Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 2295Тема: «Бунтарка, Stick It» в форуме: Фильмы и сериалы с участием актеров Сумеречной Саги
#21
Фильм смешной, такой простенький, но очень прикольный, и много красивого спорта, Келлана сложно не узнать smile:D
#22
Цитата
Алёна пишет:
Фильм смешной, такой простенький, но очень прикольный, и много красивого спорта, Келлана сложно не узнать

да девчонки красиво прыгали)) я Келлана сразу узнала, хотя бывает сумеречных не узнаю...
#23
Цитата
Алёна пишет:
Фильм смешной, такой простенький, но очень прикольный, и много красивого спорта, Келлана сложно не узнать
это точно. Недавно показывали по Тнт, пересмотрела.
РисунокРисунок
#24
3 раза смотрела этот фильм (его по ТНТ и ТВ1000 любят показывать) и ни разу Келлана не видела(((
Только сейчас поняла, кого он играл))
Там такой смешной))))) smile:D smile:D
#25
Видела фильм очень давно, когда про сумерки и не знала ничего. мне понравился. А тут недавно по тнт реклама... Келлан?? вроде он... и давай рекламы ждать... правда он, теперь фильм мне еще больше нравится))))
#26
Меня если честно очень удивило, что в этом фильме упоминают Россию с хорошей стороны, американцы обычно это не любят smile:|
#27
Цитата
lula пишет:
3 раза смотрела этот фильм (его по ТНТ и ТВ1000 любят показывать) и ни разу Келлана не видела(((
Только сейчас поняла, кого он играл))
Там такой смешной)))))
Юля smile:D ты меня рассмешила)) я кстати по Бунтарке в сумерках его не узнала и когда смотрела повторно Сумерки думала интересно а Где тот кто в Бунтарке был smile:D
Цитата
Livka пишет:
Меня если честно очень удивило, что в этом фильме упоминают Россию с хорошей стороны, американцы обычно это не любят
да как ни странно
#28
Цитата
Livka пишет:
Меня если честно очень удивило, что в этом фильме упоминают Россию с хорошей стороны, американцы обычно это не любят

кстати да)...как-то странно всё это smile:|
Рисунок

#29
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:



Цитата
lula пишет:
3 раза смотрела этот фильм (его по ТНТ и ТВ1000 любят показывать) и ни разу Келлана не видела(((
Только сейчас поняла, кого он играл))
Там такой смешной)))))

Юля ты меня рассмешила)) я кстати по Бунтарке в сумерках его не узнала и когда смотрела повторно Сумерки думала интересно а Где тот кто в Бунтарке был


Вот я и говорю, что не понятно)))
Вообще разные люди)))
#30
комментарии с моей стороны наверное будут лишние. smile:oops:
Келлан рулит, а накрашенный Келлан рулит в двойне. smile:kiss::
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#31
я сначала келлана там и не узнала...
#32
Цитата
Аллочка пишет:
Келлан рулит, а накрашенный Келлан рулит в двойне.

о да, накрашенный так вообще лапочка smile:D smile:love: я если честно, начинала смотреть не знала даже названия, просто щелкала остановилась, потом Келлана увидела и сразу поняла фильм надо досмотреть, smile:D ну вот в конце концов понравился)
#33
Фильм суперский))) Он там такой прокольный))И так глазками хлопает smile:kiss:: И про нутром чую smile:lol: smile:lol: Ржу не могу smile:lol: smile:lol:
Рисунок

To love, to cherish.
#34
Цитата
Алёна пишет:
Фильм смешной, такой простенький, но очень прикольный, и много красивого спорта, Келлана сложно не узнать smile:D
присоединяюсь!!!!! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#35
Цитата
nelly_i_am пишет:
присоединяюсь!!!!!
Нель ты его посмотрела наконец то!!!УРА!!!!!!!!!!
#36
Цитата
Ольга ТьМа пишет:
Нель ты его посмотрела наконец то!!!УРА!!!!!!!!!!
smile:lol: smile:lol: оооо Олечка,ты что ждала этого так? smile:D да да я посмотрела его,и остались приятные впечатления,девочка кстати чем то на Стюарт похожа была,я даже удивилась...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#37
Классная киношка!Идея фильма состоит в силе духа, в том, чтобы перебороть самого себя и выстоять. спортивная гимнастика — очень красивый вид спорта, для настоящих и сильных людей.
Келлан очень веселыйsmile:)
#38
Цитата
nelly_i_am пишет:
оооо Олечка,ты что ждала этого так?
Да блин, просто ТЫ и не видела этот фильм!? smile:be Да если его не посмотреть можно по жизни потерять) smile:D
#39
Ого, как интересно... Смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз не могу обойтись без улыбки smile:) прикольной улыбки smile;) угорающей улыбки smile:D ржачной улыбки smile:lol:
Фильм настолько прочувствован создателями, что я ощутила в нём и учебник жизни и мораль - не сдаваться и побеждать!
Главная героиня в первый раз проиграла. Драма, разыгравшаяся в её семье, которая в скором времени разрушалась, сказалась на её выступлении. Она просто не могла... И ей это можно простить. Она в том виновата не была, да никто виноват-то особо не был. Просто так сложилось...
А во второй раз ей было по барабану. Пусть говорят, пусть сбивают - она не поддавалась. И её тренер смог раздуть пламя её спортивного таланта. Он поддержал её, подтвердил, что её победа не нужна её просто ради денег, а ради неё, ради спорта. И она поняла, что у неё есть опора, и что она сильна и её ничто не сломает.
Итог - победа, медали, цветы, приглашения в пристижные вузы.

Это основная мысль фильма. А ещё в фильме очень много комедийных сюжетов. Особенно мне вспоминается эпизод, когда её друзья (Келлан конечно же в их числе smile;) ) решили устроить ей побег и "распугали" мамаш smile:D Или когда Келлан в машине: "Нутром чую - беды не миновать!" Вот там я просто с дивана чуть не свалилась. Ну, а что они вытворяли в супермаркете - это улёт, и, как сказал "голубой" продавец - это прикольно! smile;)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#40
Скачивала фильм не из-за Келлана, а просто так, аннотация понравилась. Но он там - душка! smile:apl: smile:love:
Сообщения 21 - 40 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0