Подписаться на сумеречные новости Закрыть

Если ты уже зарегистрирован - авторизуйся,
если не зарегистрирован, ты можешь зарегистрироваться
или напиши свой емайл

Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Алекс Мераз Анджела Сарафян Андреа Гэбриэл Анна Кендрик Белла Свон Билл Тангради Билли Бёрк Бойд Холбрук Брайс Даллас Ховард Бронсон Пеллетье Бубу Стюарт Вэлори Керри Гури Уэйнбург Дакота Фаннинг Джаред Джаспер Хейл Джастин Чон Джейк Абель Джейкоб Блэк Джексон Рэтбоун Джуди Шекони Диана Крюгер Дэниэл Кадмор Камерон Брайт Карлайл Каллен Каталина Сандино Морено Кейси ЛаБоу Келлан Латс Киова Гордон Кристен Стюарт Кристиан Камарго Кристиан Серратос Кристофер Хейердал Кэм Жиганде Лайза Говард Ли Пейс Майкл Уэлш Майкл Шин МайЭнн Беринг Маккензи Фой Макс Айронс Марлин Барнис Миа Маэстро Мэгги Грейс Никки Рид Ноэль Фишер Омар Метуолли Патрик Бреннан Питер Фачинелли Рами Малек Рейчел Лефевр Роберт Паттинсон Розали Хейл Сара Кларк Сирша Ронан Стефани Майер Тайсон Хаусмен Тони Тракс Трейси Хиггинс Тэйлор Лоутнер Уильям Хёрт Фрэнсис Фишер Чандлер Кентербери Чарли Бьюли Чарли Свон Чэск Спенсер Эдвард Каллен Эди Гатеги Элизабет Ризер Элис Каллен Эрик Одом Эсми Каллен Эшли Грин
Подписаться на сумеречные новости

Анну Кендрик недолюбливают поклонники "Сумерек"

09.02.2010 22:32

MTV опубликовали интересный материал об Анне Кендрик (Джессика), которая была номинирована в нынешнем году на Оскар.

Подробности ниже:

"Не будет новостью, если мы скажем, что Анна Кендрик примерно половину своей сознательной жизни находится под пристальным вниманием Голливуда. Еще до того, как она сыграла в «Сумерках» и «Новолунии» и оказалась номинанткой на «Оскара» за роль в фильме «Мне бы в небо», Анна стала третьей из самых молодых номинанток премии Tony Award за всю историю награждения и обрела популярность благодаря своей необычной и забавной роли в фильме «Гранит науки».

Но самое интересное началось после того, как она стала знаменитой. Джейсон Райтман написал роль Натали в фильме «Мне бы в небо» специально для Анны, и хотя она все-таки проходила пробы, эта роль с самого начала принадлежала только ей. В своем новом интервью Reuters актриса признается, что несмотря на то, что она слишком поглощена фильмом «Мне бы в небо» и сезоном наград, чтобы сосредоточиться на работе, она тем не менее постоянно получает предложения об участии в самых крупных проектах.
Прошлым летом Анне предложили роль в неназванной комедии Сета Рогена и Джеймса Макэвоя для Mandate Pictures, съемки которой начнутся в этом месяце. Студия Mandate предоставила ей роль даже без прослушивания.

«Я не очень люблю проходить прослушивания, так что это стало для меня большим облегчением», - говорит она Reuters.
Также благодаря этому предложению она, скорее всего, перестала сомневаться в том, что в Голливуде на нее высокий спрос. Недавно она была названа изданием Vanity Fair в числе самых популярных молодых актрис, на которых необходимо обратить особое внимание.
Сейчас, когда вокруг нее такая шумиха, сложно не заметить, что Анну слегка недолюбливают поклонники «Сумерек». Не только потому, что, как они говорят, она самая последняя из актеров «Сумерек», кто заслуживает «Оскара» (они бы скорее предпочли Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона и не скрывают своего недовольства тем, что она номинирована на «Оскар»), но и потому, что ее героиня Джессики Стэнли почти не упоминается после третьего фильма «Затмение».

