Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

09.05.2010 13:34

Доброе утро всем сумеречным поклонникам и посетителям нашего сайта! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию очередную порцию слухов и сплетен о наших любимых актерах Сумеречной Саги!

Как мы сообщали ранее, зарубежные СМИ не перестают утверждать, что Роберт Паттинсон много раз звал Кристен Стюарт под венец и продолжает это делать до сих пор. Близкий к звездной паре источник утверждает, что 23-летний Роб отчаянно хочет жениться!

«Роб ужасно в нее влюблен. Он ей делал предложение уже тысячу раз, - заявил источник. - Ему уже очень хочется услышать от нее заветное «да». Думаю, ждать ему недолго. Роб и Кристен уже поняли, что им суждено быть вместе. Они по-настоящему счастливы от того, что встретились».

Вот что на это отвечает Кристен:

«Он действительно просил меня выйти за него замуж, - завила Кристен в интервью одной британской газете. - Но ведь это было в шутку. По крайней мере, мне так кажется».

А вот «жених» Паттинсон в беседе с журналистами из Венгрии с гневом опроверг все слухи о будущей свадьбе с Кристен:

«Вся эта трепотня по поводу обручения высосана из пальца! - заявил актер. - Я даже не могу понять, откуда все берется. Кристен - моя подруга, мне очень нравится работать с ней. О лучшей партнерше я не мог бы и мечтать, у нее каждое движение в кадре, каждая реплика естественны».

Крис объяснила, почему ей нравится актер:

«Я обожаю Роба, потому что он всегда хочет быть лучшим. Он может быть очень инфантильным. Когда Роб делает что-то правильно или выигрывает в чем-то, он начинает говорить другим голосом, детским, как будто ему пять лет. Роб сексуальный, он пытается стать настоящим актером. Это может быть из-за того, что он британец. Он высокий, кажется, что он все время о чем-то размышляет, и он невероятно
смешной».

Отложите куклу-вуду с иголками или платки, Кристен Стюарт не выходит замуж за Роберта Паттинсона, сообщает Gossip Cop . Сколько можно мусолить эту тему? Они официально даже не встречаются, официально они просто друзья. Если кого не устраивает официальная версия, можно сказать по-другому: оба официально являются одинокими/холостыми/свободными и не встречаются с кем бы то ни было. Кристен Стюарт давным-давно устала комментировать свои отношения и на любые вопросы касательно характера близких отношений с коллегой по сумеречной саге Робертом Паттинсоном, отвечает "без комментариев".

Однако, ходит слух, что Кристен предложила Робу жить вместе! Но у Роберта, судя по всему, другие идеи на этот счет.

Роберт любит Кристен, однако он совсем не хочет жить с ней под одной крышей. Его просто ошеломило и напугало это решение девушки. Роб не готов лишиться своей независимости.
Кристен Стюарт подыскивает в Лос-Анджелесе особняк, в котором надеется поселиться вместе с Паттинсоном. Стюарт с утра до вечера изучает предложения риэлторов, она хочет подобрать такой дом, чтобы Робу захотелось там жить.

Помните фестиваль Coachella ? Не обольщайтесь, Кристен Стюарт не была на фестивале с бывшим!

В Твиттере стала появляться информация разных свидетелей, видевших Кристен Стюарт и Майкла Ангарано стоявших вместе во время Coachella. Во-первых, Кристен Стюарт была на фестивале со старшим братом Камероном, это он ее позвал. Во-вторых, Майкл Ангарано там был, но с другой компанией. Как и тысячи людей вокруг. Естественно, они трое не шарахались друг от друга, старший брат и он - лучшие друзья, да и друг с другом бывшие в нормальных отношениях. Кристен Стюарт и Майкл Ангарано не первый раз пересекаются, не понятен интерес именно к этой якобы тайной встречи двух бывших за спиной Роберта Паттинсона.

Как оказалось, не только у нас, простых смертных поклонниц Саги, цель и мечта номер один – Роберт Паттинсон…
Теперь и недавно ставшая свободной Дженнифер Лав Хьюитт, обратила свой взор Роба.


Дженнифер Лав Хьюитт в шутку или всерьез заявила, что Паттинсон - ее цель номер один: «У него такие впечатляющие черты лица. И мне нравится его мягкий тембр голоса».

Еще бы, всем нравится, Дженнифер, но Роберт-то один!
А в то время, как за Робертом гоняются толпы фанаток, Кристен поливают грязью в прессе!


Согласно австралийскому таблоиду Famous, 19-летняя актриса "кичлива" и "несчастна" и становится настоящим "изгоем" в актерском составе Затмения.
"Она не имеет друзей среди других актеров, за исключением Роберта Паттинсона. Все думают, что из-за навалившейся на Кристен известности, она стала более высокомерной".

