Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Сумеречные сплетни

25.04.2010 10:15

Сегодня мы представляем вашему вниманию пилотный выпуск нашей новой рубрики "Сумеречные сплетни".
Вокруг Сумеречной Саги, актеров фильма и всего, что с этим связано ходит множество слухов и сплетен, которые порой очень похожи на правду.
Ведущие "Сумеречных сплетен": Юкла, Santanella, Аллочка, Point помогут нам разобраться в том, где истина, а где же вымысел.


Представляем вниманию поклонников Сумеречной Саги порцию сплетен и слухов обо всех и всем, что касается Саги. Обращаем внимание, что это всего лишь слухи и сплетни, поэтому просим отнестись к этому с долей скептицизма. Итак, начнем.


Вы помните тетю Роба, Диану Натли? В прошлом году она рассказала, что он представил свою подругу Кристен семье, и тетушка заявила, что волнуется по поводу этих СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, потому что они были слишком молоды.
Новый год, новое заявление.
Теперь Диана рассказала Star Magazine, что слава затронула ее племянника, и она обвиняет его в отчуждении от родственников из-за его известности!
Сейчас у этого бедного парня много проблем с папарацци, но по крайней мере небольшая помощь его собственной семьей могла бы помочь...

Возможно Роберт отворачивается от нее потому, что она хочет прославиться? Что Вы думаете?
Следующая новость касается предполагаемых отношений Роберта и Кристен.


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе, совершающими тайную поездку по Великобритании, где они встречались с родителями Роба, вероятно, для того, чтобы сообщить об их помолвке?
По слухам отношения у актеров завязались в период съемок первого фильма Сумеречной саги и в настоящее время еще не было официального подтверждения этому, несмотря на то, что уже вышел второй фильм саги - «Новолуние» и в скором времени ожидается выход третьей части «Затмение».
Источник сообщает, что Роб и Кристен встретились с родителями Роберта в западной части Лондона. Очень может быть, что это просто совпадение, ведь слухи о приезде актеров в Великобританию появились после новости о том, что тетя Роберта Паттинсона Диана Натли обвинила актера в том, что он отвернулся от своей семьи.
Хотя поклонники скептически относятся к претензии тети Паттинсона, она рассказала журналу Star, что «Отношения выглядят так, будто они заморожены». «Удивительно, как известность меняет людей. Никогда бы я не подумала, что произойдет нечто подобное»
Сейчас по всей Великобритании отменены полеты и может случиться так, что Роб и Кристен не смогут вовремя приступить к работе.
Третий фильм Сумеречной Саги: «Затмение» выйдет в прокат в Великобритании 9 июля, и обалденная химия между Робом и Кристен на экране непременно привлечет огромное количество зрителей.

Эта новость порадует всех поклонников Робстен. Сумеречная парочка Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют вернуться в Будапешт в мае.

Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон планирует вернуться в Венгерскую столицу в мае со своей возлюбленной Кристен Стюарт, по словам управляющего отеля в Будапеште.
Он сказал, что Паттинсон планирует отпраздновать свой 24 день рождения в Будапеште, после того как актер провел романтический уик-энд с Кристен Стюарт, которой 9 апреля 2010 исполнилось 20 лет.
Предположительно в этом году у актеров есть планы посетить Сидней, столицу Австралии. Мама Кристен Стюарт из Австралии, и управляющий добавил, что актриса всегда хотела переехать в Австралию и изучать творчество там. А в этом году съемки «Bel Ami» привели пару в Будапешт.

Однако, появляются слухи и о других увлечениях Роберта Паттинсона. Вот один из них.

По сообщению источника у Роберта Паттинсона состоялось, по крайней мере, одно ночное свидание с Лейтон Мистер, актрисой сериала «Сплетница». Роберта Паттинсона недавно заметили входящим в Нью-Йоркскую квартиру Лейтон, из которой он не выходил до 11 утра следующего дня. «Он вынырнул из здания и прыгнул в машину. Видимо, Роб провел ночь с Лейтон и хотел, чтобы этот факт остался в тайне»
Этот факт подтвердила подруга Лейтон Мистер, добавляя к вышесказанному, что пара до сих пор находится в постоянном контакте. «У них роман по переписке (прим переводчика: видимо, имеется в виду скайп). Она разговаривает с Робом практически ежедневно», рассказывает актриса своей подруге. Лейтон и ее бывший бойфренд Себастьян Стен разошлись еще в начале этого месяца.