«На самом деле я думаю, что Джессика относится к тем персонажам, о которых никто бы не вспомнил, если бы их не было в фильме», - говорит она. – «В то же время я в определенной степени привязалась к этим фильмам, поэтому, если спрашивать меня, то мне бы этого хотелось (сняться в четвертой части серии). В любом случае, я не очень-то на это надеюсь».
Она добавляет: «Мне очень повезло, что меня не воспринимают исключительно как героиню этой серии».
И еще, несмотря на все это я вспоминаю конференцию Comic-Con 2008 года, когда мы впервые увидели всех актеров «Сумерек» в полном составе и, хотя ее не было на пресс-конференции, по холлу прошел шепот, что девушка, играющая Джессику, стоит возле «сумеречного» киоска. Если большинство зрителей не знали Анну до «Сумерек» и «Мне бы в небо», то по крайней мере преданные фанаты «Сумерек» любят ее за то, что она является частью этого фильма."

Подготовлено по материалу hollywoodcrush.mtv.com.
Оценка: 0  


 

09.02.2010 22:55:36
Аллочка
Если честно, то мне Джесика не нравится, еще с Солнце полуночи, когда она плохо думала на Беллу. А что касается Анны, то тут у меня странные чувства, с одной стороны я рада, что сумеречная девушка номенировалась на Оскар, а с другой стороны у меня вопрос, за ранне извеняюсь за грубость. С кем она спит, что ее берут на роль без прослушивание? И только делают вид, что прослушивают остальных актеров. Я конечно всё понимаю каждый добивается успеха как может, но что то это подозрительно, я про Анну до Сумерек вообще не разу не слышала а тут сразу девушка на рассхват и Джордж Клуни ее лучший друг.
Впрочим не мне ее судить. В любом случии она молодец если смогла добится такого успеха в свои 24 года.
10.02.2010 15:37:51
Nikkki
вот именно,что-то подозрительно слишком много славы на неё свалилось и слишком много наград её отметили) не спорю может она талантлива но не для Оскара же! ппц...
09.02.2010 23:16:50
Валентина
Да никто её и не знал до "Сумерек". "Мне бы в небо" я посмотрела исключительно из-за того, что хотела её увидеть. И не думаю, что она нос задирает, это ей его задирают.
09.02.2010 23:38:09
Юля Смирнова
Прикольная девчонка!
10.02.2010 00:40:56
Яна Савко
А мне очень понравился фильм с её участием "Где-то там". Она там отлично сыграла.
10.02.2010 09:18:26
Тася
она мне как-то не очень нравиться. Хотя в "Мне бы в небо" она хорошо сыграла...
10.02.2010 10:38:32
*Bestia*
если фанаты "Сумерек" ее не долюбливают...это значит она хорошо сыграла роль Джессики...Во "Мне бы в небо" Анну можно увидеть с другой стороны и по мне так она хорошо сыграла в этом фильме!smile:)
10.02.2010 11:10:27
Манюнь
что за детский лепет!!! недолюбливают из-за того, что её номинировали на Оскар, а кое-кого другого на малину?? smile:)))) нормальная актриса! это не футбол где фанаты разных клубов дерутся друг с другом. Она актриса. По-моему Стюарт вот та точно нарасхват smile:)) так что это просто глупо
10.02.2010 11:44:22
Feodosia
как раз таки на многих сумеречных сайтах ее не любят, так как джессика по книге не любит беллу и так как ее первой номинировали на оскар (максимум кому это может светит в будушем: роб, кристен, дакота, майкл шин и брайс даллас ховард, может быть тейлор, но ему для этого надо подрости и не сниматься в фильмах по комисам или про игрушку-тянучку, еще ставлю на джексона - он весьма необычный), а не других актреров. к сожалению, стоит признать, что идиотские идеи преобладают над здравым смыслом. хотя понять от части можно, этот детский лепет искодит как раз таки от детей, что и любят сагу (а их больше чем взрослых поклонников серии). эти дети любят майли сайрус и сериал 90210.
удачи ей! мало молодых актрис в голливуде, которых и без прослушивания берут на роль и роли специально пишут. а то от засилия сериальных актрис и из фильмов ужасов с накладными волосама, неровным автозагаром уже деваться некуда.
