Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

27 фактов о Роберте Паттинсоне

10.01.2014 08:25

Роберту Паттинсону 27, и мы не можем представить себе лучшего способа, отпраздновать его дату, чем вспомнить 27 интересных, смешных и малоизвестных фактов о его жизни. Мы расскажем о первом поцелуе и отношениях с Кристен Стюарт, о проблемах в школе, о его интересной жизни. Прочитайте наши факты о Роберте!

Для съёмок в «Гарри Поттере» Роберт научился нырять с аквалангом!

Роберт Паттинсон рассказал в интервью «Scholastic», что для роли в фильме « и Кубок огня» научился нырять с аквалангом.

Роб был исключён из школы

В интервью 2008 года, Роберт Паттинсон признался, что был исключён из частной школы в Англии «Tower House School», ему было 12 лет, но он отказался говорить, почему его исключили.

Он виноват в распространении слухов о Кристен Стюарт

В апрельском номере «GQ» за 2009 год Роберт Паттинсон сказал, что виноват в слухах о том, что он сделал предложение Кристен Стюарт. «Я пошутил в одном интервью. Типа, «О, я делал предложение ей много раз». А потом писали в журналах: «Во время съемок он сделал ей предложение».

Роб не всегда был любимцем поклонников

По данным «TV Guide», 75 000 тыс. поклонников были против Роберта Паттинсона, когда узнали. Что его выбрали на роль Эдварда Каллена.

Роб дружит с Кэти Перри

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт дружат с Кэти Перри, а также ее ассистенткой Тамрой Нэйтисин.

Роб стрелял из пистолета

В 2012 году во время интервью с MTV Роберт Паттинсон признался, что увлекся стрельбой, добавив, что ему нравится посещать стрельбища Департамента полиции Лос-Анжелеса.

Роб не любит тратить деньги

В 2009 году Роберт Паттинсон сказал «Harper’s Bazaar», что не любит тратить заработанные деньги. Он сказал: «Я совсем не трачу деньги. Единственная моя дорогостоящая покупка – это моя машина за 1500».

Роб – неважный водитель

Хоть его отец и автодилер, в 2009 году Роберт Паттинсон признался «Harper’s Bazaar», что не любит водить. Он сказал: «Мой отец продает машины, но я живу в Лондоне. И говорю: «Я не водитель, а пассажир».

Робу нравится гуглить себя

В ноябре 2008 года Кристен Стюарт рассказала «Harper’s Bazaar», что Роберт Паттинсон гуглит себя чаще, чем она. Но Роб сказал, что на самом деле он следит за конкурентами, а Кристен как раз о себе ищет информацию.

Первый поцелуй у Роберта был в 12 лет

Роберт Паттинсон рассказал журналу «Seventeen», что впервые поцеловался в 12 лет.

Роб ненавидит прозвище «Р-Патц»

Может поклонникам нравится называть его «Р-Патц», но лучше не называть его так при нём. В июне 2012 года он рассказал «Guardian», что ему не нравится его прозвище, рассказав: «Не могу понять, откуда взялось это «Р-Патц», задушил бы того, кто его придумал».

Роб мочился в бутылку

В 2012 году Роберт Паттинсон сказал MTV, что мочился в бутылку в машине. И добавил: «Много раз».

У Роба две собаки

У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт две собаки: Медведь и Берни. Оба – дворняги, которых они спасли.

Его отстранили от занятий в школе

На шоу Эллен Дедженерес в апреле 2011 года Роберт Паттинсон признался, что когда ему было 6-7 лет его отстранили от занятий, из-за того, что он спас улиток, посадил их в коробку и носил с собой. Он сказал, что спас улиток от одноклассников, которые хотели убить их.

Роб стесняется своего тела

Во время интервью с «Moviefone» в январе 2009 года Роберт Паттинсон сказал, что у него «широкие бедра», и ему не нравится раздеваться на публике. Даже в бассейне Роб не раздевается, чтобы не смущаться.

