Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

5 вещей о дружбе Роберта Паттинсона и Кети Перри

27.11.2013 15:00

Дружба была заснята в 2008 году в караоке.

Роберт Паттинсон и Кети Перри наслаждались пьяной ночью в караоке, где она сидела на его коленях, потому что ее стул был сильно высокий, чтобы понравилось сидеть на нем. После того как появилась эта новость, мы составили 5 вещей, которые вы должны знать о знаменитых друзьях.

1. Они поют вместе.

29-летняя певица объединилась со своим 27-летним Сумеречным приятелем в Dimples, Burbank, штат Калифорния, чтобы спеть сексуальную песню Boyz ll Men "I'll make love to you" на вечеринке в честь дня рождения приятеля.

Но этот забавный случай явно произошел в 2008 году, до того, как его отношения с Кристен Стюарт стали серьезными.

Видео с той ночи недавно появилось на YouTube и дуэта получился милый 90-секундной клип.

Кетти прильнула к бутылке пива, в то время как Роберт протянул свою выпивку официантке прям в середине своего вокального выступления.

Немного общаясь между песнями, актер и поп звезда веселились, и шутя пришли к большому успеху в R&B музыке.

В определенный момент и в состоянии опьянения Роб просто говорил слова в микрофон будто у него проблемы с воспроизведением.

2. Для Кети Роб больше друг, чем Кристен.

Известная пара всегда утверждала, что они просто друзья, даже здесь, когда Кети явно хочет прильнуть к нему, поменяла свое место расположения пока они пели песню.

С момента расставания с Кристен ранее в этом году, его связывали с различными дамами, в то время как Кети встречается с предметом давнего обожания Джоном Майером.

Но когда Кристен якобы заподозрила ее в том, что она мечтает о ее бывшем, Кети всё отрицала, хотя подтвердила, что будет принимать его сторону.

"Я написала ей сообщение, в котором говорилось, что: "Я знаю, что ты видела всю эту чепуху, и ты знаешь, что я бы никогда не относилась к тебе неуважительно. Я не такой человек", сказала она британскому журналу ELLE.

"Я просто пытаюсь быть ему другом, но это нечестно, что вокруг меня такая шумиха".

3. Они друзья по пуку.

Кети признается, что она проходит ветерком перед актером. В стремлении доказать, что у них в любом случае нет ничего романтичного, она призналась, что он имеет дело с ее непривлекательной привычкой.

"Хорошо, вот доказательство того, что между мой и Робертом Паттинсоном ничего нет", продолжила она для ELEE.

"Я пукаю перед ним. Хорошенько пукаю. И я никогда, вообще никогда не пукаю перед мужчиной, с которым встречаюсь. Это правило."

"Он мой дружище, я как его большая сестра. Мы просто тусуемся. На другой день, я сказала: "Одна из вещей, которой я особенно горжусь, это то, что я с тобой не сплю, Роберт." И это правда."

4. Кети не пустила Роберта на свою вечеринку в честь премьеры.

Ну, не совсем. В прошлом году актер был случайно заперт в автобусе, в котором были Кети, Джастин Бибер и Селена Гомез, потому что он слишком долго общался с актрисой Шеннон Вудворд.

Это всё произошло в Chateau Marmont в Западном Голливуде, а телохранители не выпустили его из автобуса-лимузина. Разве они не знают кто он?

5. Они свадебные незваные гости.

Как-то в мае одна счастливая пара была готова к своей свадьбе, когда эта парочка была замечена во дворе дома, где поженились молодожены.

Они появились на заднем дворе ранчо и смотрели на процессию родителей и бабушек-дедушек, по-видимому, перед тем как по проходу прошла невеста.

"Это было очень волнительно для Тани и Джона", сказал близкий член семьи об этом событии на ранчо San Ysidro в Монтесито, штат Калифорния.

"Они просто сидели тихо и разговаривали", сказал родственник журналу People, "А мы были на газоне неподалеку. Мы с уважением отнеслись к их конфиденциальности."

Перевод подготовила Одержима Сумерками

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.entertainmentwise.com 

Оценка: 0  


 

27.11.2013 17:52:57
Elena3814667 Elena
Цитата
Я пукаю перед ним. Хорошенько пукаю
вот до чего дошло, полный кошмар... разве воспитанный человек скажет такое для СМИ??? желтушники превзошли себя