10.02.2010 11:49:26
Маргарита
А мне Анна нравится, в отличие от Джессики. Мне она кажется довольно милой и весёлой.
10.02.2010 15:48:39
Anna Cullen
Джесика так то прикольная...Но она так к Белле относится...ужас просто! Ну а так актриса хорошая, и в "Мне бы в небо" она очень хорошо сыграла!
10.02.2010 17:11:50
Светлана Сумеречная
ну да...
10.02.2010 17:49:33
tina_cullen
актриса хорошая))
я бы не сказала что она мне не нравится, просто отношусь к ней хорошо (не больше, не меньше) smile:-)
10.02.2010 21:40:31
РЕНЕСМИmus КАЛЛЕН
сама по себе она милая но я согласна что оскар это слишком.........есть идругие кто его достоин и мы их все знаем)))я думаю вы догадываетесь про кого я))))))
10.02.2010 22:30:43
Feodosia
оскар за второстепенную роль скорее всего получит Мо’Ник (Тужься / Precious). оскар любит жизнеутверждающий сюжеты, политкоректность и т.д. сюжеты: В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную школу в надежде, что ее жизнь кардинально изменится… (Лучший фильм, Лучшая женская роль (Габури 'Гэбби' Сидибе), Лучшая женская роль второго плана (Мо’Ник), Лучший режиссер (Ли Дэниелс), Лучший адаптированный сценарий, Лучший монтаж). О аллее наград фильм кататся уверенно. К тому же Золотой глобус не даром называют репетицией Оскара, победитель обычно одинаковые.
10.02.2010 22:25:57
honey cherry
Людей, а темболее актеров, надо оценивать по их способностям, а не по тому КОГО ОНА КОГДА-ТО СЫГРАЛА!!!! Я как и многие тоже недолюбливаю Джессику,и я вовсе не безума от Анны, но ведь АННА НЕ ДЖЕССИКА, а актерский ТАЛАНТ у нее есть, и побольше чем у некоторых(а конкретно Стюарт)!!!! А про то "С кем она спит" , даже если это так, извеняюсь, но это не ваше дело (половина Голливуда со всеми спит)!!!! Просто Сумерки довольно популярный проект, и возможно только поэтому ее и заметили, (тем кому не так повезло, как АННЕ, всю жизнь снимаются в неизвестных никому фильмах, но они потрясные актеры)так что она просто попала в удачный для нее проект!!! Вообщем, если человек талантлив его видно сразу и не важно кого он сыграл!!!! Анна удаче тебе и побольше таких наград в будущем!!!!!!!
10.02.2010 22:32:04
Feodosia
Я все таки не за Стюарт, а за Грин.
10.02.2010 22:36:39
honey cherry
Не спорю, Эшли хорошая актриса!!! Кристен надо многому поучиться у своих коллег!!!
10.02.2010 22:50:13
Feodosia
Как раз таки Эшли - хорошая модель, красивая девушка, производит впечатление милого человека, но актриса.... Ее не даром резанули из "Новолуния" (об этом даже в статьях писали). Новых хороших фильмов нет. Скейтрерленд на Сандансе назвали плохой копией - "Страны приключений", а ее обычной милой мордашкой. Да и предыдущий фильм "Саммер" из разряда фильмов для канала ТВ-3.
10.02.2010 22:51:09
Feodosia
в смысле я в скобках написала не стюарт, а грин.
10.02.2010 22:53:05
Feodosia
хотя, как модель она хороша! и правильно, что сейчас у нее не кино главное, а съемки в рекламе обуви и напитков. она изначально хотела быть моделью и сейчас реализует мечту.
10.02.2010 23:17:29
honey cherry
Именно, модель, а модель такая же актриса!!! Она способна изображать разных персонажей, а это самое главное, не зависимо от того какой фильм!!!! А ее внешность только играет ей на руку, это дополнение к таланту!!! но при всех плюсах ей тоже далеко до Кендрик!!!!!
10.02.2010 22:35:26
honey cherry
А что по поводу Оскара для Стюарт и Роба, это вы перегнули палку!!! Против РОба ни чего не имею он отличный актер и получит свою награду(и не одну), но Сумерки не самый удачный его проект!!! Вот за роль в "Мелкие Останки" жаль что он не был отмечен профессионалами и критиками!!!! А что касается Кристен, то ей еще очень много придется работать, чтобы получить высшую награду киноакадемиков!!! Она мне симпотична как человек и личность, но как актриса она меня убивает!!! Она везде однообразна!!!!!!!!!!!!!
