Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
  Просмотров: 510Тема: «ЧЕГО ЖДАТЬ, КОГДА ЖДЁШЬ РЕБЁНКА, What to Expect When You're Expecting» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


Комедия, мелодрама

США, 2012

Режиссёр:
Кирк Джонс

В гл. ролях: Кэмерон Диас, Дженнифер Лопез, Анна Кендрик, Чейс Кроуфорд, Элизабет Бэнкс, Бруклин Деккер, Родриго Санторо, Дэннис Куэйд

Синопсис: 42-летняя Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу, ожидает появления ребенка. Ее история переплетется с ещё четырьмя семейными парами, которые также будут ждать рождения малышей, и справляться с неожиданными трудностями на их пути.


.
#2
Фильм оказался на удивление не плохим. Сентиментальный - да, некоторые шутки притянуты за уши, как и ситуации - да, но в целом это довольно неплохое пособие для будущих матерей. Правда, идея слегка размыта. Единственное, что точно можно почерпнуть из этого всего - это понимание того, что беременность для каждой женщины - дело сугубо индивидуальное. Кто-то всю беременность проскачет на высоченных шпильках, чихнёт, и родится ребёнок, кто-то будет страшно мучаться, и всё это будет огромным испытанием, для всех по-разному.

Фильм не только для мам, но и для будущих пап. Папы в фильме представлены типичные))) Они организовали свой "Клуб пап", и постановили свои правила)))
Пожалуй, самое забавное было наблюдать за этим "Клубом пап" и узнавать в этих мужчин пап во всём мире, которые разрешают детям делать практически всё на детских площадках, залазить куда угодно и подбирать что угодно, пока мама не видит))))

________

История героини Анны Кендрик и героя Чейса Кроуфорда очень печальная, и могла бы заслужить отдельный фильм, если довести её до ума.

Больше всех историй в фильме запомнилась история героини Элизабет Бэнкс ("ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ"). Самая смешная, трогательная, честная и правдивая история.

_______

Для девушек - внимание - Джо Манганьелло ("НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ") в этом фильме практически всё своё экранное время ходит с обнажённым торсом, подтягивается на турниках одной рукой и улыбается))) smile:zlo: smile:D

_________________
#3
Посмотрела я вчера этот фильм, не скажу что прям как-то ВАУ, но один раз посмотреть можно.

Фильм интересных, смотришь на этих девушек мечтающих забеременеть и хочется плакать, я до последнего надеялась, что героиня Лопез родит сама, ужасно плакала за героиню Анны Кендрик, и было интересно смотреть как протекает беременность у совершенно разных героинь. Клуб отцов - убил smile:D Не хотела бы я доверить своего ребенка тем папочкам.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#4
Сразу скажу, фильм не понравился. На протяжении всего просмотра меня постоянно посещало дежа вю: вот это уже видела, ой, что-то новенькое, а нет, тоже видела. В общем сюжет изобилует штампами.
Создатели пытались даже выдавить слезу, добавив пару драматических моментов, что, кстати, у них получилось. Пару раз всплакнула, но при этом ругала себя: "Господи, ну как маленькая, знаешь ведь, что всё закончится хорошо." Вот ещё один минус-предсказуемость.
Юмор хромает, но были пару забавных шуточек и целых моментов.
В общем, если ставить оценку, то только 3 из 10.
#5
Посмотрела не так давно этот фильм и мне понравилось)
Да-да-да, есть огромное количество подобных картин
Цитата
Инна пишет:
В общем сюжет изобилует штампами.

Да, всё это есть, но мне всё равно понравилось.
Осталось после просмотра такое... приятное, лёгкое чувство и, что самое главное, понимаешь, что 1,5 с лишним часа прошли не зря))

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0