Следующая сплетня, повергнет в шок всех поклонниц Тейлора Лоутнера.
Тейлор Лоутнер назван "Великой Gay Надеждой"!


LimeLife сообщил, что воплощение подростковой мечты Сумеречный оборотень Тейлор Лотнер в минувшие выходные принял участие в веселой светской вечеринке в доме одного из известных геев. Люди повсеместно аплодируют! ( За исключением, может быть, девочек подростков.)
Возможно, этот факт прольет свет на непонятную ситуацию с Тэйлор Свифт. Источник, тесно связанный с "Вельветовой Мафией", (известной также как "Голубая мафия"), сообщил LimeLife, что Тэйлор Лотнер на прошлой неделе присутствовал на празднике в доме известного режиссера с нетрадиционной ориентацией - Брайена Синджера. Праздник начался в четверг вечером, Тейлор провел там несколько часов и уехал глубокой ночью.
Если быть точными, Тэйлор Лотнер не был замечен целующимся с завсегдатаями вечеринки, но, источник считает, что раз уж актер посетил «подобную вечеринку, с таким веселым обществом, то это может говорить о его причастности к ней»
Новая роль Тэя в фильме «Stretch Armstrong», в основе которого популярная игрушка семидесятых годов способствует активации слухов. Тейлор Лоутнер объявлен "Великой Gay Надеждой» Это также интересно, как и слухи о входе в гей-сообщество Рикки Мартини и съемки обнаженным Ларри Кинга для Playgirl. Убийственна мысль о том, что Тэйлор Лотнер может быть геем и то, что мужчины-геи повсюду мечтают о нем.
В прошлом году мы слышали то же самое. Наш источник отметил, что Брайен Синджер известен своими вечеринками с участием Голливудских геев в своем доме.
Источник пояснил эту новость следующим образом: "Подумайте об этом. Девочки - подростки переходят от Тэйлора Лотнера к Джастину Биберу. Возможно, в этом есть какой-то смысл».

Вот еще один слух, теперь уже о Кристен Стюарт.

Актриса Кристен Стюарт находилась в тяжелом состоянии и госпитализирована в Golden State Regional Hospital после незначительного дорожного происшествия, которое переросло в физические разборки в Фуллиртоне (Калифорния), в 30 минутах к юго-востоку от Лос-Анджелеса, сообщает “Global Associated News”.
"Свидетели указывают, что BMW Кристен Стюарт ударил пикап с оборудованием для озеленения. Три мужчины вышли из грузовика, извлекли ее из транспортного средства и начали пинать актрису ногами и бить кулаками, прежде, чем сбежать с места происшествия."
Можно много болтать, но с нас хватит!
Это "сообщение" - мерзкая, отвратительная ФАЛЬШИВКА. И это отвратительно мерзкий, подлый сайт (FakeAWish.com и “Global Associated News” одно и то же.) Конечно же, FakeAWish.com отмечают на своем сайте, что они фабрикуют истории "для развлечения", но Gossip Cop не находит пользы в этих "развлечениях", пугающих друзей, членов семьи и поклонников Стюарт.
Ранее этот мерзкий сайт сообщал о смерти Джорджа Клуни, Джеффа Голдблума и Натали Портман.

Еще один повод поболтать о «Рассвете».

В течении нескольких месяцев ходят слухи об адаптации фильма "Сумерки. Сага. Рассвет".
Слухи о начале съемок появлялись неоднократно (но ошибочно). Каждый раз у Gossip Cop возникали вопросы о правомерности, и каждый раз мы сообщали, что разговор о "зеленом свете", который давали этому фильму, преждевременный.
В эти выходные снова появилась шумиха вокруг этой истории в связи с изменением статуса картины на IMDb Pro с «подготовки к съемкам» на «в производстве». Но это неправда, и статус «Рассвета», представленный этими выходными, неверен, а производство обрисовано только в общих чертах.
Представитель от Summit Entertainment пояснил, что на данный момент фильм находиться в разработке и еще не известна ни дата начала съемок, ни имя режиссера, ни график съемок. Также еще не решено, будет ли «Рассвет» снят одним фильмом или двумя.
Многие источники, используя статус IMDb, утверждают, что съемки определенно начнутся в ноябре 2010 года. И это вполне вероятно. Но еще ничего не решено наверняка, представитель называет все эти слухи "спекулятивными".
Gossip Cop сообщит о съемках «Рассвета», как только будет принято окончательное решение.

