Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

23.05.2010 15:24


Добрый день, дорогие Сумеречные! Как обычно, в воскресенье, мы представляем вашему вниманию колонку самых нелепых, забавных и просто интересных сумеречных сплетен. Эта информация не является официальной, поэтому не воспринимайте её близко к сердцу :-)

Неужели Тейлор Лоутнер и Тейлор Свифт пытаются нас надуть? Недавно парочку «застукали» вместе! Друзья или что-то большее?

В тот же день, когда фильм, в котором оба принимали участие в съемках, вышел на dvd, Свифт и Лоутнер были замечены на ланче. Их обнаружили в полдень в баре «Слон» в Валенсии, штат Калифорния, где к ним присоединились два охранника. И хотя поблизости были охранники, они были рады позировать папарацци…
Надёжный источник сообщил, что было сделано множество прелестных фотографий с сумасшедшими фанатами. Быть может, это просто встреча двух друзей, которых подловили папарацци, но тот факт, что они провели вместе столько времени, кажется ужасно подозрительным.
После ланча со звездой «Сумерек», которого обожает все представительницы слабого пола, Тейлор получила две престижные награды на BMI Pop Awards. Весь день в работе!

Оказывается, Роберт Паттинсон не понимает девочек! Да-да, красавец-вампир из Сумеречной саги не разбирается в девушках!

Именно так заявляет 22-летняя красавица, и по совместительству, коллега по съемочной площадке Паттинсона, Эшли Грин: «Он не понимает девочек. Он получает так много внимания от них, но не вполне понимает почему, ведь до Сумерек, он был обычным парнем из «Гарри Поттера».

Несмотря на свой статус секс-символа, Эшли никогда не была влюблена в Роберта, который предположительно встречается с коллегой по "Сумеркам" Кристен Стюарт, потому что у них нет той пресловутой «химии», хотя ей нравится Келлан Латс.
«Когда я встретила Роба, он мне не запал в душу. Он привлекателен, но между нами не было "химии". А вы видели Келлана? Вот о нем я думала. Но он мой самый лучший друг, если бы у нас и завязались отношения, мы бы стали встречаться еще несколько лет назад. Мне нравиться болтать с ним о других парнях, чтобы он мне посоветовал с мужской точки зрения. Я очень дорожу нашими отношениями, поэтому не хотела бы все испортить».

Тем временем, Роберт Паттинсон продолжает шокировать всех своими шуточками. Недавно он сказал, что подстригся, потому что у него завелись вши. «Я подцепил вшей, и мне пришлось подстричь свои волосы».

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт так хорошо "играют в прятки" и ненавидят папарацци? О причине сего Кристен и Роб рассказали нам во время интервью:

"Не уверен в причине, почему это происходит, но последний год мы начали гораздо лучше прятаться, может поэтому?"- говорит Паттинсон.
"Это действительно главная причина"- соглашается Стюарт - "Они не могут придумывать истории без прикрепленных к ним фотографий. Нет фотографий - нет статей. Мы сейчас просто научились лучше прятаться".
Должны согласиться с РобСтен, они действительно умеют это делать, и доказательством является их практически незамеченный романтический побег в Лагуна Бич, Калифорния.

Как вы думаете, где и с кем отметил свой 24 День Рождения красавчик Роберт Паттинсон? Да-да, на часть вопроса «с кем» вы уже знаете ответ! :-)

Оказывается, актер разделил этот день с Кристен Стюарт на пляже. Актер поселился в отеле Ritz-Carlton в Лагуна Бич. Вечером парочка поужинала в дорогом ресторане, а потом отправилась гулять по пляжу. Но где же были вездесущие папараци?
Роб и Крис были одеты в неформальную одежду, пили пиво, но выглядели очень близкими друг другу. Они не очень много разговаривали, но было видно, что им друг с другом комфортно.
"По ним можно сказать, что они пара"- говорит источник, они оба были "очень расслабленными" смеясь и разговаривая, находясь близко друг к другу, совершенно не выделяясь из толпы. Они были одеты в повседневную одежду и веселились как любая обычная влюбленная парочка их возраста.

Проститутки и злоупотребление наркотиками в будущем Паттинсона?

Недавно в сеть просочилась информация о том, что Роберт Паттинсон положил глаз на персонажа экранизации книги Джона Нивена «Убей своих друзей» Стивена Стелфокса.
В книге герой Стелфокс работает в лондонской рекорд компании в 1997 году, он ищет новые таланты, группы и поп-звезд, в то же время он ведет образ жизни, полный наслаждений, наркотиков и проституток.
«Роб – большой фанат этого романа. Он восхищается миром музыкальной индустрии и хочет попасть в этот проект. Он уже говорил продюсерам фильма, что хочет сыграть главную роль. Если он получил ее, это будет самый «темный», «мрачный» персонаж, которого ему приходилось играть, ведь это уже более зрелый герой, и скорей всего некоторые фанаты будут шокированы», - сообщает источник.

Но, как вы думаете, кто вмешался и оправдал РПатса? Ну конечно же!

