Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Самые новые звезды "Затмения"

26.05.2010 13:11
Спенсер, Джонс, Корей, Мераз, InStyle, май 2010
Спенсер, Джонс, Корей, Мераз, InStyle, май 2010
Спенсер, Джонс, Корей, Мераз, InStyle, май 2010
Спенсер, Джонс, Корей, Мераз, InStyle, май 2010
Спенсер, Джонс, Корей, Мераз, InStyle, май 2010
Спенсер, Джонс, Корей, Мераз, InStyle, май 2010
все фотографии этого альбома
Instyle рассказывает об актерах, исполняющих роли оборотней в "Затмении": Алексе Меразе, Джулии Джонс, Чэске Спенсере и Тинсел Корей.

"Мы как одна семья"
По словам двадцатипятилетнего Алекса Мераза, который  скоро появится в третьем фильме Сумеречной Саги, актеры исполняющие роли американских индейцев из команды оборотней, стали очень близки на съемках. "Мы действительно получаем поддержку друг от друга", говорит он. "Мы чувствуем себя одной семьей". Его партнеры по съемочной площадке: тридцатилетняя Тинсел Корей, тридцатипятилетний Чэск Спенсер и двадцатидевятилетняя Джулия Джонс  поддерживают его: " я сразу же почувствовала, что у нас много общего", делится Джонс. Находясь в команде безумно популярных "Сумерек", она говорит, "что это действительно особый опыт. Мы все находимся в одной лодке".

"Она - опекун".
Бруклинец Спенсер признался, что прослушался "почти на все роли [Квилетов], прежде чем был утвержден на роль вожака стаи Сэма. "Я видел, что ему отдана большая роль в книге и получил её", говорит он. Корей исполняет роль Эмили - невесту Сэма, которая не превращается в волка. "Она что-то вроде опекуна", отмечает Корей, прежде чем добавить "я не чувствую никакого отличия от них, так как все волки снимались с помощью технологии CGI"

“Это - Вы. Это - Ваша роль.”
Директор по кастингу "Затмения" не был первым, считавшим, что Джонс, дипломированная специалистка Колумбийского университета и  модель идеально подходит на роль Ли - единственного оборотня женского пола. "Одна моя близкая подруга прочла все книги еще до того, как вышел первый фильм, рассказывает Джулия, "и она всегда говорила, это - ты, это - твоя роль". Однако Джонс несколько тревожится о своем участии в "Сумерках". "Все представляют себе героя  в уме и нет никакой вероятности, что я всем понравлюсь", объясняет она. " Я только надеюсь, что Ли понравится людям такой, какой я её воплотила на экране."

"Я был фасовщиком продуктов"
Съемки не были первым творческим опытом Мераза: в восемнадцать лет он покинул свой дом в Меса, Аризона, чтобы присоединиться к цирку. "Точно", подтверждает он. "Я был танцовщиком и хотел выступать в "Cirque de Soleil". Однако дела не шли по плану. " Я отправился в Сан-Франциско, думая, что возьму город штурмом, но спустя две недели я фасовал продукты в магазине "Whole Foods". К счастью, незадолго до этого, он повстречался с опытным актером, который помог ему получить небольшую роль в постановке Терренса Малика "Новый мир". В "Затмении" он играет роль друга Джейкоба (Тейлор Лоутнер). "На съемках "Новолуния" мы в свободное время могли пойти на обед или в спортзал. Но во время работы над этим фильмом мы получали секретные смс-ки о том, в каких ресторанах должны встречаться. Это было довольно странно, но я горжусь этим".

“Новая коренная Америка”
Спенсер говорит, что они играли настоящих индейцев, в полушутку назвав их состоящими "из кожи и перьвев". "Что я люблю в Новолунии", пояснил он, "это то, что мы находимся в современной обстановке". Корей соглашается: "Я думаю важно, чтобы люди знали о том, что индейское сообщество существует, оно живое и энергичное. Мы - новые коренные жители Америки".

"Сумеречная фабрика звезд"
Все четверо актеров говорят о том, что роли в Сумеречной франшизе оказали решающее значение на их карьеру: Алекс Мераз недавно получил главную роль в новом фильме Ларри Кларка, Джулия Джонс появится в адаптации видеоигры "Jonah Hex". "Это настоящая фабрика звезд", признается Спенсер. "Она открывает новые двери".

Подготовлено по информации instyle.com.

При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.


Оценка: 0  


 

26.05.2010 13:41:41
ISelineI
прикольная статья)))"Но во время работы над этим фильмом мы получали секретные смс-ки о том, в каких ресторанах должны встречаться. Это было довольно странно, но я горжусь этим" --да...это забавно))))
26.05.2010 13:43:46
[Da{ш }КеВиЧ]
все такие загорелые!!класс. очень понравилась Ли, интересно увидеть ее в образе ДО и ПОСЛЕ=)
26.05.2010 13:50:18
Elena Neutron*Star (ILoveThisSaga)
Класс! Отличное интервью, отличные фотки! Супер, спасибо! И Ли мне так нравится, красивая актриса, еще и образованная, и модель - я думаю она прекрасно справилась со своей ролью!
26.05.2010 14:27:26
♛ First Blood ♛
раньше я частично путала Тинсел и Джулию... а оказывается...они такие разные!
по моему, то Джулия намного симпотичней!smile;)
26.05.2010 14:36:55
twilina
Я я всёравно и путаю. Даже нет, просто не отличаю! Это ужасно! У меня наверно какие-то не такие глаза! Но фотосет убойный! Мне очень понравилось))
26.05.2010 15:17:24
galaxi
...жесть, но я тож не могу понять кто есть кто...smile:(
...но всё равно красотки...smile;)
26.05.2010 14:33:49
[ Nastushka ]
фотки просто замечательные))очень понравилась Джулия и Алекс)
26.05.2010 14:54:20
Julcho
Спасибо, фотки классные. Мне больше всего понравились Мераз и, если я не путаю, то Корей (эта та, которая играет Эмили)
26.05.2010 15:17:26
varenik =)
Очень красивая и интересная фотосессия... Они такие тут прикольные, настоящие НОВЫЕ КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ АМЕРИКИ! В интервью улыбнула фраза Алекса про секретные смс-ки) Приколисты! Жду не дождусь фильма...
26.05.2010 19:17:39
***Алёна***
Класс, статья интересная, а фото бесподобны, здорово, Спасибки.

26.05.2010 19:18:32
Очень...я прям балдею от этих фоток)))
Статья тоже прикольная
Спасибоsmile:)
26.05.2010 20:04:23
Валентина
Я так понимаю, что статья под фотки кое-как подгонялась. smile:) Фотосет обалденный, браво всем его создателям.
26.05.2010 22:21:01
(Lady K)
Спасибо,что-то новое,необычное.Интерьвю прикольное,фотосет красивый.Но,Алекс! Кто так смотрит! У тебя жена и ребенок! Это ж неприлично простоsmile;)
26.05.2010 23:04:35
Anne UA
Ух,Тинсел еще та штучка очень красивая, особено на 4 фотке ей так к лицу волнистые волосы!А Мераз вообще искуситель!