Робу нравятся глупые ТВ-шоу

В 2011 Роберт Паттинсон рассказал MTV, что его любимые шоу: «Минута на выигрыш» и «Самые глупые американские преступники».

Роб дружит с Эдди Редмэйном

В декабре Эдди Редмэйн рассказал, что Роберт Паттинсон его хороший друг. «Я давно знаю Роберта. Нас [британских актеров] много в Лондоне, кто пытается свести концы с концами. Приятно знать, что кто-то нашёл хорошую работу».

Любимая футбольная команда Роберта – «Арсенал»

Роберт Паттинсон поделился с газетой «Metro», что «Арсенал» его любимая футбольная команда.

Роб был моделью

До актёрства Роберт Паттинсон был моделью. Есть фото с Робертом демонстрирующим нижнее белье.

У Роба гибкие пальцы

Роберт Паттинсон рассказал «Yahoo! Movies UK & Ireland», что у него очень гибкие пальцы. Добавив, что он три раза ломал нос, играя в футбол, потому что его пальцы выгибались назад и ударяли по лицу.

Роб не очень спортивный

Кристен Стюарт рассказала «Harper’s Bazaar» в 2009 году, что она куда более спортивна, чем Роберт Паттинсон. «Роберт не умеет прыгать через скакалку. Я называю его «Флиппи», потому что, когда тренируется, то постоянно переворачивается. Боже…а когда он бегает».

Роб немного говорит на французском языке

В 2008 году Роберт Паттинсон сказал «Vanity Fair», что немного знает французский, как трёхлетний ребёнок.

Роб учился в частной школе

Роберт Паттинсон ходил в частные школы Англии. Пока ему не исполнилось 12 он ходил в «Tower House School», а потом перешёл в «The Harrodian School».

Роб никогда не встречался с Никки Рид

Извините, ребята, но у Роберта Паттинсона не было отношений с Никки Рид до Кристен Стюарт. В 2009 году Никки Рид сказала «Seventeen», что эти слухи её бесят. Она сказала: «Мы с Робом никогда не встречались».

Первая роль Роба была для ТВ

Хоть Роба и «вырезали» из «Ярмарки тщеславия», он все же попал на экраны британского фильма «Кольцо Нибелунгов».

Роб солгал Мэтту Лауэру

Во время премьеры фильма «Воды слонам» для «Today» Роберт Паттинсон сказал Мэтту Лауэру, что ещё маленьким ребенком, он увидел, как на сцене цирка умер клоун. Но позже признался, что выдумал эту историю, потому что не знал, что рассказать о себе в интервью. «Я всё придумал…Не знаю, зачем я сказал это!».

Роб играл сына Риз Уизерспун

Первая роль Роберта Паттинсона была в фильме «Ярмарке тщеславия», где он сыграл сына Риз Уизерспун, но эту сцену экран так и не увидел. Странно, ведь Риз всего на 10 лет старше Роба. Но не так давно они стали любовниками в фильме «Воды слонам», но поклонники сохранили удаленную сцену с Робом из «Ярмарки тщеславия».

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.popsugar.com 

Оценка: 0  


 

10.01.2014 12:21:50
Марина
Спасибо за интересную статью!Обожаю Робушку!
11.01.2014 10:11:48
Анастасия :)
Про мочился в бутылку не очень...
Спасибо за статью!!!
12.01.2014 14:47:00
Марина
Не вижу ничего страшного, наверно пробки замучили. smile;)
13.01.2014 23:47:40
Нигяр Шамсиева
Это он имеет ввиду съемки Космополиса,в фильме была такая сцена,она еще и в трейлере есть)
14.01.2014 10:12:44
Марина
Цитата
Это он имеет ввиду съемки Космополиса

Странно...Кино смотрела, а этот момент не помню. Спасибо за пояснение!smile:)
11.01.2014 13:09:35
Elena3814667 Elena
интересная подборка, кое-чего не знала)
13.01.2014 21:24:51
Ольга Лотошилова
Вроде бы все знаешь о нем, ан нет...)