Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Знакомьтесь с «Чакесми» - куклой из Сумерек

25.11.2013 13:46

Вы помните Ренесми, не так ли? Очаровательная дочь Эдварда и Беллы, наполовину вампир, наполовину человек в «Сумерках»? Ну, она была почти кукла. Очень, очень жуткая кукла.

Когда Twi-команда работала над фильмом «Рассвет. Часть 2», в интервью несколько раз проскальзывало имя «Чакесми», так создатели назвали Ренесми из-за схожести с куклой Чаки из фильмов ужасов. Но ещё никто не видел Чакесми…то есть до сих пор.

Посмотрите и убедитесь сами в нашем эксклюзивном клипе из нового Blu-ray и DVD диска «Сумерки навсегда: Полная сага».

«Чакесми - один из самых гротескных анимационных младенцев, которое только видело кино», говорит продюсер Вик Годфри. Он не шутит. На самом деле, режиссер Билл Кондон сказал почти то же самое в интервью «Entertainment Weekly» еще в августе 2012 года.

«Чакесми была самой большой ошибкой по всем фронтам»,- сказал он журналу. «Поистине, это была одна из самых гротескных вещей, которые я когда-либо видел. Это было шоу ужасов! Был один момент на съёмках, я говорю « Снято» и вдруг она поворачивает голову и смотрит прямо в камеру. Мне стало не по себе».

«Я понимаю, что мы должны были сделать, ну знаете, маленькое существо, которое должно двигать руками и прочее», - вспоминает Никки Рид. «Я надеюсь, поклонники простят меня, пока фильм не вышел, потому что было тяжело держать 60-фунтовую механическую куклу ... Это было трудно для меня».

К счастью, мы этого не увидели. Вместо этого нам показали цифрового ребёнка, которой вырос (с угрожающей скоростью, мы уверены, что вы помните) в очаровательную Маккензи Фой.

«Вы пытаетесь создать что-то необыкновенное, как Ренесми в фильме, где этот ребёнок сверхъестественно умный и всё же похож на ребенка, но на самом деле выглядят немного более зрелым, чем любой другой ребёнок после рождения», - объяснил Вик. «Таким образом, когда у нас было эта кукла, мы поняли, что из этого ничего не получится. Вы держите куклу и понимаете, что это не сработает. Подделки не выполняют свои задачи».

«Если вы - Белла, вы посмотрели бы на куклу и подумали: «Я не хочу это трогать. Уберите это от меня!»

Что они и сделали, к счастью.

Набор дисков «Сумерки навсегда: Полная сага» появится в магазинах во вторник.

Перевод подготовила Alinka Swan

При копировании или цитировании материала ссылка на профиль автора перевода и twilighters.ru обязательна.

www.movies.yahoo.com  

Оценка: 0  


 

25.11.2013 19:11:12
Елизавета
Действительно, жутковатая куколка. Очень сложно создавать настоящего ребенка с помощью графики.
Результат в Рассвете - 2, меня не очень впечатлил, можно было и качественнее сделать. Возможно, они не стали особо стараться, т. к. была последняя часть.
Спасибо за перевод.
26.11.2013 13:10:50
Нигяр Шамсиева
Кукла и в правду очень жуткая! Вот ссылка на то самое видео,если кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=7jOuy-HOcg8
27.11.2013 17:36:43
Elena3814667 Elena
ужс)