Еще одна интересная новость от Gossip Cop! Роберт Паттинсон снимется в музыкальном клипе певицы из Азербайджана? Вот что пишет издание.

Причудливый слух, появившийся на нашем почтовом ящике, гласит, что Роберт Паттинсон будет сниматься в клипе певицы из Азербайджана, Сафуры Ализаде, на песню "Кап-Кап".
Ха?
Как говорили ранее, у актера было "несколько рабочих встреч" в Баку перед отъездом в Киев, чтобы присоединиться к команде Сафуры. В предыдущих интервью певица упоминала, что ей понравился Паттинсон, и она “намеревается спеть дуэтом с ним”.

Ну что, поверили? :-) Но, увы, Роберта не было ни в Украине, ни в Азербайджане! Вот как комментируют это во все том-же Gossip Cop:

Если вы боитесь, что пропустили "новость", о том, что мегазвезда "Сумерек" будет принимать участие в клипе "Кап-кап", будьте уверены, это неправда.
Источник, близкий к Паттинсону сообщил Gossip Cop, что "Все эти сообщения-неправда".

А вот какой репортаж предоставил HollywoodLife! Неужто Роб и правда бросает карьеру актера?

HollywoodLife был представлен репортаж-паника, они всегда могут перевернуть все верх дном; а сегодня сенсацией стала тема о том, что Роберт Паттинсон сожалеет, что у него не было большего количества времени для занятий музыкой… это истолковали так, как-будто он согласен оставить актерскую карьеру.
«О, нет! Роберт Паттинсон бросает кино, чтобы играть на своей гитаре?», вопит сайт.
Но Gossip Cop, как обычно, опровергает это сообщение!

Хм, мы абсолютно уверены, что это неправда, но давайте прочтем, чтобы узнать, какие «доказательства» предоставляет HollywoodLife.

Эта статья основана на отрывке из интервью для The Sun, в котором Паттинсон «изводился» из-за того, стоит ли ему продолжать заниматься актерством.
«Я всегда думаю, чего должно быть больше», говорит звезда. «Я начинаю злиться потому, что мне кажется, что я пропадаю». Известный любитель игры на гитаре, Паттинсон, сожалеет, что он «не в состоянии делать [свою] музыку на века», из-за своего графика, потому, что не может «сосредоточиться на двух вещах сразу».
Направление статьи The Sun – у черезвычайно востребованного актера нет времени для того, чтобы сосредоточиться натом, что он любит.
Или, согласно статье HollywoodLife, Паттинсон «похоже, настолько загружен съемками, несет на себе все тяготы популярности, что звезда может и вовсе бросить актерскую карьеру».

Подождите. Стоп!
Прекратит сниматься вообще?
Что?


Где Паттинсон дает хоть намек на «тяготы», где же его энергия, ведь он собирается бросить кино в таком молодом возрасте, всего в 23?
Даже когда Паттинсон бездельничает, он не тратит больше времени на сочинение песен и игру на гитаре. Он уже говорил об этом ранее.
Вероятность того, что «он мог-бы бросить актерскую карьеру», равна нулю. Источник, работающий в индустрии Голливуда сообщает, что «не было никаких слухов о том, что Паттинсон бросает карьеру».

Какой вывод вы сделали из вышеизложенного?
Какая новость показалась вам наиболее правдоподобной?
По вашему мнению, стоит ли верить так называемой «желтой прессе»?
Как вы реагируете на подобные сообщения?
Ждем ваших комментариев!


Над рубрикой работали: Юкла, Santanella, Аллочка, Point !
Оценка: 0  


 

25.04.2010 10:04:21
alexa
Здорово)))) Знаю точно ,по поводу новости о том что Роб провёл ночь с какой то там девушкой, это не правда уже опровергли потому что в этот день он прилетел с Кристен в Лондон)))
25.04.2010 10:57:35
Ol`ka
Отличная рубрика!!! Спасибо, девочки! Нам и правда кидают столько нелепых новостей о любимых актеров, что хочется разобраться где тут правда,а где вымысел...