Gossip Cop, как обычно, выведал правду и опроверг все слухи! Источник, близкий к Паттинсону, заявил, что «Не было даже разговоров об участии Роберта в проекте «Убей своих друзей».

Ну а теперь готовьтесь, фанаты Робстен! Наконец-то мы их «засекли»!

После сообщения о том, что между Робом Паттинсоном и Кристен Старт есть «химия», появились вести также и о том, что пара была помолвлена. Дата помолвки все еще неизвестна, но говорят, что на съемках фильма Кристен, когда искала Паттинсона, говорила именно так: «Вы не видели моего мужа?»
Пара вместе проводила время в одном номере отеля в Ванкувере. Фанаты интересуются: неужели помолвка Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон) в фильме повторится и в реальной жизни? Но факт остается фактом: Кристен носит кольцо, которое ей преподнес Паттинсон и это абсолютная правда.
Обратите внимание на фото! Слева-Кристен Стюарт, справа-Роберт Паттинсон.


На этой приятной ноте мы завершаем наш краткий обзор сумеречных сплетен. Надеемся, он вам понравился :-)

Над выпуском работали: Аллочка, Point, Santanella
Обложка: Nelly_i_am
Статью составила Santanella

Копирование данного материала запрещено.

Оценка: 0  


 

23.05.2010 15:37:50
ЛиШёННая ღ♥Душиღ♥
Спасибо вам большое!!!Мне очень понравилась эта статья!!!
Особенно последняя новость .....Шокировала....а особенно фотография!
А я всё гадала как проведёт свой день рождения Робик.....вот вам и ответ!!Спасибо!!
А кто знает что подарил Роб Кристен....или кристен Робу??
23.05.2010 16:06:11
Tanya Tarasova
Даже не знаю что ответить по последней новости, поверить не могу!)))
23.05.2010 16:06:19
Tanya Tarasova
Даже не знаю что ответить по последней новости, поверить не могу!)))
23.05.2010 16:24:07
Geni
Где-то писали (может даже здесь) что Роб подарил Кристен подвеску с бриллиантами за 4 тыс. дол. которую она сейчас всегда носит. Не знаю, на сколько достоверно, но подвеска у неё и правда новая появилась.
23.05.2010 16:38:47
Santanella
Точно не на этом сайте, я бы уже знала smile:)
Знаете, до этих фото с обручальными кольцами я категорически не верила в РобСтен. Теперь грызет червячок сомнения smile;)