Однако в новом интервью с журналом Interview, Кристен говорит, что не хочет быть больше известной и хочет восстановить приватность своей жизни:

"Я хотела бы больше гулять после работы, вместо того, чтобы снова возвращаться в гостиничный номер и не иметь никакого отдыха. Мне становиться скучно и однообразно", - сказала она.
"Я стала актрисой еще в очень юном возрасте, и знаю много людей таких же как я, которые должны иметь дело с наличием звездного статуса".
"Иногда по ночам я думаю: 'Знаете что? Мне плевать. Я буду делать только то, что захочу', но на следующий день я понимаю: 'Тьфу. Теперь все думают, что я только и жаждю внимания к своей персоне. А ведь я только на секунду представила, что могу быть нормальным человеком».

Но как они могут так писать, в то время как Кристен тесно общается с многими актерами Саги, а Дакота Фаннинг и Никки Рид – в списке её лучших подружек?

А помните слухи о беременности Крис? В связи с тем, что многие заметили, как она немного поправилась, появилась такая информация... Все хотят знать правду. Фанаты фильма «Сумерки», безусловно, хотят видеть пару Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе. Что на самом деле между ними происходит?

На этот вопрос пока нет ответа.
Фанаты углядели изменения в фигуре юной актрисы и сделали выводы о том, что Кристен находится в положении. Но затем эти доводы перебили другие. Как выяснилось , Кристен в течение месяца лежала в больнице, потому что перенесла выкидыш. Эта новость убила фанатов. И они стали писать письма с угрозами, упрёками по электронному адресу компании Summit Entartainment. Представители этой компании были в бешенстве и компания грозилась подать в суд на актёров (не только на Кристен Стюарт, но и на Роберта Паттинсона).

Как вы к этому относитесь? Очередная сплетня, или похоже на правду?

Слышали слухи о том, что Кристен примет участие в съемках индийского кино? Так вот, Кристен Стюарт не собирается покорять Болливуд!


Уже не найти первоисточник, кто и когда написал, а все подхватили, что Кристен Стюарт снимется в индийском фильме "Paani" вместе с Ритиком Рошаном. Представитель актрисы опроверг и эту информацию. А жаль, Ритик Рошан очень сексуальный. Сколько бы новых слухов и сплетен было, а то одно и тоже - скучно и нудно опровергать - чувствуешь себя попугаем!

Тэй популярнее Роба?

В то время как Роберт Паттинсон выбирает не очень кассовые и даже несколько экспериментальные проекты, очаровательный оборотень из «Сумерек» ориентируется на более крупнобюджетные фильмы. По гонорарам Тэй уже обходит Роба, а возможно и по популярности у зрителей.
Как известно, «Помни меня» - долгожданная и нашумевшая еще до выхода на экраны лента Роберта Паттинсона (с Эмили де Равин) не добилась успеха в прокате. По мнению экспертов, похожая судьба ожидает и мопассановскую экранизацию «Милого друга».
Тэйлор Лотнер выбирает куда более успешные с точки зрения бюджета и перспектив фильмы. Может, они и не требуют от него особого проявления актерского мастерства, но зато точно смогут принести большие сборы в прокате. А значит, и увеличить «стоимость» самого Лотнера.
Тэйлор стал самым высокооплачиваемым подростком Голливуда в 2009 году. После своего 18-летия он покинул подростковую категорию, но гонорары от этого ничуть не уменьшились. Поговаривают, что за роль в третьем фильме сумеречной саги он получил без малого $7,5 млн!

Роберт Паттинсон может сыграть Курта Кобейна!

Хотя роль легендарного лидера группы «Nirvana» в биопике о Курте Кобейне за Паттинсоном пока не утверждена, он является ведущим претендентом получить ее!
Звезда сумеречной саги регулярно общается с Кортни Лав (солисткой группы «Hole» и вдовой Кобейна), которая занимает ключевую роль в создании картины. Лав же, в свою очередь, не скрывает, что хотела бы видеть Роба в роли ее покойного мужа. А кто сыграет саму Кортни?
На роль себя самой Лав пригласила красотку Скарлетт Йоханссен.
Паттинсон загорелся желанием сыграть в нем главную роль. Он беспрерывно слал Кортни сообщения и писал имэйлы. В итоге его напор принес желаемый результат. Лав встретилась с Паттинсоном и пришла к выводу, что никто не справится с ролью ее бывшего мужа лучше, чем Роб.

