Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 1721Тема: «Погоня, Abduction» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#1
Рисунок


год 2011
страна США
слоган «Сражаясь за правду, он борется за жизнь»
режиссер Джон Синглтон

В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Джейсон Айзекс, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Мария Белло, Антоник Смит, Микаэл Нюквист, Дэнзел Уитакер

Описание: Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.
#2
Я посмотрела трейлер к фильму... smile:be Я хочу этот фильм, сейчас, немедленно, в хорошем качестве! Но... увы в кино он появится лишь на следующей неделе! smile:cry:
Ну ничего, ждали же Сагу годами, подождем и Погоню! smile:D
#3
Сегодня ездила в кинотеатр!Потрясающий фильм!Тейлор очень хорошо сыграл!!!Очень понравилось)Совсем не Джейкоб!Он отличный актер!!!
Все начинается с выбора...
#4
Тоже посмотрела фильм, мне понравилось, но концовка немного странная.

1-опасный головорез, в чем распоряжение спутники, недешевая система наблюдений, куча наемников -почему пришел сам на встречу.

2 -концовка фильма: сложилось чувство, что это не конец, фильм хороший, но конец (видно поджимало время), сделали моментальным.

Вот он пришел, посидел, побежал, прибежали куча больших дядек и конец, все закончилось.

Так и хотелось сказать "Але, а дальше"?

А так очень даже не плохой, Тей молодей, и Лили.

Ну и последнее, я ждала больше сцен с Сигурни.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#5
Я вот только пришла с киносеанса!
Я в полном шоке! smile:be
Обожаю этот фильм, я влюбилась в Тея(хотя в Сумерках никогда не особо замечала его прекрасной игры!)!
Он так живо и классно сыграл Нейтона, полностью завладел вниманием!
10 из 10 - однозначно!

В общем, я ходила на вечерний сеанс, выходя из кино мне казалось, что за мной следят кучи камер.
smile:D
1. Мне казалось, в конце будет какой-нибудь очень опасный поступок Лили... Она сделает или подстроит что-нибудь, чтобы защитить Нейтона.
2. Я очень хотела, чтобы отцом Нейтона стал кто-то...НУ ОЧЕНЬ НЕВЕРОЯТНЫЙ. Тот, кого мы бы никогда не заподозрили в этом! Например, Козлов. Встал такой по середине стоянки, и сказал "Нейтон, тебе не на кого надеяться - потому что я - твой отец!" smile;)
3. Мне понравились друзья Нейтона и вообще, все его окружающие.
4. очень много экшна, обожая такое!
5. БРОВИ ЛИЛИ! ОМГ! Ужас просто... А так - чем-то напоминает Каролину из Черной лагуны.
6. "А правда, что тебя нашли в трусах на улице, после вечеринки?" smile:D
7. "Я ещё не был готов для тебя."
#6
Смотрели "экранку" дома. И ничуть не расстроились, что не пошли в кинотеатр: несостыковки, недосказанные и нелогичные ситуации. Всё лучшее, что есть в фильме, было вставлено в трейлер. В этом же фильме самое классное - это конечно красавчик Тейлор. smile;-)
А Играет он так, что временами неосознанно задаёшься вопросом, а где же Бэлла и Эдвард? smile;-) Увы, и любовная/лирическая составляющая фильма прорисована поверхностно. А в чём же роль Лили в этом фильме?

В итоге - если бы из фильма сделали сериал, он получился бы добротным - авторы сумели бы сгладить шероховатости и выпрямить сюжет. А в таком виде, увы...

--------------cut here----------
Лучший "шпионский" фильм за последние пару лет - это RED (где и юмора хватает, и стрельбы и погонь, и даже есть лирика, и игра актёров не вызывает вопросов). Но, это несумеречная тема smile;-)
Отредактировано: Кубинский кaзaк 25.09.2011 23:51:17
#7
Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
если бы из фильма сделали сериал, он получился бы добротным

+1. smile:)

