Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 405Тема: «ОДНОКЛАССНИКИ 2, Grown Ups 2» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


США, 2013

комедия

Режиссёр:
Дэннис Дуган

В гл. ролях: Адам Сэндлер, Сэлма Хайек, Кевин Джеймс, Тейлор Лотнер, Дэвид Спейд

Синопсис: Ленни Федер переехал с семьей обратно в маленький городок, где он и его друзья выросли. События разворачиваются в преддверии летних каникул. Ленни собирается закатить грандиозную вечеринку, а к Маркусу приезжает взрослый сын от одной из его бывших подружек, которого он, мягко говоря боится. По ходу фильма, Ленни узнает что его жена беременна. Старший сын Ленни влюблен в самую красивую девушку школы, с которой он никак не может заговорить. Заявляется старая любовь Ленни, которая думает, что между ними всё еще остались отношения. Между старыми друзьями, которые выросли в этом городке, и молодыми ребятами из колледжа возникают недоразумения. Ленни дает отпор своему старому недругу - Томми Кавана, которого он боялся еще в школьные годы. (по материалам Википедии)

.
#2
Забавный фильмsmile:)
Хотя, если сравнивать с первой частью, этот много проигрывает. И без Роба Шнайдера было не так весело)))) Если я первую часть уже несколько раз пересмотрела и точно знаю, посмотрю еще, то эту - не уверена.
Что касается героя Тейлора - засранец еще тотsmile:D И сыграл, в принципе, здорово.

Один раз посмотреть, думаю, точно стоит!
#3
Ух, как я разочаровалась... smile:cry: Давно так меня не разочаровывали комедии (за исключением последнего "Мальчишника в Вегасе", это был полный ужас).

Если первый фильм был реально смешной комедией с хорошим про-американским, но всё-таки хорошим комедийным сценарием с сюжетной линией, то второй - просто набор стандартных шуток про секс, лёгкие наркотики и потребности организма. Никакого сюжета. Очень раздражал на сей раз весь каст.

И что самое забавное, действительно (не думала, что такое скажу, учитывая, что я не очень люблю Тейлора Лотнера как актёра, мягко говоря), единственные моменты, которые вызывали улыбку были моментами, когда на экране появлялся персонаж Тейлора. Он, плюс вообще не узнаваемый Мило Вентимилья (сериал "ГЕРОИ"), выкрашенный в блонд. smile:D

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0