Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 2019Тема: «ЛЕТО. ОДНОКЛАССНИКИ. ЛЮБОВЬ, LOL» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


США, 2012

Молодёжная комедия, мелодрама


Режиссёр: Лайза Айзуэлос

В гл. ролях: Майли Сайрус, Дэми Мур, Эшли Грин, Дуглас Бут, Томас Джейн, Джина Гершон

Синопсис: LOL — известная каждому пользователю Интернета аббревиатура от Laughing Out Loud (на русский язык переводимая как «ржунимагу» или «пацталом»). Именно так друзья зовут шестнадцатилетнюю Лолу. Она живет в уютном пригороде Чикаго, учится в обычной школе и все у неё, вроде бы, хорошо. Но жизнь девушки-подростка легка и весела только на первый взгляд. Уже в первый день нового школьного года бойфренд Лолы признается, что изменил ей в летнем лагере, а она в отместку заявляет, что и сама потеряла невинность во время похода на байдарках. И это далеко не единственная проблема Лолы. При этом ее мать, похоже, совсем не интересуется, что на душе у ее взрослеющей дочери, ведь у нее и у самой в личной жизни полная неразбериха.

.
#2
этот фильм совершенно противоположен (похожее уже было снято французами и, надо отметить, на высоком уровне).
для меня лично, по крайней мере, эта картина, как на зрителя, не произвела впечатления. единственное, что хоть как-то зглаживало "углы" при просмотре - это музыка, которая была подобрана под стать тематике фильма и, соответственно, героям.
#3
Не знаю, может, я уже заведомо настроила себя на то, что фильм мне не понравится, но я действительно не впечатлена smile:| Даже больше скажу, в отличии от французского ЛОЛа, который я уже смотрела по меньшей мере раз 5, американскую версию смотреть больше не хочется и не буду. smile:(
Не люблю я ни Майли Сайрус, ни её игру, и Деми мур не понравилась, хотя, как актрису её очень даже уважаю smile:!: , но если сравнивать 2 версии фильма и Софи Марсо и Мур... небо и земля!
В общем, так как многого от картины я и не ожидала, я не разочаровалась smile:D
Понравились только музыка и Адам Севани (хороший он такой) smile:tender:
#4
Посмотрела я этот фильм где-то месяц назад..ну и что сказать то?! smile:be
Смотрела исключительно из-за Эшли..думала её много будет..проявит себя как то..отнюдь нет!Эш меня не впечатлила ни капли smile:(
Майли вообще не люблю..она только окончательно испаганила сей фильм! smile:be
Соглашусь с девочками,музыка класс! smile8)
#5
Супер-пупер-музыка - это все, что я могу сказать. smile:(
Рисунок

#6
Ужасная попытка переснять французкий лол: неприятные главные герои (Лола и двое парней)
Я все понимаю , но зачем трогать прекрасную музыку и перепевать ее на свой лад только хуже вышло.
Название группы убило "Без базара" smile:o сразу вспоминаются подозрительные личности с подворотни
РисунокРисунок
#7
Никогда не понимала, зачем делать ремейки, тем более на такой фильм как LOL. С французской версией он конечно не сравниться, тот фильм реально крут, и я его очень люблю. Я знала чего ожидать от фильма, поэтому настроилась на n-нный пересмотр фильма, но только с другими актерами.
В целом могу сказать, что он мне понравился. Хорошо подобраны актеры, Эшли очень понравилась в своей роли "липучки", музыка тоже хороша. Но фильм на один раз smile:)
Отредактировано: "Katie" 14.08.2012 14:02:19
#8
Честно, шла в кино только из-за Эшли. И скажу, фильм мне вообще не понравился. smile:| так, местами музыка хорошая была, а так...ну, не понравился он мне.
#9
Цитата
"Katie" пишет:
Никогда не понимала, зачем делать ремейки

Что примечательно, режиссером этого фильма, как и французского, является Лиза Азуэлос ))) мне вдвойне не понятно зачем надо было снимать ремейк smile:dnt:
Рисунок


Люблю своего мужа!
#10
Цитата
Anichka пишет:
вдвойне не понятно зачем надо было снимать ремейк

Затем, что так уж сложилось, что американцы НЕ идут в кино на фильмы, снятые НЕ на английском языке. В США нет культуры голосового перевода фильмов, и иностранные фильмы идут только с субтитрами. Это многих раздражает, во-первых, а во-вторых, американцы любят смотреть фильмы ПРО американцев.

