Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 392Тема: «ЦУНАМИ 3D, Bait» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Австралия, 2012

Фильм ужасов, триллер

Режиссёр:
Кимбл Рендалл

В гл. ролях: Шарни Уинсон, Ксавьер Самуэль, Джулиан МакМэхон, Фиби Тонкин

Синопсис: Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?

.
#2
Неплохое, на мой взгляд, кино. Посмотрела, не напрягаясь.
Ксавьер ... ну такое Ксавьер))) smile:tender: Так приятно смотреть на него на кране.
И порадовало наличие Джулиана Макмэхона, давно не видела его в кино.
Было, правда, куча моментов, когда так и норовило сделать фейспалм, причём капец какой smile:facepalm: Герои глупили просто невообразимо. Но это кино, что ж тут поделаешь)))
Единственное, что привело в замешательство, это название фильма в русском прокате. Почему цунами? Потому что оно в начале фильма случилось? Думаю, оригинальное название - Наживка, здесь было бы куда более подходящим и соответствующим сюжету фильма.
#3
Посмотрела smile;)
Ксавьер действительно хорош. Оооочень smile:tender:
Но в целом, фильм не особо впечатлил. Сюжет не новый, конец предсказуемый smile;) Один раз глянуть можно smile;)
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0