаря Джорджу мне нелегко далось то время, когда я снималась в Сумерках. Когда бы я ни приходила со съемок «Новолуния» на съемочную площадку «Мне бы в небо», он всегда говорил так: «Ох, простите, это же не съемки «Сумерек». И ты сейчас не работаешь с мистером Красавчиком». Так он называл Роба».
Анна также призналась, что у Клуни с Паттинсоном было что-то вроде конкуренции.
«Я тогда приехала в Ванкувер и встретила Роба. Тогда вышел GQ с ним на обложке. Я попросила подписать у него один экземпляр «Джорджу с наилучшими пожеланиями. С любовью Роб». Я отдала этот номер Джорджу, а Джордж подписал номер Esquire уже Робу, написав на нем: «Дорогой Роб, спасибо за вдохновение. Я большой твой фанат. Джордж, двукратный «самый сексуальный мужчина планеты». :-)

Роберт Паттинсон опасается удара каратэ Тейлора Лоутнера?

Роберт Паттинсон уступает в спортивной подготовке Тэйлору Лотнеру , как на экране и вне него. В фильмах Сумеречной саги Лоутнер является конкурентом Роба, кроме того Белла (Кристен Стюарт) любит его.
Но недавно Паттинсон признался, что он также опасается встречи с Тейлором и за пределами съемочной площадки. Совсем недавно в интервью он сказал, что испуган тем, что Лоутнер владеет различными видами боевых искусств.
Тейлор Лоутнер, сыгравший оборотня Джейкоба в «Сумерках» изучал карате 6 лет.
В фильме Джейк состоит в стае оборотней, которые не пускают вампиров на свои земли и убивают их. Так и в жизни, как и в фильме Роберт держится на расстоянии.
Быть может РПатц опасается также, что КСтю влюбится в мышцы Лоутнера, в его сногсшибательный внешний вид и обаяние?

Между Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун химия? Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун стремились лучше узнать друг друга при подготовке к съемкам их нового совместного фильма "Вода для слонов". Источник сообщает, что химия между ними является поистине "волшебной".
Паттинсон и Уизерспун встречались еще до начала съемок и изучали сценарий фильма.


«Роберт работал с Риз 7 лет назад на съемках фильма ‘Ярмарка Тщеславия’. У него была очень маленькая роль и он пошутил с Риз, сказав, что она наверняка не помнит как они в то время проводили вместе время»,- сказал источник,- «Они много шутят и Роберт все время смеется и краснеет. Он очень милый». «Роб сказал, как она красива, к тому же Риз обладатель премии «Оскар» и актрисе это очень понравилось. Она была польщена и очень довольна, когда он поддразнивал ее. Это очень мило. Все взволнованы, потому что эти двое очень подходят друг другу»

Но вот еще один забавный комментарий другого «доверенного лица».

«Роб ни с кем не знакомится и сообщает всем, что одинок и у него нет никаких планов относительно Кристен. Роб умнее, чем кто-либо, читает записи в Интернете и обращает внимание на то, что говорят люди. Он остроумен и знает обо всем. Скоро состоится премьера его фильма «Затмение» и затем он сможет полностью сосредоточиться на Риз и "Воде для слонов". Это похоже на новый мир для него»

Могут ли "Слоны" превратить отношения 24-х летнего Паттинсона и 34-х летней Уизерспун в романтические Голливудские отношения в июне-сентябре?

А вот еще одна забавная весть - сумасшедшие поклонники похищают обрезанные волосы Роберта Паттинсона! Хорошо, что еще неизвестно как клонировать людей, потому что ДНК Роберта находится теперь в руках неизвестных, которые похитили его волосы.


Роберт коротко постригся для своей новой роли в фильме «Вода для слонов» и обрезанные волосы пропали загадочным образом.
«Для чего это было сделано? Роб обеспокоен, что его волосы могут быть выставлены на какой-нибудь аукцион. Наверняка это самые ценные волосы в шоу-бизнесе»,- сообщает источник для «Absolute Now».
Когда Эллен спросила его на своем шоу о новом образе, Роб пошутил, что «у него завелись вши, и он должен был постричься».
Жаль что это всего лишь шутка, эти вши могли бы принести несколько дополнительных долларов на «eBay» :-)

Действительно ли обрезки волос Роба стоят миллионы? Мы думаем, что некоторые отдали бы много денег, чтобы получить хоть маленькую частичку РПатца!
Кто же знал, что можно украсть волосы? Даже если слухи окажутся правдивыми, мы хотим знать, сколько бы вы заплатили за сексуальные завитки "Эдварда Каллена"?

На этом забавном моменте мы завершаем нашу колонку сумеречных забавных сплетен. Надеемся, вам понравилось!