25.04.2010 12:01:27
Ксюша ~Arsi~
В каждой шутке есть доля правды! Частенько желтуха основывается на чём-то, а нам главное отсеять бред и выжать мизерный процент реальности! )))
25.04.2010 12:13:18
Мариша
Девочки, спасибо, что помогаете отличить правду от лжи. Улыбнуло, что Тей надежда геев. Сначала на Роба нападали теперь уже и до Тейлора дошли.
25.04.2010 12:23:19
Киса
Спасибо девочки вам!!!!!
Теперь хоть понятно где првда, а где ложь smile;)
25.04.2010 12:28:56
Пандора
Спасибо за статью.
Но это ведь сплетни. Так что не хакт, что здесь все лож, или все правда.
25.04.2010 13:26:31
Bosay
Классная рубрика, молодцы девченки!
25.04.2010 13:32:29
Ксюшка))
а я недавно смотрела Впрокате, и там сказали что Роб сделал предложение Крис,и она ответила взаимностью,т.к. он очень симпатичный и нравится ей..)))
не знаю,чесно говоря,кому уже верить ну если это говорят по муз-тв,может это и правда)))))
25.04.2010 14:03:32
Nastay Kvashevskay
Это все сплетни!)) Смело можно верить, когда ребята сами в чем-то признаются. А не тетя расскажет или что-то там ещё. Я не думаю, что Роб забросил свою семью, он не такой! И всё же,спасибо!
25.04.2010 14:28:30
Светик
Зато в новости о Тэйлоре "гее" мне поможет порадовать подругу, которая принципиально его ненавидит)
25.04.2010 15:48:17
&Лиза& Team Rob&Ed
А за что его ненавидеть то? Мне было смешно от этой новости!
smile:) Хоть мне Роб нравится, а не Тейлор, я незнаю за что его ненавидеть?!
29.04.2010 13:25:49
Светик
мне как-то на обоих наплевать...
26.04.2010 21:00:04
(Lady K)
Вот и у меня всегда такой же вопрос,почему если нравится Роб,надо обязательно ненавидеть Тея?Причем это относится только к нему,(все переносят на Тея Джейка),но ведь,что в книге Эдвард с уважением относился к сопернику,так и в жизни только теплые слова у актеров,и только фанаты обязательно непонятно за что ненавидят Тея...
25.04.2010 17:32:15
Рената Яхина
Хорошая рубрика,спасибо девочки!)))
Я даже ни разу не слышала про аварию с Крис! А сейчаст тут прочитала и ужаснулась просто!)))
Че тока не придумают!
25.04.2010 17:43:15
Алёнчик ...
Классная рубрика
25.04.2010 20:51:23
nessi
Девчонки, вы молодцы! Мега интересно, буду ждать продолжения, спасибо за интересные факты!
26.04.2010 14:10:31
Doctor Катюша
девочки спасибо большое за рубрику)) Включаю мыслительный процесс-буду переосмысливать))
26.04.2010 16:17:52
~FLIGHTLESS~...muse (team Jacob)
Слушайте,люди!!! У нас здесь,я имею в виду город Баку,все на ушах стоят,мол Паттинсон приезжал. Я честно говоря не верила,ну вот теперь Вы свет пролили на всю эту историю,пойду народ успокою,Спасибо!
26.04.2010 21:06:19
(Lady K)
Спасибо большое,девочки,порадовали!!!!smile:) Особенно улыбнула новая гей-надежда Голливуда!Обсуждали сию прелесть с сестрой и пришли к выводу,что когда его папа прочитает эту радостную новость,то Тей еще 1,5 месяца на свою надежду сесть не сможет,а папа теперь не просто часто будет с сыной ходить,а ВЕЗДЕ!smile:D
30.04.2010 17:00:32
Валентина
Девочки, молодцы! smile:)
19.05.2010 14:28:11
Маргарита
Ну вот, только собралась Рита на ПМЖ в Австралию, так все туда засобирались - то БуБу, Кристиан и Дэниел, теперь Робстен...