ЗЫ: Не удержалась... У нас в рекламе одного шоу плагиатят... С музыкой ОФФ. трейлера Затмения
23.05.2010 18:32:46
tina_cullen
Лен, подскажи ка название шоу)
23.05.2010 19:26:48
Santanella
"Україна має талант", реклама по СТБ, суперфинал рекламируют. А музыку я с первой секунды просекла: Two Steps From Hell - 1000 Ships Underworld
Только если ты знакома с этой композицией, там не с самого начала кусочек взят... smile:)
23.05.2010 19:28:10
Santanella
Или X-Ray Dog - Final Hour... Я забыла. Посмотрю еще раз-уточню. Но стопудово саунд из одного из трейлеров!
23.05.2010 20:46:29
tina_cullen
им повезло что я в Москве живууу.... я конечно понимаю что она не официальный саунд к фильму, но она официально заимствована для трейлера... неужели так мало музыки чтобы поставить на заставку...
все сделанно с целью пиара, я уверенна) сумеречные фанаты небось на эту музыку прибежали к телевизору, подумав что трейлер наконец-то показывают, а тут облом... не хорошо
23.05.2010 17:07:53
keysey
Меня это фото никак не убеждает. Во-первых, кольца у них на разных пальцах. Во-вторых, у Роба вообще никаких колец, например, на шоу Опры, нет. Эта фотка, наверное, с каких-то съемок, может ему по роли надо было кольцо носить. А вот у Кристен это кольцо присутствует на нескольких фотках, но не факт, что его Роб подарил. Она и сама может себе купить, тем более, что у нее к кольцам прам любовь.
23.05.2010 17:23:57
Geni
Если не верите в Робстен, посмотрите страшное видео на YouTube. Там мама Кристен обнимает Роба. Кристен общается с его мамой. И куча одинаковых шмоток, которые они донашивают друг за другом. Хотя я склоняюсь к тому, что они хорошие друзья.
23.05.2010 19:30:33
EveJane
Да, Кристен любит кольца...Но эти ведь золотые! А у нее всегда серебряные...К тому же эти один в один как классические обручальные...
Хотя, не спорю, это может быть и реквизитом.
23.05.2010 17:10:26
Екатерина
Вообще-то я верю в Робстен, но на данном фото на Робе кольцо - это киношный реквизит, т.к. фото сделано во время съемок Милого друга в Будапеште.
23.05.2010 17:14:52
Santanella
С чего такая информация?
И чисто праздный интерес: разве его герой был женат? smile:)
23.05.2010 17:47:42
Geni
Да, его герой жениться, причем вроде бы на героине Умы Турман. Не помню как её зовут. Я читала роман года 3 назад.
23.05.2010 17:50:08
Santanella
Странно, на всех фото со съемок Паттинсон без кольца...
Время расставит все по своим местам, посмотрим smile:)
23.05.2010 22:11:51
Bee Gentle
Странно то, что даже если кольцо - реквизит, то почему виднеется капюшон толстовки? Модненькие в "Милом друге" вещички! Скорее, это фото из жизни, и они реально помолвлены...
24.05.2010 13:48:26
(Lady K)
Похоже на капюшон толстовки,но это может быть и собранный плащ,посмотри на другие детали-явный воротничок манишки (хотя вообще все это не на что не похоже)smile:)
24.05.2010 14:01:33
(Lady K)
Лен,,а мне кажется,что это не больше обручальные кольца,чем те футболки,шапки,очки и рубашки,которые они по очереди носят.Поэтому-то кольцо у них на разных пальцах.Что в свою очередь доказывает существование Робстен и их фишку(можно не заявлять,раз запрещено,но фаны и так видят как они на показ носят одни вещи(миленький такой романтический ход)
Спасибо за хорошие вести-сплетни,тебе и девочкамsmile:)
23.05.2010 17:20:18
EveJane
Спасибо большое, девочки))
Дааа...В РобСтен я еще могла как-то верить...Но это...Что-то мне как-то станно. С одной стороны, это кажется совершенно невероятным, с другой - фото...Может, все-таки фотошоп?..
23.05.2010 17:58:11
Анюта
Я в РобСтен не верила раньше, а сейчас...Очень обнадёживающие новости!Если это правда?Ой, да признавайтесь уже!!!Мы про вас всё знаем!)))
23.05.2010 18:04:08
Nastya Ramos
Очень хочеться верить.Но все же покажет время.
23.05.2010 18:08:55
Anne UA
Честно сказать достали эти слушки об Робстен! Уже хочется,если это правда,чтоб ребята на весь мир объявили о том что "ДА, мы пара" и все бы заткнулись и успокоились на веки вечные! Этот Саммит ЗАДОЛБАЛ своими интригами!!!
24.05.2010 19:25:14
Fallen in love "Twilight"
ДА!Ну когда уже мы ТОЧНО узнаем что правда ,а что нет..сил нет гадать, ну так хочется узнать правду: существует ли Робстен в реале или все это пиар-ход?!
23.05.2010 21:31:17
Nastya Ramos
Мне кажеться они не хотят излишнего внимания,так как их тогда совсем достанут,будут следить,чтоб Роб "ни-ни" с кем-нибудь,и не дай Бог Кристен появиться в компании кого-то!Как обычно,излишний интерес папарацци может навредить даже самой сильной и чистой любви на Земле...
23.05.2010 22:42:54
olga sorokina
Девочки, я думаю эти кольца на фото ничего не значат. Иначе зачем прятаться и шифроваться и при этом носить обручальные кольца, которые любой заметит и сделает соответсвующие выводы.
Я очень хочу, чтобы Робстен существовал в жизни, но эти фото на мой взгляд ничего не доказывают
23.05.2010 22:49:18
Вера
Ну ничего нового мы про них не узнали. Никто уже не сомневается что они вместе. Жалко что новых фоток пока нет.

"Химию" эту мы уже пару лет наблюдаем.
Кетрин Хардвик рассказала что на пробах "Сумерек" у нее дома в спальне на кровати, когда уже Крис утвердили и выбирали Эда, Крис сама выбрала Роба, сказала что это должен быть он, там пробовали поцелуй, и он все время с кровати падал.

Хоть бы наши красавчики нам в Рассвете так "НАХИМИЧИЛИ"
24.05.2010 13:34:26
Елена
Незнаю конечно,но я почемуто думаю что, они просто хорошие актеры, и пиарят себя на все 100, а не пара. Убейте меня если это не так. Я поверю если они поженятся и родят ребенка, только так!!!
24.05.2010 02:10:18
olga
Были фото со съемок Милого друга, где он с кольцом, а по книге его герой женится аж два раза.
24.05.2010 02:28:55
Santanella
Он был в спортивном костюме с капюшоном на съемках?
Что-то я сильно сомневаюсь, что этот гардероб подходит к сценарию "Милого друга" smile:D
24.05.2010 09:12:44
Осик
Я целиком фотку не видела, но на этом кусочке вобще не понятно чей это спорт.костюм. Мне так кажется и не Роба вовсе- кто-то спиной к нам стоит, а за ним уже Роб в сценич. одежде и с кольцом! А у Кристен кольцо не на безым. пальце же!
Оооойййй, ну что вобще все к ним прицепились?! Ну неужто люди не имеют право на личную жизнь?!
24.05.2010 08:05:52
Nastay Kvashevskay
Спасибо за сплетни!)) Но вот информация о том, что кольцо на руке Кристен, подарок Роба - это истинная выдумка. Нет не каких её потверждений!))
24.05.2010 10:36:44
Anelya
Я больше не могу, господи!!!!!!!!!!!сколько можно нас мучить!!!!!!!!:0