Над выпуском работали: Юкла, Santanella, Аллочка, Sweet Dreams.
Коллаж подготовила 
Nelly_i_am

Оценка: 0  


 

30.05.2010 15:16:48
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Ох..Клуни...не стыдно завидовать то?)
Риз И роб...это что то новенькое))
Волосы Роба или Эдварда вообще безценны!!
СпасИбО БолЬшое!!Очень понравилась статья!
30.05.2010 15:31:04
keysey
А я все ждала, когда про "химию" начнется! Бедняга Роб, только отошел от "химии" с Эмили де Рейвин, начали писать про Риз! По-моему, Риз - не из тех, кто на каждой съемке интрижки заводит, плюс двое детей, плюс она на 10 лет старше Роба. Хотя Роб так мило краснеет...
30.05.2010 15:50:38
Анастасия Коновальцева
это всего лишь слухи...
ДКлуни,завидуйте молча!smile:-)
А вот Риз, совсем не подходит нашему красавцу вампиру(мне так кажется)
...ТЛотнер действительно может дать РПатинсону в морду, но вот за что?Если из за КСтюарт,то я бы посоветовала ему помериться с Селеной Гомез...они отличная пара!Тем более что Крис "подружка" Роба!
30.05.2010 16:11:08
Ol`ka
насчет Клуни - я помню как в передаче сама Анна Кедрик рассказывала о случае с автографом, но это все было на уровне приколов со стороны Клуни. Анна очень доброжелательно отзывалась об акттере, там не была ни намека на то, что она жаловалась или на то, что Джордж завидует.
А насчет Риз... ну, Робу всегда будут приписывать роману с партнерами по съемках.... возможно даже после того, как он официально заявит о своей девушке.
30.05.2010 17:54:10
Nastay Kvashevskay
Спасибо, много нового узнала!))) И всё же, это ведь слухи!
30.05.2010 18:02:24
twilina
Бредовые сплетни бывают. А кто-то в это верит??
30.05.2010 18:15:47
Santanella
Ну например о предпочтениях Крис я верю, про предложение Эшли верю, а Клуни пусть завидует молча! smile:D
30.05.2010 23:11:32
Анастасия Коновальцева
Да да да!А если что, то Роберт тоже накачается и даст в морду тебе!
30.05.2010 23:12:55
Santanella
Не поняла насчет "даст в морду тебе"...
31.05.2010 04:02:04
(Lady K)
Да уж,загадочно...
30.05.2010 18:29:06
Nastya Ramos
Заколебали!Скоро всем надоест что Робу приписывают столько химии!Даже лишний раз покраснеть нельзя!И все-таки,мне кажеться что что-то было или есть у Роба с Кристэн.Им легче все скрывать,чем потом их завалят этими гнусными вопросами,которые нас так интерисуют.
30.05.2010 19:17:13
ღNataliღ
Аххахахаах да уж хорошо что еще не известно как клонировать людей!А иначе бы Роба на всех хватило с его сексуальными завитками! Ой насмешили....=))))))))))))
Если серьезно, то не поверила ни одному слуху, на то это и слухи...=)
30.05.2010 19:41:22
Anne UA
Вот это бред насчет "химии" между Риз и Робом!Потому что насколько я знаю у Риз есть бойфрэнд! И она умная,целеустремленная женщина мать двоих детей которой незачем всякие интрижки на стороне!
А из Роберта так вообще уже сделали "Дон Жуана"! МАРАЗМ!
Девушки спасибо за "hot news" smile;)
30.05.2010 21:00:24
Татьяна
Очень интересно)))
Спасибо огромное составителям:*
31.05.2010 04:01:33
(Lady K)
Девочки,огромное спасибо за(как всегда)самые информативные и достоверные сплетни!smile:) Дыма без огня как известно не бывает(что меня все еще беспокоит в отношении Теяsmile;)),так ,что думаю наши сплетни повод сказать"АГА!",ну как будто мы в курсе всех новостей и подождать продолжения,во что все это выльется.Было интересно,еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!!!!
01.06.2010 16:18:56
galaxi
..."эти вши могли бы принести несколько дополнительных долларов на «eBay»"...
...я под столом...smile:D
12.06.2010 21:16:21
Галя Филина
[COLOR=#3333CC][COLOR=#FF6666] Девочки не знаете где книги Сумерки продаються?[QUOTE][CODE][B]
12.06.2010 21:16:24
Галя Филина
[COLOR=#3333CC][COLOR=#FF6666] Девочки не знаете где книги Сумерки продаються?[QUOTE][CODE][B]
26.06.2010 15:36:45
Violetta ..
блин Риз старше его на 10 лет а они еще о чем-то думают,не то что я(шутка!!!)
но про волосы Роба мне кажется уж слишком)))фанаты совсем с ума посходили,еще блин сделают какой-нибудь приворот