Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Будут ли эти актёры и музыканты звёздами через 5 лет?

19.12.2013 14:45

Сегодняшние звёзды очень часто становятся вчерашним днем, и всегда очень интересно поиграть в угадайку, будут ли звезды иметь такое же значение по прошествии пяти или десяти лет. Является ли количество проданных альбомов Леди Гаги «Artpop» ее неизбежным упадком, или же она снова покорит вершины своим замечательным четвертым альбомом? Сможет ли Кристен Стюарт продолжить свое победоносное шествие по окончании «Сумерек», или будет остывать после некоторых карьерных оплошностей? Движется ли трехкратный победитель ЭММИ Джим Парсонс к закату после «Теории большого взрыва», или же его звездный путь продолжится? Вот некоторые прогнозы.

Роберт Паттинсон

Где он сейчас: По всей видимости, усердно трудится и наслаждается жизнью. Похоже, что Дэвид Кроненберг усыновил Паттинсона, и если их отношения в стиле ДиКаприо/Скорсезе завершатся через несколько лет, предоставив великому режиссеру отличный коммерческий ход, то и этого будет достаточно. Джеймс Грей, Дэвид Мишо и, ни больше ни меньше, но сам Вернер Херцог, все настроены поработать с ним, и он играет Т.Э. Лоуренса. Шляпу долой, Роб. Ты победил.

Где он может быть через 5 лет: Как бы там ни было, но ему придется хорошо поработать в этих фильмах, к тому же, его дожидаются многие другие, и кажется, что он понимает, насколько мимолётна слава. В отличии от коллег по «Сумеркам», он никогда не вел себя так, будто слава его обременяет или ужасает, скорее с пониманием, что это временная часть процесса. По общему мнению, он настолько открыт к сотрудничеству потому, что хочет работать с сильными создателями фильмов и серьёзным актерским составом. И до тех пор, пока в нем это присутствует, он будет оставаться в этом на протяжении долгого времени.

Кристен Стюарт

Где она сейчас: Сейчас, когда завершились «Сумерки», похоже, что Стюарт отходит от высокобюджетных фильмов и неумолимого внимания, в центре которого она находится с 2008 года. После того, как она была заявлена на участие в фильме «Белоснежка и охотник 2», остаётся только гадать, выйдет ли этот фильм вообще когда-нибудь на экраны.

Где она может быть через 5 лет: Честно говоря, из всех звезд представленных здесь, тот, кто может уверенно и полностью кануть в небытие – это Стюарт. Фильмы, в которых она снималась во время работы над «Сумерками», показали, что её сердце лежит к небольшим, второстепенным картинам, но она не смогла последовательно превратить их в хорошее кино и показать сильную игру. В ближайшей преспективе она будет работать с такими режиссерами, как Тим Блейк Нельсон, Оливье Ассайас и Дрейк Доремус. Если она планирует как-то изменить ситуацию, сейчас самое время.

Давайте попробуем предсказать, что в будущем ждет этих звезд: Леди Гага, Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Риз Уизерспун, Джастин Тимберлейк, Бен Стиллер, Бруно Марс, Lorde, Эштон Катчер, Ким Кардашьян, Джим Парсонс, One Direction?

Перевод подготовила krovinka

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

http://www.hitfix.com 

Оценка: 0  


 

20.12.2013 21:47:45
Шарлотта
Оо... Да разве это спрогнозируешь...
Всё может быть, и даже то, что уже заявлено о Робе и Кристен может круто поменяться. Всё зависит от случая, не от нас (них), однако)) И, возможно, та же Кристен, которая
Цитата
может уверенно и полностью кануть в небытие
, вдруг взорвёт главной ролью пол мира однажды.
Кто его знает (?) Лично я ни в ком и ни в чём не уверена, что связано с кино/шоу индустрией. Так что делать прогнозы я - пас smile:)
30.12.2013 14:20:30
Elena3814667 Elena
это шоубиз, как сказала Хайди Клум, сегодня ты на вершине, а завтра о тебе никто и не вспомнит... Желаю ребятам творческих успехов и удачных разноплановых ролей!