Поэтому многие европейские фильмы переснимают, адаптируя их специально для американской аудитории.
#11
Посмотрела этот фильм вчера, долго ждала, пока появится в сети в хорошем качестве.
Смотрела исключительно из-за присутствия в нем такого актера, как Адам Севани. Я полюбила этого мальчика smile:love: Наслушавшись отрицательных отзывов, ничего сверхъестественного от фильма я не ждала. Но скажу так, что фильм получился не плохим. Актеры понравились, но огромный минус у них в том, что я им ни капельки не поверила. Ни "лучшим подругам", ни "лучшим друзьям", ни отношениям между мамой и дочкой. В этом фильме ничего этого не ощущалось, в отличии от французской версии фильма. А вот Адамом я осталась довольна на все 100%. Он просто большая умничка, надеюсь он не покинет мир кино. Была бы рада видеть его и дальше в фильмах, а не только на танцевальных площадках.
Moose...My sweet Moose <3

РисунокРисунок
#12
французкая версия лучше. smile:dance: Софи Марсо лучше, Криста Тере лучше, Жереми Капон лучше smile:love:
РисунокРисунок
#13
На фильм не пошла в кинотеатр, хотя подружка упрашивала, а всё из-за Майли в главной роли!! Ненавижу ее..Вобщем прочитав ваши отзывы поняла что правильно сделала что не пошла.
#14
Цитата
eshly cullen19 пишет:
На фильм не пошла в кинотеатр, хотя подружка упрашивала, а всё из-за Майли в главной роли!! Ненавижу ее..Вобщем прочитав ваши отзывы поняла что правильно сделала что не пошла.
smile:D зато можешь посмотреть французов по интернету- там нет Майли и фильм хороший smile:love:
РисунокРисунок
#15
Да и французские фильмы с их глупыми шутками я тоже особо не люблю)) но ради интереса посмотрю)
#16
вчера посмотрела фильм, ничего такое "кинцо", один раз посмотреть можно.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
#17
Относиться к Сайрус можно по-разному. Мне она тоже совсем не импонирует, как личность.

Но я бы не сказала, что она совсем некудышная актриса. В этом фильме как раз можно предъявлять претензии к актёрской игре мастодонту Дэми Мур, а вот Майли тут была на своём месте.

Криста Тере в роли Лол - это канон, и сравнивать Кристу и Майли всё же не стоит. Хотя римейк воспроизводит французский оригинал практически покадрово, всё же фильм не сильно уступает оригиналу. Красивые и харизматичные актёры, ТОТ ЖЕ практически сценарий, хорошая музыка, тот же режиссёр.

Эшли к сожалению совершенно не понравилась в роли "Липучки". Ни внешне, ни игрой.

Рисунок


Дуглас Бут - будущий голливудский "Ромео" в новой экранизации Шекспировской трагедии, не плох в роли Кайла. А подруга главной героини даже внешне очень напоминает своего прототипа во французском оригинале.
#18
Посмотрела фильм от скуки, искала такой, чтоб ничего не напрягало. Не скажу, что фильм плохой, нет, были очень даже душевные моменты smile:)
Главное, вовремя остановиться
#19
Оч сопливый фильм smile:bad: smile:be я его смотрел чисто из за ЭШЛИ она конечно огонь девочка такие роли явно не для нее!Да и ваще главная героиня просто ДИЧЬ smile:bad: крайне отвратительная деваха вобщем фильм ф топку smile:zlo: smile:evil:
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#20
Посмотрела этот фильм совершенно случайно. Листала каналы, Как говорится, дело было вечером...
Единственные плюсы - обаятельный Дуглас Бут (кстати, оказавшийся англичанином, что для меня уже явный плюс) и граммотное музыкальное оформление.
Майли Сайрус раздражает. Деми Мур местами откровенно халтурит. Эшли Грин совершенно не на своём месте. Концовка банальна до такой степени, что на фейспалмы не хватает рук smile:facepalm: smile:facepalm: smile:facepalm:
Но при этом фильм совершенно лишен пошлости. Что не могло не порадовать.
Совершенно проходная вещь. Хотя, я видела и похуже! Один или два раза посмотреть можно. Но, честно говоря, не очень-то хочется...




Я, конечно, дико извиняюсь, но промолчать просто не в силах!
Цитата
Roman пишет:
Оч сопливый фильм я его смотрел чисто из за ЭШЛИ она конечно огонь девочка такие роли явно не для нее! Да и ваще главная героиня просто ДИЧЬ крайне отвратительная деваха вобщем фильм ф топку
Коль уж Вы выбрали такой ник, извольте изъясняться по-русски. Вашу речь и так сложно понимать из-за того, что она изобилует жаргонизмами, но без знаков препинания - это просто невозможно читать. Поэтому настоятельно рекомендую познакомиться с пунктуацией.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0