А вот редкие сплетни о Джексоне Рэтбоуне! В реальной жизни Джексон Рэтбоун влюблен в коллегу по "Затмению"?! Может Джексон Рэтбоун пытается украсть Кристен Стюарт от Роберта Паттинсона? Или любовный интерес на экране к Эшли Грин перерос в реальный?

Как бы не так - Джексон заинтересовался новой девушкой по Затмению!
Когда речь идет о Брайс Даллас Ховард, Джексон сказал: "Я думаю, что она невероятная актриса, и такая красивая молодая женщина. Я также думаю, что она выход из моей лиги, так что я просто мечтаю".

И на десерт: сумеречные поклонницы, вот рецепт любимого коктейля Роберта! Его нам поведал бармен одного из баров, который часто посещает Роб:

Вам понадобится:

1,5 части водки
1 часть Alize Gold Passion
1 часть клюквенного сока
0,5 части апельсинового сока
0,5 части «Мартини»

Приготовление:

Смешать в шейкере с небольшим количеством льда. Подавать в высоких бокалах, украсив долькой апельсина или вишенкой.

Ну как вам такой коктейль? :-)

Как вы относитесь к таким новостям?
Интересны ли вам наши новости?


Над выпуском работали: Sweet Dreams, Santanella, Аллочка, Point
Статью подготовила
Santanella
Коллаж подготовила  Nelly_i_am


При копировании или цитировании материала активная (индексируемая поисковыми системами) ссылка на twilighters.ru обязательна.

Оценка: 0  


 

09.05.2010 13:50:11
Мария Знаменская
Ой, девочки, ну мне оч понравилось!!! А стиль написания просто супер!!!! Побежала делать коктейль!)))
09.05.2010 14:04:56
Mariya Darken_me
интересненько)), но хотелось бы еще побольше узнать о Тейлоре
09.05.2010 14:52:54
~Ленkа~
задолбали((...
09.05.2010 14:55:04
nessi
девчонки, молодцы! Очень интересно)))
09.05.2010 15:06:34
Девочки вы супер...очень смешно и интересно)))
Молодцыsmile:)
Спасибо)
09.05.2010 15:08:17
Пойду готовить коктель...пока родителей нет домаsmile:)
09.05.2010 15:45:06
BoyarunyAniretake
Девочки, вы молодцы.Проделана хорошая работа, написана с юмором, но терпеть не могу сплетни, их и так на просторах интернета хватает, стоит набрать в Гуге "Роберт Паттинсон", и на голову, как мусорное ведро вывернули!
Так что извините, но это не моя любимая тема((((
09.05.2010 20:31:08
(Lady K)
Таки вы не набирайте в гуге "Роберт Паттинсон"smile;)
10.05.2010 12:28:52
BoyarunyAniretake
так я и не набираю, потому что не люблю сплетни!
10.05.2010 18:32:00
(Lady K)
Правильно,пользуемся только лучшим сайтомsmile;)хехех.
10.05.2010 18:51:55
BoyarunyAniretake
вот поэтому я и здесь, потому что тут все проверено!
все точно!
все амба!
09.05.2010 16:35:13
ТаРаПуНьКа
Очень много написано про РобСтен, побольше бы про других актёров!!))Но читать мне было очень интересно,даже было в некоторых местах смешно))Спасибо!!
09.05.2010 17:08:18
Santanella
Дорогие сумеречные!
В следующем выпуске будет побольше информации о всех актерах саги smile:) Мы рады, что вам понравилось.
09.05.2010 18:10:21
keysey
Я вообще думаю, вот будет прикол, если после окончания съемок саги Кристен выйдет замуж за Майкла Ангарано! И окажется, что ничего они не расстались, а просто нас всех развели!
09.05.2010 20:34:56
(Lady K)
Спасибо огромное за такую работу! Сплетни приблеженные к реальности,с новостями не различишьsmile:)Приятно читать,коротко и по существу.
p.s.радует,что нет новых гей-надежд,а то как жить та?smile;)
09.05.2010 20:41:35
Anne UA
Я так ничего и не поняла с историей о выкидыше! smile:(
Но все остальное было интересно. Спасибо девочки!
09.05.2010 20:59:58
Santanella
Крис немного поправилась, и все решили, что она беременна. И не просто беременна, а беременна от Роба. Затем она резко похудела. Ходит слух, что у нее был выкидыш. Сама же Кристен опровергает эти слухи, разумеется. Слухи полились рекой после месячного отсутствия Кристен. С 17 августа начались съёмки продолжения Сумерек Затмение. И начиная, с этого момента больше не появлялось ее фотографий. Кристен не было в отеле около 10 дней. Затем одна девочка написала, что её мама работает в медицинском центре Ванкувера, там была и Кристен. Многие поверили словам девочки. И сделали соответствующие выводы о том, что Кристен находится в положении. Как выяснилось от всё той же девочки, что на самом деле Кристен лежала в больнице, потому что перенесла выкидыш.
ИМХО, простите, но я почему-то верю в этот слух. Причем не выкидыш у нее был, а аборт. Уж простите, сугубо ИМХО, надеюсь, я ошибаюсь...
09.05.2010 21:06:50
Anne UA
Спасибо Ленчик, знаешь и я начинаю верить в это, потому что дыма без огня не бывает...(но не уверенна что именно от Роба).
09.05.2010 21:11:03
Santanella
А я вот не верю в РобСтен, но тут почему-то хочется поверить... Надеюсь, Кристен не такая сволочь, как я могла ненароком подумать (я об аборте-выкидыше)...
09.05.2010 21:14:05
Anne UA
Я имела ввиду что верю в историю о выкидыше,но я никогда не верила в Робстен!
09.05.2010 21:16:28
Santanella
Так и я тоже никогда не верила в РобСтен, спроси у любого, как я яростно отстаивала свою точку зрения smile;)
Очень надеюсь, что все это неправда. Да и я вообще не представляю ее в роли матери в таком возрасте...
09.05.2010 21:20:33
Anne UA
Думаю что Кристен в хорошем понятии "карьеристка" и она пока не готова бросить все ради материнства.Есть еще много целей в жизни которые она хочет достичь.
27.05.2010 11:13:26
Маргарита
о! неужели хоть кто-то здесь не верит в Робстенsmile:-)
даже приятноsmile:-)
09.05.2010 20:49:45
twilina
большое спасибо за сплетни, хоть посмеяться можно))
09.05.2010 21:35:05
Вера
Ну если Крис и правда была беременна (что-то я сомневаюсь) от Роба, так зачем же аборт.
Даешь Ренесми к Рассвету. И копия папа и глазки мамины. И никаких кастингов не надо.
Вообще то Саммит давно должна была прийти эта идея в голову.