Цитата
Кубинский кaзaк пишет:
это несумеречная тема

Так, поделитесь впечатлениями вот тут: smile:pr:

http://twilighters.ru/forum/forum83/topic3150/messages/?PAGEN_1=53


___________________

"ПОГОНЮ" ждала и как профессионал, и как зритель. Пожалуй, первая картина, которая должна была показать потенциал Тейлора Лотнера, как актёра.
Сейчас Тейлор молод, и харизматичность вкупе с молодостью скрадывает огрехи. Но всё же здесь я разочаровалась. За образом не должно было быть видно самого Тейлора, но "забыть" о себе он не дал, и оригинальностью своего персонажа не наделил.
Мастодонты вроде Джейсона Айзекса или Альфреда Молины в одном кадре с Тейлором явно и с лёгкостью перетягивали внимание на себя, но это вполне нормально для актёров их уровня. Тем не менее, окончательных выводов по поводу мистера Лотнера сделать не решусь. Пока. ПОсмотрим, какОв он в истинной драме, ежели соизволит сняться в таковой.
#8
Ходила в кинотеатр смотреть Погоню! smile:popcorn:
Мне очень понравилось кино - спокойный, динамичный боевичек. И Тайлер и девушка играли замечательно и не соглашусь с Кубинским казаком, я совершенно забыла о Джейкобе и тем более Белле и Эдварде. smile:o Концовка несколько слишком "хорошая"))) Можно было бы и "крови" по больше, и уж очень меня подмывало лицо отца увидеть, ну да ладно))

Я лично не разочаровалась, и даже посмотрю еще разок! smile:apl:
#9
Эх,ходила в кино вчера smile:popcorn:
Эмоциии,эмоции и еще раз эмоции)))
Интересное начало, яркая картинка и замечательная музыка *туф-туф-ту-туф* smile:D
Только конец...это конеец smile:be Актера что-ли нашли smile:dnt:
Ну фильмом я довольна smile:popcorn: буду ждать выпуск DVD smile:)
Отредактировано: Anastasiya = ..::Stu::.. 08.10.2011 18:10:32
Рисунок

#10
Посмотрела этот фильм, даже в кинотеатр сходила. smile:D Не ожидала, но мне понравилось. Хотя, конечно, к фильму не нужно относиться слишком серьёзно. Сюжет предсказуем, но это фильм не портит. В общем, Тею удачи в будущих проектах.
#11
Я в кинотеатре фильм так и не посмотрела. Висели постеры, значился в афише, а билеты так и не продавали smile:(
Главное, вовремя остановиться
#12
Очень хотела посмотреть этот фильм,но не получилось!(( Трейлер понравился и в ближайшее время его посмотрю!Куплю диск!
#13
Сегодня все-таки посмотрела фильм. Не могу сказать, что "ах", но понравилось и время скоротала. Тей конечно красавчик, молодец, в сценах драки не поткачал smile8)
Главное, вовремя остановиться
#14
Фильм не плох,но не более!
РисунокРисунок
#15
Не могу сказать, что фильм очень великолепный! Тей хорошо сыграл, но в саге играет лучше!
Если сравнивать с творчеством Паттинсона, то Лотнер отстает, при чем существенно!
Отредактировано: Мария Кузьминова 08.12.2011 17:40:14
#16
Фильм неплохой.Тейлор молодец! И что особо понравилось, я НЕ увидела Джейкоба, а это огромный плюс. smile:apl: smile:apl: Лили тоже хороша,честно,на брови даже не обращала внимания smile:D smile:D

Конец...сложилось такое впечатление,что смотрю "Ангелов Чарли", где Чарли не показывали, а только разговаривали с ним по телефону. smile:D smile:D smile:dnt:
РисунокРисунок
#17
Посмотрела пол фильма, потом психанула и выключила!!!

Вопросы правда остались:
во-первых как можно было собрать ТАКИХ актеров и получить такую халяву?

второй вопрос: зачем они посадили Тейлора на мотоцикл и прописали ему, сильно злиться и не сдерживать ярость - я все ждала когда он в рыжую лайку превратится!
Третий вопрос: что Тейлору по контракту запретили вообще ИГРАТЬ в этом фильме???
потому что смотрела я "Похищение" после "Рассвета" и была мягко говоря, в шоке....после его игры в Рассвете, хотелось зажмуриться, убежать и забиться подальше)))

фильм точно НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
#18
Недавно посмотрела фильм в хорошем качестве и могу сказать, что мне понравился. Были конечно некоторые недочеты, но в целом фильм не плох, могла бы еще раз его пересмотреть с удовольствием smile:)
Отредактировано: "Katie" 04.02.2012 22:32:32
#19
Фильм нормальный)))Хорошо Тейлор сыграл))
#20
Так себе честно сказать, очень отвлекают "брежневские" брови Лили Коллинз, Тейлор неплох, но не особо старался чего-то нам показать. В целом неплохо, на троичку
РисунокРисунок
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0