10.02.2010 22:45:54
Feodosia
"Сумерки" и "Новолуние" для них обоих не удачный проект. А в "Новолуние" актерская игра почти у всех хоромает. Или Вайц просто так все урезал, что мы не видим развитиеэмоций в сценах. Либо им просто настолько надоело все это, что снимаю так, чтобы отвязались. Я лично Стюарт до Сумерк знала, тогда у нее были отличные фильма "Говори" (входит в топ250 лучших кино за историю), "В диких условия", "В стране женщин". После Сумерек был хороший фильм "Поедатели пироженных". Единственное, что ей надо сменить амплуа. А то у нее почти все фильмы драмы. Вот и создает образ депрессивного, забитого неудачника, жертв насилия, умирающей девушки - и это идет на все фильмы. Надо посмотреть "Ранванейс" - грубая лезбиянка - начало разнообразия!
10.02.2010 23:13:17
honey cherry
Я смотрела все фильмы со Стюарт!! Многие из них мне понравились, но отнюдь не из-за нее!!! А в "Говори" просто ей просто повезло с ролью, она идеально для нее подходит!!!
10.02.2010 23:26:35
honey cherry
Может "Раневейс" откроет для меня другую Кристен, а пока как атриса - она пустышка!!! она вообще самая слабая из сумеречного состава!!!! или просто не хотела стараться!!!!
10.02.2010 23:42:59
Аллочка
уж простите что лезу в вашу беседу, но если бы Крис как актриса была однообразна, вряд ли бы вам понрависля фильм Сумерки, а я так думаю он вам понравился. И можно сделать вывод, что понравился он вам не из за Эрика или Майкла, а именно из за игры Стюарт и Паттинсона. И если бы она играла однообразно, вы бы не стали смотреть все ее фильмы, ты так ли? И опять же, КАК однообразная актриса в свои 20 лет смогла сыграть в 25 фильмах и первый из которых она сыграла еще 9 летним ребенком? Не кажется ли вам, если бы она была однообзана, то давно бы снималась в дешевых сериалах или вообще прекратила бы свою актерскую деятельнось???
17.04.2010 15:34:03
Маргарита
Господи, ну хоть кто-то нашёлся, кто в кино что-то понимает)))))))))))))
12.02.2010 00:51:09
honey cherry
мне нравится исключительно история созданная Стефани!!! я не говорю что фильм плохой, просто "в семье не без урода"!!!! В Сумерках меня зацепила именно игра второстепенных персонажей, которые справились отлично!!!! а фильмы с ней я смотрела ради любопытства!!! хотелось узнать везде ли она тресет головой с открытым ртом!!!! Да простят меня ее фанаты!!! но я считаю, что вам давно пора снять розовые очки!!!! Кстати, в детстве она играла лучше!!!!
13.02.2010 13:41:04
moste angelo
на мой взгляд Анна Кендрик хорошая актриса в Сумерках её заметили это должно радовать и я искренне надеюсь, что она получит Оскар. Кристен Стюарт действительно пустышка как актриса и возможно как человек(не знаю точно, но скорее всего это именно так). Что же касается книги, то тут надо представить себя на месте Джесики и всё становится ясно(по крайней мере для меня), вот представьте себе, что вам очень сильно понравился парень и вы просто от него без ума, а тут в вашу школу приходит новая девушка и вскоре начинает встречаться именно с этим парнем, а не с кем-то другим(хотя возможность была). Ну и как же вы будете теперь относиться к этой девушке?
21.02.2010 16:29:22
Настя Сумеречная
А мне очень нравится эта актриса! Очень талантливая и роль Джессики она сыграла превосходно. Очень убидительно.smile:)
05.04.2010 02:21:52
Одержима Сумерками
я смотрела "мне бы в небо", не знаю, может и хорошо играла, и не только в этих фильмах! но так как не очень понравился ее герой в сумерках, то ассоциации неприязни переходят на актрису и на другие ее работы! прошу прощения у ее поклонников, может я и не права, но у меня так в большинстве случаев бывает!