Молодцы девчонки. И посплетничали и посмеялись. Хотя в каждой сплетне есть доля правды...
10.05.2010 00:34:04
~Crepuscule~
Даешь Ренесми к расвету!!!!!!!мне жуть как это понравилось!
27.05.2010 11:14:38
Маргарита
ага, а если мальчик? До победного конца? и фиг тогда мы Рассвет увидимsmile:-)
10.05.2010 02:46:47
(Lady K)
[QUOTE] Хотя в каждой сплетне есть доля правды..
Вот это-то и пугает!
09.05.2010 21:44:40
Валентина
Спасибо, девочки, умницы! Я про некоторые сплетни и не знала. Меня они весьма позабавили.
10.05.2010 11:30:05
марина дамбегова
ЭТО ЧТО 1 часть Alize Gold Passion
10.05.2010 11:53:14
Santanella
ЭТО ВОТ ЧТО: http://www.neeldrinks.com/images/Alize%20Gold%20Passion%200,7L.png
А 1 часть-это измерение примерное.
например,
1,5 части водки-150 грамм
0,5 части сока-50 грамм
1 часть клюквенного сока-100 грамм и так далее. Не сложно понять, вроде бы. smile:)
10.05.2010 12:42:49
Nastay Kvashevskay
Про беременность это полная чушь, а про выкидешь или аборт, тем более! Чего только не напишут, капец просто! Как будто у всех мигом мозги взорвались.)) А вот про фильм "Помни меня", так он ещё вроде не вышел в прокат. Разве он провалился в прокате? О, нет! Есть конечно кому эта история совсем не понятно, поэтому для "Таких" и делают банальные истории. Мне фильм очень понравился. Я бы Оскара дала бы за него, но я не выдаю статуэтки!))) Девчонки спасибо за обзор сплетен! Некоторые даже очень смешные! Как такому можно поверить?
10.05.2010 12:54:30
Sahsa
вух...девочки,вы молодцы))спасибо большое))
10.05.2010 15:18:58
Леруся Срабионова
Так хотелось бы чтобы Кристен и Роберт поженились!
10.05.2010 15:19:00
Леруся Срабионова
Так хотелось бы чтобы Кристен и Роберт поженились!
10.05.2010 22:43:27
Дарья Х
Хожу целый день под впечатлением от слуха об то ли выкидыше, то ли аборте Кристен. Скажу однозначно, сплетни убивают. Намного лучше проверенная информация. Я понимаю, что вы хотите, как лучше, что прямо пишите, что это сплетни, но лучше бы не надо этого...
Сразу приходит в голову вопрос, от кого? кто такой гад и сволочь и т.д. и т.п. А все яйца выеденного, хотелось бы верить, не стоит. Ведь правда?